Утро, 23-Апр-2024, 18:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Секретный вход
    Секретный вход
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:48 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Да-да, он секретный. Никто не знает про то, что он здесь... И никто ещё не выходил отсюда живым...
    Он находится на дне реки. Не удивляйтесь. Давайте проплывём и изучим его.
    Вот эта круглая дыра, напоминающая лисью нору - это и есть он. Если вы проплывёте по нему немного вперёд, то увидите, какой он длинный и извилистый. Но я почему-то думаю, что вы не станете это делать, ведь он такой длинный и извилистый, что вы запросто можете застрять на повороте, а если вы как-то проплывёте их, то задохнётесь без воздуха. Он расположен на территории Речного племени, ведь где река, там и мы, Речные коты, и выходит в подземную реку, сливается с общим потоком. И, даже если вы каким-то чудом выплывете сюда, то вас понесёт по течению, швыряя на острые камни, кроша кости и выжимая из лёгких последние остатки воздуха...
    отсюда можно пройти:
    пещера звёзд | дальняя пещера | территория Речного племени
     
    Миллениум Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 23:32 | Сообщение # 31
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Иглу не висел в пасти Осси как камень и так же, помог ему глотнуть воздуха. Остролист даже не понял что случилось. Он мог.. ИДТИ!
    - Мы сможем. Осталось немного. - уверенно сказал Остролист. Но не всё так просто и быстро закончится. Осси очень устал и еле переставлял лапы. Вода оставляла меньше возможности идти. Уровень воды снизился примерно по грудь двум котам. Так вот что.. Остролист упал. Когда их кидало об камни, он сильно изранился и похоже сломал лапу. Теперь в его глазах не было страха, не было ужаса, только спокойствие. Он почувствовал что приближается волна, а потому даже не попытался встать. Он лишь набрал в лёгкие побольше воздуха и поддался течению. Егго швыряло из стороны в сторону, било об камни и стены, полностью накрывало волной, - он не сопративлялся.

    Канализация>>>




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Иголочка Дата: День, 18-Окт-2012, 13:39 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Иглу сильно устал. Котята упали от изнеможения. Течение понесло их и било об острые камни. Хвост Иглу торчал под странным углом. Было видно что он сломан. Из раны на груди вытекло много крови. Малыш приоткрыл глаза. Ничего не было видно. "Неужели мы умрём?" - испугался наш герой. "нет я должен бороться...мы выживем" - Оруженосец Кровавого племени стал уворачиваться от камней. Теперь плыть было проще.
    ----канализация
     
    Птерелай Дата: Закат, 21-Дек-2012, 20:27 | Сообщение # 33
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочку принесло течением к секретному входу. Бурая красавица попыталась всплытчтобы глотнуть воздуха, но не было чего глотать! Туннель был заполнен полностью. Нашу героиню больно ударило об острые камни. "Я задыхаюсь..что делать? И где остальные?" - испугалась бурая кошечка. Наша героиня заметила что чем дальше, тем меньше воды. Вскоре она смогла всплыть и глотнуть воздуха, но вскоре снова погрузилась на глубину.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Тимофеевка_old Дата: Закат, 21-Дек-2012, 20:46 | Сообщение # 34
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Туннели~Теперь малышню занесло сюда. И это место тоже, было наполнено ледяной водой. А откуда она вообще? От чего такой потоп во время голых деревьев? Не открывая глаз кошечка поплыла к верху, сперва она слегка ударилась головой об потолок, но вскоре смогла выбраться и вдохнуть воздух. Как хорошо, словно ты был мёртв, а теперь снова жив! Но фиг знает как, Иней поцарапала себе спинку. Теперь точно останется шрам на память! С волнением котёнок смотрел по сторонам, но ничего не видел, точнее соплеменниц не было в обзоре. -Где же они?: по её телу прошла дрожь и она выговорила эти слова.
     
    Птерелай Дата: Закат, 21-Дек-2012, 20:50 | Сообщение # 35
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка заметила сестру. Наша героиня пыхтя подплыла к Иней и схватив её за шкирку затащила на выступ где можно было передохнуть. Не было времени расспрашивать сестру как она здесь оказалась потому лучше было промолчать. - Иней, у нас мало времени, скоро и тут всё будет затоплено! Нужно найти Капелиночку! - мяукнула Лочк. В её глазах не было страха, в них сияла решимость и самоотверженность.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Фён Дата: Закат, 21-Дек-2012, 20:52 | Сообщение # 36
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    -Как я безнадёжна, меня всегда спасают.. Я больше никогда не буду слабой, обещаю. Мысли снова они, преследуют словно тень. Обещания. Капелиночка всегда серьёзно к ним относилась. -Надеюсь всё получится. Чувствуя силу духа Лочк Капелиночка стала уверенней в себе. Она пыталась грести сама, получалось плоховато, но она старалась и это главное. - Поскорее бы всё закончилось.- мысли на этом закончились уступая место труду.



    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: Закат, 21-Дек-2012, 20:59 | Сообщение # 37
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголчока снова нашла Капелиночку и затащила её на выступ. Вскоре воды начало становистя больше. - Иней, сможешь плыть сама? - спросила Лочк, но ответа она не успела дождатся...вода снова поглатила котят и куда-то понесла. к счастью зеленоглазая успела схватить Капелиночку за шкирку а потому ей ничего не грозило.
    [move]----Речное племя---[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Тимофеевка_old Дата: Закат, 21-Дек-2012, 21:00 | Сообщение # 38
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Иней смотрела в воду, пытаясь хоть что-то разглядеть. Вот, уже видна знакомая шкурка. -Вот она! Сказала Ин уставившись именно в одну точку. Капелиночка была прямо по курсу. Конечно хотелось прыгнуть в воду и спасти подругу, но это по любому придётся предоставить Иголочке. Лочк уже как специалист, спецназ.
    Услышав вопрос сестры, кошечка хотела ответить, но не успела. Теперь их опять куда-то несёт... Бедняги, а Иней вместе с ними...
    Речное племя~


    Сообщение отредактировал Иней - Закат, 21-Дек-2012, 21:02
     
    Фён Дата: Закат, 21-Дек-2012, 21:14 | Сообщение # 39
    Завывает Ветер
    ...в окно мое .>
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1138

    За 1000 сообщений
    Капелиночке было всё хуже и хуже. Она не понимала как можно быть речной кошкой. Тебя везде преследует вода да и только. -Я безнадёжна- эту мысль молодая кошка уже не отвергала а принимала с объятиями. Всё начало расплываться. Посмотрев в право Кап увидела бурую подругу, которая помогала ей выбраться. -За мной должок, причём очень большой Игл, спасибо тебе.- Мысли растаяли в пустоте.
    *Речное племя*




    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |

    ###

    "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

    Фён | 7 лун |
     
    Птерелай Дата: День, 07-Фев-2013, 00:17 | Сообщение # 40
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Бурная река принесла два тела в туннели. Ветер открыл глаза. Он не понял где находился. Котик замахал лапами попытавшись всплыть. Наш герой едва не выпустил драгоценный воздух увидев что туннель затопило полностью. Наш герой стал искать глазами Кипрей. Неожиданно течение усилилось и кота начало шыврять со стороны в сторону бросая об острые камни. Вожа начала окрашиваться в ало-красный цвет. невероятная боль пронзила его тело. Оруженосец племени Ветра покрепче сцепил клыки чтобы не закричать от боли. Нельзя было терять драгоценный воздух.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Кипрей Дата: День, 07-Фев-2013, 16:24 | Сообщение # 41
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Берег озера
    Кошка, откашливая холодную затхлую воду подземелий, зацепилась лапами за острые камни, тут и там торчащие из воды, не смотря на то, что эти камни царапали ее тело, разрывали серебристую шкуру, окрашивали воду алым. Терпя боль, воительница выплеснула на камни очередную порцию воды. Где Ветер? Где она сама?
    Голова на миг погрузилась под воду, которая хлынула в нос, в рот, в уши. Неужели когда-то была жизнь, где над головой не смыкались угрожающе каменные своды а весело гляжело бескрайнее голубое небо? Неужели когда-то можно было дышать без угрозы нахлебаться? Сознание медленно угасало, тело истекало кровью и лишь лапы судорожно цеплялись за острые край камней, которые больно ранили подушечки.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун


    Сообщение отредактировал Гюрза - День, 07-Фев-2013, 17:02
     
    Птерелай Дата: День, 07-Фев-2013, 17:25 | Сообщение # 42
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер начал медленно терять сознание как вдруг он увидел свет. Где-то там был спасительный воздух. Котик бешено заколотил лапами. вскоре воды стало меньше и он смог всплыть. Оруженосец племени Ветра жадно вздохнул воздух и снова погрузился под воду. С кислородом у него появились и силы. Наш герой стал ещё сильнее гребсти и вдруг его лапы коснулись пола. Он стоял по шею в воде и жадно ловил пастью воздух. Кипрей рядом не было. Ветер начал волноваться. Он набрал в груди побольше воздуха и что есть мочи крикнул. - КИПРЕЙ! ТЫ ГДЕ?!



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Кипрей Дата: День, 07-Фев-2013, 17:34 | Сообщение # 43
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Рей почувствовала, как вода постепенно сходит. Стихия отуступила и теперь она зачерпнула свисающими задними лапами лишь воздух. Тут из темноты донесся голос оруженосца, который гулким эхом отдался от каменных сводов множества пещер. Вздохнув, кошка отпустила острые камни и плюхнулась в овду, которая все еще заполняла все вокруг. Плюхнувшись, она быстро встала и отряхнулась. Почерневшая шерсть прилипла в бокам, четко выделяя и так выпирающие ребра.
    -Я здесь.
    Вода поглощала запахи. А ведь их отнесло довльно далеко от выхода... Дрожа всем телом, которое нещадно продувал сквозняк подземелий, Кипрей посмотрела на Ветра.
    -Это территория Речного племени. Как бы там ни было, нам лучше убираться отсюда... куда угодно. Здесь оставаться нельзя.
    Она говорила негромко, но эхо опасно усилило ее голос. Кто знает, не бродит ли где-то поблизости туннельный патруль Речных...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Птерелай Дата: День, 07-Фев-2013, 17:41 | Сообщение # 44
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер пошевелил ушами. - Туннели нечьи...это нейтральная территория - буркнул котик. Наш герой поспотрел на свой окровавленный бок. Подавив дрожь в лапах он снова вернул себе невозмутимое выражение лица. Он вспомнил как гулял по туннелям с Янтарикой, тогда ещё с Капелиночкой. - Я тут уже был...нужно идти прямо - едва слышно сказал котик. - Потом резкий поворот и мы в большой пещере - добавил он. Ветер выпустил когти дабы не скользить и пошёл в тот направлении о котором и говорил.
    ----Большая пещера




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Кипрей Дата: День, 07-Фев-2013, 17:50 | Сообщение # 45
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Кипрей лишь опустила голову и поплелась вслед за Ветром, уныло повесив хвост, который скользил по воде. Если оруженосцу вода сейчас достигла горла, то для Кипрей она подмачивала живот. Ощущение не из приятных. Где-то в глубине темноты слышались звуки одинокой капели. Смогут ли они выбраться отсюда? Кипр очень в этом сомневалась. "Это место станет нашей могилой", - пок райней мере, я сумею рассказать ему... Перед глазами до сих пор стояли картины: маленький пестрый котенок, форточка в гнезде Двуногих, собачий лай и бешеный бег... Отгоняя видения прошлого, воительница шла в кромешной тьме на хлюпанье воды, взбудораженной движениями пестрого котика.
    Большая пещера...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Секретный вход
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz