Закат, 19-Апр-2024, 14:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Городской парк
    Быстрая Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 17:08 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Городской Парк


    Отсюда можно пройти:
    ветеринарная клиника | музыкальная студия | темный угол | приют | переулок Звездный | набережная | мост


    Ступайте тихо и старайтесь не шуметь. Это место, где Двуногие и коты отдыхают и общаются, но не слишком громко, чтобы не помешать другим. Сейчас мы находимся в Городском Парке – самом красивом месте в городе. Тут повсюду стоят чудесные резные скамьи, покрашенные в белый или розовый, цвета. Рядом с каждой скамеечкой стоят зелёные урны и высокий чёрный фонарь. Парк этот очень большой и поэтому тут много всяких красивых улочек. Аллеями растут деревья, кустарники и цветы. Ах, как же красиво тут бывает весной, когда всё цветёт и пахнет. Осенью тут тоже красота, особенно когда листья только начнут опадать. Зимой всё вокруг покрыто белым снегом.
    По утрам свежевыпавший снег красиво серебриться в лучах восходящего солнца. Если вы приглядитесь, то сможете разглядеть несколько стоящих ларьков. Тут продают мороженое, напитки и элементы быстрого питания, вроде шаурмы или чебурека. Некоторой отчаянные коты осмеливаются подойти к лавочке и в момент, когда продавец будет отдавать кушанье очередному покупателю – Двуногому, стиснуть мясной лакомый кусочек. Ваше счастье, если злой продавец вас не догонит и, как следует, не отлупит.
    Особенно красиво тут по вечерам. Сядешь на скамейку и сидишь, любуясь на звёзды. Но будьте осторожны и внимательны, иногда сюда приезжают люди из отлова бездомных животных и ловят всяких кошек и котов, зазевавшихся, а иногда Двуногие тоже не прочь схватить пушистое создание и утащить с собой в гнездо.


    Шапка © Птица
     
    Фонарь Дата: Рассвет, 21-Май-2012, 16:28 | Сообщение # 31
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Белая полосатая кошка прошла в парк ни о чем таком серьезном не думая. Она решила поохотиться, мало-ли что и есть хотелось в добавок. Но с таким вот ветром ничего нормально и не поймаешь, солнца нету, вся нормальная дичь попряталась. Одиночка приготовилась ловить кого-нибудь, к примеру мышь, но ничего не вышло, запаха не было. Сильный порыв ветра заставил кошку выйти из боевой стойки. Мери принюхалась, но зря, не было никакого ни запаха, ни шороха не было. В животе заурчало. Мери вздохнула.



    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Перистый Дата: Рассвет, 21-Май-2012, 16:56 | Сообщение # 32
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Крупные лапы кота к его удивлению не издавали ни единого звука, и мягко шагали по земле. Чуть прикрыв голубые глаза, с лёгкой синевой от еще не прошедшей злости, одиночка кашлянул, и поднял голову к верху. На небе появлялись светлые полосы и различные очертания. Красивые узоры вырисовывались из облаков, хотя и солнечного света было к сожалению мало. По привычке остановившись, и отряхнувшись, котяра еще пару раз тряхнул лохматой головой. Несмотря на не громадный рост, скорее он был немного выше среднего, длинная и густая шерсть придавали грозного и могучего виду Перистому, пускай она и была белая... Только сейчас кот заметил одну забавную вещь, у Жуткоглазого была черная шерсть, а у Приста белая... А еще у них были разные характеры и планы. Интересно, очень интересно. Кашлянув еще раз, одиночка заметил не знакомую кошку. Былая общительность и дружественность никуда не делась, а осталась навсегда в теле зрелого кота. Однако непредсказуемости добавилось. Ненароком, зычный голос Песта громыхнул в тишине, и он был уверен ,что чуть спугнул незнакомку:
    - Здравствуй. Белый хвост странно мотался из стороны в сторону, а глаза были хитро прищурены.




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Соль Дата: Рассвет, 21-Май-2012, 18:34 | Сообщение # 33
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Обрыв над быстрой рекой. Гроза=

    Наспех вылизав растрёпанную и вставшую дыбом шерсть, кошка быстрой молнией кинулась в город. Да да..после того случая ученица никак не могла забыть родной дом. Нет, она не хотела предавать Грозовое племя! Не хотела и не могла. Разве плохо посещать место рождения, мм? Это ведь как посещать друга в больнице... Не дай Звёздное племя, конечно - пусть у вас и у ваших друзей всё будет хорошо. Светло-рыжая Соль шла, опустив морду к самой земле и прислушиваясь к каждому шороху.
    Подняв голову, рыжая фурия сморщилась и вздохнула, почувствовав, что горечь потери стиснула её сердце. Да и погода испортилась - дождя пока нет, но он обещает рухнуть с небес как самое неожиданное явление природы.
    "Грозы, надеюсь, не будет." - скептически приподняв одну бровь, Соль вздохнула и быстрым шагом направилась на свои, Грозовые, земли, мысленно пообещав себе, что никогда не уйдёт из любимого племени...

    =Грозовое племя=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 16:12 | Сообщение # 34
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Почувствовав в конце концов какой-то странный запах Мери пошла по нему, но тут она услышала громкий голос, одиночка резко повернулась и испуганно поздоровалась:
    -Здравствуй...-ее, конечно, пугал этот огромный белый кот, но она кивнула после своих слов и спросила:- Я Мери.-она недоверчиво отошла от места, откуда отходил запах мыши, чтобы он не мучил ее, голод все же такой. Вдалеке послышались раскаты грома, но дождь так и не начался. <<-С дождем ветер не такой сильный...>>-грустно подумала Мери и посмотрела на затянувшие небо за горизонтом предгрозовые тучи. Если начнется дождь, придется ночевать в парке и дальше размышлять о всякой ерунде. -Интересно, кто этот кот?-пронеслось само-собой в голове у белой, почему-то она не могла сдерживать свои мысли, но старалась, хоть и прекрасно понимала, что никто их не слышит и уж тем более не понимает. Она еще раз посмотрела на кота с его лап до ушей и заметила для себя, что у него много шрамов и главное, у него в ухе гвоздь. <<-Эмм, ему не хочется вырвать этот гвоздик...?>>-удивленно поразмыслила кошка.




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Перистый Дата: Утро, 22-Май-2012, 16:30 | Сообщение # 35
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Белый чуть приподнял правую бровь, и шрам на лбу немного заколол. не обращая на эту мелочь внимания, бродяга не спеша потянулся, вытянув передние лапы вперед и выпустив когти. В спине косточки немного захрустели, и в позвоночнике переместилось пару позвонков. Сделав три круговых вращения хвостом, котяра быстро и резко сел, чуть подняв быль в воздух. Глубоко впившись голубыми глазами в кошку, кот казалось видел её насквозь, и лапы его были сильно напряжены. Несмотря на это, на морде сияло дружелюбие и хитрая улыбка. Широкая пасть медленно раскрылась, и сглотнув, Перистый вновь громыхнул:
    - Я Перистый. Чем я занимаюсь, тебе знать не обязательно. Кто ты?




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 16:38 | Сообщение # 36
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Не смотря на то, что кот выглядел устрашающе, он все же улыбался Мери и смотрел каким-то странным взглядом на нее.
    -Я и не спрашивала.-ухмыльнулась кошка и сделала какой-то невозмутимый вид. Что же ей ответить на странный вопрос перистого. <<-Кто я? Я кошка, а что, не похоже?>>-проглотив некую грубость одиночка улыбнулась и ответила:
    -Ну, я одиночка. А что?-она начала шагать на расстояние от кота, так как доверять несомненно рано-правда, жизнь такая меня совсем не устраивает, нечего сказать... -Мери вздохнула опять, а потом улыбнулась вновь присев.




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Перистый Дата: Утро, 22-Май-2012, 16:51 | Сообщение # 37
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кот встал и отряхнулся. Спустя пару мгновений он снова сел. Чуть склонив голову набок, бродяга вздохнул и тихо проскрипел зубами. Обрывки белых ушей с красными следами не спеша дергались.
    - И чем же? Чем она тебя не устраивает? Свобода! Что еще нужно живому существу?? - Весело, но с некой ностальгией ухмыльнувшись, Перистый прилег на бок, совершенно не боясь эту кошку. Слава Звёздному Племени, у него был опыт с подобными ситуациями. Вдруг в голову пришли воспоминания о Златолапке. Как она? - Всё время спрашивал себя белый кот, помня все моменты проведенные вместе. Они хотели встретиться утром... Еще тем утром... Но оба были заняты. Что же, успеют еще наверстать.... Взгляд одиночки чуть затуманился и отдалился, а хитрая ухмылка сменилась на доброе урчание, как будто он смотрел на новорожденных котят. Ведь именно так ведут себя счастливые папаши, хех... Тихий голос прорезал такую же тихую паузу:
    - Так что? Лично мне нравится такая беззаботная жизнь... Ведь тебя никто не упрекает, и ты можешь не соблюдая правила, делать что захочешь...




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 16:58 | Сообщение # 38
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    -Ну, знаешь я вот жила бы с кем нибудь еще, но не одна с самого рождения в моем то жилище.-посмеялась Мери.-Ведь знаешь, иногда все же можно с ума сойти, разговаривая с рыбами в пруду!-улыбаясь одиночка помотала головой. она несколько секунд подумала над своими словами и с тяжестью в голосе добавила:
    -Да, бывает же радость. кто-нибудь решит поговорить где-нибудь на территориях, где я хожу, но все равно потом таких не найти во второй раз. -хихикнула Мери и снова стала расхаживать вокруг того места, где она сидела. Все же она не сводила глаз с кота. он оказался добрее, чем внушал его вид.




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Перистый Дата: Утро, 22-Май-2012, 17:50 | Сообщение # 39
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Перистый медленно повернул голову и задумчивым взглядом уставился на кошку. Мягко улыбнувшись, он кивнул.
    - Общения можно найти... Да и не все бродяги живут по одиночке... - тихо прошелестел кот, вновь и вновь вспоминая золотистую кошку, которая оставила след в душе белого главаря. Тогда ситуация оказалась неразъяснимой... Всё было запутано как и сейчас... Пестый не знал всей правды, и помнил как серый кот именуемый Безвестным, ушел, так и не поняв всего смысла. Видимо оба кота были в растерянности, и лишь Златолапка могла обоим всё рассказать.
    Резко встав, и сев, Перистый посмотрел на Мери.
    - Мне это не нужно. Я и так довольно часто общаюсь с котами из своей арм... - Кот осекся, и опустил голову.




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 18:36 | Сообщение # 40
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Одиночка перестала мотать круги и уставилась на листья возле какого-то дерева. Потом Перистый напомнил ей, что она одиночка ну или бродяга:
    -Да, умный слова, думаю ты прав...-хмыкнула спокойная все это время Мери. Ее только что чуть не сдул этот дурацкий ветер и она смущенно уставилась на свои лапы. Позже Перистый что-то не договорил и она приподняла бровь ожидая того, чтобы кот продолжил не законченное, но такого не произошло и Мери пришлось самой выпрашивать ответ:
    -Арм?... Чего?-при этих словах белая полосатая кошка удивленно втянула голову в плечи, а потом сразу же выпрямилась. <<-Странно как-то. сначала не хочет говорить о себе, а потом не договаривает.>>-подумала одиночка и поняла, что ее доверчивость может быть напрасна...




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.


    Сообщение отредактировал Мери - Утро, 22-Май-2012, 18:37
     
    Перистый Дата: Утро, 22-Май-2012, 19:08 | Сообщение # 41
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кот прекрасно расслышал всё, что ответила ему Мери, и глубоко вздохнул. От непонятных воспоминания бока начинали тяжело вздыматься и медленно пускаться. Глаза потемнели так, когда он увидел рыжую кошку на своей территории. До него доносились слухи, что и Кровавое племя хочет захватить их территории. Ужас какой то, прямо массовый захват.... Кот поежился, когда немного отвлёкся, и поднимая головы прижал уши.
    Кровавая Пустошь, мышеголовая, зачем ты полезла на рожон... Всё было бы по другому, если бы ты осталась... В живых... - глаза сузились в странном предвкушении, и не выжидая более не секунды, бродяга очень резко поднял голову, и с холодным равнодушием произнёс:
    - Армии... Своей армии. - Глаза кота горели ледяным огнём, а хвост спокойно и четко бил по земле.




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 19:20 | Сообщение # 42
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Сначала Перистый долго думал, что сильно смутило Мери. Она проследила за его движениями и потом он закончил. <<-Армии? Вот те на!>>-удивленная услышанным произнесла кошка. Она никогда не любила бои, всегда при этом попадая в передряги и получая шрамы. Этот кот, наверное, все время воюет, понимает хоть что-то в бое, а Мери... Мери? Она бежит с поле боя. <<-Что же делать?>>-испуганно начала выяснять будущее кошка.
    -Понятно. Если у тебя есть своя армия, то почему же ты не с ней?-со страхом в голосе сказала одиночка и села на своем насиженном месте. <<-И что будет?...>>




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Перистый Дата: Утро, 22-Май-2012, 19:27 | Сообщение # 43
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Кот резко вскочил и подошел к кошке, возвысившись над нею он оскалил клыки и злобно прошипел:
    - Ты, жалкая киска, кто тебе сказал, что они не здесь? - Метнув странный взгляд полыхающих глаз на дальний куст, белый кот обнажил все свои белые зубы и лапой с выпущенными когтями полоснул воздух над головой новой знакомой. Вся шерсть, и не только на загривке встала дыбом, и старые шрамы как будто заливались новой кровью. В кустах послышался шум и шорох. Шрамированный бродяга сильно махнул хвостом и что то рявкнул. В этот момент куст очень сильно шевельнулся, и из него выпорхнула птица. Белый одиночка неожиданно засмеялся и пригладил шерстку. Когти его втянулись, и тело расслабленно рухнуло на землю. Из глотки до сих пор раздавался рык похожий на смех.




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 19:37 | Сообщение # 44
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    Вдруг произошло то, чего Мери совсем не ожидала. Кот хотел наброситься на нее и та припала к земле. На глаза наворачивались слезы. Тут кот подошел к кусту и нет... <<-Его армия!>>-жалобно подумала кошка. ну вот, сейчас ей выпустят кишки и она умрет, вот они уже сейчас выпрыгнут из кустов и... Оттуда вылетела птица. Перистый же упал на землю и засмеялся, а Мери истерически засмеялась смотря куда-то вперед большими синими глазами. Она не понимала, что тут смешного первое время, а потом все же до нее дошло...
    -Ах ты!-воскликнула она, глаза ее метали молнии -Да я чуть не умерла от страха! Ты вот так шутишь?-она хотела было броситься на кота, но почему-то нервно засмеялась и со смеху упала на землю.




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Перистый Дата: Утро, 22-Май-2012, 19:49 | Сообщение # 45
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    У кота до сих пор не прошел приступ смеха. Даа, давно он так не "шутил", ведь в армии все такие серьезные, не до шуток. А как же! Быть крутыми - так все, а как на тренировку вовремя прийти, так они и сами всё умеют. Грустно ухмыльнувшись про себя, Перистый весело улыбнулся "снаружи". Кончик хвоста мягко теребил землю, и бродяга сейчас сам себе удивлялся, как он быстро умеет менять образы.
    - Ты родилась одиночкой? - Спросил Перистый, дабы развеять смех.
    - Или может быть, была племенная? - Ох, как же надоели эти воспоминания коту... Может быть, он сейчас и сам жалеет о том, что сбежал. Сбежал как трус....




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz