Сумерки, 20-Апр-2024, 02:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Турмалин Дата: Утро, 28-Июн-2016, 20:51 | Сообщение # 346
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 116

    (26)


    Одиночка частенько погружался в себя. Тогда, рыжее тело, полное шрамов можно было назвать всего лишь оболочкой. Где-то внутри, Шаман гулял среди мыслей, соединял их воедино, распутывал этот глубок. Увлекательное занятие, если погрузиться в него с головой. И если ты находишься один, а не в компании. Посчитают за сумасшедшего и быстренько уйдут в другое место, оставляя тебя одного. Вру, не одного. Наедине со своими сумасшедшими мыслями.
    Пустые зеленые глаза смотрели на каменные стенки или сквозь них, пытаясь разглядеть лес. Из долгих раздумий его вывела Мягколапка, которая задала какой-то бессвязный вопрос. Ну, или просто Шаман пропустил первую часть.
    - Да, да, конечно, их полно. Особенно в городе, - отчеканил кот.
    На мгновение ему показалось, что ученица смотрит на него осуждающе, хотя это совсем не так. Ему хотелось побыстрее смыться, чтобы не видеть этот ненастоящий осуждающий взгляд. Как можно быстрее, но чтобы не обидеть.
    - Наверно, тебя наставник обыскался, беспокоиться, - какая пустая забота, Шаман, браво.






    вольный • мальчишка • ветер • одиннадцать



    вольный • мальчишка • ветер • одиннадцать
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 29-Июн-2016, 08:58 | Сообщение # 347
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа иногда бросала косые взгляды в сторону одного из туннелей, по которому собиралась выйти на поверхность. Шаману придётся возвращаться обратно, вдоль той бурной реки. Чёрная считала то место очень опасным и желания искупаться у неё не возникало. Здесь было прохладно, даже немного неуютно. Не верилось, что стоит выйти на солнышко, так сразу станет жарко и захочется обратно. Сейчас не хотелось даже плавать, чтобы остудиться. Холодный воздух сам прекрасно справлялся. "Абсурд", устало подумала ученица, и из мыслей про разницу температур её вывел резкий голос кота. Значит, ей не привиделось. Значит, она здорова и не нужно идти к целительнице. Оставался, конечно, небольшой шанс того, что ей собака привиделась, но возвращаться для его проверки ученица не станет.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 29-Июн-2016, 08:58 | Сообщение # 348
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ученице не хотелось уходить отсюда. Пусть, тут было темно, прохладно, но зато уютно. Она уже давно ни с кем не разговаривала. Или даже просто ходила рядом. Тот же патруль был очень давно, а потом потом. До города она добиралась сама, по запаху Кервеля, так как пропустила массовую эвакуацию. А в подвале она сидела долго. Соскучиться успела по солнечному свету. Там, кстати, тоже было не жарко. Не холоднее здешнего, но тоже не жарко. Ученица покачала головой. Вряд ли кто-то заметил то, что маленькой ученицы уже давно в лагере нет. От неё в племени ничего не зависит, только куча медленней исчезает. Мягколапа нервно усмехается: "Ах.. да.. наверное, нет". Чёрная встаёт и делает несколько маленьких шагов в сторону бесчисленных туннелей. "Мне.. пора. Спасибо ещё раз большое, я у вас в долгу", - как же не хочется уходить, но нужно. Не жить же здесь. И не уходить в одиночки. "Если надумаете, приходите", ученица попыталась улыбнуться. Она понимала, что шанса практически нет и надеется не на что, но, вдруг, через большой промежуток времени он передумает. Хотя племён то очень много, ему логичней будет идти в грозу или тени, чтобы идти не так далеко. Да и земли, на которых он вырос будут рядом. Но попытаться стоило. "До встречи", как можно спокойней сказала кошка и протиснулась за камень, ступив на родные земли.
    [indent]обрыв[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Турмалин Дата: День, 30-Июн-2016, 16:10 | Сообщение # 349
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 116

    (27)

    Как долго они стояли здесь и смотрела сквозь стены, пытаясь хоть как-то развлечь себя среди этого нависшего молчания? Наверное, несколько минут. Наверное, несколько часов. Шаман даже не знал, как сейчас выглядит лес на поверхности. Идет дождь? Знойный ветер бьет в мордочку? Жара не отступает? Понятия не имел. Там, где он сейчас стоял, было темно и прохладно, что не могло не ублажать. Обычно одиночка любил пережидать жару где-нибудь в ущелье у моря, в пещерах, в тех же туннелях, ну или в речке. Но не сидеть же на одном месте весь день! Надо хоть как-то размять затекшие лапы, короткая прогулка никому не помешает.
    Когда Мякголапка с ним попрощалась(на что Шаман ответил коротким кивком и доброй усмешкой), кот проводил его задумчивым взглядом, а потом повернулся к расходившимся от него дорогам. Куда свернуть ему теперь? На этот вопрос он знал ответ. Куда глаза глядят.
    ·пещера с лужами







    вольный • мальчишка • ветер • одиннадцать



    вольный • мальчишка • ветер • одиннадцать
     
    Ястребиный Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 14:16 | Сообщение # 350
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    47
    Подземная река<
    Снежная Буря медленно проходила по очередному туннелю. Белоснежная кошка просто не представляла, что будет, если и это не тот ход. С замиранием сердца Речная воительница продвигается вперед, боясь почувствовать запах чужаков. Шаг, еще один, и еще.. Страшно. Но вот, через какое-то время, Снежная Буря перевела дух. Родное Речное племя! Не какое-то там другое, а именно Речное. Глубокий вдох и выдох. Все хорошо. Окончательно придя в себя, белоснежка рванула к выходу, к свету.
    Территория Реки (обрыв)>




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ястребиный Дата: День, 15-Сен-2016, 20:34 | Сообщение # 351
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    22
    Подземная река<
    Снежная Буря все же не ошиблись адресом и попала в туннель, ведущий на территорию Речного племени. Отсюда можно выйти близко к лагерю, кажется, даже около большого плантана. Голубоглазая воительница ускорила и так уже достаточно быстрый шаг. Вот в конце туннеля показался свет, а запахи стали более сильными, чем были. Родная земля, она так прекрасна... Обычно осознание подобных вещей приходит в подобных случаях, когда, казалось бы, это вообще не при чем. До территорий осталось всего пару лисьих хвостов. Речная быстро преодолела оставшееся расстояние и вышла наконец наружу.
    Территория Реки>




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Прекрасная Дата: День, 13-Окт-2016, 18:27 | Сообщение # 352
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    -----Пещера с ручьейком-----
    Прекраснолапа уже чувствовала, как находиться почти дома. Это было чудесно, но радость резко прервалась болью в ранах. Нужно надеяться, что она сможет прийти в лагерь и доковылять до пещерки Каштановой Шерсти - целительницы Речного племени. Чуть сбавив скорость кошка решила немного передохнуть, а то она устала, так ещё и с ранами идёт быстрым шагом! Тихо зевнув, оруженосец лёг и закрыл глаза, чтобы расслабиться и отдохнуть. Мрр. Чудесненько. Вот бы только сейчас так же спать, на своей подстилке в палатке оруженосцев....




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Прекрасная Дата: День, 13-Окт-2016, 19:32 | Сообщение # 353
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ----Сон-----
    Фух. Прекраснолапа позевавшая встала и отряхнулась. Ну мало ли чего она на шерсти собрала за свой недолгий сон. Так...Оруженосец оглянулся. Как хорошо, что та кошка не пришла за ней! Можно расслабиться и в силу своих ран спокойненько идти на территорию Речного племени прямиком в лагерь. Котейка заметила узкую щель, в которую едва могла втиснуться. В два прыжка оказавшись у цели кошка полезла в неё. Ну и маленькая щёлка! Как только в такие воины пролезают, которые чуть ли не в два, а то и в три раза неё? Интересненько на это посмотреть.
    -----Территория Речного племени-----




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Скоростная Дата: День, 10-Ноя-2016, 19:31 | Сообщение # 354
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Вход/выход из лагеря

    Вот и туннель, ведущий на территорию Реки. Скори осторожно и с опаской прошла вперёд. Туннель начал разветвляться. Куда идти? Кошка нервно втянула ноздрями холодный воздух. Не чувствовалось раннего нахождения других Речных котов. Вообще ничего. Зато отчётливо воительница почувствовала неведомые ей ранее запахи - скал, камней, какой-то чарующей древности. Нет, однажды Речное племя скрывалось в пещерах из-за летающей птицы Двуногих. Но это было так бесконечно давно, что голубоглазая уже навряд ли вспомнит, какие запахи обитали в их временном убежище. Скоростная внимательно оглядела разветвления туннеля. Куда ей пойти? Ей тут ничего не известно. По телу прошла лёгкая дрожь, лапы готовы были в любой момент подкоситься... Да, страшно. Речняга глубоко вздохнула, успокаивая себя. Затем отвернулась и сосчитала до трёх, закрыла глаза и покружилась на месте. Сейчас я открою глаза, повернусь к туннелям и какой первый попадётся на глаза - туда и пойду. Глаза открыть было дико страшно и кошка никак не могла решиться. Давай же! В очередной раз сделав глубокий вдох, она наконец распахнула глаза. Взор упал на один из незнакомых ей туннелей. Да сохранит меня Звёздное племя! Помявшись, котейка медленно двинулась вперёд...

    Пещера с лужами






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Сумерки, 12-Ноя-2016, 19:59 | Сообщение # 355
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Выход~
    Чтоооо? Здесь была Скоростная? Хм, странно, ообычно сюда никто не ходит. Ну ладно, Иглол может пройти следом за старшей воительницей. Всё равно кошечке просто хотелось походить по здешним землям, потому что она здесь не всё ещё видела, и не всё знает. Главное не затеряться. На остальное абсолютно всё равно. Тем более, если к ней присоединится Скоростная в этой увлекательной прогулке, то ученица будет ещё более в безопасности.
    Вот только, кто знает, что хранят в себе эти туннели?
    ~Пещера с лужами~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 28-Ноя-2016, 20:19 | Сообщение # 356
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Пещера с лужами

    В нос ударил такой знакомый до боли запах. Река, рыба... Перед глазами сразу возникли образы её соплеменников. Мы... Мы выбрались? От радости Скоростная плюхнулась оземь с широко раскрытыми глазами. Она не могла поверить своему счастью. И в то же время пообещала себе сюда в ближайшее время не соваться. Или даже не соваться вообще.
    Радостный возглас вырвался из груди, словно вихрь из-за ограды. Осталось пройти совсем ничего. Маленький отрезок пути по сравнению с тем, сколько они вместе прошагали в туннелях. Никогда, никогда больше сюда не приду. Нет.
    - Радость моя, пойдём же, - кошечка шумно поднялась, повиляла хвостом, словно дворняга, а не благородная лесная кошка и поспешила бежать, бежать на родную территорию. Восторг заполнил всю грудную клетку и норовил вырваться с криком наружу, но голубоглазая стискивала челюсти и рысила вперёд, вперёд! Лишь бы Иглолапка не отстала.
    Да, кстати. Скоростная вдруг резко затормозила и обернулась. Бежит ли её Иглуша за ней? Всё ли хорошо? Нужно помедленней. Черноухая повела усами и затрусила на порядок медленнее. Лишь когда Иглушка её обгонит, тогда можно будет ускориться и бежать со всех лап. Туннели медленно отдалялись от неё, их вид и тьма больше не манили кошку. Наоборот, они вселяли жуткий страх в её душе. Да, она не пострадала внутри, она выбралась из них, да не одна даже. Но всё же... Всё же отпечаток остался, неприятный осадок. И рыбой теперь не заманишь Речнягу даже близко к этим пещерам.

    Река






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 19:22 | Сообщение # 357
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Пещера с лужами~
    Впрочем, вот он. Выход. Ура!
    Игл чуяла запах Скоростной, по которому и шла, собственно.
    Ну а сама вояка, судя по всему, уже ушла куда-то вперёд. Что ж, ладно, Иглуша пойдёт следом, люди-то не гордые...ой. Коты. Простите.
    В принципе, сюда больше не нужно было идти. Никогда. Слишком страшное место для таких котов, как Игл и Скор.
    Ладно. Надо двигаться дальше, пока не потеряла Скорку из виду. А, ну уже потеряла. Супер. Оставалось только надеяться, что подруга не уйдёт сразу после выхода из туннелей, а останется ждать Лушу. Ну по крайней мере, так будет гораздо лучше, да и приятнее для Иглухи - чувствовать, что она правда кому-то нужна.
    Вот только еще прикольно бы было устроить минутку откровения. Да.
    ~Река~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Пума Дата: Сумерки, 10-Дек-2016, 01:54 | Сообщение # 358
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    < --- Туннель с ручейком ---

    И вот черно-белая одиночка оказалась совсем рядом с поверхностью. Запахи Речных котов тут становились сильнее, вытесняя все остальные, но они были явно не сегодняшние. Да и запаха Эры тоже пока не ощущалось. Получается, старая подруга Пумы не живет в этом племени или же она просто не пользуется подземными ходами? Да нет, стала бы Эра сидеть в четырех границах своей территории...
    Но разворачиваться и уходить Пума не собиралась. Совсем наоборот: черно-белая кошка осторожно подползла поближе к выходу, почти вплотную, и тщательно принюхалась, с силой втягивая в себя морозный воздух. Ничего, ни следа знакомого запаха. Но Пума еще не была до конца уверена, что подруги нет в Речном племени. А вдруг Эра там, просто не проходила около туннелей, а Пума сейчас уйдет и никогда этого не узнает?
    Вылезти, что ли... Или ночи дождаться...




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Атаколапка Дата: Сумерки, 10-Дек-2016, 08:21 | Сообщение # 359
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    < --- Речная территория, река ---

    В поисках своих соплеменников, а лучше сразу Речного лагеря, заблудившаяся Атаколапка совершенно случайно оказалась рядом с небольшой пещерой на берегу реки. Сперва полосатая ученица хотела просто пройти мимо, но тут до нее донесся незнакомый запах... В пещере явно кто-то был, и этот кто-то не являлся Речным котом! Нет, теперь-то кошка просто обязана была проверить это место, не хватало им еще чужаков на территории!
    Сумрачный ж лес, было страшновато. Полосатая кошечка еще ни разу в жизни не гоняла нарушителей, и, если повезет, это будет ее первый опыт. Только вот что незнакомый кот... Нет, кошка делает на землях Речного племени?
    Собравшись с духом, Атаколапка заглянула в пещеру...
    Никого. Но запах усиливался, и к нему примешивался тяжелый запах крови. Кто-то был рядом и этот кто-то был ранен. Только где именно?
    В дальней части пещеры была небольшая трещина. Взгляд Атаколапки совершенно случайно скользнул по ней... И они замерла, распушив шерсть и выпустив когти. Кажется, сейчас полосатая ученица могла с точностью сказать, где находится незнакомка.
    Ибо где-то в глубине темного проема слабо блестели два кошачьих глаза.




    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.

    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.
     
    Пума Дата: Сумерки, 10-Дек-2016, 08:33 | Сообщение # 360
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    Да чтоб эту мелкую...! Кажется, Пуму заметила одна из Речных учениц, по виду только начавшая свое обучение. Ну, эта-то особой опасности не представляла, но кто знает, вдруг в пещеру сейчас заявится целый патруль пожирателей рыбы? Племенные коты по одному не ходят, тем более такие мелкие. Вылезти теперь не выйдет, а лучше так вообще сваливать потихоньку от выхода на эту территорию...
    "Блохастая рыбоедка, угораздило ж тебя появиться именно сейчас!"
    Пума на секунду замерла, а потом быстро попятилась вглубь темного туннеля, пока мелкая не позвала кого-нибудь из взрослых воинов. Так, запаха Эры поблизости все равно нет, а обследовать все более тщательно не дают обстоятельства. Значит, с Рекой придется закончить, надо пройти к ходам в другие племена и посмотреть на присутствующие там запахи, возможно, что где-то среди них и знакомый отыщется. Но делать это ночью лучше, видимо, когда около выходов не бродят всякие... Всякие там не бродят.

    --- Туннель с ручейком --- >




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Мёд, Совоглаз, Мор, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz