Закат, 29-Мар-2024, 08:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 27 из 27
    • «
    • 1
    • 2
    • 25
    • 26
    • 27
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Вестник_Смерти Дата: Закат, 13-Июл-2018, 12:40 | Сообщение # 391
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    <<<Музей

    Задние дворы и правда не были затоплены. Хотя запах здесь был невыносимым, грязную воду что-то останавливало в её неумолимом движении. Может, это люди впервые в его жизни делали что-то полезное, может здесь местность была выше уровня, но это не было важным. Важно было то, что двери в поъезд были распахнуты настежь (а самим-то им запах не мешает?), то, что можно было легко взлететь по высоким ступеням (и, надо же как, не запыхаться даже в этот раз), то, что небольшое окошко позволило ему вылезти на рифленую, отливающую красным в свете заката, жаркую крышу.

    Вестник остановился на входе. Вот то место, с которого все и началось. Та крыша. Тот водосток. Та Дейв.

    У него захватило дыхание. Воспоминания не были радостными, но дарили спокойствие. Казалось, что стоя здесь, он может восстановить все. Вернуть то время, ту неловкость и одновременно легкость, с которой все происходило. Он тогда впервые перестал чувствовать вину и увлекся другими чувствами, намного более полноценными, пусть даже и не всегда приятными. Тогда он на время забыл о прошлом, интересуясь, живя настоящим.

    Внизу громко проехались две тяжелые машины, разбрызгивая грязь в воздухе (а тогда было тихо). Солнце ярко и весело светило, аккуратно разливая свои алые лучи по соседним крышам и улицам, закрашивая их серость (а тогда были холодные ноябрьские сумерки). Лапы приятно (раздражающе) греет металл, отдавая накопленное за день тепло (а тогда он жалил льдом). Он уверенно стоит, не думая даже о падении, не боясь его (а тогда он чуть не сорвался. даже с жизнь успел попрощаться, помнится). Зловонные лужи заполняют улицу снизу, и люди суетятся, пытаясь что-то исправить (а тогда, вроде бы, даже снега не было. А людей - и подавно, все сидели по домам). Он сидит один (а тогда...

    Всё здесь было так же. Но в тоже время совершенно чужим.

    Вестник раздраженно прикрыл глаза, пытаясь вернуть ощущение комфорта и приятной близости. Но они ускользали из его памяти, насмехаясь над попытками поймать. Оставляя только сухие факты.

    Да, они встретились здесь. Да. Но мир вокруг изменился, и он изменился, и Дейв... Но одиночка не был готов отпускать прошлое. Слишком пустым было настоящее, слишком тщетным. И поэтому теряющиеся воспоминания злили его. Злили до красных пятен (или это солнце?) и боли в груди (или это влияние грязи?). Он не мог оставаться здесь, ему хотелось заполнить свою жизнь хоть чем-то, не связанным с памятью.

    С тихой злостью на сердце, Вестник сбежал вновь вниз по лестнице.

    Свидание с самим собой было сорвано.

    Помойка>>>





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 21-Июл-2018, 12:20 | Сообщение # 392

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » музей «


    Вот алые краски уже рассеялись и небо начало затягиваться темнотой, стали появляться первые звёздочки. Правда их количество слишком небольшое, чтобы устроить световое шоу, но скоро небо зажжётся миллиардом ярких небесных светлячков. Но даже такое их количество, вместе с лунным сиянием, не сможет полностью осветить этому одиночке путь.
    Сейчас он уже шёл гораздо осторожнее, чем раньше. Все фигуры впереди начинают рассеиваться, сливаться с общим мраком. Лапы максимально аккуратно ставятся на землю, так же и передвигаются. Для спокойствия рыжий даже прижимается боком к стене дома и идёт, чтобы не врезаться во что-нибудь. В отличии от множества котов, ночное зрение для него закрыто. Манго может только полагаться на остальные свои органы чувств, что для него привычно.
    Вот стена исчезает и заходит за угол. Задумавшись о чём-то, рыжий синхронно повернулся вместе с опорой. И вот он уже идёт вперёд, в поисках освещённого места. Ещё немного и фонари зажгутся, чтобы свет доносился до каждого жителя города, будь это человек, кот, или даже подзаборная крыса. Если только прорыв канализации не повредил проводам. Тогда придётся распрощаться со светом этой ночью. И как же ему в таком случаи прикажете возвращаться в музей?
    Можно было сейчас развернуться и вернуться к остальным, но назад пути для него уже нет. Нужно найти еду. Хоя бы для самого себя.

    » подвал «




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Лгунья Дата: Утро, 24-Июл-2018, 03:38 | Сообщение # 393
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    музей.

    Как ни странно, именно сейчас и сегодня Арфу пронизывала необычайная тревога за её родной город. Ну неужели локации так просто затопит, и она не сможет как-либо попасть в свои любимые места? Да быть такого не может! Люди, если он не настолько глупые, всяко должны сделать хоть что-то: им же тоже нужно где-то передвигаться, но, как ни странно, эту домашнюю данная ситуация колышила больше всего, возвращаясь в её голову какими-то отголосками.

    Арфа удобно уселась и принялась вылизываться, вместе с тем думая, как же ей поступить, дабы совсем не соскучиться сегодня. Идти домой? Нет. Ужасно. Там будет ещё гораздо более скучно, а лохматая псина миллионы раз наступит на кошку, от чего времяпрепровождение дома - плохая затея, но ведь есть же и другие места, вроде леса?

    помойка.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 12-Ноя-2018, 09:22 | Сообщение # 394
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [главная улица]
    Воти дом, в котором живет Джек /зачеркнуто/ дом на главной улице. Хотя Снежа не знала, кто в нем живёт - может, и впрямь Джек? Или Джек только строит дома, а не живет в них? Я не очень хорошо помню весь этот замут с Джеком.
    А прямо за ним находится и заброшенный дом, который являлся целью их путешествия. Что их ждет внутри? Выберутся ли они оттуда живыми? Понравится ли духу ее наряд? Один вопрос важнее другого, и на каждый из них нет ответа...
    [заброшенный дом]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Огонь_Свободы Дата: Рассвет, 12-Ноя-2018, 20:28 | Сообщение # 395
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    >> главулица

    Предводительница бежит вперед, теперь уже осознавая, что это место не кажется ей знакомым. Вероятнее всего, к этому дому ее судьба не загоняла, а? Огонь Свободы заинтересованно и даже немного взволнованно кидывает вхглядом странные построения вокруг и, хмыкнув, продолжает путь, ведь блукануть здесь в одиночку особого желания нет, а Серая Снежинка уже слиняла куда-то.
    Воительница оглядывается назад и не замечает там ни Оцелота, ни Темн, ни уж тем более чертового лиса. Ну и где потерялась вся эта орава в столь важный момент?

    >> заброшдом




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Темноушка Дата: Рассвет, 12-Ноя-2018, 21:57 | Сообщение # 396
    протираю ластиком
    дыру на небесах
    Группа: Стражники
    Сообщений: 1326

    За 1000 сообщений
    Главная улица

    Блин. Это не тот дом! Кошка была около красивого каменного дома, а вот прямо за ним, пряталась как раз та самая тропинка, о которой было сказано ранее. Козочка бежала вперед, догоняя двух предводительниц, что убежали далеко вперед. Оставалось только догнать их. Интересно, кто-то ещё дошел до этого прекрасного дома. Шум главной улицы по-прежнему преследовал её. Правда, он был намного тише. Вскоре прекратиться совсем.
    Темнолистая, разгоряченная не только своими приступами, но ещё и погоней совсем не чувствовала земли под лапами, что где-то в глубине души ныли от усталости, умоляя хозяйку сбавить обороты.
    Пройдя уже половину пути к другому дому, кошка решила идти потише. Дыхание сбито, подушечки лап болели... В общем, всё плохо.


    Дом




    stellae sunt in nostra sanguine
    ㅤㅤㅤㅤдаже если кровь заражена грехами.

    stellae sunt in nostra sanguine
    ㅤㅤㅤㅤдаже если кровь заражена грехами.
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 13-Ноя-2018, 19:29 | Сообщение # 397
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Главная улица ~

    Оцелот почему-то перестал бежать, когда подошёл к этому красивому каменному гнезду двуногих (ха-ха, как оказалось Лот у нас вкус и в архитектуре имеет). Интересно, живёт-ли там какая-нибудь домашняя киска, у которой можно было бы расспросить всё о мрачноватом домике рядом? Возможно, действительно живёт, вот только сейчас, увы, никого не видно. Хех, а Речной воин был бы не против поболтать пару минуточек с кем-то из домашних. Да, безусловно они слабее чем лесные коты и в некоторых аспектах жизни даже наивнее, но тем не менее это ещё не значит, что домашние киски не могут быть хорошими собеседниками.
    Ладно, поговорить с ними можно будет и в другой раз. Сейчас нужно поспешить на выручку трём дамам, ведь его светящиеся рожки козлокота будут просто незаменимы в том ужасном доме, где наверняка не будет какого-либо освещения.

    ~ Заброшенный дом ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    • Страница 27 из 27
    • «
    • 1
    • 2
    • 25
    • 26
    • 27
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz