Закат, 19-Апр-2024, 16:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Музей
    Вендиго Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 17:12 | Сообщение # 1
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Музей



    Отсюда можно пройти:
    темный угол|помойка|дом на главной улице|главная площадь|ресторан "Северное Сияние"|зоопарк


    Старый музей, построенный в начале 80х годов, находится в старой чести города, ближе к его окраинам. Раньше здание находилось в самом центре города, но позже его по частям перенесли к окраине. Музей представляет собой двухэтажное здание, с чердаком - трёхэтажное, окрашенное в белый цвет. В многих местах здания краска облупилась. Музей покрылся серыми "пятнами". На первом этаже окна прямоугольной формы, на второй - овальной. По центру на каждом этаже есть маленький балкон. Вокруг здания высажены старые берёзы и несколько дубов. К парадной двери ведут несколько маленьких ступеней из камня, сильно напоминающего мрамор.
    Внутри здание выглядит помоложе, чем снаружи. Тут совсем недавно сделали небольшой ремонт: стены теперь окрашены в приятный кремовый цвет. Первое, что можно увидеть, войдя внутрь музея - это длинный коридор, по бокам которого находятся два крупных зала. В конце коридора находится спиральная лестница, ведущая на второй этаж. У самых дверей находится небольшая каморка Двуногой, которая продаёт людям билеты.
    Самый первый зал посвящён человечеству. В нём представлены экспонаты древнего человека, наглядный процесс эволюции. Так же имеются. Имеется небольшая картинная галерея, нарисованная местными художниками, посвящённая жизни древнего человека. У входа в зал стоит небольшая стойка, на которой находится довольно толстый фотоальбом с фотографиями сиамских близнецов и прочих чудо - людей. Есть хорошо сохранившаяся мумия девочки. В зале работает молодая девушка небольшого роста, которая, прошу заметить, ненавидит животных.
    В другой части этажа находится зал, посвящённый животным. Тут есть несколько скелетов небольших животных. Так же имеется фотоальбом с необычными животными, типа кота с двумя парами ушей, но этот альбом намного тоньше того, что в соседнем зале. Так же имеются несколько макетов, которых сложно отличить от реальности. Макеты представляют живших много миллионов лет животных: динозавров, саблезубых тигров, мамонтов и др. Так же есть несколько картин. В зале работает высокая девушка, которая очень любит животных.
    На втором этаже так же имеется два зала. В одном из них проходят выставки. Туда приезжают различные выставки из других городов. Несколько раз туда приезжала выставка бабочек, картин, камней и др. Работают тут всегда разные люди.
    В последнем зале музея находится выставка, посвящённая природе. Тут очень красивые картины, есть копия красной книги растений. Так же тут представлены очень красивые гербарии, семена растений, есть живые необычные растения, выращенные биологами в горшках. В музее работает единственный парень, который животных любит.
    Что до котов, так они могут легко попасть через чердачное окно, в котором попросту отсутствует стекло, но рама есть. В окно можно забраться по дубу. Вход на чердак тоже не заколочен, поэтому спуститься вниз довольно легко.


    Сейчас в третьем зале: проводится выставка картин о природе


    шапка © Омега
     
    Гибрид Дата: Закат, 29-Дек-2017, 19:19 | Сообщение # 466
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Это мы ещё посмотрим, — многозначительно и высокомерно донеслись до Гибрида слова его рыжего напарника, на что бродяга шевельнул усами в беззвучном смешке, — ты тоже ничего, особенно когда так угрожающе не нависаешь надо мной.
    Зеленоглазый кот-одиночка, чья шерсть была потрёпана временем и бесконечными схватками, польщённо улыбнулся, хотя скорее чуть оскалился, насмехаясь. Затем он замер, махнув хвостом, и втянул носом воздух. Глаза цвета чистого изумруда чуть прищурились, но серый кот не сказал ни слова. Он продолжал пронзительно смотреть в янтарные глаза Нокаута, словно ища в них что-то, и, будто бы очнувшись от длительного раздумия, проговорил:
    Снегопад умерил свой пыл. Мы могли бы пройтись до лесу, где, возможно, переплетающиеся кроны деревьев не будут пропускать эти злосчастные снежинки. Возможно, — закрепил свои слова неуверенным "возможно" Гибрид, разворачиваясь и начиная мерить шагами зал, по которому туда-сюда сновали Человеки.
    Вот на него чуть не наступили, отчего серый кот резко отпрянул, ощетинился и пронзительно зашипел. В ответ ему посыпались проклятья и сильный пинок.
    Чертовы двулапые безмозглые создания, — буквально выплюнул Гибрид, презрительно фыркая и подходя поближе к Нокауту.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Закат, 29-Дек-2017, 19:38 | Сообщение # 467
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    Зеленоглазый кот-одиночка польщённо улыбнулся, хотя скорее чуть оскалился, насмехаясь. Затем он замер, махнув хвостом, и втянул носом воздух. Глаза цвета чистого изумруда чуть прищурились, но серый кот не сказал ни слова. Он продолжал пронзительно смотреть в янтарные глаза Нокаута, и, будто бы очнувшись от длительного раздумия, проговорил:
    — Снегопад умерил свой пыл. Мы могли бы пройтись до лесу, где, возможно, переплетающиеся кроны деревьев не будут пропускать эти злосчастные снежинки. Возможно,— закрепил свои слова неуверенным "возможно" Гибрид, разворачиваясь и начиная мерить шагами зал, по которому туда-сюда сновали люди. Нокаут начал думать, что ему не сидиться на месте. Вдруг на серого кота чуть не наступили, отчего он резко отпрянул, ощетинился и пронзительно зашипел. В ответ ему посыпались проклятья и сильный пинок.
    — Чертовы двулапые безмозглые создания, — буквально выплюнул Гибрид, презрительно фыркая и подходя ближе к нашему герою. Рыжий котейка хмыкнув, сказал ему:
    - Тебе есть дело до каких-то снежинок?- опять подколол Гибрида Нокаут, и бросил, быстро разворачиваясь и выходя из зала в сторону длинного коридора- идём!
    Вдруг знакомый запах заставил нашего героя резко замереть на месте. Евшан... Рыжий котейка бросил надменный взгляд своих янтарных глаз в сторону только что обнаруженного. Вообще, этого кота Нокаут совершенно не мог понять. Наш герой подошёл к нему, и, усмехаясь, проговорил:
    - Здравствуй... Решил прогуляться?





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Евшан Дата: Закат, 29-Дек-2017, 20:32 | Сообщение # 468
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Они общались достаточно живо, размахивая хвостами и то приближаясь, то отходя, кружились в каком-то странном танце между лап двуногих.
    Коты двинулись вперёд и, кажется, заметили его. Евшан слегка изогнулся, настороженно бегая взглядом по их не самым довольным лицам.
    Нокаут обратился к нему, но слова прозвучали отдалённо и глухо, и ни то сам котик потерял слух во всем этом жужжании, ни то просто не ожидал обращения и пропустил его мимо ушей.
    Куда вы идёте, — он взмахнул хвостом, говоря "стоп". — и зачем?
    Это звучит как угроза от ребёнка.
    Это было угрозой от ребёнка.




    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?

    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?
     
    Гибрид Дата: Закат, 29-Дек-2017, 20:42 | Сообщение # 469
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Тебе есть дело до каких-то снежинок? — услышал подколку от напарника Гибрид, однако решил промолчать, двинувшись вслед за товарищем.
    На их пути встал небольшой кот, видимо, такой же одиночка, как и Гибрид с Нокаутом. Это был черный кот с треугольными ушками, которые он прижимал к своей голове, слегка изогнув гибкую кошачью спину. Гибрид хмыкнул, услышав слова Нокаута.
    Эти двое знакомы?
    Зелёный взгляд оценивающе прошелся по хрупкой фигурке кота, стоящего спереди, который махнул хвостом, как бы приказывая двум котам остановиться. Черный котик угрожающе спросил:
    Куда вы идёте и зачем?
    Гибрид сощурил свои глаза в презрении, заглядывая в глубину янтарных глаз незнакомца, и повернулся к Нокауту.
    Знакомая мелочь? Друзья? — коротко, ровным и чуть холодным тоном поинтересовался зеленоглазый серый одиночка, вновь переведя свой взгляд на котика перед ними.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Закат, 29-Дек-2017, 21:51 | Сообщение # 470
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    — Куда вы идёте, — он взмахнул хвостом, говоря "стоп". — и зачем?
    Это звучало как угроза от ребёнка. Это было угрозой от ребёнка. Наш герой еле сдержал насмешку. Гибрид хмыкнул, явно услышав слова Нокаута. Зелёный взгляд оценивающе прошелся по хрупкой фигурке кота, стоящего спереди, который махнул хвостом, как бы приказывая двум котам остановиться. Он сощурил свои глаза в презрении, заглядывая в глубину янтарных глаз незнакомца, и повернулся к Нокауту.
    — Знакомая мелочь? Друзья? — коротко, ровным и чуть холодным тоном поинтересовался зеленоглазый серый одиночка, вновь переведя свой взгляд на котика перед ними. Нокаут презрительно скривился, отвечая напарнику:
    - Всего лишь знакомая малышня- наш герой усмехнулся, и продолжил- и да, у меня нету друзей.
    Рыжему котейке просто были не нужны друзья. Он не видел в них необходимости.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Евшан Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 14:55 | Сообщение # 471
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Кхх, — на вопросы было принято отвечать, а эти двое игнорировали его присутствие, говоря о нем нагло и непринужденно.
    Он выдержал этот тяжелый взгляд, не разрывая контакта, и еще раз вспомнил, как это сложно.
    Бесит, бесит. Выбешивает.
    Но он не в лучшей форме, к тому же устал, и постоять за собственное достоинство не получится. Откуда в нем такая воинственность?




    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?

    Трижды проклят тот трус, негодяй и злодей,
    Кто сумел окормить вас такою дурью.

    ...............................Евшан, 12 лун
    .............................................анкета...

    Так какой же мошенник, прохвост и злодей
    Окормил вас бесстыдной трусливой дурью?
     
    Гибрид Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 16:40 | Сообщение # 472
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Всего лишь знакомая малышня, — услышал Гибрид от рыжего напарника и ухмыльнулся, — и да, у меня нет друзей.
    Ну кто бы сомневался, — усмехнувшись, подумал про себя серый одиночка, который, прекратив с немалым интересом рассматривать котика перед ними, начал медленно ходить вокруг того, словно бы собираясь найти уязвимое место. Но у Гибрида были, кажется, свои планы, по крайней мере, когти все так же оставались втянуты.
    А с чего это мы должны рассказывать тебе, куда мы собираемся пойти? — спросил серый кот уже у неизвестного одиночки, — тебя ведь это касаться не должно, малыш, так чего ты не в свое дело лезешь?
    Гибрид прекратил расхаживать вокруг котика, вновь вставая перед ним и уселся, обвив лапки хвостом. На самом деле этот черный котик казался Гибриду довольно интересным созданием, однако не настолько, чтобы заводить с ним положительные отношения. Скорее интересен, как объект для издевательств. Но, прожив в городе чуть ли не 12 лун, Гибрид был уверен, что не стоит недооценивать никого, и даже если черный котик перед ними казался ему слабым, он вполне может быть быстрее, ловчее, и, воспользовавшись этим, повалить обоих одиночек. Однако по нему было видно, что он устал, и драться не собирается.




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 18:09 | Сообщение # 473
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    — Кхх, — Евшан напомнил о всём присутствии. Гибрид усмехнулся, и начал медленно ходить вокруг него, словно бы собираясь найти его уязвимое место, хотя когти серого кота были втянуты.
    — А с чего это мы должны рассказывать тебе, куда мы собираемся пойти? — спросил серый кот и продолжил — тебя ведь это касаться не должно, малыш, так чего ты не в свое дело лезешь?
    Гибрид прекратил расхаживать вокруг котика, вновь вставая перед ним и уселся, обвив лапки хвостом. Нокаут лишь хмыкнул, и вставая на лапы, спросил напарника:
    - Ну что, ты готов уже?- наш герой усмехнулся, продолжив - я не собираюсь тратить время на этого малыша. Или ты передумал идти в лес? - с хорошо ловимой иронией в голосе произнёс рыжий котейка.





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Гибрид Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 21:19 | Сообщение # 474
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    Какой же ты зануда, — притворно-обиженно произнес Гибрид, снова переведя взгляд на янтарные глаза одиночки. Что-то подсказывало серому, что он еще не раз заглянет в эти янтарные глаза этому воинственному юному черному котику.
    Ну что ж. Идем, Нокаут. А с тобой мы еще непременно увидимся, малыш, — из уст Гибрида это прозвучало как-то устрашающе, эффекта придали недобро сверкнувшие зелёные глаза.
    Он прошел мимо черного котика, нарочно проведя своим хвостом у него под носом, показывая свое пренебрежение к нему.
    Человеков в музее становилось все меньше, что говорило о том, что время уже поздноватое для визитов в подобные места. Серый кот без труда обходил этих высоких Человеков, которые смотрели куда угодно, только не под ноги, благодаря чему остался незамеченным. Он посмотрел на рыжего кота, убедившись, что тот идет сзади, и покинул музей, направляясь в сторону главной площади.

    » главная площадь »




    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн

    Гибрид † 21 луна † øдинøчка

    Дøрøги, дøрøги мøи,
    Пути бескøнечные.
    Куда бы не шел я øдин,
    Пøпутчикøв встречу я.

    аватар © Юлий Беркøвец //øтдельнøе спасибø Асмøдею за прøзрачный фøн
     
    Нокаут Дата: Сумерки, 30-Дек-2017, 21:44 | Сообщение # 475
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 161

    — Какой же ты зануда, — притворно-обиженно произнес Гибрид, снова переведя взгляд на янтарные глаза одиночки.
    — Ну что ж. Идем, Нокаут. А с тобой мы еще непременно увидимся, малыш, — из уст Гибрида это прозвучало как-то устрашающе, эффекта придали недобро сверкнувшие зелёные глаза. Он прошел мимо черного котика, явно нарочно проведя своим хвостом у него под носом, показывая свое пренебрежение к нему. Людей в музее становилось всё меньше и меньше. Его напарник вышел из музея. Нокаут абсолютно не обратил внимания на Евшана, пройдя мимо него, стараясь как можно быстрее догнать Гибрида и взять на себя ведущую роль.

    [move]~Главная площадь~[/move]





    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.


    Нокаут <<< 17 лун <<< одиночка

    Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек!

    Цитата © О. Уайльд.
     
    Пушистенькая Дата: Ночь, 21-Янв-2018, 12:35 | Сообщение # 476
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Зоопарк


    Сама того не замечая, кошка пришла к еще одному зданию, названия которого она не знала.
    Все больше и больше ей попадалось строений Двуногих. Она проскользнула мимо, намереваясь уйти дальше, но не смогла побороть свое любопытство. В то строение, у которого она была ранее, она так и не смогла пробраться. Вход нашла, а вот как его открыть - нет. Вдруг сейчас ей улыбнется удача? Ученица подобралась ближе, подкралась, прислушалась.
    Внутри здания, кажется, было все тихо.
    Хоть она и не могла услышать все сквозь толстые и прочные стены, продолжала полагаться на свои уши.
    Ни вздоха, ни шага.
    В темноте здание возвышалось над ней, и она чувствовала себя совсем уж маленькой, в сравнении с ним.
    Но в это место будущая воительница так же не смогла пробраться. Юная исследовательница осмотрела здание со всех сторон, и не нашла ничего, кроме двери, которую она не могла открыть. Могла бы попытаться проникнуть внутрь с помощью деревьев, но они были слишком далеко, да и сильно замерзшие конечности плохо поддавались ей.
    Может, там и вообще делать нечего! - обиженно думала она, уходя прочь.

    Дом на главной улице




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Ночь, 21-Янв-2018, 12:37
     
    Лгунья Дата: Ночь, 15-Апр-2018, 07:12 | Сообщение # 477
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ღ 15.
    ღ ресторан "северное сияние"

    Вкусно покушав свежеприготовленное мясо, которым угостили Графиню какие-то незнакомые люди, кошка продолжила свою прогулку: на этот раз она решила посетить музей. Легонько пробравшись через форточку, она попала в это заведение и увидела всё те же непонятные экспонаты чего-либо. Здесь было всё: начиная с самых обычных и знакомых для Граф листиков, да травинок и заканчивая чем-то невообразимо странным, чего домашняя ни разу в своей жизни не видела.

    Домой кошке совсем не хотелось, ведь смысл идти туда, если единственное, что она услышит в этом месте - это ругань и шум, который даже не даст Графине отдохнуть, но что это за проблема, что домашняя даже не может спокойно поспать в своём доме? Это неправильно, и, верно, смысла идти туда полностью нет, он отсутствует. Ей остается лишь продолжать гулять, исследуя и наслаждаясь замечательным вечерним городом и ветерком, что так нежно обдувает её шубку.

    ღ тёмный угол




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Трель Дата: Полдень, 02-Май-2018, 16:39 | Сообщение # 478
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    темный угол


    — Спасибо, Кошатница.


    «А не за что!»

    Лапы семенят по темной и шершавой поверхности асфальта, чуть ли не сливаясь с его площадью; пальцы обрамлены белыми пятнами, что резко выделяет Кошатницу на грязно-сером фоне и позволяет ей самой отличать асфальт от собственных лап. Она продвигается вперед в необъяснимой спешке, временами притормаживая и поджидая свою Белоснежку. Он шел чересчур медленно, но ему простительно — больно вот так идти, наверное.

    Заходить внутрь Музея нет нужды, это не входило в планы бродяги. Бродяг, тогда уж? — теперь домашний был отнюдь не домашний, а тоже бродяжничал по миру. Знаете, одиночками же называют котов, которые хоть где-то умудрились прижиться, обустроить себе норку или другой дом. У Кошатницы же своего дома не имелось, а мальчишка свой, судя по всему, где-то потерял. Стало быть, точно бродяги.
    Не слишком-то веселые мысли, да только для Кошатницы это было обыденностью, без привкуса горечи на языке или каких-то слез. Да и парнишка рядом с ней, повеселев, перестал разводить сырость. Тоже мне, нытик, что ли?

    Здание предстало в полуденном свете, играя бликами на белых обшарпанных стенах. Оно и правда все насквозь пропитано стариной (старостью?), даже внушает легкое уважение. Но все равно это — рукотворное, никогда не сравнится с многолетними деревьями в лесу. К лесу и относишься, соответственно, с бо́льшим уважением. Кошатница хмыкнула пару раз, пока рассматривала трещинки и серые пятна, оставшиеся от обвалившейся краски.

    Почему ты мне помогаешь? Почему в городе опасно? Куда мы идём? — ..и даже шквал вопросов не смог разрушить то самое умиротворение, что сейчас сквозило в груди у девчонки, переплетаясь с нитками-струнами гордости, любопытства и азарта. Кошатница была счастлива, что спасла кого-то. В ней и правда есть задатки рыцаря.

    ..а в этом дурачке — задатки принцессы, видимо. Даже не принца, заметьте.
    Белоснежка быстро оборвал сам себя, полыхнув волной жаркого стыда, которую на своей шкуре ощутила аж сама Кошатница. Он стушевался, замялся да замолчал. Ну вот, грустно; поговорить хотелось, вообще-то. Коша и так ни с кем не разговаривает почти, еще тут.. обламывают.

    Потому что, — содержательно, не так ли? — а в городе те замечательные ребята, с которыми ты сам недавно завел знакомство; мы идем в лес! — девчонка отвечает поочередно на каждый из вопросов, правда, не найдя, что ответить на самый первый из них. Она и сама не знала, почему. Просто.. захотелось? Захотелось узнать, что это за фрукт такой забрел на незнакомую улицу. Еще бы немного, и спрашивать было бы некого.

    Да и той шпане нос утереть было неплохим шансом. Сплошное удовольствие, короче.

    Кошатница скалится в улыбке, ободряюще подмигивая спутнику. Спрашивай еще, дурашка.

    главная площадь




    он — почти что герой кино, молча липнет ко мне, как мёд.
    есть одно небольшое «но»: знаю точно, что он уйдет.

    —————
    Соловьиная Трель, 40, сумрачный свет;

    он — почти что герой кино, молча липнет ко мне, как мёд.
    есть одно небольшое «но»: знаю точно, что он уйдет.

    —————
    Соловьиная Трель, 40, сумрачный свет;
     
    Птичий Дата: Полдень, 02-Май-2018, 16:53 | Сообщение # 479
    воплощение беды
    дух сумрачной стали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    темный угол.

    Ему было странно находиться рядом с кошкой, идти куда-то в неизвестность, хотя, кого он может обмануть, несколько дней он просто бегал и прыгал, чуть ли не врываясь во все щели, лишь бы убежать. С кем-то было спокойно, более уютно, будто он залез под теплое мягкое одеяло, спрятался от чудовищ, рычащих в кромешной тьме. Безымянный осматривает высокие картины, изображенные густые леса, толпы людей, лица, лица, лица — все перекошенные, пугающие недвижимыми глазами.

    Белоснежка-паренек чувствовал себя неуютно в этом месте, а потому спешил быстрее выбраться, обжигая израненные пуховые подушечки о гладкий каменный пол и еле слышно иногда всхлипывая. У него на душе сквозила нить тревоги, что бредила открытую рану страха раз за разом, заставляя густую темную кровь падать на пол, отдаваясь звоном тысяч колоколов в ушах.

    — Ты не ответила на первый вопрос, — может быть, он наивный дурачок, он весьма не глуп и заинтересован в ответах.

    Лес?

    Лес.

    Ле-ес.

    Высокие деревья, плетеная трава, гул тысяч листьев над головой, головокружительный запах, что навсегда вгрызется в легкие. Мальчишка воодушевленно поднимает голову, надувая губы трубочкой, приоткрывая рот, глаза, безмолвное 'ох' повисло в воздухе, пока он переживал тот самый дикий восторг от предстоящего приключения. Лес был приравнен к чему-то волшебному, прекрасному, как сказка.

    — Мы идем в лес? В самый настоящий лес? — он чуть тормозит, восхищенно вздыхая, смакуя этот выдох, а потом улыбается, светло и спокойно, доверяясь кошке. Своему обретенному рыцарю.

    главная площадь.




    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун

    воплощение беды
    дух воина

    ㅤㅤㅤ птичий 19 лун
     
    Вестник_Смерти Дата: Закат, 13-Июл-2018, 11:58 | Сообщение # 480
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    <<<Главная площадь

    Судьба ему благоволила, и улица перед музеем еще не была затоплена отвратной жидкостью и такими же отвратными машинами людей. Не то чтобы он их боялся, но постоянно контролировать, не подошли ли люди или их механизмы опасно близко, было утомительным занятием. А у Вестника была достаточно насыщенная жизнь, если говорить об утомляющих вещах. Слишком насыщенная.
    Больше всего одиночке хотелось остаться наедине с самим собой. В Лесу это сделать было невозможно: ему всегда казалось, что кто-то наблюдает за ним. Деревья, птицы, коты... их было сложно увидеть в пестром окружении Леса. И поэтому Вестник видел их в каждом шорохе. В Городе же ты оставался один как только заходил в него. Здесь было слишком много движения, чтобы его замечали. Его рыже-белая шерсть не выделялась на фоне листвы или ослепительно-белого снега только несколько осенних недель, а в Городе все привыкли к яркости, так что она скрывала одиночку еще лучше, чем неприметный грязно-бурый мех.

    Поэтому за тишиной и покоем Вестник пришел в самое шумное место.

    Он обошел обшарпанное здание, на мгновение задумываясь над следующим поворотом. Его тянуло пройти до темного переулка, но тогда крюк получился бы слишком большим. Поэтому он поворачивает чуть раньше, надеясь, что небольшие переулки и дворики не были тронуты жижей.

    Дом на Главной улице>>>





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Музей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz