День, 25-Апр-2024, 20:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 147
    • 1
    • 2
    • 3
    • 146
    • 147
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Городской парк
    Быстрая Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 17:08 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Городской Парк


    Отсюда можно пройти:
    ветеринарная клиника | музыкальная студия | темный угол | приют | переулок Звездный | набережная | мост


    Ступайте тихо и старайтесь не шуметь. Это место, где Двуногие и коты отдыхают и общаются, но не слишком громко, чтобы не помешать другим. Сейчас мы находимся в Городском Парке – самом красивом месте в городе. Тут повсюду стоят чудесные резные скамьи, покрашенные в белый или розовый, цвета. Рядом с каждой скамеечкой стоят зелёные урны и высокий чёрный фонарь. Парк этот очень большой и поэтому тут много всяких красивых улочек. Аллеями растут деревья, кустарники и цветы. Ах, как же красиво тут бывает весной, когда всё цветёт и пахнет. Осенью тут тоже красота, особенно когда листья только начнут опадать. Зимой всё вокруг покрыто белым снегом.
    По утрам свежевыпавший снег красиво серебриться в лучах восходящего солнца. Если вы приглядитесь, то сможете разглядеть несколько стоящих ларьков. Тут продают мороженое, напитки и элементы быстрого питания, вроде шаурмы или чебурека. Некоторой отчаянные коты осмеливаются подойти к лавочке и в момент, когда продавец будет отдавать кушанье очередному покупателю – Двуногому, стиснуть мясной лакомый кусочек. Ваше счастье, если злой продавец вас не догонит и, как следует, не отлупит.
    Особенно красиво тут по вечерам. Сядешь на скамейку и сидишь, любуясь на звёзды. Но будьте осторожны и внимательны, иногда сюда приезжают люди из отлова бездомных животных и ловят всяких кошек и котов, зазевавшихся, а иногда Двуногие тоже не прочь схватить пушистое создание и утащить с собой в гнездо.


    Шапка © Птица
     
    Шайтан Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 22:14 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    -----Начало игры

    Шайтан лежала в городском парке. Ветерок легко пробежался по её шерстке, и над головой Шайтан тихо зашелестела зеленая листва. Надо же, а казалось что еще только вчера маленькая малышка лежала возле мамы, вдыхая запах соленого моря. А уже сегодня ожидается потепление.
    -"Что ж, это к лучшему. Я никогда не любила зиму. Наверное, это из-за того что зимой холодно. И проваливаешься чуть-ли не по макушку в холодный снег, который моментально превращается в воду на твоей шерстке. Брр!" черная кошка содрогнулась и поспешила открыть желтые глаза, чтобы убедиться, что уже весна. А то знаете, всякое бывает. Сейчас ты задумался о весне, открываешь глаза, а тут - зима!




    Профиль по шаблону Тигролапы (Кисточка с ОС)
    Лесенка|Анкета|Отношения
    [cut=Рефф][/cut]

    Профиль по шаблону Тигролапы (Кисточка с ОС)
    Лесенка|Анкета|Отношения
    [cut=Рефф][/cut]
     
    Шайтан Дата: Полдень, 09-Май-2012, 21:10 | Сообщение # 3
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10

    Шайтан зевнула и приоткрыла один глаз. Похоже, кошечка задремала. Одиночка медленно поднялась и потянулась, почувствовав напряжение в каждой клеточке своего тела.
    -"Уже полдень. А я пришла сюда на рассвете. Ай-яй-яй, Шайтан! Какая-же ты соня!" тихо муркнула про себя кошечка. Вобще спать днем было не в её вкусе, но что поделаешь, если ты с лап валишься от усталости. Тем более как можно не заснуть под пение птиц, тихий шелест листвы и монотонное урчание машин, то и дело пробегающих мимо парка.
    Сейчас Шайтан хотела пойти на главную площадь, а оттуда можно будет пойти прямо на рынок. Нет, кошка не была голодна! Она просто хотела присмотреть какое-нибудь местечко для добычи еды, ведь охотиться одиночка не умела.
    -Главная площадь-




    Профиль по шаблону Тигролапы (Кисточка с ОС)
    Лесенка|Анкета|Отношения
    [cut=Рефф][/cut]

    Профиль по шаблону Тигролапы (Кисточка с ОС)
    Лесенка|Анкета|Отношения
    [cut=Рефф][/cut]
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 11-Май-2012, 09:21 | Сообщение # 4
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    ---Тёмный угол---

    Воительница перебежками прибыла в парк. Такое слово она слышала всего пару раз, но теперь ей было гораздо проще отличить привычный перелесок от столь красивовго и обустроенного парка.
    Здесь было очень много двуногих. Они сидели на каких-то замысоватых штуковинах в замысловатой позе; Лучк даже инстинктивно попыталась так согнуться, но все попытки закончились провалом. Ну не так у котов устроены кости >< Кошка зашуганно огляделась и поманила Ласку хвостом ближе к себе. Вдвоём, всё-таки, не так страшно, как по одиночке. Она сгорбилась и проскользнула под кустами, стараясь не попадаться на глаза людям. Она их никогда не видела, ведь лесная жизнь привлекала её гораздо больше. Они были страшными, без шерсти, и Лучик невольно дрожала.
    Завернув в какой-то переулок, воительница наткнулась на какой-то огромный короб, из которого неприятно несло глиной. Это напоминало Свалку Теней. Кошка подползла ближе и, подняв вверх голову, уловила какое-то шевеление. Дрожание какого-то тоненького прутика. Он не был особо длинным, хотя в "хозяйстве" мог пригодиться и он. Лучк схватила его зубами за один конец, но только так, чтобы не порезаться и резко потянула на себя. Он оказался длиннее, чем закалось, и, когда появился на горизонте другой его край, прут самопроизвольно свернулся в кольцо. Кошка сначала вздрогнула, но потом обернулась к Ласке и указала хвостом на плеть:
    - Мне кажется, такая вещь может быть полезной. Крепкая вроде, - воительница потыкала лапой, - Ею можно связывать плети для ограды.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Закат, 11-Май-2012, 09:34 | Сообщение # 5
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогрвика не спеша и свободно двигалась. Сев за ближайшее дерево, она преодолевая мерзкий запах и вкус, хорошенько вылизала светлую шерстку, и распушилась, дабы скрыть шрамы. Теперь воительница была похожа на котёнка с большим ростом... Очень крепкого котёнка. Заметив страх подруги, она еле заметно ухмыльнулась и со спокойствием прошла мимо странных существ.
    - Своим страхом ты еще больше привлекаешь их внимание. Будь как обыкновенная бродячая кошка... - Одними губами прошипела крепкая котяра и отряхнулась.
    Лунный Лучик тем временем нашла какую то дрянь. Да, именно. Ласкогривка напрочь отказывалась понимать что это такое, и присев, скептически смерила штуковину презрительным взглядом.
    - Ты уверена? Нет, ну давай... Попробуем... Глянь, тут еще есть такой же, потемнее... - Пятнистая "толстушка"( хотя не такая уж она и толстая) подпрыгнула вверх и потянула зубами за такой же прут, он оказался чуть толще и короче.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 11-Май-2012, 09:47 | Сообщение # 6
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк кивнула Ласке в знак уверенности. Опасности вещь не представляла, по крайней мере - с первого взгляда. Можно и взять, очень полезная штука. Подруга достала такую же, но больше, похоже, таких здесь не осталось. Нос резал противный запах, но Лучик наперекор свому обонянию ринулась за контейнер, достав оттуда какой-то кусок ткани. Когда она её окончательно выдернула из-под какого-то булыжника, шерсть кошки покрылась толстым слоем пыли, и воительница оглушительно расчихалась. Ах, чёрт. Но всё же клок оказался полезным и большим. Очень подошёл бы для того, чтобы залатать дыры в стенах или ещё где. Без разницы, в общем. Полезно - и всё.



    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Кедровая_Ветвь Дата: Закат, 11-Май-2012, 12:18 | Сообщение # 7
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    [Ельник]

    - Да пошли они все...- Тихо прошептала кошка. Она сбежала с лагеря Теней и поклялась, что не возвратится туда больше никогда. Она лишь зря провела там пол жизни и все. Ее всю жизнь ненавидели все и каждый. Знаете как это больно? Рыже-белая шла медленно, оглядываясь. Она сама не заметила, как пришла в городской парк. И хорошо... За то подальше от лагеря. Вдруг послышался запах Речных. Зеленоглазка подняла голову. Это были Лунный Лучник и Ласкогривка. Воительница посмотрела на сидящих на лавах Двуногих и усмехнулась: она были так рады, все ходили семьями. А наша красавица- изгнанница. Ей было все равно, что ее догонят патрульные и прибьют. Ей было все равно. Сплюнув, худышка подошла к речным воинам.
    - Здравствуйте...




    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.

    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.


    Сообщение отредактировал Кедровая_Ветвь - Закат, 11-Май-2012, 12:30
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 11-Май-2012, 12:32 | Сообщение # 8
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Кошка отвлеклась от изучения мусорных контейнеров и повернулась на голос, не дрогнув, не шуганувшись. Чудесно, уже привыкла. Воительница прищурилась и с лап до головы изучила кошку, стоящую перед ней. Это была довольно красивая воительница и, судя по запаху, племени Теней. Сумрачные... Лучк подозрительно скривилась, но осталась спокойна.
    - Здравствуй.
    На своей территории особых разговоров с нарушительницей границ бы не было, но здесь Лучик не могла даже спросить, что Сумрачная кошка делает здесь. У неё ровно такие же права на пребывание здесь, как и у самой Лучик, и у Ласки. Поэтому лишние расспросы сейчас могут быть лишними, иногда нужно уметь сдерживать своё любопытство.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Кедровая_Ветвь Дата: Закат, 11-Май-2012, 12:41 | Сообщение # 9
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Кедра уселась на задние лапы и посмотрела на кошку по имени Лунный Лучник. Сзади послышался шум и красавица обернулась. Ничего особенного. Просто Двуногие в очередной раз ссорились. " Хм.. И они ссорятся..."- Подумала кошка. Но вдруг послышался голос Речной и Кедра подняла голову. Она вяло улыбнулась. Как же все хотелось вылить, рассказать. Честно говоря, вид нашей героини подавленный. Как будто потоптались по ней и выкинули на помойку. Зеленоглазка склонила голову на бок.
    - Эм... А ты старший воин?- Поинтересовалась дочь Дымопята. К чему она клонить, спросите вы? Да-да-да-да. Ваши догадки правильные. Она хочет вступить в Речное Племя. Но туда сначала надо как-то пройти...




    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.

    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 11-Май-2012, 13:00 | Сообщение # 10
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Воительница почувствовала, что от неё уже не пахнет Речным племенем практически совсем. Аромат выветрился, привычный рыбный дух куда-то испарился. И когда успел? С: Лучик деловито развернулась к подошедшей кошке и махнула длиннющим хвостом, скользнув им по воздуху.
    - Пока нет, - Лучк нахмурилась, почувствовав некую неловкость вследствие столь неожиданного вопроса со стороны незнакомой котофейки. - Но всё же я имею право знать, для чего ты это спросила?
    Лучик уже ожидала, что вскоре может продвинуться в племени чуть вверх, но пока что об этом думать крайне рано. Сейчас главное - найти материалы. Воительница задумчиво покачала головой и придвинула проволоку, укутанную в ткань, ближе к своим лапам.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Кедровая_Ветвь Дата: Закат, 11-Май-2012, 13:08 | Сообщение # 11
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    -Жаль...- Мяукнула Кедра, подбирая слова для ответа на вопрос Лунный Лучник. Сейчас все наша героиня выложит, расскажет. " Я не сделаю этого..."-Подумала красавица, прикусив язык. Она сопротивлялась с собой, что бы ничего не ляпнуть, но не сдержалась. Ей было настолько больно, что она все выложила незнакомке.
    - Придурки эти Сумрачные. Жизнь мне всю портят. Все я их не устраивая. Я и на охоту хожу и везде. Вод сегодня, иду я в патруль. Слышу- Ёлка и Штиль говорят. Я слушаю о чем они, а они обо мне. Какая я плохая, какая я не воспитанная. И так с четырех лун. Пока мои родители были живи- они меня не трогали. А как только их не стало, моя жизнь превратилась в ад. Я укусила Ёлку в плечо и высказала Бестии все, что меня не устраивает. И сегодня меня ждет ошейник и жестокое избиение. Я не хочу обратно! Потому что когда тебя бьют, сопротивляться нельзя. Я не хочу идти назад. А если я не вернусь то они, наверно, догонят меня и убьют или жестоко покарают. А спросила я для того, что бы вступить в ваше племя. Вот....- Сказала кошатина на одном дыхании. Она прикусила язык. Ох... Язык у нее два метра!




    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.

    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.


    Сообщение отредактировал Кедровая_Ветвь - Закат, 11-Май-2012, 13:12
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 11-Май-2012, 13:16 | Сообщение # 12
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Воительница внимательно слушала речь незнакомки и с каждым словом всё больше хмурилась. Вскоре, она подняла голову вверх, взгляд её был серьёзным. Когда кошка закончила свой длительный пересказ, Лучик про себя усмехнулась и начала говорить:
    - Значит, ты просто бежишь от наказания? Просто-напросто, сбегаешь? Настоящий воитель не должен бояться боли, иначе - какой тогда из него воитель?
    Кошка ещё более нахмурилась и смерила новую знакомую долгим пронзительным взглядом. Она просто бежит вон из племени, надеясь получить приют в Речном. Но нет, так просто ей не достанется должность Речной кошки. Это нужно заслужить~




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Кедровая_Ветвь Дата: Закат, 11-Май-2012, 13:23 | Сообщение # 13
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    - Я ухожу от вечного унижения, которое преследует меня всю жизнь. Я хочу найти свой дом в Речном Племени. А сумрачное племя- сборище лентяев.- Отрезала Кедровая Ветвь, не давая Лунный Лучник доказать, что она слабая. Рыже-белая выпятила грудь и навострив ушки, задумчиво ими повела в сторону. Зеленоглазка качнула своим хвостом и взглянула на молчащую Ласкогривку. Впрочем, хорошо что она молчит. Меньше вопросов. Красавица оглянулась и увидела, что парк постепенно опустошается. Ну, а как вы хотели? Закат уже, в конце концов.
    - Я не слабая. - Выдавила из себя Кедра. Ей было так обидно, что и здесь ее не поняли. Что за жизнь? Сплошные проблемы. Легче умереть.




    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.

    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 11-Май-2012, 13:33 | Сообщение # 14
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Я не знаю тебя абсолютно, поэтому не могу утверждать, что ты слабая. И я не о физической слабости, - Лучик не знала, как лучше объяснить этой кошке. Вроде бы и обижать не хочется, а вроде - по-другому и не поступишь. Всё равно не поймёт~ Воительница вздохнула и выдохнула, задумчиво шевеля хвостом.
    - Если бы сейчас тебе встретились не мы, а, к примеру, племя Ветра, ты бы, несомненно, решила пойти туда. Тебе нужен приют. Временный. Значит, ты не сможешь быть верной Реке~
    А она не слишком груба? Боже, какая разница? решать-то сейчас всё равно Химере, которая, кстати, бродит где-то неподалёку. Кошка повела носом и закрутила головой, но тщетно.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Кедровая_Ветвь Дата: Закат, 11-Май-2012, 13:39 | Сообщение # 15
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 60

    Кедра опустила голову. И тут ее гонят к чертям собачьим.Рыже-белая сидела тихо, слушая слова Лунный Лучник. Она была не права, совершенно. Все не так как ей кажется! Она просто многого не знает... Красавица сделала вдох и выдох. Подняв свои зеленые глаза на речную воительницу, трудоголичка напрочь была не согласна со словами своей собеседницы. Облизнув усы, воительница качну головой. " Ничего ты не понимаешь..."- Подумала Ветвь. Она возможно и ищет пристанище, но пристанище, в котором она останется навсегда. Да, ей встретились Речные. Значит судьба такая. Не зря же все так выстраивается. Как бы там ни было, Кедр решила доказать свою правоту.
    - Я возможно и ищу пристанище, но пристанище, в котором я останусь навсегда. Да, мне встретились вы Значит судьба такая. Не зря же все так выстраивается. - Мяукнула красавица.- Я могу быть даже на испытательном сроке. Для меня это не проблема. И кстати, а где Химера?




    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.

    У жизни нет черновика, а жаль. Ведь столько можно было бы исправить ошибок.
    Я в ВК)
    Ава © Лучк*. Анкета.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    • Страница 1 из 147
    • 1
    • 2
    • 3
    • 146
    • 147
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz