Закат, 21-Сен-2018, 06:41   
Гостям и новичкам
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Что такое КВ ЗЗ?
  • Заполнение анкеты
  • Помощь в заполнении Анкеты
  • Путеводитель по форуму
  • Помощь новичкам от опытных игроков
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта
  • Чат

Мы ВКонтакте

• Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

• Форма входа

ЛИНы

7 - 13 сентября

• Гроза -
  • Река - Оцелот, Мягколапа
  • Ветер -
  • Тени - Мрачнолапая, Снежинка
  • Небо -
  • Одиночки -

• Самые Активные Племена
    Информация о колонке

Число постов: Река (47 постов)
    Количество игроков: Река и Тени (2 игрока)

Мини-чат

События в игре

В игре - Закат.

Патруль Сумрачных воинов ловит нарушителей границ в Лихолесье, после чего скидывает в ловушки на территории; племя Теней удерживает их в качестве пленников. На земли Сумрака вновь возвращается собака, отбирая жизнь у Росянки, позже зверя убивает глашатай, обманным путем отравив ее — теперь она не страшна котам. На гремящей тропе найдено тело Мерцушка, раздавленное машиной. Прогалинка, юная ученица, погибает на болоте от укуса ядовитой змеи. Племя скорбит по трем погибшим оруженосцам. На закате Змееуст встречается на границах с Речным целителем Волноломом, но переговоры не дают результатов, иноплеменные воины все еще в плену у Сумрака.

Погода в игре

Осенний лес дышит прохладой: дуют кочующие ветра, в порядком поредевшей шевелюре деревьев золотятся листья, то и дело на небо набегают плотные стада туч. Утром и до полудня будет затишье. Вечером под аккомпанемент воющего ветра зазвенит мелкий зябкий дождь. Ночь же выдастся прохладной и тихой. Температура: утром и до сумерок температура колеблется от 17 до 13 градусов, ночью опустится до 10.
    Охота: это не ваш лучший день. Охота, в большинстве своём, будет неудачной.
    Травы: теплолюбивые травы уже увядают. Целители, торопитесь!

Автор - Пушистенькая

Поиск

Наш баннер
    Остальные баннеры здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Анемона, Маковка, Небесногривая  
    Игровая территория »   Одиночки » Деревня » Коттедж «Конечный» (свободен.)
    Коттедж «Конечный»
    Последняя Дата: Полдень, 19-Сен-2012, 07:18 | Сообщение # 1
    в грозную бурю
    за мечтой

За 1000 сообщений

отсюда можно пройти:
    коттедж «Горный» | коттедж «Победа» | центральная дорога | горы

Ещё один коттедж, где живут такие же двуногие и коты. Конечным его назвали только потому, что он стоит рядом с горами, но к сожалению, не на столько близко, как дом строителей "Горный". Пойдёмте на крышу, там нет нечего страшного. На второй этаж забраться очень тяжело, но поскольку рядом, за домом стоит дерево, это кажется не так уж и сложно. Но деревенским котам это не нужно, в отличии от вас, от лесных и одиночек! Видите, там, впереди стоит навес на палках? Разгоняемся, прыгаем и вот мы уже на первом этаже. На второй забраться не сложно. И вот, мы забрались. Отсюда виден весь наш сад. Он порос огромным количеством цветов, а зимой туда в снег кладут искусственные. Рядом с заборами расположены скульптуры девушки с кошкой. Она серо-белая и очень вписывается в эту картину. Опять же за домом, рядом с деревом стоит небольшой мини-дом для кошек. Зимой их иногда пускают в одну маленькую комнату в доме, где одни прозрачные окна на стене. Это чтобы они знали, что на их территории всё в порядке. Этот дом очень спокойный, да? Всё по фей-шую, по гармонии. На этой территории живут именно равнодушные, добрые коты, и думаю они будут не против нас пригласить в гости. Но я рисковать не буду, поэтому побежал. Если что - слезать с того же дерева. До свидания!

Тема очищена от флуда 09.08.16.
    Молния

куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище

куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище

Переменчивость Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 10:45 | Сообщение # 2
    Одиночка

Откуда-то
    Кошка, едва шевеля стёртыми лапами, приползла до Деревни. Не стоит забывать, что идти до неё далеко и муторно, болезненно и трудно, но и всё же не стоит забывать о воли героини. Отчасти, настроение героини понизилось, но также и осталось выше обычного уровня. Прогулка поднимает настроение. Как иногда хорошо так пройтись в хорошую погоду. Её пока нет, и не будет до самой весны. Долго-то ждать. Пока краски осени тускнеют, приходят всё более грустные мысли. Но не стоит печалиться, всё ещё впереди. Целая жизнь в вашем распоряжении, делайте, творите, создавайте, любите и наконец, умрите. Но стоит в этот цикл добавить ещё многие другие события, хоть и настолько небольшие, вплоть до известной всем охоты. Хотя... Ну да ладно, не стоит долго хлопотать с этим настолько глубоко. Попробуйте произвести такой анализ на досуге. Как, например, Мер. Пока мы тут размышляли, она успела пройтись по небольшому дворику Коттеджа «Конечного». Это было не настолько интересно, как она предполагала. Это было разочарование. Чтобы больше осматривать новую местность, она прыгнула на занавес. Под силой лап Карамельной, послышался некоторый звук, на который героиня внимания-то не обратила. Бродяга была на первом этаже дома. Силы к ней вернулись, как видно. Чуть прыгнув, одиночка оказалась на втором этаже. Ей это нравилось - берёшь и прыгаешь в своё удовольствие по крыше. Пройдя ещё некоторое расстояние, перед очам одиночки предстал прекрасный сад. В нём было множество растений. Затем взгляд Пер перенёсся на прекрасную статую с кошкой, которая ей безмерно понравилась. Видно, что многое осталось без внимания кошки. В этом чудесном месте было прекрасно и было не только так красиво. Роскошно жить на улице и питаться едой Двуногих? Ну да, наверное, это функционально удобно, но с другой стороны, можно потерять такими темпами собственное достоинство и свою честь. У некоторых гордыня заела, во втором случае. У Переменчивости были мысли отправиться к такой жизни, но вскоре, она изменит своё решение в другую сторону.

|Анкета| /\ ватар (с) Maria-m

Переменчивость - небольшая 25 лунная одиночка имеющая карамельный окрас

Сообщение отредактировал Переменчивость - Полдень, 07-Ноя-2012, 13:14

Девять Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 10:17 | Сообщение # 3
    Оруженосец племени Ветра

Кошечка проснулась от шума. Она нервно дёрнула ухом и приподнялась. Подойдя к нахальной кошке, Девять заорала на неё грубым голосом льва:
    Что ты тут делаешь?! -зашипела белая и из её пасти выходила белая пена. Нет, не бешенство это. А ярость. Это ей досталось от отца-подлеца. Не будем сейчас об этом. Итак, Дев вцепилась в крышу дома и яростно размахивала хвостом.
    А ну брысь, киска! Прыгай по крыше своего дома!- крикнула Девять. Если одиночка не уйдёт, она скинет её отсюда. И это кошка унаследовала от отца- бесстрашие к убийству. Девять соскочила с крыши и села на забор, делая вид, что не замечает больше кошку. Но на самом деле белая крыса, как назвал её отец, следила краем глаза за кошкой, что сидела на крыше.Что тут делает эта киска? Потерялась? - Дев повернула голову и крикнула:
    Что ты тут делаешь, объясни мне! Потерялась? Твои двуногие ищут, наверное, тебя. Иди отсюда.- и Дев растянулась на заборе коттеджа. Глаза еле еле были открыты. Ну а мозги уже спали. Кошка прислушалась. Сверчки, кузнечики и всякая там сущность. Наконец ей всё это надоел, поэтому кошка спрыгнула и вошла в чуть- открытую дверь дома. Запрыгнув на подоконник, Девять растянулась на белой плоскости и заснула наконец.

Сообщение отредактировал Девять - Ночь, 28-Окт-2012, 12:03

Переменчивость Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 12:07 | Сообщение # 4
    Одиночка

"Я?" - мысленно спросила карамельная у самой себя. На лице одиночки было написано искреннее недоумение. Мне казалось, он был заброшен... Да и вообще, какого лиса тут делает это существо? Чёрт. - это вот было похоже на небольшое ругательство со стороны Рей. Она провела янтарными глазами по белой кошке. "Да кто же она такая, Цап её подери!" - звучало более угрожающе, но опять же в мыслях. Ей это как бы не слишком нравилось, да и вероятнее не понравится. Такой тон её точно уж не прельщал. За мгновение, повернув голову, бродяга увидела кошку, или котёнка. По телосложению её будет вернее назвать кошкой, чем котёнком, а вот по характеру совсем на оборот. Границ она не чувствовала и запах самой белой кошки тоже. Но, не чего не поделаешь, придётся как-то ладить с нахальной особой. На месте той леди, Переменчивость бы уже начала переговоры, а не начинала бы житьё со стычки. Хотя, кто её знает, может и начала бы. Дёрнув шоколадными ушами, кошка начала свою неподготовленную речь:
    - У меня-то нет дома, и верно у тебя его так же нет - для начала парировала карамельная, отвечая на вторую речь, а вот теперь, видимо будет ответ на первую речь. Да я ночью любуюсь... Не замечаешь, насколько красиво сегодня звёздное небо? - мечтательно произнесла кошка, стараясь как-то перевезти разговор на дружественную тему. Я - Переменчивость. Кошка - Одиночка. Рада с тобой познакомиться. Кажется, мы не с того начали наше общение. - вздохнула бродяга и косо улыбнулась.
    Так она немного смахивала на только что проснувшуюся кошку . Ну, не помеха. Пусть будет так. "Только ппробуй уйти, гадина!" - кошка резко сорвалась вслед за Девять. Ведь эта "киска" была для неё оскорблением.
    И сама не лучше. Растянулась и лежишь себе... Да врят ли так положенно бродягам. Можно же и так поспать. - как можно дружелюбнее сказала особа, стараясь не сердить кошку. Ведь такие, как правило упёртые в своём и будут говорить только о своём.

Сообщение отредактировал Переменчивость - Ночь, 28-Окт-2012, 12:11

Сонька Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 12:38 | Сообщение # 5
    Котенок

[move]Начало игры[/move]
    Сонька осмотрелась. Странное место, но, возможно, тут даже можно жить. - подумалось ей. И только через некоторое время она поняла, что здесь кто-то живёт. Плохо. - про себя решила Наглая. Впрочем, надо сказать, она была уверена, что если тут и живут коты или кошки, она вряд ли будет им мешать. Однако, сейчас Наглая, какой бы наглой она не была, посмотрела на дверь, которая была приоткрыта, и поняла, что кошки вошли именно туда. Ну что же, попробуем с ними поговорить... - примерно таковыми были мысли полосатой кошки, которой хотелось только где-нибудь поспать. Итак, войдя внутрь здания, Наглая Соня подошла к кошкам и сказала как можно спокойнее, хотя у неё вряд ли это получилось:
    - Здравствуйте, извините меня за беспокойство. - эти слова были произнесены с лёгкой насмешкой, как Сонька всегда и говорила, впрочем. Может, ей сейчас и хотелось сказать это уважительно, но у Наглой этого не получилось... Хотя как бы там ни было, а полосатая быстро поняла, что одна из кошек спит - ну, или притворяется спящей, или, может быть, засыпает. Вот так.

Девять Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 15:24 | Сообщение # 6
    Оруженосец племени Ветра

И сама не лучше. Растянулась и лежишь себе... Да врят ли так положенно бродягам. Можно же и так поспать.- сказала кошка и Дев резко развернулась. Я здесь живу! Это МОЙ ДОМ! А ты тут чужак, ясно? Я не бродяга. Но и не домашняя. И не лесная. Я деревенская, понимаешь? Полу домашняя, полу лесная и полу одиночка. А ты просто бродяга. А бродяги, как я знаю, полный ноль!- огрызнулась белая крыса и рыкнула. Забравшись на самое высокое место крыши, Девять разлеглась там и принялась держать пост. Вот ещё одна полосатая пришла сюда. Девять закатила глаза и громко объявила:[b]Можете ничего не говорить. Если хотите- можете жить тут. Только не мешать мне, ясно? Я вас одной лапой раскидаю, если мне что то не понравится. Белая дочь Полярного Созвездия слезла с крыши и направилась домой. Перед тем, как скрыться, белоснежная крыса посмотрела властным взглядом на двух кошек и сверкнула глазами яркого цвета.

Дверь скрипнула. В спальню вошла белая любимица. Девять прыгнула на подушку к молодой девушке, та погладила Девять. Она сказала правду о том, что не домашняя. Двуногие-хозяева этого коттеджа- не дали ей имя. Они кормили её, брали к себе в дом, в кровать, но никогда не считали её своей домашней любимицей. Белая с бурыми ушками и флагом Британии на шее громко замурлыкала.

Сонька Дата: Рассвет, 29-Окт-2012, 16:57 | Сообщение # 7
    Котенок

- Можете ничего не говорить. Если хотите - можете жить тут. Только не мешать мне, ясно? Я вас одной лапой раскидаю, если мне что то не понравится. - услышала Сонька.
    Тут ей почему-то вспомнилась сестра. Тамика бы в ответ на это сама кого-нибудь "одной лапой раскидала"... Но здесь и сейчас была Наглая, а она была поменьше сестры, да и не такой агрессивной, что ли. Но не важно. Сейчас Сонька просто усмехнулась про себя, хотя может быть, этого и не стоило бы делать... Хотя, безусловно, её злило отношение к себе, как к какому-то левому существу, которое по какой-то причине приволоклось в чужой дом. В обычной ситуации Наглая бы попыталась что-нибудь сделать с этой кошкой, но сейчас было очевидно, что это глупо - она, Сонька, ворвалась в чужой дом и мешает там находиться, и вполне очевидно презрительное к ней отношение. Посему кошка вспомнила слова, которые от той же кошки услышала секунду назад:
    Я здесь живу! Это МОЙ ДОМ! А ты тут чужак, ясно? Я не бродяга. Но и не домашняя. И не лесная. Я деревенская, понимаешь? Полу домашняя, полу лесная и полу одиночка. А ты просто бродяга. А бродяги, как я знаю, полный ноль!
    Вот эти слова правда злили Соньку. Как кот - пускай кошка - может судить о других? Бродяги - полный ноль!? Это простейшая чушь, по мнению нашей кошечки. Ну как так можно - судить о котах по тому, какой образ жизни - а часто и не по своей воле - они ведут? Наглая Соня этого не понимала, и считала, что такие слова говорят котам (или кошкам) только те, кто не умеет по-другому говорить - коты, с которыми не стоит связываться.

Лорен Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 14:04 | Сообщение # 8
    Одиночка

~Лес - Берёзовая Роща~

Лорен старалась бежать по самой короткой дороге. Её лёгкие разрывались от быстрого бега и напряжения. "Кажется, это то гнездо..." - неуверенно подумала рыжая кошка и заковыляла поближе. "Надеюсь, я успею..." Лори уже забыла, как проходили её собственные роды. Лишь видение подсказывало ей, что нужен бурачник... Вдруг залаяла собака. Лорен подскочила и затравленно огляделась по сторонам. Она ужасно боялась собак. Один их вид внушал ей панический ужас. Событие, когда собаки чуть не убили Отулиссу и сломали Лорен лапу были очень давно, но в её памяти оно было ясно, как свежая рана. "Нужно действовать быстрее!" Лорен с трудом вскарабкалась на подоконник. "Если-б не лапа, я бы давно уже пришла!" Лори сделала ещё один неловкий прыжок и зацепилась передними лапами за форточку. Втащившись туда полностью, она перевалилась на другую сторону и неуклюже шлёпнулась на окно.
    Лори считала, что не боялась Двуногих. Когда-то она была домашней киской. Двуногие сюсюкали и лелеяли её, что было даже противно...
    На окне стояла глинянная штука Двуногих, а в ней — цветущий бурачник. Листья продолговатые, морщинистые. Цветки мелкие, голубые, поникающие, на длинных цветоножках, собранные в двойной завиток... От него исходил огуречный запах.
    Лорен взяла в зубы несколько стеблей. Прыжок... Получился очень неудачным. Лорен споткнулась об сломанную лапу и чуть не упала с окна на ковёр. Однако она собралась и повторила попытку. "Ура!" - с облегчением подумала Лори, приземлившись на форточку. Однако радоваться было рано. В комнату вошла маленькая Двуногая. Она удивлённо вскрикнула, увидев в зубах у Лори бурачник. Двуногая побежала к окну. Страх придал Лорен сил. Кошка, оттолкнувшись от форточки лапами прыгнула. Грохнувшись в снег, рыжая красавица быстро заковыляла обратно в рощу. По дороге она обронила один стебелёк целебной травы, но это было не страшно: она и так взяла больше, чем надо. "Мне ещё предстоит принять роды у Пятнотени..."

~Лес - Берёзовая Роща~

Лорен — одиночка, 41 луна.
    Анкета
    Первое звено Воды.
    Второй персонаж - Лазурная

Лорен — одиночка, 41 луна.
    Анкета
    Первое звено Воды.
    Второй персонаж - Лазурная

Сообщение отредактировал Лорен - Закат, 02-Ноя-2012, 14:05

Переменчивость Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 13:03 | Сообщение # 9
    Одиночка

Ваше величество даже говорить со мной недостойно! Бродяги - ноль?! А Деревенские, как не крути Домашние Киски! Мы хотя бы ещё имеем честь жить независимо. - она косо посмотрела на мурчащую в руках хозяйки хамку и приглушила несвойственный ей тон.
    Среди такой, она жить не собирается. Она надменно развернулась хвостом к Девять и высоко вскинула голову. Сейчас она специально притворялось обиженной выскочкой, но самой Карамельной это было только на руку. Не видано где, да не видано там, что бывает такая кошка. Но, их много, только Ре мало кого из них видывала на своём веку. Совершенно не нравилось одиночке как с ней обращается какая-то деревенщина. Ей ещё нужно было учиться добру и отзывчивости к гостям, а Карамельной нужно ещё больше настраивать своё упорство. "Надо учится отстаивать собственную честь...", - ругая себя сказала бродяга и дёрнув ушами показательно прошла дальше. "Но стоило бы ещё немного постоять, да позабавиться с ней",- улыбнулась про себя бродяжка и повернула голову в сторону Девять. И вот, наша любимая театральная игра и представление.
    О прекрасная, о Деревенщина... Прощайте! - с наигранностью произнесла Рей и с натянутой честью сказала: Я удаляюсь
    Она уже больше не чего не говорила. Просто ушла. Было достаточно снять шляпу перед высокомерной Деревенской Киской. Она видела как Девять обращалась с дверью и сделала это так же. Она движением лапы приоткрыла незапертую дверь и вышла. Как Желтоглазка вышла, на улице лежал снег. Его ещё было достаточно много, поэтому чувствовалось Предзимье. Трудно сказать, что ещё была Зима, хотя, по мнению нашей героини сейчас точно был сезон Голых Деревьев. Продрогши, одиночка сунула лапу в снег. Вытащив, она посмотрела на неё и лизнула. "Вода... Брр. Холодная", - проявилось в голове Бродяжки, когда она на языке почувствовала морозный вкус. "Можно уже, удаляться...", - подумав об этом, Одиночка поскакала по первому снегу, оставляя размытые после себя следы.

Лес

Сообщение отредактировал Переменчивость - Полдень, 07-Ноя-2012, 13:18

Сонька Дата: День, 08-Ноя-2012, 17:51 | Сообщение # 10
    Котенок

Сонька широко зевнула. Глупые кошки. - больше ничего, более ей свойственного не пришло в голову Наглой. Ну, собственно, сейчас она принялась вылизываться. Интересно, где сейчас Тамика? Жива ли она? Всё ли с ней в порядке? - сейчас эти мысли не давали Наглой никакого покоя, да и в любом случае настроение у неё было испорченное. Да и не всё ли равно? Кошка уже привела свою шёрстку в порядок и с независимым видом направилась куда-нибудь. Вообще, Наглая Соня со всеми говорила с такой... ммм.... насмешкой, вот. При этом не пытаясь никого оскорбить, унизить, не считала себя "выше" или "главнее", или, уж если на то пошло, "более правильного вида", а просто так говорила. Ну, что-то мы все отвлеклись. Сейчас Наглая направилась неизвестно куда, но куда-то подальше от Деревни.
    [move]Куда-то[/move]

Сообщение отредактировал Сонька - День, 08-Ноя-2012, 17:52

Вздох Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 14:32 | Сообщение # 11
    Воитель Небесного племени

~Стройка
    И вот опять она в пути. Рассвет, светло уже почти, а она до сих пор идёт куда-то, ищет своё место в жэтой жизни, ей нужен всего то маленький личный уголок и чуть чуть тепла, тогда бы она расцвела, но нет. Может быть она и требует это в глубине души, но а на самом деле она могла бы подраться с кем нибудь за свою территорию, или наобарот у кого то отваевать её. Да, драки это круто.. Раньше по историем старшх, было много битв, а сейчас все тихие котишки, все пытаются скрепиться союзами, как то.. А ведь лучше настоящая жизнь с битвами, с кровью, с растерзанием. Ну ладно, этого все равно уже не будет. Итак, вернёмся к реальной жизни нашей героини которая шла на очередной коттедж. Опять большой дом, громадина, и здесь довольно часто бывают всякие коты, может у этого дома есть хозяин, а может и нет. Тоже неплохое место для жилья, но Весть даже не стала входить туда, точнее за забор, все арвно все эти дома совсем одинаковые. Ну и дальше снова коттедж, если уж начала она этот путь, то продолжит до конца.
    ~Каттедж

Миллениум Дата: Закат, 12-Апр-2013, 16:50 | Сообщение # 12
    вне игры

За 3000 сообщений
    Коттедж "Конечный"
    Антарктида, быстро перебирая коротенькими лапками, бежала к коттеджу. Не к своему, конечно. Она не совсем понимала вот что - почему этот коттедж называют конечным? Он ведь не последний на этой дороге и самым дальним коттеджем считается Горный. Интересно, почему так? Ну то что Горный - назван Горным ясно-понятно. Он находиться у самого подножия гор, а на счёт этого домика очень даже не понятно. Почему так? Антарктида немного склонила голову набок. Странно всё это. Ну впрочем, все причуды двуногих странные. Например, Антарктида никогда не понимала зачем они ездят в животах чудовищ - в машинах. Почему они не ходят пешком? Тем более сейчас, когда набухают почки, появляется и зеленеет травка, поют птички.. Когда погода ещё не очень жаркая и иногда дует северный ветер, но всё равно, уже чувствуется тепло. Разноцветные бабочки, толстые шмели и трудолюбивые пчёлки. Как это всё прекрасно! Жаль, не каждый может видеть в этом красоту. Многие деревья выпиливают деревья, скашивают траву, убивая цветы которые дают жизнь многим букашкам, а в том числе и пчёлам. Хотя я бы отметила шмелей. Не знаю почему, но эти мохнатые существа мне так нравятся. Пусть они не самые безобидные на земле и также имеют жало, но если так подумать - они милые. Ведь если на человека нападёт волк, человек выстрелит в него из ружья, он убьёт его. Это не было желанием погубить зверя, это самооборона. Ведь и у букашек также. Потому никогда не имела ничего против жалящих насекомых. Это не самое приятное ощущение, это больно, но и пчёлка(или ещё там кто) тоже жестоко поплатиться за это. После того как она ужалит - живёт ещё несколько часов и умирает. Это грустно. Люди вырубают леса, сжигают и портят поля, отнимая дома и земли у диких животных. Пчёл ведь тоже осталось совсем мало. Может тут, в деревне, не тронутой цивилизацией таких существ можно увидеть намного больше, чем где-либо, но тем не менее их мало.
    Антарктида тяжело вздохнула и перебравшись через забор, облазила территорию вокруг коттеджа. Она тёрлась о заборы, о статуи, о стены дома - оставляя свой запах, который говорил о том, что эти территории заняты и любой проходимец вскоре будет обнаружен. Естественно, это не было каким-то враждебным настроем голубоглазой. напротив, она хотела, чтобы в случае чего, она помогла. рассказала, показала.. Или же наоборот выгнала. Хотя на счёт "выгнала" вряд-ли. Она относительно добрая. Закончив с садом, кошка забралась на крышу и посмотрела туда, где был горизонт, куда заходило солнце. Закат.. Времени осталось немного и совсем скоро стемнеет. Нужно до темноты успеть осмотреть Горный коттедж и вернуться в Городской. Ваш с Гилбертом наверни-ка уже заждались. Голубоглазая спустилась, точнее спрыгнула, с крыши и выйдя за пределы сада припустила в сторону гор. Так могло показаться, но на самом деле она шла к домику, который стоял недалеко от этих самых гор..
    Коттедж "Горный"

аватар от Рыжей Метели (с ЗЗ её удалили года три назад, если что о.о)
    Чужак, одиночка

Чужак, одиночка

Миллениум Дата: Полдень, 01-Май-2013, 19:04 | Сообщение # 13
    вне игры

За 3000 сообщений
    ‹ Огороды
    Антарктида больше ни о чём таком не думала. Оказавшись перед коттеджем, кошка прыгнула в открытое окно и спрыгнув с подоконника уверенно направилась в соседнюю комнату. Она совсем ничего не боялась. По крайней мере пока находилась в деревне - ничего. Здесь всё такое знакомое.. И люди добрые, а вообще.. Хозяев дома не было, видимо на работе или в город уехали, и ничего не могло препятствовать сну голубоглазой. Она прошествовала в гостиную и запрыгнула на кожаное кресло. Не самый приятный материал. По крайней мере Арти он совсем не нравился. Как-то странно скрипит и грубый такой. Но это лучше чем ничего и свернувшись клубочком. кошка закрыла глаза. Но сон не шёл. Подняв голову, она стала вылизывать шерсть. Вот так всегда, когда можешь поспать - спать не хочется, а когда нельзя - едва-ли не засыпаешь на ходу. Голубоглазая тихо фыркнула. Её шершавый маленький язычок медленно "ходил" по шерсти приглаживая и чистя её..

Чужак, одиночка

Чужак, одиночка

Миллениум Дата: День, 02-Май-2013, 01:00 | Сообщение # 14
    вне игры

За 3000 сообщений
    Шерстка на грудке уже была аккуратно уложена и вычистена. А сейчас голубоглазая миниатюрная красавица занималась спинкой. Медленно водя язычком прикладывая шерстинку к шерстинке, Антарктида краем глаза смотрела в окно. Из окна она могла видеть сад. Однако если быть более конкретной, то Арти смотрела на дерево росшее в саду. В ветвях этого дерева сидел маленький воробушек. Верно, вкусный. В животе предательски заурчало. Нет, нельзя охотиться на воробья. Тем более тогда Арти придется заново умываться. Она достаточно долгое время вылизывала грудку и лапки, чтобы заново все это проделывать. Почему заново? Антарктиде тогда придется лезть на дерево, где и сидел тот воробей. Кора, веточки, листочки.. Запутаюются в шерсти и потрепают ее. Кора покалывает кожу и портит ее, что совсем неприятно. Вылизываться, в таком случае, придется заново. Мысли нашей героини были прерваны. Ее язычок наткнулся на что-то острое и во рту стал чувствоваться соленоватый привкус крови. Голубоглазая поморщилась и раздаинув носом шерсть, столо разглядывать то, чем она поранила свой язычок..

Чужак, одиночка

Чужак, одиночка

Миллениум Дата: День, 02-Май-2013, 12:54 | Сообщение # 15
    вне игры

За 3000 сообщений
    Антарктида раздвинула носом шерсть и ухватила зубами занозу. Да, это была именно заноза. И как Арти её раньше не заметила? Впрочем, та не ушла глубоко в кожу и почти не болела. Может поэтому Антарктида её и не замечала? Как бы там ни было, а сейчас кошка заметила её и должна была вытащить. Резким движением, она достала из шерсти. В том месте шерсть тут же окрасилась ало-красным цветом - кровь. Антарктиды выплюнула занозу и стала зализывать рану. Она не чувствовала боли. Она привыкла к таким мелким ранкам и совершенно без всяких проблем переносила боль. Тем более она не такая уж и сильная. А рану кошка зализывала потому, что боялась испачкать шерсть. Здесь тоже повторяется история с вылизыванием. Запачкав шерсть, её придётся вылизывать и чистить заново, но ведь наша героиня ленивая! Ей же лень! Мда, вот, что делает с ней деревенская спокойная жизнь, эх. Арти раздражённо зафырчала, почувствовав на языке солоноватый привкус крови. Она не переносила ни запаха, ни вкуса и смотреть не могла на кровь. Ей сразу становилось не по себе. Вспоминался тот ужасный случай с собакой. Её окровавленная пасть... И кровь была не чья-нибудь, а маленькой Шмелелапки - тогдашнее имя нашей героини. Тогда ещё голубоглазая была маленьким котёнком, которого бросила мать. Кошечка была подвержена нападению собаки и.. Белоснежная малышка свисала из пасти огромного животного. Псина бы явно убила Шмельку, но её спасла.. Случайность наверное. Хотя я не верю в случайности, наверное Антарктиде было суждено жить, поэтому пришёл Теник. Не появись тогда Тенегрив, голубоглазой бы сейчас здесь не было. Она бы умерла ещё тогда, в раннем детстве.. Хотя нельзя сказать, что Антарктида до конца была благодарна приёмному отцу за спасение. Если бы она умерла тогда, ей не пришлось бы мучиться сейчас с ужасными воспоминаниями. И я не говорю конкретно о том случае, я говорю вообще о жизни миниатюрной кошечки. Распад Кровавого племени она тоже пережила совсем нелегко.. Ей не пришлось бы мучиться сейчас - в одиночестве. Антарктида поморщилась. Кажется в её шерсти была ещё одна колючка. На счёт колючек... Той первой занозой которую обнаружила Арти тоже была колючка. Правда та, первая, она ушла в кожу, а которую Антарктида нашла сейчас лишь запуталась в шерсти. И откуда только берутся эти колючки?! Боясь поранить язычок, Антарктида аккуратно достала из шерсти второе "инородное тело". Голубоглазая сплюнула и эту колючку. Фу-фу-фу. И когда она успела пройти по кустам? Вроде только по дороге ходила... Странно. Может теперь колючки в воздухе летают? И что самое странное, ветра ведь не было...

Чужак, одиночка

Чужак, одиночка

Игровая территория »   Одиночки » Деревня » Коттедж «Конечный» (свободен.)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Клочок, Костерок, Стремительный, Сладкая, _Муму_с_аквалангом_, Джеронимо, Бродяжка, Тимьян, Звездень, Лютоволченек, Воевода, Осока, Звеняшка, Калинка, Рикки, Солнце, Валерьянка, Чиж, Чародейка, Снежинка, Соболинка
    Шапка © Пятноушко
    Иконки/кнопочки для форума: © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик
    Copyright Красная Звезда © 2009-2018
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz