День, 25-Апр-2024, 18:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Прекрасная Дата: Закат, 31-Мар-2017, 10:45 | Сообщение # 376
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    7
    [bgcolor=#FFFFFF]Река[/bgcolor]

    Вот она, истина! Прекраснолапа тихо крадется вслед за Иглухой, стараясь остаться незамеченной. Темнота туннелей нисколечки не пугает, так как оруженосцу не в первые здесь находиться, так что можно не обращать внимание на путь, который выбирает воительница, если что, ученица сможет вспомнить выход, как в прошлый раз выбиралась и все будет отлично. Только вот возникает вопрос, зачем, и главное куда направилась наша драгоценная сестренка? Ей было интересно, или у нее есть свою какая-то цель? Впрочем, скоро узнаем, стоит лишь продолжать перебирать серо-беленькими лапками за запахом и тушкой заодно, Иглы и все будет хорошо[2]. Прекраснолапа немного выжидает, чтобы не попасться на глаза Речной, в это время оглядывается, смотрит по сторонам и только потом продолжает свою тайную разведку-шпионство.

    [bgcolor=#FFFFFF]Пещера с лужами[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Полдень, 05-Апр-2017, 08:56 | Сообщение # 377
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5
    пещера с лужами

    Идя обратно к выходу, Игл размышляет о своих и Прекраснолапиных словах. Воительница знала, какое сейчас время и какой сейчас мир, и...вряд ли кто-нибудь бы смог переубедить её. Однако Прекрасн чётко выразилась, что они все готовы выслушать и помочь.
    нет, это не так. Совсем не так. Если бы хоть кто-нибудь мог помочь Игле, она бы сейчас не страдала резкими приступами, у неё бы не ухудшалось состояние, как психическое, так и физическое, а значит, всё бы было гораздо лучше, намного лучше, чем сейчас.
    у воительницы был шанс всё исправить. Но сейчас...она его потеряла. Потеряла насовсем, всё, это конец. Теперь...она останется одна.
    если только кое-кто...
    ...не спасёт её.

    но этого не будет.

    река




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 09-Апр-2017, 19:53 | Сообщение # 378
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Пещера с лужами[/bgcolor]

    Прекраснолапа немного отстала от Иглы, но не понятно, почему. То ли замедлила шаг, то ли о чем-то задумалась и вовсе остановилась. Впрочем, неважно, нужно возвращаться домой, там ее все, а точнее никто не ждут, все просто забыли, ровно так же, как и о воительнице, что идет впереди оруженосца. Нет...у нее есть Скоростная, а этого, более чем достаточно, да. А вот ее никто не ждет..Может, не стоит возвращаться и сбежать в Грозовое племя?..А как же глашатая и Пряная Звезда? Они начнут волноваться, не предупредить, но с другой стороны все так и надо, верно? Если вот прям так и открыто уйти все сочтут ее предательницей. Нет-нет-нет, не стоит поддаваться плохим мыслям, у нее есть Волнорез. Темногривый. Которого давно не видно, кстати. Ладно-ладно, давайте просто признаем, что никто трудягу не ждет, эх. Но это не должно портить жизнь! Нужно продолжать дальше жить и идти в будущее, превращая его в настоящее!

    [bgcolor=#FFFFFF]Река[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 17:59 | Сообщение # 379
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    23
    р е к а

    с Астрочкой в зубах заходит в туннель, ведущий в сеть пещер, которую Игла так люто возненавидела, когда потерялась в них (и вроде не один раз), и ставит котёнка на землю. Самое главное - это втолковать мелкой, чтобы она не шла исследовать туннели, иначе тупо погибнет, и никто не сможет её отыскать. Бедный котёнок.
    сиди здесь и никуда, никуда не суйся. просто не сдвигайся с места. здесь ты в безопасности, никто тебя не тронет.
    дала напутствие, и то хорошо. Конечно, нельзя быть уверенным в том, что Астрочка не захочет узнать, что из себя представляют туннели, и можно ли из них куда-нибудь выйти, но коли ей дорога собственная шкура - сообразит, что так делать не стоит. А у Иглы ещё три котёнка.

    р е к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 20:30 | Сообщение # 380
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Река
    12.
    И тут стало еще темнее, чем было снаружи.
    Игла занесла ее и Астрочку в какое-то очень странное место: здесь пахло сыростью, хотя и точно не было снега, и количество свежего воздуха оставляло желать лучшего.
    Малиночка выпустили, и она осталась на холодном полу. Ее удивило, что он был сделан из камня, как, например, в целительской у них в лагере. Наверное, их спрятали в какой-то огромной пещере!
    На этот счет Игла не высказала ничего, но строго просила никуда не уходить и вообще не двигаться с места. Испуганная крошка сначала сидела на месте, дрожа и трясясь от внезапного холода и мрака, окружавшего ее. Присутствие Астрочки не очень успокаивало, хоть все же и утешало.
    И воительница ушла. Красно-рыженькая кошечка немного пришла в себя, но тут нашлась новая идея для возрастания страха и напряжения: на этот раз ее угнетала темнота и неизвестность вокруг.
    Здесь очень необычно и незнакомо пахло, и среди каменных стен виднелись проходы, которые порождали в душе два противоположных желания: разведать, что там, или же бежать прочь как можно быстрее.
    Астрочка? - негромко мяукнула Малиночка, задавая бесцельный вопрос.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Сверканье Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 20:31 | Сообщение # 381
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    [bgcolor=#000000]Река[/bgcolor]

    Серышка наконец приходит к месту назначения. Как она поняла, что это то место? Она увидела Астрочку. Да и запах Иглы заканчивался именно тут и поворачивал обратно на территории Речного племени. А это точно не территория Реки. Тут пахнет совсем не так, как там.

    Кошечка останавливается, кашель не даёт нормально отдышаться, но слава Звёздному племени, опасность уже позади! Наверное... Точно кошечка не знает, но когда придёт Игла, то они точно будут в безопасности!
    Серышка садится поодаль Астрочки, а потом понимает, что что-то не так. Она потеряла лекарство! О нет, без него ведь будет очень плохо! Ладно, после того, как всё утихомирится в племени, если это вообще случится, Волн даст больной лекарство. Или, может быть, Игла найдёт потерянные листочки.




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Игла Дата: Ночь, 07-Янв-2018, 21:13 | Сообщение # 382
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    29
    р е к а

    все! все котята спасены от лап пумы. Ещё раз быстренько пересчитаем: Бархатец, Серышка, Астрочка, да Малиночка. Все четверо сидели перед Иглушей на каменном полу туннеля.
    в общем-то, ребят, на нас напали, поэтому получилось всё так быстро, - объясняет Игла, с нетерпением выжидая момента, когда же она сможет вернуться в лагерь, - пума сюда не пролезет, а вы ни в коем случае не вылезайте наружу и не идите внутрь пещер. пойти туда, - девочка указывает хвостом на проход вглубь, - верная смерть. хотите поиграть - играйте здесь. договорились ?
    котята умненькие, скорее всего поймут с первого раза. Палевая смотрит на маленькую Серышку, захлёбывающуюся кашлем, и понимает, что у той пропали травы. Выронила по пути? Сейчас посмотрим. Если что, Иглуша их подберёт. Стала нянькой котят, так надо помогать им.
    секунду.
    выходит из туннеля, удостоверившись в том, что снаружи никого нет.

    р е к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Прянница Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 11:33 | Сообщение # 383
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    ◊Река

    В общем-то, ребят, на нас напали, поэтому получилось всё так быстро, - выдала запыхавшаяся Игла, едва опустив Бархатец и Малиночку на землю. Они очутились в какой-то как будто бы палатке, но необычной - у неё не было конца. Тёмный проход просто уводил взгляд в необозримый мрак подземелья, и это даже пугало малышку. Вход был узким, и тот лучик рассветного солнца, что пробивался внутрь, давал совсем немного света. Кроме неё и Малиночки, здесь было двое других, судя по росту, котят. Тщательно приглядевшись, она узнала Астрочку и Серышку. Игла тем временем обозначала границы их веселья - наружу нельзя, и внутрь нельзя. Всё просто. Бархатец кивнула, но кажется, это вовсе не было необходимостью - объяснив все правила, Игла ринулась обратно, оставив их вчетвером на одному Звёздному племени известное время. Малиночка, - чуть хрипло сказала кошечка, - как ты думаешь, что произошло там, в лагере? Кто на нас напал?




    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Игла Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 17:51 | Сообщение # 384
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    31
    р е к а

    котята всё ещё были здесь, не собираясь бегать куда-то далеко. Игла кладёт оброненные Серышкой травки кошачьей мяты перед их обладательницей. Пусть пожует их, если вдруг начнётся приступ кашля. Палевая не помнит, что ей говорил Волнолом тогда, в палатке, насчёт серой больной котейки. Вроде, что, когда проснётся, дать пожевать мяты. Ну, она уже проснулась, так пусть примет.
    а теперь время напутствий для каждого котёнка, чтобы они не чувствовали себя наспех покинутыми. Понятное дело, что у Иглуши уже лапы чесались от нетерпения вернуться на поляну, тем более, что там могло произойти нечто ужасное за время, пока палевая выносила котят из бедствия. Однако поговорить с малышами - дело тоже важное.
    подходит к котятам и лижет каждого в лоб для придания им уверенности (интересно, каким образом это получится). Затем встаёт перед ними и начинает говорить небольшую речь.
    я понимаю, что вы бы хотели, чтобы рядом с вами сидел взрослый кот, помогающий вам не бояться в такой ситуации, но мне нужно быть там, — вспоминает Скор и Митю, который с одиночкой должен прийти на поляну, чтоб поговорить с предводительницей. А что с ним сейчас? Не перебила ли она там всех со своей пумой? Сердце Иглуши болезненно сжимается при мысли об этом, но та продолжает, сглотнув ком в горле, — возможно, я нужна им.
    Серышка, лечись и в случае надобности принимай травки, — ободряюще улыбается малышке, пытаясь отбросить плохие мысли, — Малиночка, ты здесь старше всех, так что следи за ними. остаёшься за старшую, хорошо? — не слишком ли большая нагрузка на котёнка? Ну, в такой ситуации делать больше нечего, — Бархатец и Астрочка, не скучайте тут и помогайте своим друзьям в случае чего, — обводит глазами всех котят — и помните. вместе вы сила.
    вместе они сила. Это относится не только к компании четырёх котят, но и к тем, кто остался там, в лагере.
    с этими словами и мыслями Игла выходит из туннеля, ещё раз одарив котят взглядом, настраивающим на уверенность. Они справятся здесь одни и не пропадут. В этом-то девчонка уверена.

    р е к а




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Игла - Рассвет, 08-Янв-2018, 17:51
     
    Малиновая Дата: Рассвет, 08-Янв-2018, 19:10 | Сообщение # 385
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    13.
    Игла сбегала еще несколько раз и принесла травки для Серышки, а также Бархатец. Сестра тут же начала с ней разговор, а Астрочка молчала, так что Малиночка без проблем переключилась на другого собеседника. Кремовая малышка, оказывается, была толком не в курсе, что случилось, впрочем, это неудивительно, ибо эвакуация была довольно спешной, мягко говоря.
    Тем временем, Игла вновь их покинула. Котята оставались одни совсем недолго, но здесь, во мраке, крошке казалось, что прошла уже целая вечность. Но перед уходом воительница назначила Малиночку главной. На несколько минут красно-рыженькая кошечка засияла от удовольсвтия и гордости.
    Это была пума. Я краем глаза видела ее: она огромная и страшная! С вытянутой мордой и огромными зубами. Глаза у нее красные и злобные, и у нее их очень много! На каждой лапе аж по десять когтей! - заговорила она, обращаясь уже ко всем. Конечно же, находясь в пасть Иглы на бегу, да еще и в неудобном положении, пумы она не видела, только слышала, и весь этот рассказ был ее фантазией. Просто амбициознйо крошке очень хотелось повысить свой авторитет в глазах остальных, и именно это побудило ее сказать ложь.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: Сумерки, 13-Янв-2018, 22:01 | Сообщение # 386
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    1.
    Так они и сидели в темноте. Малиночке стало страшно, она устала и хотела есть. Здесь было так мрачно и холодно!
    И хоть ее оранжевые глаза уже, привыкнув, отлично видели в этой мгле, ей все равно было не по себе. Игла так и не появлялась с тех пор, как последний раз ушла, а Бархатец, Астрочка и Серышка молчали, не произнося ни слова.
    Красно-рыженькую кошечку очень пугала это давящая тишина. Она уже даже не знала, сколько времени они пробыли здесь, и, к сожалению, оно тянулось так медленно, что казалось самой настоящей вечностью. А что, если пума победила? Если все в лагере убиты? - ужаснувшись собственным мыслям, подумала малышка. Сразу она зажмурилась, прогоняя жуткие воображаемые картины, которые уже так и роились в ее уставшем сознании. Нет, нет, нет, конечно же, нет! Они умные, сильные и натренированные, они бы такого не допустили! - успокаивала она себя, устраиваясь на холодном каменном полу. Совсем неуютно, но другого варианта не отыщется!
    Через некоторое время усталость взяла свое, и Малиночка погрузилась в некрепкий тревожный сон.

    Сон




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: Ночь, 14-Янв-2018, 20:28 | Сообщение # 387
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Сон
    2.
    Малиночка проснулась. Спать здесь оказалось совсем неприятно: так холодно и неуютно. Да и сон приснился совсем неинтересный, к тому же, еще и жутковатый. В нем она сидела внутри большого камня: внутри он был похож на очень тесную версию палатки целителя, только без трав и полочек в стене. И, разумеется, без подстилок. Там она была одна весь сон и абсолютно ничего не делала: только скучала и думала о разных вещах в ожидании кого-нибудь, кто смог бы спасти ее, вытащить оттуда.
    Ббррр! - подумала красно-рыженькая кошечка. Ее живот громко заурчал, что слегка смутило ее. Похоже, остальные не спали. Малышка вылизалась и прилегла возле стены, рассматривая стены.




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: Ночь, 21-Янв-2018, 18:33 | Сообщение # 388
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    1.
    Малиночка так устала ничего не делать! Ей было страшно и холодно, а также еще сильнее захотелось есть. Она ощущала тошнотворную слабость во всем теле. Красно-рыженькая кошечка встала и некоторое время вновь бродила по пещере, размышляя об их незавидном положении. Ей как-то не хотелось верить в то, что Речное племя могло бы быть повержено одной пумой. Конечно, она большая, страшная и очень сильная, но воины все равно превосходят ее числом и не настолько уступают в размерах, поэтому они бы не проиграли.
    Но почему же тогда они до сих пор одни? У Малиночки закружилась голова, и ей стало дурно. Так и не дождавшись реплик от остальных (которые с момента ухода Иглы даже не шелохнулись, будто окаменели, что добавляло жути в гнетущую атмосферу туннелей), она прислонилась к стене и сползла на землю, сворачиваясь в клубочек.

    Сон




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прянница Дата: Полдень, 31-Янв-2018, 19:41 | Сообщение # 389
    Пряный Запах темноты на Реке~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2748

    За 1000 сообщений
    Они тут были уже, кажется, больше, чем пару дней - один раз их навестила минут на пять Игла. Малиночка периодически засыпала, а остальные сидели в нагнетающем молчании. Как и сама Бархатец, собственно. Снаружи доносился какой-то смутный свист, с которым, кажется, мог бы лететь по воздуху снег, но выйти и проверить это малышка всё никак не решалась, тем более, что взрослые воители точно бы не хотели, чтобы котята выбирались из укрытия. В животе урчало, и Бархатец постепенно теряла уверенность, что скоро-скоро, ну вот уже совсем вот-вот появится спасительница-Игла и накормит их вкусной рыбкой или хоть чем-нибудь. Малиночка, - она ткнула спящую сестрёнку в бок, - а как на лапе у пумы помещается десять когтей? После столь долгого всеобщего молчания её голос прозвучал как-то даже неестественно, и она сама себе удивилась.



    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок

    анкета

    [с] rxmai.m
    Бархатец / 4 луны / Река / котёнок
     
    Игла Дата: Сумерки, 03-Фев-2018, 22:56 | Сообщение # 390
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    5
    р е к а

    забирается в пещеру и судорожно осматривается по сторонам, стараясь отыскать глазами всех четырёх котят, и внутренне молясь, что никто таинственным образом не исчез. Бархатец, Малиночка, Серышка...и Астрочка. Все на месте. У Иглы словно камень с души упал. Облегчённо выдохнув, кошка обводит взглядом всех четырёх котят и пытается подобрать слова, звучащие максимально позитивно.
    итак, народ, пумы больше нет. пора возвращаться в лагерь, - ободрительно улыбается мелким, как бы настраивая их на радостные мысли, и думает о том, что будет делать дальше. Просто отнесёт их домой, и снова будет маяться без дела? Наилучший исход.
    следуйте за мной.

    о б р а т н о




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz