Закат, 26-Апр-2024, 02:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Пестроспинка Дата: День, 26-Янв-2012, 12:43 | Сообщение # 31
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    Маленькая, недавно родившаяся кошечка только успела открыть глазки. Вдруг она услышыла чьи-то тихие шаги и знакомый запах. Но он тут же улетел вместе с бесшумными шагами и малышка осталась в подвале одна. Сначала она очень испугалась и поглубже зарылась носом в свалявшийся мох на подстилке. Ветер ерошил её шерсть и углы подстилки то и дело немного приподнимались, будто подстилка хочет унести на себе и бедного котёнка. Но конечно не было еще такого сильного ветра, который смог бы бе посторонней помощи унести с собой любого котика, маленького или большого. Вдруг Соринка(а её еще звали именно так) опять услышыла какие-то шаги у входа в подвал. Но на этот раз запах вошедшей кошки был ей совсем незнаком. Кошка подходила всё ближе и ближе... Когда зрение Соринки совсем прояснилось,она увидела перед собой чёрную кошку...
    ____________________Осталась в подвале___




    Сообщение отредактировал Пестроспинка - День, 26-Янв-2012, 12:44
     
    Искательница Дата: День, 26-Янв-2012, 12:46 | Сообщение # 32
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ___Подвал Пожара
    Чёрная Ночь вбежала в подвал. Она была уверенна что сегодня её жизнь измениться. Она оглянулась и увидела маленькую кошечку. ПО пути королева видела очень похожую кошку которая куда-то безразлично бежала. Она поняла что это была мама этого котёнка и что котёнка бросили. Ночь подошла к малышке и посмотрела на неё. Ей захотелось удочерить её. -Привет. Как тебя зовут? Я Чёрная Ночь. Твоя мама.-соврала кошка. Она не хотела говорить что Соринку бросили и решила заметить ей мать.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Пестроспинка Дата: День, 26-Янв-2012, 12:56 | Сообщение # 33
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    -Привет. Как тебя зовут? Я Чёрная Ночь. Твоя мама. -соврала кошка. Малышка просто смотрела на чёрную кошку и действительно, ей показалось что именно это её родная мать.
    - Привет, маам. Я так рада тебя увидеть. А ты меня как назвала? Мне кажется, что всегда родители выбирают имя котёнку. А когда я увижу папу? А он красивый, прям как я? - забросала вопросами кошечка Чёрную Ночь, уже проявляя с самого рождения свою гордыню.
    Не дожидаясь ответа, она прислонилась щекой к боку так называемой матери и попыталась встать на лапки.
    А где мы будем жить? - задала малышка еще один вопрос кошке и вопросительно, с любопытством посмотрела на нее. Наверное, она ждала ответа на все заданные вопросы...


     
    Искательница Дата: День, 26-Янв-2012, 13:00 | Сообщение # 34
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    -Тебя?Пестроспинка. Папу увидишь сейчас. Он очень красивый. Мы будем жить в нашем подвале с твоими братиком и сестрой.-сказала королева и лизнула приёмную дочь в лоб. Ночи сразу понравилась малышка. Чёрная Ночь надеялась что Пожар тоже решит оставить малютку. Королева подумала и взяла Пестроспинкин загривок в зубы и побежала обратно в подвал.
    _____Подвал Пожара




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Искательница Дата: Закат, 27-Янв-2012, 12:44 | Сообщение # 35
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ____Подвал ПОжара
    Ночь спокойно пришла в подвал, но Пожара здесь не оказалось. В душе кошки что-то затрепетало и в голове промелькнула мысль где он может быть. Королева убедилась в своей мысли немного подумав. Сгорая от злости Чёрная Ночь села в угол и выпустив когти поцарапала стену и случайно занозила лапу. Кошка не стала обращать на это внимания и тяжело захромав к центру легла вытащив занозу. Королева закрыла глаза и погрузилась в свои мысли.




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Кирпич Дата: Закат, 27-Янв-2012, 12:49 | Сообщение # 36
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -----------------------> Городская канализация
    Пожар пришёл запыхавшись, но по пути уже придумал, ка всё это объяснить. Он вошёл в подвал и подошёл к Тайной Ночи. Его шерсть стаяла дыбом, но говорил он достаточно спокойно - "Фух, наконец то добрался. За мной по пути просто собака погналась, но я от неё отделался." Кот сел на пол и начал вылизывать трёхцветную шкуру, не прекращая разговора. "Ночь, я бы хотел узнать..от кого у тебя Пестроспинка и почему я не видел тебя беременной? Я не против, если мы оставим её у себя, но я хотел бы узнать немного подробностей." - сказал Пожар и прекратив себя вылизывать, посмотрел на подругу.


     
    Искательница Дата: Закат, 27-Янв-2012, 16:09 | Сообщение # 37
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Ночь увидела зашедшего Пожара. -Собака значит? А пахнет от тебя кошечкой!-злорадно подумала королева,но решила ничего не говорить.При этих мыслях Ночь вздыбила шерсть и выпустила когти. -Она мне не родная. Я нашла её здесь совсем одну.-сказала кошка. Ночь быстро вылизала лапку и вновь закрыла глаза и расслабилась забывши о своих проблемах



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3


    Сообщение отредактировал Тайная_Ночь - Закат, 27-Янв-2012, 16:11
     
    Искрогривка Дата: Закат, 27-Янв-2012, 18:13 | Сообщение # 38
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка бежала вдоль улицы. Из какой-тодыры ее привлекли голоса котов. Старшая воительница приблизилась и, оценив расстояние, прыгнула прямо в дыру. Ловко приземлившись на пол она усела в темном углу. Настолько темном, что невозможно было увидеть даже ее силуэт. Только блеск глаз выдавал ее присутствие. Вы одиночки, верно? - холодным голосом пробормотала она. Если так, то мне лучше пойти. Нам не следует пересекаться. - решила Ис и выбралась из темноты. На один миг ее огненную шерсть и спокойные янтарные глаза осветил яркий свет закатывающегося солнца. Она была прекрасна. Именно. Но в следующий момент Искрогривка усмехнулась, оттолкнулась от земли и взелетела. Через секунду она исчезла за стенами подвала.
    --Главная площадь-->
     
    Кирпич Дата: Закат, 27-Янв-2012, 19:28 | Сообщение # 39
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар опустил голову, но потом поднял и посмотрел на Тайную Ночь. "Прошу тебя, пойми! Я люблю только тебя, но как кот..У меня не получается себя сдерживать... Прости...." - прошептал городской одиночка и постарался найти в глазах Тайной Ночи понимание. Но... "Прошу тебя, подумай над этим. Я обещаю, что навсегда останусь с тобой, но я не могу так..." Потом трёхцветный кот выскользнул из подвала, чтобы дать подруге время на размышление..

    -------------------> Куда-то


     
    Сера Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 13:15 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]=Озеро=[/move]
    Одиночка спокойно спустилась в подвал, уступая проход какому то коту спешившему его покинуть. Спрыгнув на землю белоснежная кошка принялась искать свою подстилку. Росса в прошлый раз спала где то недалеко от угла и в первую очередь кошка направилась туда. Эти поиски не принесут результатов, уныло вздохнула молодая одиночка, лягу я лучше на любую другую свободную подстилку, решила Росса и прилегла у какого то старого шкафа. Легла она на какую то рваную подушку. Пролежав пару минут кошка провалилась в глубокий сон.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Искательница Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 14:03 | Сообщение # 41
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Чёрная Ночь услышала слова Пожара и решила поверить ему. -Хорошо.-ответила королева и вновь закрыв глаза и не обратив внимания на Грозовую кошку и Россу вновь расслабилась. В её теле виделась властность. -Интересно, а что сейчас происходит в подвале.-подумала Ночь. -А что происходит дома?-вновь вспомнила о племени кошка. Она уже не так как раньше хотела возвращаться,но ей не хватало Рыжелистой и остальных. Теперь она не так относилась к Пожару. Да,она любила его,но... Я не могу объяснить вам. Если вы когда нибудь любили как я или Ночь,то поймёте. Кошка встала и властно пошла обратно в подвал
    __Подвал Пожара




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Сера Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 22:26 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Росса проснулась и огляделась. Повсюду виднелись размазанные силуэты других котов. Лёгкий шёпот разносился по подвалу. Снежно белая одиночка поднялась на лапы. В животе заурчало, перекушу и вернусь, решила кошка и медленно, и аккуратно переставляя белоснежные, хрупкие лапки, Росса добралась до дырки и выпрыгнула из подвала. Пойду на главную улицу, там меня покормят двуногии, а потом я вернусь и высплюсь, решила молодая одиночка и набирая темп кошка убежала на главную площадь.
    [move]=Главная площадь=[/move]




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Восточная Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 08:10 | Сообщение # 43
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    <<Главная Площадь

    Рэй протиснулся в дыру, и оказался в подвале. Оглядевшись, кот понял, что нужно себе сделать небольшую подстилочку, что бы немного - пару дней - провести тут. Рэй подошел к углу и стал наматывать паутину на лапу. Намотав всю, а ее оказалось достаточно, Рэй, не уходя из угла, стал раскладывать паутину по кругу. Разложив, кот принялся ее взбивать. А взбив, он потрогал лапой.
    Неет, слишком тонкая!..
    Рэй решил сходить на границы, что бы добыть там немного соломы и мха.
    Ну, в конце концов, оставлю все же тем, кто тут будет спать после меня.
    >>Границы




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга


    Сообщение отредактировал Рэй - Ночь, 29-Янв-2012, 08:10
     
    Восточная Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 08:29 | Сообщение # 44
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    <<Граница Неба и Ветра

    Рэй принесся в подвал.
    Пфф, ну наконец-то! Я уж думал, никогда не принесу этот мох сюда! - фыркнул Рэй. Он подошел к своей "паутинке" и рядом с ней стал укладывать подсилку из соломки и мха. аккуратно все разложив и взбив, Рэй водрузил на подстилку свою паутину. Довольный результатом, еще раз взбив, Рэй улегся на подстилку.
    Могу поклястся, лесные коты до такого не додумаются! Так мягко...
    Рэй свернулся калачиком, уткнувшись носом в хвост, и уснул.




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Восточная Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 18:49 | Сообщение # 45
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    Рэй потянулся. Он спал не больше пяти часов, но солнце, заглянувшее в дырку подвала, да и голодный живот, тоже разбудили его. Котяра встал с подстилки и первым делом взбил лапой ее.
    Ну надо же оставить мягкую подстилку кому-нибудь еще!
    Рэй потянулся еще раз и царапнул лапой сырой пол. Из отверстие подвала тянуло морозом, но солнечные лучи тоже проникали. К сожалению, они были холодными, не как в пору Зеленых Листьев. Кот лениво почесал за ухом и стал вылизывать шерсть, к которой пристали соломинки и кусочки мха и паутины. Вылизавшись, котяра решил поискать кого-нибудь для добычи еды в кафе, уж больно есть охота было. Вчерашняя вкуснятина с помойки лишь скрыла голод, но не заполнила живот. Еще Рэя немного тошнило.
    Видимо, не надо слизывать всякую дрянь с помоек!
    Но, решив все же прогулятся по городу, котяра снова протиснулся через отверстие и пошел на поиски.
    >>На поиски кого-то




    пррр~

    аватар © Таволга

    пррр~

    аватар © Таволга
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz