Полдень, 24-Апр-2024, 14:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 18-Ноя-2011, 23:51 | Сообщение # 16
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия хладнокровно зевала Я за запахом бежала.-она поначалу не обратила внимания на то, что кот сказал о видениях. Ей почему-то показалось , что для таких как она это нормально. Вдруг она поняла. Не даром чувствует себя другой. Видимо в её краях всё было по другому, только вот сейчас не об этом. Кошенций продолжила Во сне? Но вроде по вашим веров.... то есть по нашим видеть могут только целители и предводители. Хотя мне тоже иногда приходят видения.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 00:00 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    В чем-то он был согласен с этой кошкой.Ведь издавна, сны Звездного племени приходили только целителям и предводителям, чтобы предупредить о чем-то важном, но и случалось, чтобы простому коту приходило видение, которое удивительным образом сбывается:
    Я скорее думаю это не сон Звездного племени, а что-то другое, новое, может как раз это и есть древние коты, которые раньше жили на этих территориях, и они пытаются предостеречь нас от входа сюда.Ведь история, которую я видел, говорит как раз о том. что его засыпали из-за бесконечных войн за него, он приносил только боль и страдания.И они его затопили и закопали.-проговорил кот, сам не веря себе.Ведь это невозможно, отвести русло реки сюда и закопать весь туннель землей.Вдруг Азалия стала какая то не такая.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 18:16 | Сообщение # 18
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошку бросило в жар. Не очень позитивное местечко. Азалия подошла ближе к соплеменнику. Какой-то страх охватил её. Она на секунду представила себе эту огромную войну.
    Что же ожидает их впереди? Неужели битвы,когти и клыки?-задалась вопросом Лия. Хотя ничего плохого в этом не было. Если бы в битве участвовали сотни котов, то это целая кошачья мировая, а так 20 на 20 котов не страшно и не интересно. Просто война. Да ещё и такая бессмысленная. Речная воительница нервно сглотнула Битвы, войны? Но почему? Что здесь можно забыть? Это всего лишь глупые камни!-возмутилась она Бред какой-то. Пошли отсюда-серая развернулась и уже лезла в щелку домой




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 00:28 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Он с грустью смотрел на Азалию, Дождю было жалко смотреть на нее, ведь она не знала, того что знает он.Кот не знал остановить ли ее, рассказать ей обо всем..Он присел и начал вылизывать шерстку, решение уже было принято и обратного пути нет.Тогда воин стал и сухо проговорил махая хвостом, показывая идти за ним.Его лапы застучали по ледяному камню и устремились вдали этой черной и огромной бездны, которая простиралась далеко-далеко.Эту территорию познать практически невозможно, но некоторые ходы Дождь знал.
    Понимаешь, когда-то этот туннель был разработан Двуногими, для их личных целей, но он им стал не нужен и его забросили.Эта пещера тянется на огромные расстояния от леса до самого города, на территории каждого племени есть вход в него.А если есть вход то есть и выход.Через некоторое время котам суждено было узнать об этом.Предводители всех племен намотали на ус себе эту информацию и не представляя, что это знают и остальные.Вскоре последовала первая битва, за ней другая.Туннели позволяли открыть новые земли, новые возможности для захвата территорий, ведь места для внезапного нападения лучше не найти.Но потом они опомнились и решили уничтожить его.Они завели сюда русло реки и затопили помещения, а затем засыпали землей.Вход туда был невозможен долгое время, и вот вновь эти двери открыты.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Сообщение отредактировал Небесный_Дождь - Рассвет, 21-Ноя-2011, 00:30
     
    Жуткая_Быль Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 00:35 | Сообщение # 20
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия вникала в суть сказанного Небесным Дождём. И всё же ей не было понятно. Она не понимала одного. Зачем нужны войны, битвы, кровопролития. Можно ведь завоёвывать другие земли, города, леса, узнавать что-то новое. Но видимо на это ответа не было. Бесполезно. Это всё как-то ненормально, глупо. Зря ты мне об этом рассказал. Я не хочу быть причастна к этому всему. Надо было уничтожить эти шахты!-кошка под названием "шахты" имела ввиду заброшенные построения двуногих. Так её мать называла эти места. Кошка развернулась и хотела уйти, но она ведь забыла обратный путь Может проведёшь меня обратно?



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 23:32 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Было видно, что эта древняя история из его обычного сна, пришлась Азалии по душе.Ведь она была совсем не жестокой и воинственной, а более доброй и мягкой, но если что, лучше убегать подальше.Это Дождь узнал с самого первого дня их встречи.Кошка называла эти туннели, какими-то шахтами.Он конечно, смутно припоминал, что это значит, но вспомнить так и не смог.Уже приближаясь к выходу, он остановился, и сказал шепотом, словно боясь, что кто-то их услышит, найдет.Дождю совсем не хотелось, чтобы кто-то знал о их местонахождении:
    Если меня нигде не будет, то я здесь.Мне тут нравиться находиться и все.Вопросов не надо.





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 23:40 | Сообщение # 22
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Кошка уже хотела уйти, но решила остаться, ведь ей всё равно не хотелось уходить. К тому же идти в лес одиночек сейчас опасно. Кто знает, может там сейчас тоже туннели.
    Азалия встала рядом с Небесным Дождём. Её немного раздражало это место. Она боялась что стены вот вот разрушатся и Лия с Дождём погибнут. Но речная воительница успокоила себя. Если и погнут, то не от крушения стен. Война-вот что может убить многих котов. Однако кошке совершенно безразличны войны. Только тренировка и всё тут.
    Лия подошла к другу Ладно, останусь тут.-устало вздохнула кошка, а потом добавила Вдруг об этих туннелях не только мы знаем.




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Небесный_Дождь Дата: Полдень, 23-Ноя-2011, 23:52 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    С некоторым раздражением и даже боязнью Азалия пошла обратно с Дождем, было видно, что это место далеко ее не самое любимое.
    Услышав вопрос, кот задумался, что ответить кошке.Соврать или сказать правду.И тогда он заговорил, принюхиваясь:
    Я здесь очень часто замечал сумрачных котов, их вонь помойки, учует каждый.Иногда, сюда заглядывали и речные, но совсем не на долгий срок.-ходил взад и вперед полосатый, светло коричневый кот.Его когти глухо стучали по камню, стираясь в закругленные концы.Вдруг, он понял, что они сейчас совсем, не на их территории.Сейчас местоположение друзей могло быть и на территории Грозовых и на территории одиночек, а может быть и города.Пытаясь по запаху найти выход он направился в противоположную сторону





    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Буролапая Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 16:51 | Сообщение # 24
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая знала, что сегодня будет битва. Она приготовилась. Наточила когти, выспалась и сытно поела. Сегодня на битву пойдёт не только она, но и её дети. Никто из других племён пока не знает, что у кошки есть котята, а теперь уже и оруженосцы. Она подошла к входу в туннели и села. Буролапая долго ждала кого-нибудь, а потом решила посторожить это место. Бурая кошка села и стала вылизывать лапку.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Травоушка Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:19 | Сообщение # 25
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Река-

    Туннель был темный. Несколько раз глашатая касалась боками стенок туннеля и едва сдерживалась, что бы не впасть в панику. Внезапно потянуло свежим ветерком и глашатая вышла в просторную, достаточно освещенную пещеру. В другой стороне были Сумрачные коты. Воительница быстро вышла из туннеля и отошла в сторону, давая проход остальным воителям и глядя на Сумрачных воителей.
    - Сумрачные коты уже тут.

    -Большая пещера-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Слеза_del Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:23 | Сообщение # 26
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Кошечка влезла в туннель самой последней.Вдохнув запах,она почувствовала сырость и резкий запах Сумрачных котов.Мы что,будем воевать?-дрожь прошла по всему телу маленькой (ростом) ученицы и она села.В туннелях было просторно и на удивление светло.Странно...-кошечка ни разу не была в таких туннелях.Не сказать,что она вообще в них была...Морозница,а где речные коты?

     
    Возмездие_Звёзд Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:25 | Сообщение # 27
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    <--------------------------Река------------------------
    Подойдя к туннелям, предводитель удивился тому, как они раньше не открыли их. "Надо будет нам прочесать всю нашу территорию от и до", - подметил для себя Возмездие Звёзд. Идя за Морозницей, он вдруг почувствовал запах племени Теней. Тут же это заключила и глашатая.
    - Хорошо, Морозница, тем хуже для них, - улыбнулся предводитель. - Без грозового племени мы их прогоним без лишних усилий, не так ли?
    В туннелях было темно, впрочем всю дорогу кот и так шёл в темноте, так что зрение теперь стало его главным проводником. Глаза настолько адаптировались к мраку, что предводитель даже невольно загордился собой. Это, безусловно, станет хорошей опорой в предстоящем сражении.




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Молекула Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:25 | Сообщение # 28
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка поспешно гналась за глашатаей племени Ветра - Морозницей. - Сумрачные коты уже тут. - объявила Морозница. Цу открыла рот и втянула в себя все запахи. Пахло сыростью и племенем Теней. Ну конечно,они всегда везде самые первые! Выскочки! - прошипела про себя золотистая воительница. Она ни разу не была в туннелях,поэтому немного побаивалась их. Причём здесь было непривычно темновато. Она не любила темноту,её больше нравилось видеть яркое солнце дающее тепло всем котам. Я готова! - решительно прошипела Цукатка.




    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Рудбеккия Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:25 | Сообщение # 29
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    [move]------------------ Граница с Речным племенем -------------[/move]
    Маковушка зашла в туннели и сразу поежилась от страха. Во первых в туннели было значительно холоднее, во второх сильно пахло Сумрачными котами что создавало сильный смрад. Пестрой кошке было немного страшно. Не было Лича - её любимого кота. Первой шагнув в кромешную тьму она кивнула Морознице и тихо прошептала ей.
    -Надеюсь я увижу тебя еще живой и сама не погибну здесь.
    [move] ----------------- Туннели --------------[/move]




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Закат, 25-Ноя-2011, 18:29
     
    Энобария Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:29 | Сообщение # 30
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка с бешенным ревом ворвалась в туннели, вся она выглядела жутко, шерсть давным-давно не прилизанная торчала клочьями. Яроглазка выпустила свои черные изогнутые когти которые были только у нее и Метеорита. Когда старшая воительница небесного племени распушилась она стала размером с Ящерку - а с таким сражаться было очень страшно. Она тихо подошла к началу туннеля и...
    -Где наши "враги" м? Здравствуй Морозница. Привет, Возмездие Звезд.-Ее желтоватые клыки сверкали в темноте, откуда лишь легонько попадал оставшийся свет.




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Закат, 25-Ноя-2011, 18:32
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Ужик, Чертополох, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz