Закат, 29-Мар-2024, 12:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 50 из 50
    • «
    • 1
    • 2
    • 48
    • 49
    • 50
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    Заброшенный дом
    Быстрая Дата: День, 14-Июн-2012, 18:01 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Заброшенный Дом



    Отсюда можно пройти:
    помойка | дом на главной улице | подвал


    В Городе, на Главной улице, чуть ли не в конце расположено небольшое здание. Оно одноэтажное, но лестница следует вверх, что так пугает многих котов. Про это заброшенное Гнездо Двуногих рассказывают легенды, и не каждый кот осмелиться сюда зайти! Но совсем недавно двое одиночек забрели сюда ненароком. За многие луны древесину дома успели проесть крысы и мыши, но именно это и делает его хорошим местом для охоты. Обои здания так же ободраны. Что не шаг, то дыра в полу. Но обосновавшись здесь, несколько котов перетаскали сюда листья, сделали удобные подстилки и закрыли дыры.


    шапка © Омега
     
    Декстер Дата: Рассвет, 12-Ноя-2018, 22:31 | Сообщение # 736
    Лис
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 181

    . лес

    Ладно, признаться честно, лис думал, что им придется еще полчаса гнать по полям и лесам, чтобы настигнуть умчавшихся вперед кошек но оказалось, сто бродяга и вправду знает более короткий путь. Спасибо, что хоть в ловушку не завел (да, даже после грязевых процедур лис все еще не совсем доверяет этому коту). Декстер сразу же замечает рыжую бестию и одаривает ее лишь ехидной улыбкой, мол, я правда что-то делаю. Сам де берет и становится подле странника (кстати, надо бы узнать его имя) и склоняется над его ухом:
    - карамелька, не надо дуться, - Декстер ухмыляется, прижимая уши к затылку. - если хочешь, можем как-нибудь еще и в горных лужах поваляться.
    К сожалению, ответа от странника, видимо, он не дождется, потому что впереди объявляется дух, сшибающий какую-то вещицу с полки - не разберешь, специально или нет.
    Декстер скалится и припадает к земле, ожидая команд или чего-то в таком духе (предположительно, от рыжей бестии).




    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй

    анкета.
    Декстер - лис - 35 лун - разгильдяй
     
    Серая_Снежинка Дата: Рассвет, 12-Ноя-2018, 23:22 | Сообщение # 737
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Снежа, конечно, вызывала духа, но и подумать не могла, что он прям всерьез явится. А ведь он явился! И оказался не сгустком непойми чего, а вполне себе в форме кота. Разве что окруженным таинственной дымкой. Ну как же без нее. И вооруженным каким-то телекинезом. Впрочем, он не выглядел враждебным. Может, действительно принял их за своих? Снежа решила не уточнять причины.
    - Мы пришли узнать... кто ты такой и почему похищаешь нас, - продолжила она. Што ш, раз он идет на контакт, то почему бы не выведать?
    Где-то рядом спутники уже навострили коготки, что было, по ее мнению, довольно глупо - как когти могут повредить чему-то настолько нематериальному, как дух? Да Снежа в целом была против драк, если есть другой способ.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дарт_Вейдер Дата: Утро, 13-Ноя-2018, 03:43 | Сообщение # 738
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4318

    За 3000 сообщений
    В воздухе замаячило что-то полупрозрачное, и вскоре перед троицой вырос силуэт щупленького чёрного котёнка. Ворожей вскинул брови и потупился: он ожидал чего-то.. кхм, более масштабного, что ли, чем обычный дух из частилища.

    Да, точно не из высших миров - он знал, как выглядят звёздные, видел и беззвёздных. Опыт, как говорится, не пропьёшь.

    Не успел он очухаться от кратковременного удивления, как его старая собеседница была тут как тут. Точнее, не она, а существо с рогами.. Грязный-мокрый отшельник улыбнулся. У кого на что хватает фантазии. Он кивнул в знак приветствия и, пряча настороженность за аккуратной улыбкой, осмотрел духа. Ему, скорее всего, просто было скучно, и он устроил переполох.

    Он, как и Небесная предва, шёл на битву, а получилось что? Няньки?
    Бурый дёрнул ушами.

    Затем не заставил себя ждать и лис. Странник рефлекторно втянул голову в плечи, когда дыхание обожгло ухо, и посмотрел на ухмыляющуюся морду взглядом "Ты что, дурак?" Маячил он. Ага, ясно, да прошла любовь, завяли помидоры.

    Однако он решил оставить дела амурные на потом и обернулся к Снеже, которая шла на контакт с несчастной душой.
    Бурый детей не любил. Вообще, сложно было сказать, что он любил, но пока что в его животе сворачивалось разочарование уже по двум поводам.

    Кот переступил с лапы на лапу и неуверенно посмотрел на остальных. Вы что, серьёзно?
     
    Пустоцветная Дата: Утро, 13-Ноя-2018, 19:43 | Сообщение # 739
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Дом на главной улице ~

    Оцелот быстро вбежал в дом через парадную дверь и увидел начало "представления", которое, скорее всего, не закончится в их пользу. Хотя, кто знает? Возможно дух не умеет заводить новых друзей и это у него просто такой оригинальный способ знакомства. Впрочем, будет смешно, если такая бредовая теория окажется правдой, потому что Лот уже был настроен изрезать этого духа на много мелких кусочков чего-то там. Воин был без понятия из чего созданы духи, но всё-же надеялся на то, что духу можно будет предоставить хороший посмертный урок.
    Тихонько постояв и выслушав о чём, собственно, диалог, Лот понял, что это "нечто" пока не настроено агрессивно, так что можно пока потянуть время до прихода подкрепления.




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    N05 Дата: День, 15-Ноя-2018, 22:30 | Сообщение # 740
    Горячий чай - горячая игра!
    Группа: Мастер Игры
    Сообщений: 159

    Интересные-интересные котейки. Дух никак не мог придумать, как с ними поступить. Не то, чтобы у него был выбор. В смысле, не то, чтобы он видел выбор. Всё это время запертое в одиночестве, время, свободное от страха смерти... он совсем позабыл, насколько живые хрупкие.
    - Я Хэллоуин, - представился дух. - Наверное, сейчас мое имя совсем вам непонятно... но когда-то оно было не таким уж странным. А похищаю я вас, потому что могу!
    Он злобно захохотал, а в начался небольшой ураган, поднимающий в воздух пыль и мелкие предметы. Стены как будто задрожали, а дух побежал по воздуху вокруг котов.
    - Вы представить себе не можете, до чего же скучно сидеть здесь! Лишь краткое время в году, лишь на несколько дней я силен достаточно, чтобы что-то сделать... как думаете, чего мне хочется больше всего?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заброшенный дом
    • Страница 50 из 50
    • «
    • 1
    • 2
    • 48
    • 49
    • 50
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz