Сумерки, 20-Апр-2024, 12:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Музей
    Вендиго Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Музей



    Отсюда можно пройти:
    темный угол|помойка|дом на главной улице|главная площадь|ресторан "Северное Сияние"|зоопарк


    Старый музей, построенный в начале 80х годов, находится в старой чести города, ближе к его окраинам. Раньше здание находилось в самом центре города, но позже его по частям перенесли к окраине. Музей представляет собой двухэтажное здание, с чердаком - трёхэтажное, окрашенное в белый цвет. В многих местах здания краска облупилась. Музей покрылся серыми "пятнами". На первом этаже окна прямоугольной формы, на второй - овальной. По центру на каждом этаже есть маленький балкон. Вокруг здания высажены старые берёзы и несколько дубов. К парадной двери ведут несколько маленьких ступеней из камня, сильно напоминающего мрамор.
    Внутри здание выглядит помоложе, чем снаружи. Тут совсем недавно сделали небольшой ремонт: стены теперь окрашены в приятный кремовый цвет. Первое, что можно увидеть, войдя внутрь музея - это длинный коридор, по бокам которого находятся два крупных зала. В конце коридора находится спиральная лестница, ведущая на второй этаж. У самых дверей находится небольшая каморка Двуногой, которая продаёт людям билеты.
    Самый первый зал посвящён человечеству. В нём представлены экспонаты древнего человека, наглядный процесс эволюции. Так же имеются. Имеется небольшая картинная галерея, нарисованная местными художниками, посвящённая жизни древнего человека. У входа в зал стоит небольшая стойка, на которой находится довольно толстый фотоальбом с фотографиями сиамских близнецов и прочих чудо - людей. Есть хорошо сохранившаяся мумия девочки. В зале работает молодая девушка небольшого роста, которая, прошу заметить, ненавидит животных.
    В другой части этажа находится зал, посвящённый животным. Тут есть несколько скелетов небольших животных. Так же имеется фотоальбом с необычными животными, типа кота с двумя парами ушей, но этот альбом намного тоньше того, что в соседнем зале. Так же имеются несколько макетов, которых сложно отличить от реальности. Макеты представляют живших много миллионов лет животных: динозавров, саблезубых тигров, мамонтов и др. Так же есть несколько картин. В зале работает высокая девушка, которая очень любит животных.
    На втором этаже так же имеется два зала. В одном из них проходят выставки. Туда приезжают различные выставки из других городов. Несколько раз туда приезжала выставка бабочек, картин, камней и др. Работают тут всегда разные люди.
    В последнем зале музея находится выставка, посвящённая природе. Тут очень красивые картины, есть копия красной книги растений. Так же тут представлены очень красивые гербарии, семена растений, есть живые необычные растения, выращенные биологами в горшках. В музее работает единственный парень, который животных любит.
    Что до котов, так они могут легко попасть через чердачное окно, в котором попросту отсутствует стекло, но рама есть. В окно можно забраться по дубу. Вход на чердак тоже не заколочен, поэтому спуститься вниз довольно легко.


    Сейчас в третьем зале: проводится выставка картин о природе


    шапка © Омега
     
    Гибрид Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 20:26 | Сообщение # 451
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Ты не знаешь кто такие племенные? — в голосе Нокаута так явно проскользнула насмешка, что Гибрид пожалел, что вообще поинтересовался об этом, — ты вообще откуда?
    Гибрид поднял взгляд, вперившись им в янтарные глаза его собеседника. В его зелёных глазах загорелась ярость. Даже сам серый кот не понял, отчего же он так взбесился, но слова Нокаута по неопределённой причине привели его в конкретное бешенство.
    Ах, ну да, я же забыл, я же необразованный. Домашних кисок водят на обучение? Может, ты еще по-Человечьи писать умеешь?! Я же виноват, что вырос не в любви и заботе, да?! — вскричал Гибрид, вскакивая на лапы и выпуская когти.
    Постепенно гнев в его глазах сменился мимолётной печалью, которая тут же сменилась на стальное равнодушие.
    Я родился далеко отсюда. Мне пришлось покинуть родные места, чтобы выжить. Конечно, мне делать нечего, кроме как выслушивать старые сказки от всяких дрянных проходимцев, — рявкнул серый кот, проходя мимо Нокаута и, специально хлестнув его хвостом по груди, пошел к выходу из зала, чуть опустив уши.
    Конечно, в глубине души Гибрид понимал, что не прав и ему стоило бы извиниться, но совесть и гордость давили на него одновременно. Первая настаивала на раскаянии, вторая — на том, чтобы гордо поднять голову и удалиться, подавившись одиночеством.
    Что со мной произошло? Обычно я более сдержан...




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Полдень, 27-Дек-2017, 22:58 | Сообщение # 452
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид поднял взгляд, вперившись им в янтарные глаза его собеседника. В его зелёных глазах загорелась ярость. Нокаут на всякий случай сделал шаг назад.
    — Ах, ну да, я же забыл, я же необразованный. Домашних кисок водят на обучение? Может, ты еще по-Человечьи писать умеешь?! Я же виноват, что вырос не в любви и заботе, да?! — вскричал Гибрид, вскакивая на лапы и выпуская когти.
    Постепенно гнев в его глазах сменился мимолётной печалью, которая тут же сменилась на стальное равнодушие.
    — Я родился далеко отсюда. Мне пришлось покинуть родные места, чтобы выжить. Конечно, мне делать нечего, кроме как выслушивать старые сказки от всяких дрянных проходимцев, — рявкнул серый кот, проходя мимо Нокаута и, специально хлестнув его хвостом по груди, пошел к выходу из зала, чуть опустив уши. Наш герой сначала недоумённо смотрел ему вслед своим янтарным взором, как вдруг какая-то неведомая сила заставила его выпалить:
    - Ты... Ты можешь стать моим напарником! Если хочешь конечно!- в течении короткого времени до рыжего котейки начали доходить его же слова. Но, что было странно, он решил не отказываться от них. Нокаут пристально смотрел на серого кота, ждя его реакции.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: День, 28-Дек-2017, 12:07 | Сообщение # 453
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Ты... Ты можешь стать моим напарником! Если хочешь конечно! — слова, заставившие Гибрида застыть на месте, обдумывая свое последующее решение.
    Напарником?.. Что же подразумевает этот маленький рыжий прохвост под этим словом? — размышлял серый одиночка, обернувшись к Нокауту.
    В ярко сверкающих зелёных глазах не было ни намёка на былую внезапную вспышку гнева, причиной которой послужила излишняя вспыльчивость Гибрида. Теперь на его губах появилась усмешка, и он, мягко ступая жёсткими и грязными подушечками лап по гладкому полу музея, приблизился к рыжему котишке настолько, что разница в их росте теперь казалась огромной. Со стороны можно было подумать, что это отец и сын, старший и младший братья. Но ничего родственного в их чертах не было, разве что их объединяла необходимость выживать на суровых городских улицах, где в любой момент короткая кошачья жизнь могла оборваться. Так просто и так сложно одновременно.
    Напарником? Ты думаешь, что такой, как я, согласится сотрудничать с таким малышом? — беззлобно хохотнул Гибрид, садясь перед Нокаутом и обвивая свои лапки хвостом, — хотя, ты явно знаешь побольше меня. По крайней мере, мне так показалось. Так уж и быть. Только я не терплю в своем окружении предателей, и если ты вдруг когда-нибудь выступишь против меня, нам предстоит бороться насмерть, — зелёные глаза Гибрида сузились, опасно сверкнув, однако затем он, улыбнувшись, сказал: — А теперь скажи, о каких таких "племенных" шла речь.
    Серому коту, на его же удивление, действительно была интересна компания этого хоть и наглого, но умного Нокаута. Их сотрудничество было не только выгодным для них обоих из-за повышения шансов на выживание, но и являлось возможностью завести крепкие дружеские связи. Всё-таки, нельзя доверять никому, а иногда так хотелось поболтать о наболевшем, высказать все чувства и опасения. Хотелось, чтобы жизнь имела хоть какой-то смысл, ведь бесцельное выживание полностью бессмысленно.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: День, 28-Дек-2017, 20:50 | Сообщение # 454
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид неожиданно застыл на месте, явно обдумывая свое последующее решение. Он обернулся к Нокауту. В ярко сверкающих зелёных глазах не было ни намёка на былую внезапную вспышку гнева. Теперь на его губах появилась усмешка, и он, мягко ступая жёсткими и грязными подушечками лап по гладкому полу музея, приблизился к рыжему котишке настолько, что разница в их росте теперь казалась огромной.
    — Напарником? Ты думаешь, что такой, как я, согласится сотрудничать с таким малышом? — беззлобно хохотнул Гибрид, садясь перед Нокаутом и обвивая свои лапки хвостом, — хотя, ты явно знаешь побольше меня. По крайней мере, мне так показалось. Так уж и быть. Только я не терплю в своем окружении предателей, и если ты вдруг когда-нибудь выступишь против меня, нам предстоит бороться насмерть, — зелёные глаза Гибрида сузились, опасно сверкнув, однако затем он, улыбнувшись, сказал: — А теперь скажи, о каких таких "племенных" шла речь.
    Нокаут лишь ухмыльнулся, слушая положительный ответ и пропуская мимо ушей угрозу. Наш герой нахально сверкнул своими янтарными глазами, протянув:
    - А почему бы и нет? И да, я знаю намного больше тебя, а предавать тебя будет только самоубийца.- рыжий котейка сделал небольшую паузу, после чего неохотно продолжил- племенные- это большая группа котов, живущих в лесу, хорошо обученных, имеющих свою территорию, законы и ,,веру". Их группа называется племенем. И таких племён пять.
    Нокаут выделил слово веру, после чего хмыкнув, сказал:
    - Представляешь, они верят в то, что звёзды- это духи умерших. Бред, не так ли?





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Асмодей Дата: День, 28-Дек-2017, 21:16 | Сообщение # 455
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    ресторан≤

    Греться, греться, греться, ух-ух-ух.
    Нервно посмеиваясь себе под нос, дрожащий Асмодей поднялся по скользким, мерзлым ступеням музея. Лавируя между ногами посетителей, он прошмыгнул внутрь и на входе почувствовал слабый запах. Кошачий. Явно не племенной, но конкретнее сказать тяжело — Инкуб не собака-ищейка, чтобы различать каждого городского обитателя по его запаху.
    Вероятность того, что кот найдет Цето, очень мала, но почему бы не проверить? На всякий. Он же ничего не теряет.
    Отогревшись немного в душном уголке музея, Дей потянулся и бесшумной поступью пошел на запах. Впервые за последнее время он на самом деле волновался за свою незаметность: обычно на улицах мало кого волнует крадущийся незнакомец, ибо в городе обычно творится веселье пострашнее. Там, драки, пытки, рабство. Нашли чем пугать.
    В какой-то момент кот стал идти на звук, а не запах. Навострив уши, он начинает слышать обрывки диалога, пока еще неразборчивого, из которых интуиция выдергивает совершенно случайные слова, без контекста не имеющие никакого смысла. С очередным поворотом он видит вдалеке фигуры говорящих, слишком увлеченных разговором, чтобы заметить маленькую черную морду в темноте коридора. Кот не разобрал деталей, но ярко-рыжее и серое пятна не были похожи на окрас Цето. Рыжий, наверно, Нокаут — кот чуть младше Дея, вероятно, вышедший из домашних: на коренного одиночку не похож. Домашние вообще после ухода в город делились на две группы, как заметил Инкуб: на зажатых мелочей вроде Адайны и поехавших садистов типа Спирали (тоже, кстати, рыжего, но силуэт "бога" кот бы заметил и издалека). Второй — черт знает, серых-белых тут как грязи. Отсюда не видно. Пожав плечами, одиночка собрался уходить, когда вдруг услышал реплику одного из них:
    Представляешь, они верят в то, что звезды — это духи умерших.
    Будь у Дея поменьше выдержки, он бы засмеялся вслух. Это что, такая популярная тема среди одиночек?
    Но послушать, как поносят племенных, Асмодей любил. Поэтому так же легко попятился и спрятался за углом, где прислушался к чужому разговору.






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Гибрид Дата: День, 28-Дек-2017, 21:22 | Сообщение # 456
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    В ответ на слова Гибрида Нокаут ухмыльнулся, а затем в его янтарных глазах мелькнул нахальный блеск, что не укрылось от внимательного взора серого кота.
    А почему бы и нет? И да, я знаю намного больше тебя, а предавать тебя будет только самоубийца — сказал он, отчего в груди Гибрида невольно потеплело и он ухмыльнулся, гордо приосанившись, и принялся неспешно вылизывать свою правую переднюю лапку, слушая рыжего кота.
    Далее он всё-таки услышал ответ на больше всего интересующий его вопрос.
    Он сразу представил большие группы сильных, коренастых котов, всех покрытых шрамами, с длинной лоснящейся шерстью и видными переливающимися под шерстью мускулами. Представил, как эти коты заботятся друг о друге, словно одна большая и дружная семья, и как сражаются за территорию. Гибрид не сомневался в наличии таковых, ведь все, даже усидчивые одиночки, которые предпочли кочеванию остаться на небольшой местности, всегда рады урвать для себя кусочек территории. Серого кота не интересовало это — он вёл кочующий образ жизни, и нигде надолго не задерживался. Однако его приключения пока что ограничились городом, в котором он родился. На вряд ли он помнит, как выглядит его место рождения, он не помнил дорогу назад. Да и возвращаться туда у него не было совершенно никакого желания.
    Гибрид заметил, как особо выделил одиночка слово "вера", отчего зациклил внимание на нём и не зря, ведь через несколько мгновений услышал:
    Представляешь, они верят в то, что звёзды — это духи умерших. Бред, не так ли?
    Зелёные глаза серого одиночки поблёкли в задумчивости, он перестал вылизывать лапу, уставившись в одну точку на полу и, видимо, что-то анализируя.
    Звёздные предки, говоришь? — неразборчиво пробормотал Гибрид, чуть отворачиваясь.
    Часто, серый кот поглядывал в небо, размышляя, насколько далеко эти звёзды. Возможно ли их достать лапой? Глупо, конечно, что такого сурового городского жителя интересуют подобные бредни.
    Д-да, бред, — подтвердил Гибрид, скрывая свое напряжение в коротком смешке.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн


    Сообщение отредактировал Гибрид - День, 28-Дек-2017, 22:29
     
    Нокаут Дата: День, 28-Дек-2017, 21:42 | Сообщение # 457
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Зелёные глаза серого одиночки поблёкли в задумчивости, он перестал вылизывать лапу, уставившись в одну точку на полу и, видимо, что-то анализируя.
    — Звёздные предки, говоришь? — неразборчиво пробормотал Гибрид, чуть отворачиваясь. Нокаут сразу же почуял кого-то, правда, слабо.
    — Д-да, бред, — подтвердил Гибрид, скрывая свое напряжение в коротком смешке, что Нокаут ловко подловил. Затем он втянул носом воздух и точно что-то почувствовал. Наш герой лишь замер, осматривая пространство, но к сожалению ничего не заметил, хотя запах говорил об обратном. Правда, очень слабый. Рыжий котейка отбросил глупые мысли и легко повернулся к Гибриду, произнеся:
    - Ага. Кстати...- рыжий котейка сделал паузу, и улыбнулся, хотя скорее оскалился- ты был когда-нибудь в лесу одиночек?





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Сообщение отредактировал Нокаут - День, 28-Дек-2017, 22:03
     
    Гибрид Дата: День, 28-Дек-2017, 22:23 | Сообщение # 458
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Серый кот услышал, как Нокаут спросил:
    Ты был когда-нибудь в лесу одиночек?
    Он говорит о чаще, что находится недалеко отсюда? — сразу сообразил одиночка, чьи зелёные глаза сверкнули, возвещая рыжего кота о крайней заинтересованности Гибрида.
    Нет, — честно ответил худощавый кот, поднимаясь на лапы, чтобы быть готовым на случай, если их таинственный наблюдатель вдруг решит неожиданно выпрыгнуть из своей засады и напасть, — однако я видел эту тёмную, глубокую чащу, из которой каждый раз доносились крики лесных птиц. Это не похоже на воркование этих жирных, тупых и надоедливых голубей, снующих здесь вокруг... Такое ощущение, что лес звал меня. И почему-то каждая шерстинка моей короткой лохматой шерсти стремится туда. Конечно, меня никто и не останавливает, но я чувствую покалывание в лапах каждый раз, спрыгивая с забора и словно трусливый котёнок забираюсь обратно, в свою привычную среду обитания.
    Гибрид замолчал, явно о чём-то задумавшись. Теперь он не один, вместе с ним есть небольшой рыжий компаньон, и, по сути, теперь можно было не боятся опасностей, таящихся в заветном лесу, что так сладко манит своей таинственностью, загадочностью. Порой серому коту казалось, что его единственное отлично слышащее ухо улавливало громкое мяуканье в самой глубине тёмной лесной чащи. А успокаивающие звуки кузнечиков, стрекочущих свои тихие колыбельные... Казалось, ночью лес был еще более манящим, желанным, и зеленоглазого одиночку тянуло туда. Конечно, ведь там, он уверен, не было этих едких запахов бензина и глупых Человеков с их Машинами...
    Подобный вопрос прозвучал, как предложение, или, я бы даже сказал, приглашение втянуться в какую-то авантюру. Слишком уж у тебя взгляд хитрый, — усмехнулся Гибрид, оторвавшись от своих мыслей и уставился прямо в глаза своего собеседника, не моргая.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн


    Сообщение отредактировал Гибрид - День, 28-Дек-2017, 22:28
     
    Нокаут Дата: День, 28-Дек-2017, 22:35 | Сообщение # 459
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Приняв более холодный вид Гибрид успокоился, повернув свою голову и, быстро сделав пару движений языком и пригладив вставшую дыбом шерсть на загривке, вновь повернулся к Нокауту. Зелёные глаза Гибрида сверкнули, возвещая рыжего кота о крайней заинтересованности.
    — Нет, — честно ответил худощавый кот, поднимаясь на лапы, – однако я видел эту тёмную, глубокую чащу, из которой каждый раз доносились крики лесных птиц. Это не похоже на воркование этих жирных, тупых и надоедливых голубей, снующих здесь вокруг... Такое ощущение, что лес звал меня. И почему-то каждая шерстинка моей короткой лохматой шерсти стремится туда. Конечно, меня никто и не останавливает, но я чувствую покалывание в лапах каждый раз, спрыгивая с забора и словно трусливый котёнок забираюсь обратно, в свою привычную среду обитания.
    Гибрид замолчал, явно о чём-то задумавшись.
    — Подобный вопрос прозвучал, как предложение, или, я бы даже сказал, приглашение втянуться в какую-то авантюру. Слишком уж у тебя взгляд хитрый, — усмехнулся Гибрид, оторвавшись от своих мыслей и уставился прямо в глаза своего собеседника, не моргая. Нокаут колко ответил, усмехаясь:
    - Понятно... Ну, теперь у тебя есть возможность сходить в лес одиночек. Ты ведь согласен, верно?- последние предложение прозвучало как утверждение, а не вопрос, ведь наш герой не сомневался в ответе. Хм, а у рыжего котейки уже начал созревать коварно-интересный план дальнейших действий.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: День, 28-Дек-2017, 22:47 | Сообщение # 460
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Серый кот был ничуть не удивлён уже ставшей привычной колкости в словах Нокаута, и лишь шире ухмыльнулся, подняв хвост трубой. Предложение, которое ему сделал рыжий кот, имело весьма однозначный ответ, о котором янтарноглазый, скорее всего, уже догадывался, что было видно по тону, с которым была произнесена фраза и по хитрой искре в янтарных глазах Нокаута, которая не укрылась от внимательного наблюдения Гибрида.
    Ты уже знаешь ответ, малой. Конечно, крыса меня дери, я согласен! Было бы совершенно глупо отвергать столь заманчивое предложение, — усмехнулся одиночка и взгляд его искрящихся изумрудных глаз приковался к окну, за которым всё так же бушевал снегопад. Хлопья снега нещадно валились на землю, и продолжалось это настолько долго, что Гибрид уже начал думать, что заперты они в этом музее навечно. Конечно, можно было наплевать на снегопад, ведь и не такое переживать приходилось, но вся проблема в том, что снежинки, тая, превращались в воду. Воду, которую Гибрид терпеть не мог, которую боялся с самых ранних лун, ведь однажды его чуть не утопили в ведре с ледяной водой.
    Только есть одно но. Снегопад. — бродяга кивнул головой на окно.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: День, 28-Дек-2017, 23:02 | Сообщение # 461
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид лишь шире ухмыльнулся, подняв хвост трубой.
    — Ты уже знаешь ответ, малой. Конечно, крыса меня дери, я согласен! Было бы совершенно глупо отвергать столь заманчивое предложение, — усмехнулся одиночка и взгляд его искрящихся изумрудных глаз приковался к окну, за которым всё так же бушевал снегопад. Хлопья снега нещадно валились на землю, и продолжалось это очень долго.
    — Только есть одно но. Снегопад.— бродяга кивнул головой на окно. Нокаут задумался, глядя в окно. С одной стороны, ему не хотелось портить выпавшим снегом свою ярко-рыжую шерсть, но с другой... А с другой стороны он хотел чего-нибудь новенького, интересного. Хм, пожалуй, они всё же переждут этот снегопад, хотя бы до вечера. Наш герой повернулся к Гибриду, его янтарные глаза сверкнули странным, жёлтым огоньком. Одиночка произнёс с хорошо ловимой в голосе иронией:
    - Ты боишься какого-то снегопада? Впрочем, мы всё равно его переждём в музее.- это было утверждение. Рыжий котейка бросил взгляд в сторону окна, и вдруг куда-то пошёл. Как оказалось, Нокаут направился к большой картине, висевшей на стене. На ней были изображены большие животные, похожие на слонов, только с бурым мехом. К сожалению, их названия наш герой просто не помнил. Рыжий котейка неторопливо рассматривал картину. Времени было очень много, ведь на улице стоял лишь день.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Закат, 29-Дек-2017, 09:18 | Сообщение # 462
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Ты боишься какого-то снегопада? Впрочем, мы всё равно его переждём в музее, — ответил на это Нокаут, отчего Гибрид раздраженно дёрнул кончиком хвоста.
    Рыжий кот попал в самую точку. Не то, чтобы зеленоглазый бродяга так боялся снегопад, но после того, как снежинки, которые прилипли к его шкуре, растают, а по коже поползут холодные одинокие капли воды — истерики вперемешку с громкими кошачьими визгами и беготнёй из стороны в стороны не избежать.
    Никогда. Ты меня слышишь? Никогда не говори мне, что я чего-то боюсь, особенно таких мелочей, — угрожающе зашипел Гибрид, приподнимая верхнюю губу и обнажая жёлтые клыкастые зубы.
    Потому что иногда это бывает правдой, — закончил свою фразу серый про себя, и вздохнул, вновь присев на пол.
    Время уже клонилось к закату. Коты очень долго просидели в музее, болтая о том, о сём; Гибрид вёл себя менее враждебно по отношению к рыжему одиночке, и сейчас лежал на полу, подогнув под себя лапки, и говорил:
    На самом деле ты не такой уж и плохой, малой. Только вот твоя наглость тебя не доведет до добра, — и бродяга усмехнулся, переведя взгляд на окно.
    На улице стало становиться всё темнее, что говорило котам о том, что солнце уже садится за далекую полоску горизонта. Снегопад всё ещё шёл, однако уже не так яро, как днём. Сейчас снежинки просто спокойно и медленно падали вниз, осыпая землю.
    Видимо, на завтрашний день там будут большие сугробы... — с неудовольствием подумал серый кот, вновь переводя взгляд на Нокаута.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Асмодей Дата: Закат, 29-Дек-2017, 14:06 | Сообщение # 463
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Тем временем Дей все сидел за углом, скривив губы и устало закатив глаза. Они реально болтают о погоде? Господи.
    Ребята поговорили про лес одиночек, который один из них назвал "страшной чащей" (Асмодей, конечно, тоже не любил природу, но "жутких голубей" там не встречал — даже не слышал о таком, что уж говорить — и мысленно похихикал над пафосной речью кота, которого "зовет лес", о звезды), а второй побоялся туда сунуться из-за снега. Бесстрашные одиночки... Даже осторожный Инкуб посмелее будет.
    Первый потом начал выпендриваться на ровном месте, типа как ты смеешь заявлять, что я боюсь снега (снег это ничего, вот страшные лесные голуби...), наглый щ-щенок?
    Асмодею к такой болтовне не привыкать, но тратить время, пожалуй, смысла нет. Тем более, раз они собрались в лес, где одиночка не сможет незаметно за ними следить. Да и не особо хочет. Его целью, помнится, был Цето, которого здесь нет.
    Хотя, может, черт с ним? Слежкой кот просто забивает время. Его настоящей целью были котята племени Ветра, которых никак не может вытащить Танатос (либо же давно вытащил и привел к гнилому дереву, пока Инкуб прохлаждался в городе).
    Ладно. Сейчас Асмодей покажет вам класс по самоотверженности и преодолению здравого смысла страха. Смотрите и учитесь, пока он живой, потому что ему осталось недолго.
    Кот бесшумно выходит из музея и направляется прочь из города.
    Время взять контроль в свои руки. Давно пора.

    телепорт к границе ветра и реки≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Нокаут Дата: Закат, 29-Дек-2017, 15:07 | Сообщение # 464
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Гибрид раздраженно дёрнул кончиком хвоста. Нокаут понял, что попал в самую точку.
    — Никогда. Ты меня слышишь? Никогда не говори мне, что я чего-то боюсь, особенно таких мелочей, — угрожающе зашипел Гибрид, приподнимая верхнюю губу и обнажая жёлтые клыкастые зубы. Наш герой сделал небольшой шаг назад, так, на всякий случай. Но напарник вздохнул, вновь присев на пол. Он лежал на полу, подогнув под себя лапки, и говорил:
    — На самом деле ты не такой уж и плохой, малой. Только вот твоя наглость тебя не доведет до добра, — и бродяга усмехнулся, переведя взгляд на окно. Снаружи становилось всё темнее, уже был закат. Снегопад всё ещё шёл, но не так сильно, как днём. Нокаут лишь неопределённо хмыкнул. Наш герой сел на пол, обернув свой длинный хвост вокруг лап, а потом ответил на последнее предложение Гибрида:
    - Это мы ещё посмотрим- рыжий котейка усмехнулся, и продолжил- ты тоже ничего, особенно когда так угрожающе не нависаешь надо мной.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Евшан Дата: Закат, 29-Дек-2017, 18:28 | Сообщение # 465
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    ГЛАВНАЯ ПЛОЩАДЬ

    Быстро утомился, забежав в первое попавшееся здание, чтобы спрятаться от ветра.
    Хотя может была и другая причина придти сюда.
    Тут было людно, но от этого и теплее. Он прошелся по длинным коридорам, ища что-то. Кого-то?
    Шум давил на уши, в окнах была видна одна пугающая темнота.
    Впереди кто-то почти подрался, бросаясь резкими словами.
    Нокаут, чую рыжую шубку было сложно не узнать и кто-то, определенно взрослый и красивый. Он не знает его, возможно ввиду своей необщительности. Да Евшан и носу обычно не высовывал из своих укрытий. Вот, недавно пробежался, так лапы чуть не отпали, а в голове неприятно гудел ветер.




    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?

    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Цветочек, Мор, Боярышник, Пушица, Тенёк, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz