День, 25-Апр-2024, 09:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Грозового племени
    Вход на территории Грозового племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:34 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    А сейчас мы посмотрим, где располагается вход в туннели на территории Грозового племени. Видите, как сгустились деревья? Мы в самом сердце территории. Теперь проходим сюда, сюда... Вот тут пышный куст остролиста, из которого доносится сильный смрад, похоже лисий... Не бойтесь, тут уже давно никто не живёт. Раньше тут обитала лиса, но она уже умерла, вроде... Не помню. Залезайте сюда, да осторожней, смотрите, чтобы листья не оцарапали ваш нос и не попали в глаза, ведь это наиболее чувствительные места. Раздвигаем листья и ветки и оказываемся у круглого отверстия, достаточно большого, чтобы туда мог пролезть кот, такой, как вы. Но гигантов эта нора не пропустит. Залезайте, не бойтесь, я не хочу, чтобы вас засыпало землёй.
    Туннель только сначала узкий, потом он слегка расширяется, но всё же ваша шерсть касается земляных стен. Вы так ползёте долго, и вы уже отчаялись найти пещеры. Нет-нет, я продолжаю утверждать, что не хочу, чтобы вас засыпало. Видите, я прав. Вы выходите в пещерку. Она совсем маленькая, тут едва поместятся три кота, но ничего - выберите один из тех входов, что расположены в этой норке, и вы придёте рано или поздно в настоящие гигантские пещеры, где стены улавливают любой звук, и отражают его, и его отражения почти сразу рассеиваются в этой пустоте... Кстати, именно здесь и жила лиса. Странно, как она сюда влезла, но она жила здесь.
    Вот я вам показал вход в туннели на территории Грозового племени. Будьте осторожны в них...

    отсюда можно пройти:
    подземная река | большая пещера | пещера-озеро | территория Грозового племени


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Анемона_old Дата: Утро, 25-Апр-2017, 16:34 | Сообщение # 121
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    подземная река;
    Ей приходилось часто останавливаться, дабы передохнуть. М-да, что-то ты совсем оплошала, красавица. Видимо, слишком много сидишь в своей палатке и занимаешься делами травников, раз в таком молодом возрасте так быстро устаешь. Надо выходить почаще, ха-ха. Разноглазая замечает свет впереди. Видимо, выход был совсем уже близко. Интересно, не случилось ли чего за время ее отсутствия? Главное, чтобы не было снова этих ужасных приступов у Ветряшки, ведь без помощи целителя он точно не выживет. Дергает ухом, пытаясь отпугнуть страшные мысли и продолжает идти.
    лес одиночек;




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Ядовитик Дата: Полдень, 26-Апр-2017, 16:59 | Сообщение # 122
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Большая пещера

    Мир рушился, а она опять не знала, как поступить. Это чувство, оно просто ужасно... Когда одновременно понимаешь с мучительной ясностью, что прямо сейчас, пока ещё не поздно, просто необходимо что-то сделать, предпринять, предотвратить грядущий конец, но в то же время ты не знаешь, даже примерно не подозреваешь, что от тебя требует судьба, и просто стоишь, молча и неподвижно, с абсолютным спокойствием наблюдая за тем, как дрожит, покрываясь многочисленными трещинами, под лапами твоя земля... И даже это спокойствие - только иллюзия, самообман. Ты боишься, и боишься очень сильно, сама не понимая чего, но чувство тревоги всё нарастает и нарастает.
    А ты, Гранелапка, снова делаешь только хуже. Лучше бы ты не возвращалась обратно.
    Бездумно следуя по свежему запаху воина, она потерянно смотрела себе под лапы, в то время как отведённые назад разноцветные уши с чуткостью натянутой струны улавливали чужие шаги. Кровь, кровь, кровь... Ей ведь пах не только Стрела. Ещё когда Волкодав их оставил, ученица уже заметила, как явственно он хромал и как выделялись грязно-багровыми пятнами раны на одной из его задних лап. Чёрно-белому целитель был явно нужен не меньше, чем бывшему одиночке, но синеглазая вновь промолчала, зная, что он всё равно поступит так, как посчитает нужным сам. Своенравный и непоколебимый... Чем-то они со Стрелой были очень даже похожи.
    Шелест дождя слишком громкий, он разносился далеко по туннелю вместе с весенним запахом влаги, сразу сообщая Гранелапке, что снаружи начался ливень. Мокнуть лишний раз, конечно, не хотелось, но, если посмотреть с другой стороны, то оно и к лучшему - вряд ли ей бы удалось самостоятельно вылизать из шерсти всю соль, пришлось бы лезть в озеро или пруд. Новый знакомый аромат щекочет ноздри, и на периферии беспокойного сознания чей-то голос вяло отмечает - Луна? Да, она была здесь... Недавно.
    Выход из туннелей приближался, разрастался перед взором ученицы унылым серым окном наружу, из которого ей навстречу, подобно хрустально чистым слезам, струились ручейками капли дождя. Она остановилась ненадолго у самой кромки пещеры, на границе бушующих совсем рядом стихий. Остановилась и, помедлив в нерешительности пару мгновений, всё же позволила себе обернуться, вновь пересечься с ним взглядом только для того, чтобы почти сразу снова сбежать. Выскочить рывком под ливень, льющий, как из ведра, под порывы холодного ветра, с трудом сдержать себя перед желанием умчаться прочь прямо сейчас и направиться размеренной походкой вслед за запахом Волкодава...

    Лес одиночек




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Грязнолап Дата: Ночь, 30-Апр-2017, 15:57 | Сообщение # 123
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    <-----Большая пещера

    Грязнолап, казалось, практически догнал Креста, но вскоре снова отстал. Темп этот кот взял нереальный. Серый оруженосец выдыхался, почти не осталось у него сил на долгие хождения туда-сюда. Ему просто хотелось уже дойти до лагеря и лечь спать. Это желание нарастало с каждым шагом. Ничто уже не придавало ему сил. Теперь лишь одна усталость поселилась в его теле и духе. Не было ни мыслей, ни чувств. Одно желание крова и еды.

    ------->Лес одиночек




    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.

    Старая Анкета
    Новая Анкета
    Старейшина, хромой серый кот.
     
    Лисья_Лапа Дата: День, 04-Май-2017, 17:55 | Сообщение # 124
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Большая пещера
    Неужели это светлое небо над головой, а не темный свод очередной пещеры? Неужели рядом теперь деревья, а не холодные земляные стены пещер? Свежий воздух, а не удушливый запах темноты? Лапа чувствовала будто провела в пещерах не два дня, а целую луну, ведь успела забыть всю красоту их природы. Да чтоб она еще когда-нибудь добровольно зашла в эти туннели! Ужаснее места не придумаешь, однако теперь она видела больше и это путешествие запомнится надолго.
    Здесь она, правда, тоже не была, но чувствовала запах Грозового племени и недавно прошедшего Грязнолапа. Уже скоро можно будет увидеть знакомые очертания лагеря и более сильный запах соплеменников, а то может и встретит кого по пути.
    Лес одиночек




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 21-Май-2017, 19:25 | Сообщение # 125
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    территории грозы
    Осторожно спускается сюда, в туннели под территориями Грозового племени. Этот путь - самый удобный. В конце концов они выйдут сразу на вересковую пустошь, а оттуда - хвостом подать до Лунного озера. Глаза не сразу привыкают к полутьме, но сразу же после того, как это происходит, она оглядывается по сторонам. Удивительно, но она все тут помнит. Каждый уголочек, каждый закоулок. Усмехается и спешит дальше.
    большая пещера




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 12:50 | Сообщение # 126
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    территории.

    Луна ведет его по совершенно незнакомым местам, которые были спрятаны за кустом остролиста, и запах здесь стоял не самый приятный — первое время Скрытный даже хотел отказаться спускаться сюда и продолжать путь, предпочитая лучше скитаться с отрядом племенных, но позже смирился с фактором того, что он — ученик Анемоны, и если она его позвала, значит он ей нужен. А одноглазому, конечно, нужны объяснения того, куда и зачем его ведут, чтобы Скрытный был убежден в том, что ему не нанесут вреда. Хотя, это было бы странно — вести своего нового ученик куда-то для того, чтобы убить.. Хотя.. кто их, целителей, знает?
    Синеглазый дергает глухим ухом и быстро юркает в полутемный туннель, догоняя приемную мать.

    большая пещера.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Сладкая Дата: Сумерки, 21-Апр-2018, 16:55 | Сообщение # 127
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    т е р р и т о р и и


    Ступает первая, чтобы при необходимости, указать дорогу тем, кто идет позади или помочь, но надеется все же, что это не пригодится. Туннель оказывается узким даже для нее, мелкой, худощавой и гибкой - девчонка уже и забыла это сдавливающее ребра ощущение замкнутости. Надеется, что ни у кого из соплеменниц не окажется какой-нибудь боязни ограниченного пространства - впрочем, они наверняка бы предупредили об этом и не сунулись бы в узкие туннели, где расстояние от пола до потолка меньше кошачьего роста.

    Дергает ухом, медленно втягивая носом воздух, пропахший землей и сыростью, и дожидаясь, пока глаза привыкнут к кромешной темноте. За спиной слышатся шаги, и рыжая выдыхает шумно, почти облегченно, когда страх за своих спутниц потихоньку отступает. В виду ли произошедшего со Звездный Путь или по иным причинам, за других она переживает куда больше, чем за себя, и потому то и дело оборачивается медленно ступая по холодному полу туннелей на полусогнутых лапах.

    п о д з е м н а я р е к а




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Сладкая Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 06:04 | Сообщение # 128
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    б о л ь ш а я
    п е щ е р а


    В ноздри бьет запах - ее собственный и идущих следом соплеменниц - и мимолетная, легкая, как весенний ветерок, улыбка касается краешков девичьих губ. И она делится этой улыбкой с теми, кто ступает по ее следам, точно повторяя рисунок шагов, спутанных в странной, танцующей иноходи - оборачиваясь через плечо.

    Поиски не увенчались успехом, и девочка чуть заметно хмурилась, погруженная в свои не самые радужные мысли, пока поднималась вверх, оказываясь в лисьей норе, что служила выходом на грозовые территории. Сердце, преисполненное чувства воинского долга, требовало сделать хоть что-то полезное, и рыжик решила поохотиться по пути домой. Даже настроение немного поднялось, когда разгорающийся, еще совсем слабый огонек азарта смешался со странным чувством удовлетворения - своей идеей она была очень довольна.

    Выбирается из туннелей и глубоко втягивает носом холодный воздух предрассветных сумерек.

    т е р р и т о р и и




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Медовница Дата: Закат, 22-Июн-2018, 19:19 | Сообщение # 129
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « гроза

    Чёрт. Теперь, кажется, точно нет дороги обратно.
    Стоит и смотрит на зияющую в земле дыру, не видную неопытному глазу, однако тренированный охотой зоркий взгляд сразу вылавливает углубление в зарослях остролиста. Вход в туннели выглядит слишком тёмным и бесконечным, и по спине золотистой невольно пробегают холодящие мурашки.

    «Ты даже не знаешь, что тебя там ждёт, глупая.»

    Она осознаёт что не знает, как себя поведут её соплеменники, окажись они в столь замкнутом пространстве. Да что там соплеменник - она понятия не имеет, что будет с ней там, внизу. Вряд ли что-либо радужное.
    Тем не менее она неумолимо движется навстречу неизбежному и поворачивается к котам позади неё.

    Не расходиться, следить друг за другом, запоминать дорогу. Я хочу покончить с этим как можно скорее.

    Что же ты делаешь, мышеголовая?
    Сама ладно, но зачем тащить в свои безумные рвения неповинных котов?


    Как и всегда бросается в полымя прежде, чем успевает что-то подумать и решить. Слишком глупая, всё ещё.
    А дуракам ведь везет, да?

    большая пещера »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Закат, 22-Июн-2018, 20:57 | Сообщение # 130
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    территории

    Руки мрака сомкнулись на глазах, и Рдяный повиновался желанию обернуться к проему, откуда все еще сочился свет. Там совсем скоро покажутся и другие фигуры.
    Может ли вход оказаться заваленным?
    Он дьявольски улыбнулся, хотя изначально по спине прокатился холод. А ведь все может оказаться интереснее при общей панике; сегодня он себя ощущал совершенно не в своем теле.
    Кошачьи глаза привыкают к темноте быстро, но Медовница, кажется, исчезла за поворотом. Когти застучали по камню и эхом прошлись по стенам. Благо, лапы вспомнили былое — жизнь в камне, его черствость и ветра, сглаживающие его поверхность до идеально ровных плит.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 18:10 | Сообщение # 131
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « туннели

    Глоток ночного воздуха кажется глотком новой жизни. Ей почти не верится, что она действительно жива, вернулась в свою привычную реальность. Темнота подземного мира всё ещё цепко хватается за сознание, заставляя в тенях, отбрасываемых деревьями, видеть ужасающие силуэты, напоминающие ей монстров из самых её ужасных кошмаров.
    Пару раз моргает, вновь привыкая к свету - даже тусклое свечение луны заставляет глаза болеть (а у самой было время избавиться от жужжащей в голове мысли о том, что она уже была готова никогда не увидеть небо).
    Полностью выбравшись из туннеля оборачивается в ожидании, когда за ней выберутся остальные и готовая ринуться обратно, если кто-либо из отряда не покажет голову.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 20:27 | Сообщение # 132
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    туннели

    Все-таки выход?
    Рдяный, неустанно поднимаясь вверх по отрывку туннеля, уже закрыл глаза: он был уверен, что спокойно выйдет наружу, и ощущал интуитивно возможные повороты и изгибы. Он вынырнул, теплый воздух и прозрачные от росы ароматы трав подхватили его, и серо-голубые глаза, необычайно темные сейчас, распахнулись. Рдяный упругим матросским шагом приблизился к Медовнице. Ему казалось, что после тесноты подземных ходов он чувствует макушкой синее небо, что он сейчас растворится в этом чистом воздухе.
    И все же он был недоволен. Он повернулся в профиль к Медовнице, высматривая что-то в стороне.
    — Куда дальше? — проговорил кот низко и хрипло, но все же по-своему певуче.
    И почему мы вообще пошли в эти туннели?




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 21:06 | Сообщение # 133
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Когда на поверхность выбрался Рдяный, от светло-бурого воина так и тянуло откровенным недовольством, вот только причину ему грозовая не могла угадать. Скорее всего воин не понимал, почему поиски прекратились так быстро, и, может быть, и вообще сомневался в плодотворности её идеи обыскать туннели. Вздохнув, золотистая выдерживает его испытывающий косой взгляд в свою сторону, а следующий его вопрос практически предугадывает, почти что подготовив на него ответ. Думать долго не пришлось, она давно уже решила, куда отправится по возвращению из подземных ходов.

    домой, − ответ кратен и чёток, зеленые глаза полны решимости. Она осознает что, возможно, соплеменник не согласен с её решением и не одобряет её в качестве авторитета, принимающего решения, но быстро напоминает себе что из них двоих именно она - старшая воительница, и что это что-то да значит. Тем не менее чувствует нужду объяснить свой поступок и, неопределённо поведя плечами, добавляет, − мы не найдем её, если она не хочет быть найденой. Она вернётся, я чувствую это, а пока племя нуждается в нашей поддержке больше, чем в бессмысленных и долгих поисках.
    Возможно жёстко, возможно, несправедливо, может быть даже неправильно. Но она не видит пока что другого выхода из ситуации, и, если быть совсем откровенными, она уже устала бегать за невидимым белым кроликом.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 21:42 | Сообщение # 134
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Он повернул голову в ее сторону, но все еще не посмотрел прямо. Он знает, что она желает лучшего и искренне хочет найти глашатую, и все-таки ее уверенность в том, что нигде более не может быть Серой Пересмешницы, как-то развивает в нем чувство досады.
    Когти будто по кошачьему инстинкту перебирают землю под лапами — так кажется. И лицо Рдяного каменно спокойно, что даже неприятно на него смотреть.
    Он пожал плечами, и после этого только его взгляд сместился в сторону, прямо на нее.
    — Ты ведь знаешь, что она может уже ничего не хотеть, — должно быть, она понимала, на что он намекает. — И мы могли бы спасти ее, если бы поискали. Впрочем, уже торопиться поздно, и лучше иметь хоть что-то, чем ничего. Пойдем.
    Но ты вообще зря волнуешься, пешка.
    Все в лапах старшин.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Утро, 26-Июн-2018, 12:22 | Сообщение # 135
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Как бы она не уважала Рдяного за его прямолинейность и честность с теми вокруг него, сейчас же слова воина кололи в самое сердце, нанося её самолюбию нехилый урон. Было ясно, что он в неё не верит, не верит ей самой; считает, что вся её задумка была не более чем глупой котячьей идеей, которую она всё равно не смогла довести до логического конца.
    Мы-то искали, —она не намекает ни на что, и бормочет эти слова слишком тихо, даже, наверное, надеясь, что он их не услышит. Им сейчас не нужны были конфликты внутри племени, забот итак хватало. — Поверь мне, будь моя воля - я бы безустанно обыскивала наши и чужие территории, пока не нашла хотя бы клочок её шерсти. Но прежде всего надо думать о племени, она бы хотела, чтобы мы поступили так. — Мне ведь не надо рассказывать тебе о том, что может случиться, останься они совсем без верхушек?
    Некому подняться на скалу, нету наследника грозового престола. И слишком много тех, кто готов уловками зацапать себе это звание.
    Она надеется, что дома найдется ответ. По возвращению надо переговорить с Львиногривкой, проглотить страх и встретиться с отцом, ну и, конечно, ей таки придется запихнуть свою гордость куда подальше и вновь встретиться лицом к лицу с н и м.
    Не сказав больше ни слова, старшина лишь поднимается на лапы, отряхивая золотистый мех от грязи, и издает негромкий мяв, призывая всех следовать за ней.

    сосновый бор »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Грозового племени
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz