Закат, 19-Апр-2024, 10:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 60 из 60
    • «
    • 1
    • 2
    • 58
    • 59
    • 60
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Звездень Дата: День, 14-Июн-2018, 06:42 | Сообщение # 886
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3196

    За 3000 сообщений
    Мрак по-прежнему не желал рассеиваться - происходящее напоминало глупую шутку, невероятно злую и неуместную; девочка мелко подрагивала всем телом и ясно ощущала, как все ее эмоции вдруг переплелись в одну, которая то и дело закипала внутри, разливаясь по телу самыми неприятными мыслями. Все никак не верилось, что сказка закончилась именно так - она лежит израненная на полу, и собственный брат оказался и не им вовсе; самым страшным было то, что девочка никак не понимала, чего же ждать дальше. Это не было похоже на конец света так, как персиковая себе это представляло, но все надежды рушились в один миг, все ее планы и мечты. Теперь приходило понимание того, что не все в жизни зависит от нас - паучок не была властительницей судьбы, и даже ее бесконечная отдача в руки вселенной не смогла уберечь мечтательницу от поражения. Все происходит так, как должно? Но чем же все закончится в этот раз?
    Она боялась, что это будет значить точку ее невозврата в племя - что брат, даже придя в себя, не пустит ее обратно;
    но слова чужака (который, если задуматься, был ей таким же братиком) заставляют ушки податливо вздрогнуть - все еще важна? - это значит, что рано терять надежды. Это значит, что самое время подниматься на лапы и худо-бедно выбираться наружу. Там, где-нибудь на солнце, у нее еще были шансы, что крысы съедят не так быстро, или что на нее наткнется кто-то из одиночек.
    Но сейчас девочке нещадно хотелось в Ветер.
    Племя было ее домом, и все лучшие времена, что они делили на огромную семью, делали персиковую невероятно счастливой; вместе с соплеменниками она также грустила, скорбела; они ходили в патрули и воспитывали котят. Это место, - не только лагерь, но и лес - сумело стать для нее настоящим домом, и девочка знала, что Дух чувствует то же самое. Просто было в нем что-то такое дикое и непокорное, обиженное и озлобленное, что требовало помощи, но никто из окружающих не знал, как помочь.
    Медленно, прикладывая титанические усилия, угловатость все-таки поднимается на израненные лапы. Столь же неторопливо озирается по сторонам, пока свет больно бьет по усталым глазам - требуется время привыкнуть, чтобы наконец иметь возможность отыскать наиболее простой выход из подвала. Высоко ей сейчас не подпрыгнуть, каждый шаг отдается болью. Сердце в груди все еще бьется, как ненормальное, хотя опасность давно отступила. Она важна брату, брат важен ей, и тем не менее что-то вместе с сегодняшней грозой безвозвратно закончилось тоже. В воздухе, кроме запахов сырости и крови, витало нечто еще - девочке показалось, что так пахнет не то смерть, не то новые надежды на светлое будущее.
    Брела до лаза наружу в полубреду.
    Наконец сумела свободнее выдохнуть - несколько мгновений копошения у выхода, и тощее тело теперь имеет возможность выбраться наружу.

    -главная улица-




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands


    Сообщение отредактировал Днище - День, 14-Июн-2018, 06:43
     
    Лгунья Дата: День, 12-Июл-2018, 08:30 | Сообщение # 887
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    перекрестье улиц.
    Дабы застать эту домашнюю в подобных местах - это ещё нужно постараться. Она в лесу чаще бывает, нежели в загрязненных, сырых и темных участках города. Ей и в голову не могло прийти, что гуляя по красивой, убранной главной улице, она забредет в такой ужас! Надо же, какое все разное.
    Арфа, как всегда аккуратно, ясно выражая своей мордочкой полное отвращение к данному месту, поспешила как можно скорее направиться к выходу, дабы прекратить терпеть даже просто нахождение в данном месте.
    дом на главной улице.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Мурчалка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 22:18 | Сообщение # 888
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    -начало игры-

    Казалось, что стены сужаются. Страх наполнил котёнка от самых кончиков ушей до пальцев лап. Громкий шум не был похож на привычные звуки.
    Передвигаться было трудно. Слабые мышцы еле позволяли мальчику держаться на лапах. А тут ещё и бежать нужно было. Сам не понимал, как это ещё не упал, что за неведомая сила тянет его верёд, не позволяя обернуться или остановиться. Сердцебиение усилилось, зрение лучше прояснилось. Серый котик выскакивает из тёмных коридоров и выползает в непонятную комнату. Здесь был свет, что уже хорошо, и жуткая вонючая вода не попадала сюда. Пока что. Мальчик пробирается в дальний край этого помещения и прижимается к холодной каменной стене. Страх всё сильнее усиливался, а котёнок сильнее зарывался в собственную шерсть, стараясь как можно сильнее отдалиться от этого ужасного места.

    Нервы сдают. На глазах появляются слёзы и малыш, не выдерживая, пускается в детскую истерику, напугано мяукая. Время от времени кричит: - Помогите! - и вновь начинает плакать, при этом жалобно мяукая.
    Ужасный запах всё никак не хочет оставлять малыша в покое. Наоборот, он только усиливается. Пусть мальчик уже привык к ароматам канализации, но это было уже слишком. Хвостик прижимается к костлявому боку, а глаза закрываются, надеясь, что сейчас весь этот кошмар закончится. Уже скоро...




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 12:43 | Сообщение # 889

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » дом на главной улице «


    Рыжий дошёл до этого места и только теперь понимает, что забрёл не туда. Оно не было пригодно для охоты или чего-то ещё. Оценив всё это, рыжий решительно разворачивается и направляется обратно.
    Отдающийся от стен эхом чей-то плачь заставляет его остановится. Каждый мускул тела напрягается, уши принимаются улавливать малейшие признаки жизни. Всё стихло. Ну не могло же ему показаться... И тут в его голове что-то ёкнуло. Вновь плачь, но в этот раз различаются слова. Помогите... Манго внимательно вслушивается в вибрации воздуха и замечает более тёмное, чем всё остальное пятно. Звук шёл оттуда, кот был в этом уверен.
    Медленно подходит ближе, наклоняется, обнюхивает местность. Да, это была дыра в земле. Только на сколько там глубоко... Рыжий поворачивается спиной к лазу, цепляется передними лапами за землю и осторожно опускает нижнюю часть своего тела вниз. Оказалось не так высоко и теперь Манго спокойно погружается вниз.

    Слишком темно. Ему никак не сориентироваться в этом месте. Вытягивает лапу вперёд. Да здесь же что-то на подобии туннеля. А раз есть туннель, значит он куда-то ведёт. Медленно и максимально осторожно, одиночка принимается передвигаться, стараясь держаться как можно ближе к земле. Вот впереди было что-то, куда проникало небольшое количество света. Здесь плачь слышался ещё более громким, словно источник был совсем рядом. Но кто этот источник и где он...

    - Эй, здесь есть кто-нибудь? - рыжий слепо пустил свой голос, этом отдающийся от стен. Здесь было жутковато, поэтому кот предпочитал пока что оставаться на месте.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Манго - Сумерки, 21-Июл-2018, 12:45
     
    Мурчалка Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 13:11 | Сообщение # 890
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    С каждой минутой надежда на спасение исчезала. Ему не выбраться отсюда, и мальчишка это знал. Чувство голода и полное обезвоживание с трудом позволяли ему держаться в живых. Отвратный запах и чувство тошноты только усугубляло положение.
    Котёнок последний раз что-то пискнул и замолчал. Тело слишком устало. От бега разум отключался, собирался уснуть навсегда. Наверно пора попрощаться со всем вокруг. Даже слёзы перестали течь. Мальчик раскрывает ротик, чтобы сделать последний глубокий вздох и уйти, вдоволь намучавшись.
    Но нет. Голос заставляет его открыть глаза и слабо перевернуться на живот. Ему показалось? Нет, не может быть... Неужели за ним и правда пришли. Серый с трудом поднимается на лапки и выползает на середину подвала, мотая головой из стороны в сторону. Где же его спаситель? Его видят? Но голос больше не звучал. Нужно что-то делать, иначе помирать мальчонке в этом месте.

    - Да, я тут, внизу! - восклицает своим тоненьким голоском. Услышьте его, не бросайте здесь одного. - Прошу, помогите мне!
    Лапы трясутся от усилия. Слишком слаб, чтобы бороться за жизнь. Но так надо, нужно заставить себя стоять, искать того, кто может помочь ему и не позволит умереть от отчаяния. Но почему же спасителя не видно? Всё есть: стены, какие-то коробки, трубы. Но нет того, кто решил помочь. Отзовись!




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета


    Сообщение отредактировал Призрачный - Сумерки, 21-Июл-2018, 16:41
     
    Боярышник Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 00:10 | Сообщение # 891

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Тишина и холодная темнота сгущались. Пусть солнце уже давно зашло, но в этом холодном подвале всё равно душно. Но этого мало, ко всему добавляется сильное зловоние. Здесь так не хватает прохладного ветерка, что нежно потреплет его шерсть, развеет все неприятные запахи и принесёт с собой аромат сирени или морской соли.
    Манго всматривался вглубь тёмной комнаты в поисках источника звука. Это был детский мальшеский голосок, достаточно слабый, словно дрожащий. Как давно он здесь и где его мама... Кто мог оставить своего ребёнка одного? Да и что вообще этот малец делает в этом забытом всеми месте? Все эти вопросы безумно мучали одиночку, но сейчас не до них было. Существовал один более важный.

    - Здесь высоко? - вырывается у кота. Раз уж мальчишка не может вылести, значит не так, как у самого лаза. По голосу не понять, на сколько далеко мальчик находится от него. Слишком сильное эхо. Но малец мог этого не понять, поэтому кот добавляет: - Я не вижу ни тебя, ни всего вокруг.
    Моргает. И всё же тщетно всматриваться в темноту. Его глаза не приспособлены к ночным прогулкам. А ведь уже была ночь. Сейчас оставалось лишь вытащить мальчишку из этого подвала и поискать еду. Самое обидное - стоило Манго только захотеть сделать что-то хорошее, как все кондитаты в жертвы сразу же скидываются на него. Кончик хвоста дёргается. Ну спустится он, и как дальше выбираться?..




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мурчалка Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 10:50 | Сообщение # 892
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Малец долго всматривался в темноту, стараясь разглядеть своего спасителя. К счастью, он подал голос вновь и серый смог найти его. Всё это время неизвестный стоял за ним, на некотором расстоянии вверх. Мальчик смог разглядеть его тускло горящие глаза. Его фигура была максимально приближена к полу, поэтому разглядеть можно было только морду.
    Малец осматривает стену. Как объяснить на сколько высоко... Пытается вспомнить меры исчисления, которыми он пользовался с сестрой. Казалось, что высота достаточно большая для него, но тот, кто был наверху, мог быть крупнее и расстояние для него должно быть гораздо меньшее. Так что если бы котёнок мог сделать четыре прыжка, то этот кот...

    - Я думаю, полтора прыжка в длину, - задумчиво, но достаточно спешно сообщил котик. Это было всего лишь предположение, высота могла быть больше, могла быть меньше. На полу же было чисто, так что приземляться было бы легко. Но вот только этот большой не подумал о том, что внизу могут быть осколки от бутылок или ещё что-то острое. Будто ради спасения котёнка забывает о собственной безопасности.
    Так же для мальца оставалось загадкой, почему же этот кот ничего не видит? Неужели его спасает слепой безумец? Хотя, какая разница, лишь бы выбраться из этого паршивого места.




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета


    Сообщение отредактировал Призрачный - Ночь, 22-Июл-2018, 10:50
     
    Боярышник Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 12:17 | Сообщение # 893

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    А где-то в углу старого, пропахшего канализационной вонью подвала на блестящей в свете луны паутине сидел маленький чёрный паучок. Мухи уже давно не залетали в его логово и не кормили его своими сочными телами. Вот уже неделю он висит здесь, тщетно надеясь, что скоро прилетит какая-нибудь букашка и попадёт на его паутину. Тогда то он сможет поесть и продлить свою жизнь хотя бы на ещё один день. Но всё тщетно. Никто не прилетит. Маленький паучок вынужден умирать здесь в одиночестве от голода. Скоро его маленький скелетик унесёт ветром и больше никто о нём не вспомнит.

    "Чудесная сказка о жизни..."

    Рыжий возвращается в реальность. Мальчик уже произнёс примерное расстояние от кота до пола помещения. Теперь оставалось лишь приметиться и совершить прыжок. Несильно покачивает бёдрами, нацеливается куда-то вперёд и спрыгивает вниз. Падение было недолгим, а приземление не таким мягким, как хотелось бы.
    Мотает головой из стороны в стороны, напрягая зрение и слух. Но всё, что его окружало, - это темнота и капание воды. Именно это ему и не нравилось. Манго морщится и старается хоть как-то найти котёнка, который застрял в этом месте. Но это было слишком сложно.

    - Подойти ко мне, чтобы я смог найти тебя, - потихоньку произносит рыжий. После поворачивается к стене, не дожидаясь приближения котёнка. Встаёт на задние лапы и опирается передними о стену. Не может найти выход, значит он выше. И так, раз котёнок хорошо видит в темноте, то ему стоило бы и помочь своему спасителю. - Далеко выход от моих лап?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мурчалка Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 22:02 | Сообщение # 894
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Он не знал куда уходит, чтобы спасти неизвестное ему существо. Это могло быть опасно, но этот кот героически решил спуститься в тёмный вонючий подвал, чтобы спасти этого грязного, неприятно-пахнущего, уродливого из-за отсутствия ухода котёнка. Это сильно льстило мальцу, но в то же время всё его отощавшее тело было благодарно.
    Котёнок принялся сверять расстояние. Далеко ли? На самом деле нет. Если бы незнакомец мог вытянуть ещё такую же пару лап, то легко бы достал до выхода. Но сказать этого малец не мог. Ему было трудно определить это. Даже примерно, даже на глаз. Не мог.

    - Совсем немного, - медлительно произносит мальчишка. Стоило хоть как-то попробовать объяснить тускло-глазому, что да как. Но как? Задумался на мгновение, принялся представлять примерные предметы, что сравнимы по размеру с нужным расстоянием. И тут мальчик вспоминает, что когда прыгаешь, то можешь достать до нужного места. И тогда ребёнок радостно восклицает после небольшого молчания: - Думаю, что допрыгнуть до него ты сможешь!

    Хвостик сразу поднимается столбом, но лапки всё ещё дрожат. Его голова была не на месте, словно через несколько секунд он упадёт в обморок. Но котёнок держался, как взрослый. Хотя даже некоторые взрослые не могут вынести обезвоживания. А вот он цепляется за свою жизнь острыми коготками.




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    Боярышник Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 22:36 | Сообщение # 895

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Манго дожидается пока мальчишка озвучит примерное расстояние. Что-то он слишком довольный. Рыжий всё таки ещё не вытащил его отсюда, но малыш, видимо, уже почувствовал вкус свободы. Конечно, одиночка не видел, что котёнок был в ужаснейшем состоянии. Не видел исхудавшее костлявое тело, тусклые от болезни глаза. Лишь голос котика был полон надёжды и счастья. Сам он был чуть ли не при смерти.

    Рыжий напрягается всем телом, примеряет в воображении расстояние от пола до выхода, недолго покачивает бёдрами и срывается с места, подпрыгивая в воздух. Лапы цепляются за нужный проход и Манго довольно срывается обратно вниз, приземляясь на лапы. Вот, теперь он точно знает с какой силой и на сколько вверх стоит отталкиваться.
    Теперь рыжий поворачивается обратно спиной к стене. Опускает голову пониже и принимается искать маленького котёнка, стараясь тыкать в него мордой. И это получается. Холодная липкая шерсть заставляет пробежаться по его телу толпу мурашек. Но иного выхода не было. Как говорится, ввязался в дело, так будь добр сделать его до конца. Приподнимает голову и ухватывает малыша за загривок. От запаха и вкуса желудок кота решает избавиться от всех остатков еды, что были до этого. Огромных усилий стоило ему сдержаться и не выплюнуть котика.
    Поднимает мальчишку. Чёрт подери, какой же он лёгкий! Словно поднял какую-то ткань, где люди держат всякие монетки или другие побрякушки, но это нечно подобное мешочку остаётся пустым. Вот и этот потеряшка был на столько же лёгким. Разворачивается к стене и вновь совершает свой трюк, позволяя котику зацепиться и вылезти из подвала. Когда ребёнок всё же освобождает проход, сам Манго выползает из подвала и оказывается на свежем воздухе. Хотя нет, воздух был таким же противным, но гораздо лучше, чем раньше.

    Рыжий усаживается на землю и старается отдышаться. Всё же устал находиться в духоте.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мурчалка Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 11:02 | Сообщение # 896
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 126

    Мальчишка молчаливо наблюдал, как его спаситель измеряет нужное ему расстояние. Наблюдая за всем этим, он невольно подумал, как же хорошо быть таким же большим, сильным, храбрым... Чтобы спасать чужие жизни и помогать униженным и оскорблённым. Чтобы жестоко карать обидчиков и неправых. И тут ему вспоминается его мать. Где бы она не была, он найдёт её и заставит пожалеть о том, что она бросила их с сестрой.
    А сестра... Её котик так и не смог спасти. А ведь где-то там, в глубине канализационных туннелей лежит её обмякшее замёршее тельце. Душа навсегда покинула его и улетела в небытие. Он всегда будет винить себя в её погибели, ведь он должен был спасти её... Нет. Это не малец виноват, а его мать.

    Злость нарастала в его маленькой груди до тех пор, пока чьи-то клыки не сомкнулись на его загривке и не подняли в воздух. Только тогда котёнок очнулся от своих мыслей и вспомнил, где же он находится. Незнакомец совершил прыжок, чувство полёта накрыло малыша с головой. И вот ощущает, как сам же встаёт на свой хвост. Челюсти спасителя размыкаются и котик становится освобождён от заточения, спешно вылезает из прохода и падает на землю.
    Как же хорошо. Воздух здесь был свежее. Но мальчик закрывает глаза и просто лежит. Он устал, желудок скулил от голода, двигаться было до невозможности трудно. Но умирать мальчишка не собирался. Не сейчас, когда он только стал свободно. Нужно просто полежать...




    Тучка | 15 лунн | анкета

    Тучка | 15 лунн | анкета
     
    N04 Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 19:58 | Сообщение # 897
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 71

    Настало время выйти из тени. Они достаточно напуганы, но остался один штришок.
    Сначала слышаться привычные грузные шаги, они замолкают, а потом начинаются снова, резко и неожиданно, и теперь ощущения присутствия прямо за вашими спинами — не шутка. Большой натренированный пес сидел за спинами котов. Заскулив, он припал к земле, однако у котов уже не осталось времени соображать. Он игриво извился и схватил обоих котов за шею, после чего ударил их лбами и отскочил.
    Язык прошелся по острым зубам: хотелось есть.
     
    Боярышник Дата: Утро, 24-Июл-2018, 23:36 | Сообщение # 898

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Рыжий долго сидел и всматривался в пустоту. Ему нужно было успокоиться от всего происходящего. За всё время нахождения в этом подвале, Манго успел почувствовать, какого же это остаться слепым. К счастью, его помощником был этот котик. Маленький серый пушистый комочек. Сейчас он, исхудавший до самых костей, лежал на земле, погружённый в сон. Следовало бы прямо сейчас отнести его в музей, а самому найти ему поесть, но...
    Сердце замирает, каждая мышца напрягается. Страх поселился глубоко в груди одиночки. Единственное, что он успевает, - это обернуться и увидеть врага в лицо.

    "Нет..."

    На самом деле, это единственное, что успело пронестись у него в голове. Хотел бы отскочить и остаться целым, но не смог. Чувствует, как лапы отрываются от земли. Он летит? Нет, челюсти огромного животного сомкнулись на его загривке и принялись мучить его. Удар. Звёзды никогда не были так близко к нему, как сейчас. Вот он падает на бок, тело почему-то гудит.
    На дрожащих лапах поднимается с земли и тяжело смотрит на врага. Не хватало ещё стать его закуской. Рыжий знал, что сможет выбраться из этой передряги, но ведь он не один.
    В следующую секунду сознание возвращается к нему, резкий рывок, прежде чем пёс решит нанести очередной удар, и Манго уже рядом с котёнком, накрывает его собой, а сам, прижав уши к затылку, а хвост к животу, голову втянув в плечи, напрягши все мышцы, обращает свою морду к псу.

    "Я тебе его не отдам."




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Боярышник Дата: День, 02-Авг-2018, 18:19 | Сообщение # 899

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Время шло, а собака так всё и не наподала. Казалось, что она просто игралась с ними, желая выпустить кровь и прикончить свою игрушку. Одну из них. Ту, что не выдержит первой и покинет этот мир раньше. Того из них можно будет съесть или закопать, или разорвать в клочья.

    Манго закрывал собою котёнка, надеясь защитить его собой от вражеских атак. Но даже если пёс заберёт этого рыжего одиночку, то серый мальчик погибнет. Он как раз лежал под телом рыжего, словно мёртвый, но всё ещё дышал. И его худое тело, его крохотная жизнь висела на волоске.
    Может стоило убежать? Плевать на этого обглодыша. Пусть его сожрёт пёс, отвлёкшись на закуску. А одиночка сможет сбежать и выжить. Всё равно серый уже не жилец.

    "Один."

    Начинается мысленный отсчёт. Он сделал решение и сейчас уже решится на то, что так желает. Одиночка выживет и пса оставит впросак.

    "Два."

    Каждый мускул напрягается. Была ни была.

    "Три!"

    Одиночка хватает котёнка за загривок, резко срывается с места и бежит в сторону от этого места, вдаль от пса. Бежит так, как только смогут его лапы. Главное не останавливаться, иначе его благородный поступок будет выполнен зря.

    » дом на главной улице «




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    • Страница 60 из 60
    • «
    • 1
    • 2
    • 58
    • 59
    • 60
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz