Закат, 29-Мар-2024, 13:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Дом на главной улице
    Энобария Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 07:25 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дом на Главной улице



    Отсюда можно пройти:
    помойка|заброшенный дом|подвал|музей|главная улица


    Здраствуйте, меня зовут Оля и сегодня я покажу вам мой дом. Мои родители вечно в командировках, поэтому я живу здесь с бабушкой и дедушкой. Мой дедушка - заядлый охотник на медведей, зайцев и белок. Взгляните на этот дом - он выполнен из камня и построен сравнительно недавно. Сюда приходят заблудшие животные. Я всегда рада им. Лесные коты также приходят сюда. Иногда. Я не вижу в этом ничего плохого. Если хотите - заходите ко мне в гости. Я вас жду.


    шапка © Омега
     
    Меридиан_old Дата: Закат, 13-Апр-2012, 14:41 | Сообщение # 16
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    [move]Кусты[/move]
    Меридиан медленно зашёл в дом на главной улице.Чтож, на несколько дней сойдёт!Быстро положив травы в самый холодный угол, кот уселся на пол чтобы отдышаться. В холоде травы будут храниться долшье, и дымчатый великан это знал. Приподнявшись, одиночка потянулся и размяв лапы, медленно прошагал к выходу. Оглянувшись, Мер ещё раз оглядел хорошенько дом и скрылся на главной улице направляясь за остальными травами.
    [move]Кусты[/move]




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:14 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    [move]Чердак[/move]
    Меридиан тихо зашёл в дом. Опасливо оглядевшись, кот заметил, что все принесённые им травы лежат на своём месте. Облегчённо вздохнув, дымчатый великан прошагал к холодному углу дома, и положил остальные травы туда. Но тут у него резко защекотало в носу и кот чихнул. Все травы разлетелись и вот Меридиан сидел посередине небольшой кучки травинок. Вздохнув, "ученик" принялся складывать их обратно, убедившись, что дорогой цветочек лежит на мест, дымчатый исполин прошёл к двери и стал ждать Вещую Карту.




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:16 | Сообщение # 18
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    ------Заросший чердак
    Вещая Карта бежала с полевкой в зубах и остальными травами. Ой только не начинайте, мол, она беременна и таскает тяжести! Дело в том, что наша героиня боится признаться своему возлюбленному в беременности и поэтому так тщательно ее скрывает. Но вот вопрос - рассказать обо всем Меридиану или нет? Одиночка подошла к черношерстному товарищу и с тяжелым вздохом сказала: - Собери травы путников. - приключение предстояло большое, опасное, а для голубоглазой кошки еще и очень тяжелым. Сама она положила на пол полевку и поделив ее напополам, съела свою долю.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:30 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан прищурился, но всётаки быстро направился к куче с травами и вытащил от туда немного листьев одуванчика, корень кервеля, семена укропа, лепестки незабудки, иголки лиственницы и ромашку. Отодвинув половину трав кошке, дымчатый великан так же пододвинул ей и свой кусок дичи, при этом проговорив:-С тобой всё в порядке?-Ну вот, что ты говоришь?! Неужели ослеп и не видишь, а?Встряхнув косматой головой, исполин продолжил ждать ответа от Вещей Карты.



    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Вещая_Карта Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:36 | Сообщение # 20
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    - Да....возможно.....я.... - начала она, но потом слизнула приготовленные травы и развернулась, беря часть трав. Занятый рот избавил Вещую Карту от объяснений. Одиночка махнула хвостом, говоря, что нужно найти место, где было бы хорошо и нам и травам. Выйдя на улицу, бывшая воительница вздрогнула, когда мимо нее проехала машина. Шум ветра и яркие огни бросались в глаза одиночке и та от растерянности рванула напрямую.
    -----рынок.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Меридиан_old Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 11:42 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 103

    Меридиан хотел было раскрыть рот и ответить, но завидев, что Вещая Карта резко схватила травы, дымчатый великан устало вздохнул и поднялся с пола. Вот Меридиан пересёк комнату и оказавшись около двери завидел, что кошка напрямую рванулась через улицу. Сейчас кот хотел стукнуть себя лапой по голове, но вместо этого он просто провёл ею по морде и закатив глаза обречённо прошептал:-О Звёздное племя! Ну за что?!-С этими словами великан бросился вдогонку за кошкой.
    [move]Рынок[/move]




    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))

    My Отношения Я состою в банде Жуткоглазого, и меня можно считать преступником леса...
    Ушла на основного перса!)))
     
    Смерч_del Дата: Полдень, 18-Апр-2012, 21:49 | Сообщение # 22
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    ------Граница между Грозовым племенем и племенем ветра---------
    Соволапка едва не завопила от радости, увидев тот самый дом, ради которого она проделала такой долгий путь. По пути она увидела и узнала много нового. Во-первых, Двуногие терпеть не могут свободно живущих кошек и при одном только их виде стараются зашвырнуть в их сторону камнем. Во-вторых, чудовищ в городе гораздо больше, чем на Гремящих тропах, что очень затрудняет передвижение. И в-третьих, у одиночек тут настоящая борьба за выживание. Хочешь не хочешь, а парочку стычек ей все-таки пришлось пережить. Тренированная лесная кошка победила их без особого труда, стараясь ранить не очень сильно.Все-таки у них нет целителей. Как же они так живут? О них же даже в старости никто не заботится! - с сочувствием думала Небесная кошка. Теперь ей просто необходимо достать кошачью мяту. Одним изящным прыжком ученица перемахнула через забор и огляделась. Так, она уже в саду. Что теперь? Как выглядит необходимая ей трава она знает. Но где ее искать... ведь все запахи так причудливо переплетаются, что и не разобрать. После нескольких часов поиска мята все же нашлась, и довольная ученица перемахнула через забор. Навстречу дул свежий ветерок, сердце пело. А дома ждет уютная подстилка...
    -------Вход-------




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: День, 12-Июл-2012, 23:04 | Сообщение # 23
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Приют===

    Муму опять очнулась. На этот раз она уже не лежала в клетке, а в тёплой, мягкой подстилке, но везде есть это маленькое НО она воняла двуногими! Кошечка встала в страхе и стала бегать по помещению в поиске выхода, но его не нашлось, а точнее кошечка подумала, что это выход. Но это было окно. Думаю вы уже представли размажевшие по окну лицо Муму. Ну что смеётесь? Ей-то больное! Хотя ладно разрешаю(: Но мы не об этом. Позже кошечка заметила на себе ошейник. -Чёртовы двуногие- подумала она. И уселась ждать. Ждать чего? Ждать чуда...




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Закат, 13-Июл-2012, 00:08 | Сообщение # 24
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    ===Тут===

    И тут свершилось чудо где-то через час. Дверь открылась. Муму быстро спряталась недалеко от спасительного выхода и стала ждать. Двуногий стал подзывать её, но кошечка не отзывалась, а тихонько прокладывала пыть на выход. Выйдя, она оказалась в более мелком помещение. Быстро спрятавшись она стала ждать, когда уйдёт двуногий. И вот он ушёл и Муму стала искать выход. И вот она опять увидела окно. Вспомнив о первом опыте, она не стала туда прыгать, но отуда веяло свежим воздухам и кошка прыгнула на поддоконник. Она оказалась права, путь свободен. И Муму выпругнула из него и побежала. КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ...

    ===Куда-то===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Осколок_Солнца Дата: Закат, 20-Июл-2012, 15:35 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 19

    Из:Лес
    Быстро передвигая лапы, кот спокойно бежал по лесу, пока перед ним не открылся уже знакомый ему город. Он находился близко к той лесной части, которую осваивал золотистый, так что переночевать он сможет здесь, и поесть тоже. Ведь за весь день-пара веточек черноплодки-не шутка ли? Осколок спокойно прошёлся вдоль дома и, воровато оглянувшись, юркнул в ближайшие кусты. Он потёрся плечом об ствол куста, затем обхватил его лапами и хорошенько расцарапал. Ну вот-он уже и о своём появлении объявил. Можно и поесть. Пельмень отряхнулся и, снова воровато поглядев на дом, со всех лап бросился к ближайшей мусорке. "Устал... Надо поесть, а потом и заснуть... Хотя, думаю после того бодрящего душа я уже не засну. Ну и отлично. Может, найду какую-нибудь красивую кошку и проведу ночь с ней."




    Осколок Солнца, симпатяга-одиночка, 38 лун.
    Аватар by me
    Досье
    [cut noguest=Котошарик by me][/cut]
    Уехала в Ялту до 12-ого августа.

    Осколок Солнца, симпатяга-одиночка, 38 лун.
    Аватар by me
    Досье
    [cut noguest=Котошарик by me][/cut]
    Уехала в Ялту до 12-ого августа.
     
    Серафима Дата: Сумерки, 11-Авг-2012, 11:24 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Тёмный угол
    Нет надежды догнать Фреш! Неизвестно, куда она побежала. А скоро надо возвращаться. Но вот гнездо. Янтаролапа влезла через окно. Уютно. Здесь живут Двуногие. Кошка прошлась по дому, надеясь, что её не заметят. Хотя... Её всюду замечают, так что и тут её обязательно ждёт какое - нибудь приключение, если она остановится. Но ей некогда останавливаться. Скоро надо идти домой. А дом далековато. Так что, можно сказать, что дома она будет уже ночью. Свет в гнезде горел, так что слиться с темнотой не получалось. Янтаролапа скользила между предметами обихода. Сейчас продолжать исследование было бессмысленно. Только ночью или ранним утром, когда Двуногие ещё спят. А сейчас... Янтаролаап подошла к окну, прыгнула и исчезла в сумраке.
    [move] Чердак Вещей Карты и Меридиана[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Энобария Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 09:50 | Сообщение # 27
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка тяжело вздохнула, еще крепче сжимая в челюсти свой волшебный пакетик с лечебными травами в виде огромного листа и связанной узелком маленькой травки. Взмахнув хвостом, она обернулась. Чудовищ не было. Огромная кошка "спортивной ходьбой" пошла по гремящей тропе и оказалась у Дома на Главной улице. По слухам здесь жила девочка, убившая Звезду Солнца. Она содрогнулась. Все изменились, стали относиться к ней по-другому. Все очень изменились. Все меняются - воспоминания остаются. Вздохнув и подавив волну грусти, она аккуратно опустила сверток на землю и принялась рвать кошачью мяту. Нарвав очень много, стеблей наверное восеь или девять, Справедливость подхватила сверток и еле запихнула туда кошачью мяту. Еще нарвав кошачьей мяты, она взяла ее в пасть и этот сверток, бросившись отсюда.
    =Лес одиночек=


     
    Мимоза Дата: Полдень, 10-Окт-2012, 04:38 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Тёмный угол
    Зяка пришла сюда, а точнее прибежала очень быстро. Усталая, голодная Зи была просто не в себе. Она порвала своё любимы ошейник и теперь вернуться домой стало в два раза трудней. Солнце уже было в зените, а никто из домочадцев Зайки не искал её. Зязя понурила голову, когда остановилась возле порога не большого домика. Тишина, одиночество... Почему её все покинули? Почему всем было пофиг на неё? Зяка посмотрела последний раз на дом и уже собиралась уходить, как заметила, что дом находиться прямо на главной улице. Именно на Главной улице Зайка потерялась. Радостно посмотрев на дорогу, кошка бросилась к ней, оставив позади дом...
    Куда-то





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле
     
    Северное_Пламя Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 16:00 | Сообщение # 29
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Скорбь выкатилась из дома. Она нечиго не помнила. Как она тут вообще очутилась! Вчера только она была в лесу. Стоп! Она же собиралась попасть в племя в племя своей мечты! В Кровавое племя! Кошечка поднялась с жёсткой земли и двинулась к новому лагерю Кровавых котов. Её всю распирало от любопытства и страха. Что скажет на это всё Арханус? Примет ли он её? А что если нет!? Она не хочет больше скитаться по землям Двуногих и жить у грязных "людишек"! Еле слышно вздохнув Скорбь двинулась к старому замку...
    ---Покои предводителя---




    Анкета/Отношения/Дневник

    Анкета/Отношения/Дневник
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 23:22 | Сообщение # 30
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Подвал ===

    А вот в этом месте Муму как–то раз бывала. Но воспоминание это стерлось. Она забыла о том, что была какое–то время одиночкой. Хоть это и было пару часиков. А мне повезло. Если бы микроволновая печь так громко не пищала, я бы заснула. И весь завтрашний день ходила злая– злая. А мне всего лишь двенадцать постов и моя давняя мечта сбудется, если никто не помешает. Кстати, голубоглазая опять не входила в дом, она гуляла рядом с ним. Обследовав территорию вокруг дома, Муму поспешила дальше. Скоро ночь же

    === Дальше ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дом на главной улице
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz