Закат, 29-Мар-2024, 11:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Грозового племени
    Вход на территории Грозового племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:34 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы посмотрим, где располагается вход в туннели на территории Грозового племени. Видите, как сгустились деревья? Мы в самом сердце территории. Теперь проходим сюда, сюда... Вот тут пышный куст остролиста, из которого доносится сильный смрад, похоже лисий... Не бойтесь, тут уже давно никто не живёт. Раньше тут обитала лиса, но она уже умерла, вроде... Не помню. Залезайте сюда, да осторожней, смотрите, чтобы листья не оцарапали ваш нос и не попали в глаза, ведь это наиболее чувствительные места. Раздвигаем листья и ветки и оказываемся у круглого отверстия, достаточно большого, чтобы туда мог пролезть кот, такой, как вы. Но гигантов эта нора не пропустит. Залезайте, не бойтесь, я не хочу, чтобы вас засыпало землёй.
    Туннель только сначала узкий, потом он слегка расширяется, но всё же ваша шерсть касается земляных стен. Вы так ползёте долго, и вы уже отчаялись найти пещеры. Нет-нет, я продолжаю утверждать, что не хочу, чтобы вас засыпало. Видите, я прав. Вы выходите в пещерку. Она совсем маленькая, тут едва поместятся три кота, но ничего - выберите один из тех входов, что расположены в этой норке, и вы придёте рано или поздно в настоящие гигантские пещеры, где стены улавливают любой звук, и отражают его, и его отражения почти сразу рассеиваются в этой пустоте... Кстати, именно здесь и жила лиса. Странно, как она сюда влезла, но она жила здесь.
    Вот я вам показал вход в туннели на территории Грозового племени. Будьте осторожны в них...

    отсюда можно пройти:
    подземная река | большая пещера | пещера-озеро | территория Грозового племени


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Яроглаз Дата: Полдень, 08-Авг-2012, 15:20 | Сообщение # 31
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    - Ладно, я согласна - засмеялась Голубогрудка и побежала за своей любимой наставницей. Светлая так обрадовалась мне - радостно подумала голубоглазая ученица. Счастье переполняла кошечку и выливалось за края. Голубоглазые глаза светились от переполняемой радости. Голубк была на седьмом небе от счастья. Даже голод отступил. Собирать мох, конечно, невесело, но со Светлой все становиться лучше.
    ---Лес---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]
     
    Синеглазка Дата: День, 16-Авг-2012, 18:34 | Сообщение # 32
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Одинокая Ива.
    Синеглазка весело брела по территории Грозового племени. Настроение было хорошее. Напевая, себе что-то под нос Синеглазка вдруг вспомнила свою маму..Оливия всегда была весёлой, красивой и немного сумашедшей... Синеглазка остановилась. Мать всегда любила её, а после смерти братика Син она стала реже уходить и проводила свободное время с дочкой...Синеглазка вздохнула. Именно из-за смерти Оливии она оказалась с Грозовым племенем. А знаете, Инге уже успело понравиться это дружное племя...Но всё таки...Мне бы друга хорошего. Синеглазка надула губки. Да Син многого хотела добиться в жизни. И в конце концов добьётся.
    Большая пещера.




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Стремительный Дата: Закат, 17-Авг-2012, 10:42 | Сообщение # 33
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Пламенная пришла в туннели. Тут было весьма мрачно. Почти у всех было подавленное и испуганное настроение. Снова беда постигла Грозовое племя. И снова прямо в лагере. Неужели надо будет искать другое место? Плами угрюмо легла в стороне и заснула. Ей не хватало сестры...Ей не хватало подруги...и конечно друга...Она не знала где все...Пламеной было одиноко, грустно...Она закрыла глаза и провалилась в глубокий сон...Иногда она в ужасе металась во сне...Ей снился пережитый недавно ужас...



    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Каприз Дата: Рассвет, 20-Авг-2012, 22:16 | Сообщение # 34
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Светлая во мгновение прижалась к ней, и парус замерла, запоминая момент.
    "Пожалуйста, постой так подольше... Я ведь не могу без тебя," - подумала наша героиня и тихо, но очень низко замурчала, показывая, как любит Светлую.
    - Я тоже, - давясь, проговорила глашатая.
    Отчего все эти их недомолвки, ссоры и непонятки вообще произошли? Наверно, потому, что у каждой началась своя жизнь, и у них не нашлось времени друг для друга. Как это глупо! Конечно, через пару минут прибежала ученица Вет, и Рус отстранилась.
    - Тренируйтесь, - суховато, как будто давно не разговаривала, сказала кошка. - Мне ещё проверять надо каждого.
    Наставница и ученица ушли, а кроха, постояв ещё несколько мгновений, отвернулась и потрусила в противоположную сторону. Вниз, к новым туннелям.
    =Куда-то=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Шоколадная Дата: Закат, 24-Авг-2012, 12:56 | Сообщение # 35
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    [move]=Лес одиночек=[/move]
    Шоколадница медленно подошла к пышному кусту остролиста. Запах лисы уже почти выветрился, теперь весь куст пропах Грозовыми котами. Ницца как то по своему относилась к туннелям, пещерам и всему прочему, находящемуся под землёй. Конечно, она не против нор, когда она сама жила в норах, брошенных другими животами, но туннели это совсем другое дело. Шока боялась темноты, и этих давящих на тебя потолков стен. Шоколадница представила себя в полной темноте, одиноко стоящую и ждущую, пока стены не раздавят её. Мотнув головой, Шоколадница заглянула в нору и юркнула в узкий проход. Ей стало страшно, но потом, когда ход расширился, страх немного отступил. Светло - бурая воительница почувствовала влагу. Камень под ногами стал влажным и немного скользким. Совсем скоро она выйдет в Большую пещеру, а от туда попадёт прямо в Дальнюю пещеру, к своему племени.
    [move]=Большая пещера=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Темная_Искорка Дата: Закат, 24-Авг-2012, 13:43 | Сообщение # 36
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    [move]Берег озера[/move]
    Лицо кошки искозилось в непонятном выражении. После того как упал самолет в озеро, Грозовое племя и Речное ушли в туннели. Осмотрев их воительница присела и принюхалась. Мрачное место, темно, почти ничего не видно... Но иначе не возможно... - воительница нахмурила брови и снова посмотрела в туннели. Хм... Тут пахнет всеми грозовыми котами... Ох.. - кошка высунула голову из туннелей и продолжила сидеть у входа. Войти или не войти?
    Набравшись побольше смелости, воительница сунула голову в туннель, потом медленно зашла в него. Прохладно. Не уютное местечко... Но Темни нашла в себе силы продолжить идти.
    [move]Большая пещера[/move]




    /Анкета//Отношения//10 Фактов/

    Ава © Пшеница. Спасибки *О*

    /Анкета//Отношения//10 Фактов/

    Ава © Пшеница. Спасибки *О*


    Сообщение отредактировал Темная_Искорка - Закат, 24-Авг-2012, 13:47
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 26-Авг-2012, 12:56 | Сообщение # 37
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    .::Дальная Пещера::.
    Граница. Именно так. Граница между туннелями и свободой. Мраком и светом. Тишиной и шумом дождя, пением птиц. Выход. Искрогривка огненной молнией неслась вперед по извилистым проходам туннелей. Счастье, переполнявшее ее, на миг сменилось страхом. Бока касались стенок прохода, лапы беспомощно скользили. В медовых глазах сверкала паника. Ей хотелось бежать. Выбраться. На свободу... И вот, наконец, впереди забрезжил спасительный свет. Синк неслась вперед, окрыленная счастьем. Туннель заметно расширился. Свет был все ближе... Пусть этот свет был не таким ярким, не солнечным, но все же... Уже слышался шум дождя. Дождь шел много дней, не прекращаясь, земля давно превратилась в болото. Плевать. Вперед, только вперед. Уже совсем близко... Да. Искрогривка без сил упала на мокрую, вязкую землю и зажмурилась. По щекам текли слезы счастья. Выбралась.
    Вы скажете, это глупо. так не считаю. Туннели сдавливали все чувства бедной кошки. И выбраться оттуда - счастье. Искреннее счастье. Искрогривка медленно поднялась. ождь смыл слезы. Кокша подняла голову, подставляя лицо крупным дождевым каплячм. Она чувствовала ветер, шевелящий ее шерсть... Свободна.
    .::Куда-то::.
     
    Барханница Дата: Ночь, 26-Авг-2012, 22:04 | Сообщение # 38
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 90

    ~Пещера Звезд~
    Дочь Белого Волка белой кометой вылетела на в лес. Ветер, который давно не ласкал ее мордочку, ерошил белую шерсть До. Кошка приоткрыла рот, оскалив клыки и помчалась навстречу ночной прохладе. Это было два разных мира: мир тьмы и мир света, и миры эти вели скрытую войну. Но побеждала всегда тьма, несмотря на то, что видим мы в основном свет. Но если внизу всегда царит тьма, то наверху они постоянно сменяются, там и происходит это борьба. Такая же борьба происходила и в душе белой, желание свернуться клубком и безмятежно наблюдать за сумасшедшим миром постоянно перечило рвению броситься в бой с головой и проливать кровь чужаков. И как всегда побеждало второе.
    ~Лагерь Грозы~




    Скоро в Грозе появится моя новая воительница. До погибла от лап барсука и теперь обрела счастье и покой в Звездном племени)
    Аватар by Инет, его Величество
    Анкета старого персонажа

    Скоро в Грозе появится моя новая воительница. До погибла от лап барсука и теперь обрела счастье и покой в Звездном племени)
    Аватар by Инет, его Величество
    Анкета старого персонажа
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 27-Авг-2012, 10:05 | Сообщение # 39
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    *Пещера Звёзд*
    Длиннолапка зашла в туннель и нехотя побрела домой. Может и остальные сейчас бежали в лагерь, подпрыгивая от рдости, но на этот кошка отличилась. Она только подружилась с маленьким котёнком, как уже уходить. Но ни чего не поделаешь, такова жизнь. Вот в воздухе запахло природой и у Лапки сразу поднялось настроение. Хоть и сезон Зелёных Листьев заканчивается, птички всё равно ещё поют, а цветы благоухают. С поднятым настроением молодая кошка вышла из туннелей и пришла в лес.
    *Территория Грозы, Берег озера*





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Длиннолапка - Рассвет, 27-Авг-2012, 10:07
     
    Истина Дата: Рассвет, 27-Авг-2012, 23:21 | Сообщение # 40
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    Пещера Звёзд

    Когтегривка подталкивала своих котят носом, тем временем неся в рту, в зубах котят Искрогривки. Помог бы кто, но нет же! Все куда хотят ту да и идут, а бедной мамаше с четырьмя котятами не помогут! Но это я передаю чувства Когтистого. Лично у меня самой сейчас выражение лица... Туповатое, так скажем. Если смотреть на то, что сейчас твориться в чате. Хах, а если бы в игре Травяная Звезда с Соболем распивали алкоголь? Хотелось бы на это посмотреть. Ну что же, давайте не будем "флудить в посте"и продолжим описание действий нашей героини. Серый вершитель правосудия Грозы посмотрела и увидела.. Увидела таки тот долгожданный свет! Увидела еле видимые верхушки деревьев. Одна мысль о том, что больше коты не будут жить тут, что они вернуться, что опять можно будет охотиться, что опять можно будет лазать по деревьям привела Когть в такое счастье, что даже про тяжесть, которую она сейчас несла, то есть котят, больше не волновала ей и воительница Грозового племени больше не ворчала у себя в мыслях. Дом, милый дом. Лес, родной лагерь. Наконец-то! Казалось, что этого никогда не случится. А что такое никогда? Наверно, что-то такое... Знаю значение слова, но не могу объяснить. Печально, когда так бывает. ну ничего переживём.. Ну ладно, давайте вернёмся к Когтистому существу! Наша героиня, всё ещё таща котят и подталкивая своих, а куда же они денутся, переступила на тёплую землю. Радостно сверкнув глазами, котейка не стала ничего объяснять своим Забияку и Звончику. В пещере звёзд уже всё сказано...
    Лагерь Грозы|Детская




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен


    Сообщение отредактировал Когтегривка - Рассвет, 27-Авг-2012, 23:22
     
    Каприз Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 11:45 | Сообщение # 41
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Пещера с лужами=
    Постепенно прибавляя ход, Парус ко времени выхода из туннелей уже неслась, подобно урагану. Одна лишь мысль о том, что ей больше не придется жить в страшных туннелях, лишенных свежего воздуха, заставляла бежать глашатую быстрее. Вперед, на встречу к свету! Уже перед норой к выходу на территории Грозового племени кроха остановилась, медля, и развернулась. Говорить она не могла, благо в пасти висели аж 4 тушки дичи, но смотреть - хоть постоянно, обзор ей, к счастью, ничего не закрывало. Всматриваясь в темноту туннеля, пестрая бестия приналась ждать, пока участники ее лихого отряда - Соль, Светлая, Ястребиная и Остролапница - покажутся из черной зияющей дыры.
    Выходить в свет Принц не торопилась. Немного подумав, наша героиня все же пришла к выводу, что и в туннелях есть свои плюсы, такие как полное отсутствие солнца, например. Теперь, вернувшись к родным землям, вновь придется прятаться от его надоедливых лучей, вновь придется гонять оруженосцев с ее любимого места в лагере - единственного, где всегда была тень. Да... Все по-старому. В какой-то мере это тоже грело душу.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Антарес Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 12:29 | Сообщение # 42
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    =Пещера с лужами=
    Остролапница аккуратно шла по туннелю, стараясь не спотыкнуться. Множество так сказать, плетей, мокрого мха болтались у неё в пасти. Вскоре старшая ученица увидела Парус и Ястребиную. Подойдя к ним, кошка кивнула на выход. Так как у неё рот был занят мхом, она аккуратно положила его на камень и сказала:
    - Может пойдём, всё таки? Ой... С нами же ещё Соль, извините. Так... Я одна в лагерь пойду, со мхом разберусь, хорошо?.. - в этот момент Остр почувствовала себя очень... Невежливой. Нельзя остальных оставлять и думать только о себе. Но всё равно взяла мокрый мох, вышла из туннелей и направилась в сторону лагеря.
    =Вход/выход из лагеря Грозы=




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапница - Полдень, 29-Авг-2012, 15:20
     
    Соль Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 15:51 | Сообщение # 43
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    •Пещера с лужами

    - Теперь это наше поле!
    - Цветы завянут, но мы останемся.
    - Я тебя не оставлю... Обещаю
    - Сумасшедшие Двуногие! Ну как они вообще живут без мозгов, а?!..

    Всё это пронеслось быстро, со скоростью кометы. И за голубыми глазами была и печаль, и грусть, и радость со счастьем, и даже злость. Светлая, чистая Ястреб - как же это привлекало Соль, как она старалась быть похожей на неё, но не могла; оставалась всё такой же мечтательной, загадочной и невероятно преданной, с огромным сердцем и чуть затемнённой душой; может быть, это хорошо, но всё-же кардинал всегда была для юницы образцом подражания и идеалом, кошкой мечты.. Да, есть и другие коты, которых Солт уважает, и, может быть, немного подражает, - но они не такие, не такие, как Ястребиная. Грациозная и сильная, талантливая, умная, весёлая, с редкими приступами грусти - великие Звёзды, разве не это идеал?..
    Быстро шагая, молодая воительница остановилась и втянула носом воздух. Судя по слабому запаху ученицы, она уже ушла, но остальные ещё здесь. Кошка чуть выгнулась и мимолётно улыбнулась, предвкушая скорую встречу с Ястребом.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Каприз Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 22:08 | Сообщение # 44
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Когда Остролапница попросила отпустить ее, Парус задумчиво нахмурилась, сдвинув брови, после чего мотнула головой. Поняв, что ей все-таки придется объясниться, кошка с сожалением положила тушки дичи на пол.
    - Пойдем все вместе, - сказала глашатая. - Я сомневаюсь, что в лесу сейчас безопасно... Самолет, упавший в Озеро, - штука Двуногих, следовательно, убрали его из Озера тоже они. Я не могу ручаться, что кто-либо из этих психопатов сейчас не бродит по лесу.
    После этой тирады пестрая бестия вновь подняла дичь с земли и, поудобнее перехватив тушки в пасти, села возле самого выхода. Заслонив своей широкой фигурой проход, отбрасывая тень вперед, кроха решила подождать, пока Ястребиная и Соль нагонят отряд. Патрульными она была довольна, спутники попались мобильные, дружные и преданные, и Рус не терпелось доложить Комете о их делах. Наверно, предводительница порадуется за них... Впрочем, зная ее, лишь спокойно кивнет. Это Парус была эмоциональной, а ее начальница славилась своим хладнокровием и выдержкой. Так что парочка вершков Грозы прекрасно друг-друга дополняют...
    Увидев, что из туннеля вышла Соль, Принц приветливо махнула хвостом, поощряя воительницу за то, что нашла их и не заблудилась в туннелях, встала и поманила подопечных за собой. Зажмурившись, ищейка поджала уши и выскочила из норы. Свежий воздух приятно остудил пылающие легкие, и наша героиня, урча, уже довольно бодро повела патруль к лагерю.
    =Какое-то место, где складывают дичь=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 22:18 | Сообщение # 45
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Пещера с лужами


    - Урур, - привычка Ястреб негромко объявлять о своем появлении. Сейчас она даже не выпустила из пасти крысиный хвост. Изящно кудесница выпорхнула из-за валуна, и впереди забрезжил свет. Небо в конце туннеля, столь эпичное возвращение на родину. Ястреб. Вроде красива, а сумасшедшая все же, однозначно. Словом, красота серо-рыжей была лишь удовлетворением для нее самой, а не предметом восхищения для других, хоть эти понятия и связаны. Думая об этом, миниатюра выскочила на солнце, и по шубке побежали рыжие сполохи. Красиво же. Кардинал широко улыбнулась Солт, и, скосив смешно глаза - на рот, показала сестренке, что не может ничего сказать больше. Потом суетливо огляделась, вдохнув запах родных земель. Дома? Да, лагерь домом никогда и не был. Хищница подошла к глашатаой, кивнула на себя, Солт и Остролапницу, мол, идти пора, чо встали. Или в отряде был кто-то еще? Птица-ястреб не отличается вниманием и сообразительностью... исключительно тогда, когда хочется кушать.

    За всеми




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 29-Авг-2012, 22:21
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Грозового племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz