День, 25-Апр-2024, 11:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Сумрачного племени
    Вход на территории Сумрачного племени
    Быстрая Дата: Утро, 18-Окт-2011, 16:30 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Давайте осмотрим вход на территории племени Теней. Как видите, он находится недалеко от болота. Именно из-за того, что он располагается возле такого топкого места, дыра в туннели и образовалась. Конечно, также этому способствовало то, что прорвались трубы в городе.
    Вначале это было довольно открытым местом, но после того, как здесь появился вход, Сумрачные коты решили как можно лучше скрыть его.
    Сейчас возле дыры и на ней набросаны клочки земли с сухой травой, лежат ветки, прутики и кора. Было бы сразу понятно, что здесь что-то прячут, если бы Теневые воители не были бы хитры - такой слой берёт начало не так близко, что не позволяет нам догадаться о входе.
    ________________________
    Вход заброшен, поэтому пройти на территории Теней или выйти с через это место невозможно.
    отсюда можно пройти:
    подземная река | скалы | пещера с лужами | болото


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Рокот_Камнеломки Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 19:45 | Сообщение # 16
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 227

    - Всё, пришли, - процедила палевая кошечка, стряхнув с себя клочки крысиной шерсти. С облегчением вздохнув, кошка присела, туго обвив лапы хвостом. Внутренний голос кричал ей, чтобы Камня всё бросила и немедленно вернулась к Большой пещере, в сражение. Но она понимала, что это невозможно, поэтому закрыла глаза, представив как коты торжествуют победу. Лишь бы так оно и было... - с надеждой подумала светло-бурая.

     
    Ураганная Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 08:41 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    ==Нора в корнях ивы===
    Ураганная тихо шла по тунелю. Если я не ошибаюсь, то где - то здесь вход на территорию племени Теней -подумала кошка. Ураганнаю прошла ещё немного и заметила какую - то кошку. Хм... племя Теней защищает свой вход, чтобы туда никто не вошел? - фыркнула кошка. Пригледевшись кошка поняла, что это учиница и её не придется встретиться со взрослой воительницей. Кошка сделала вид, что она член племени и как ни в чем нибы вало подошла к входу.




    Одиночка

    Одиночка
     
    Рокот_Камнеломки Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 08:50 | Сообщение # 18
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 227

    Оторвавшись от вылизывания, кошка в недоумении посмотрела на подошедшую.
    - Это что ещё такое? Одиночка? Или тебя послали привести раненных сюда? - прохрипела бурая, и её голос стал похожа на рычание барсука. Зайдясь в приступе кашля, кошка откашлялась и голос стал обычным.
    - Ты была на битве? Есть раненые? Крыс ещё много осталось? А кто-нибудь умер? - закидала вопросами Ураганную палевая ученица. Ей сейчас было важно знать, что да как. Но её не пускают на битву, поэтому она попробует узнать всё от этой угольной кошки. А если и она там не была? - с печалью подумала Камня. Нет, против воли Совокрыла или с ней я сегодня точно пойду на битву! - решительно подумала оруженосец. Сколько можно тут сидеть?


     
    Изюминка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 15:30 | Сообщение # 19
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2

    Орешница с отвращением прорывалась сквозь грязь и какую-то болотную жижу, в которой плавала странная зелёная кашица. Грозовоая воительница не знала где она, только рвалась вперёд, вперёд и только вперёд. Лапы уже давным давно устали, но мысль о том, что Орешнице тогда придётся остаться здесь... Лапы сами несли свою хозяйку к выходу.
    - Чёрт, сколько можно!? - рявкнула Орешница. Свет был где-то впереди, но как она не старалась не могла до него добраться, так как он всё уходил и уходил от неё. - Будь моя воля... - запнулась воительница, пыхтя и вытягивая правую лапу из вязкой жижи. - Будь моя воля я бы заставила этих Сумрачных отморозков сожрать эту гадость при мне... а потом и запить этой зелёной штукой!..
    Но вдруг... о чудо! Свет был прямо перед её глазами. Кошка от радости и силы, пришедшей к ней от счастья, напружинила лапы и выпрыгнула из полога лиан, которые закрывали ей обзор.Но приземлившись Орешница почувствовала что её лапы снова вязнут. Оглянувшись кошка увидела лес, ельник, а сама она стоит...
    - Опять болотная жижа?! - крикнула она, увязываясь всё глубже и остановившись на чужой территории. - Будь вы прокляты, Сумрачные воины!!!




    Моя лесенка. Ставь сердЭчко!
    http://stairsoflove.ru/64853

    Моя лесенка. Ставь сердЭчко!
    http://stairsoflove.ru/64853
     
    Голодная Дата: День, 26-Апр-2012, 20:52 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    [move]Большая пещера[/move]

    Голодная стояла, опасливо принюхиваясь, в туннеле, не решаясь выходить. Нетерпеливо дёрнув хвостом, она обернулась в темноту туннеля и поманила Мелка.
    -Принюхайся, а то у меня эти подземелья весь нюх отбили. Вроде никем не пахнет, но загривком чую, что здесь кто-то есть.
    Невысохшая после дождя грязь, отвратительный запах болота и гнили, жуткие насекомые и грязная шкура, обдуваемая холодным ветром, оптимизма не добавляли, поэтому Голодная тихо шипела и украдкой скалилась, мысленно обещая оторвать Сумеречным грязнулям хвосты.




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Мелок Дата: Закат, 27-Апр-2012, 12:43 | Сообщение # 21
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    <------ Большая пещера
    Мелок стоял чуть дальше от выхода, чем Голодная. Каждый шаг он делал с большой осторожностью.
    -Принюхайся, а то у меня эти подземелья весь нюх отбили. Вроде никем не пахнет, но загривком чую, что здесь кто-то есть. - Послушавшись Голодную, Мелок принюхался. Котик совсем недавно стал оруженосцем, да и почти не занимался со своим наставником, но это тут не причем. Просто на секунду ему показалось, что Голодная его наставница.
    Чувствовался слабый запах кошки из Грозового племени "Тут была Орешница! Запах старый, но все же, что она тут делала?" - Пахло и Сумрачным племенем. "Тоже старый запах." - Мелок успокоился и приблизился к кошке.
    - Коты здесь были давно. Тут никого нет. Наверное... - Неуверенность и страх охватили Мелка. "Вдруг я ошибаюсь и кто-то сейчас наблюдает за нами?!"


     
    Мелок Дата: Закат, 27-Апр-2012, 20:24 | Сообщение # 22
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -Мелок, слушай внимательно. Сейчас мы пойдём к границе Грозового племени. Я хочу, чтобы ты не издавал звуков и шёл за мной след в след. Если кого-то заметишь - беги. Если я скажу бежать - беги. Теневым котам сейчас труднее остальных, на их территории дичи почти не осталось, и нарушителей они просто порвут на части. Болото некрупное, должны перебраться без приключений. Ты меня понял? Тогда пошли. - Мелок выслушал Голодную и кивнул головой. "Эх... если бы она была в нашем племени, из неё получилась бы хорошая наставница." - Кошка уже вышла из туннеля и приказала Мелку идти следом за ней. Оруженосец без единого звука, прихрамывая на израненную лапу, продвигался за одиночкой. Чувствовался сильный запах Сумрачных котов. Бежать было трудно, после дождей земля раскисла и перепачкала всю белую шерстку Мелка. "Интересно, я успею войти в лагерь до темноты?" - Оруженосец очень долго не был в лагере и его уже наверняка хватились.
    - А мы сейчас бежим на территорию Грозового племени? - Шепотом спросил Мелок. Он знал, что Голодная может не ответить на его вопрос. "Она ведь сказала мне молчать! Мышеголовый!" - котик вздохнул и посмотрел на одиночку.


     
    Голодная Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 06:10 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    - А мы сейчас бежим на территорию Грозового племени?
    Голодная еле слышно зашипела. Ей было очень страшно, поэтому она злилась. Мелок соврал про лапу, поэтому идти приходилось всё медленнее.
    Так мы ничего не успеем! К тому же, кажется, здесь кто-то всё-таки есть.
    Развернувшись, одиночка осмотрелась по сторонам и подошла к Мелку.
    -Сейчас будет марш-бросок-тихо прошипела она. -Я понесу тебя, но недолго, всё-таки ты уже не котёнок. Так будет быстрее и безопаснее. В основном для моих нервов - закончила про себя Голодная.




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.


    Сообщение отредактировал Голодная - Сумерки, 28-Апр-2012, 06:11
     
    Мелок Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 06:30 | Сообщение # 24
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    -Сейчас будет марш-бросок. Я понесу тебя, но недолго, всё-таки ты уже не котёнок. Так будет быстрее и безопаснее. - Было видно, что Голодная очень разозлилась. И боялась она не меньше Мелка. "Неужели я так медленно иду?" - Подумал Мелок и понял, возражать бесполезно. Он сейчас слаб очень слаб, каждое движение давалось ему с трудом.
    - Я бы смог пойти сам, но ты права так будет намного быстрее и... безопаснее. - Котик посмотрел на свою лапу.
    Когда Голодная подошла к нему, оруженосец впервые заметил какая она большая и сильная. Её ярко-желтые с зеленым оттенком глаза, грозно смотрели на Мелка.
    - Я готов! - Тихо произнес он.


     
    Голодная Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 15:29 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    - Я готов!
    Голодная счистила грязь с загривка оруженосца и сомкнула на нём мощные челюсти. Дождавшись, пока Мелок подогнул лапы, одиночка развернулась и широкими прыжками метнулась к границе. Мелок оказался легче, чем она предполагала, поэтому она ускорилась. Над болотом навис густой туман, но кошка ориентировалась по угасающему над Грозовым племенем солнцу. Через некоторое время она остановилась, опустила Мелка на траву, тяжело дыша, и рухнула рядом.
    -Всё, приехали... Граница...

    [move]Граница Грозового племени и племени Теней[/move]




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.


    Сообщение отредактировал Голодная - Сумерки, 28-Апр-2012, 15:30
     
    Остролист_old2 Дата: Рассвет, 30-Июл-2012, 19:13 | Сообщение # 26
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Озеро


    Лоза мчалась в Туннели, неся в пасти мушку. Кошка устало качалась по пути, смотря своими ледяными глазами на дорогу. Она, когда только прибежала к Туннелям, но еще не зашла туда, ощутила болотную топкость под своими лапами и начала намного быстрее уносить отсюда лапы. Уже, когда кошка была близко к Туннелям, голубоглазая еле - как отыскала вход в пещеру Сумрачного племени. Белоснежная кое - как залезла на топком месте, на котором образовалась ямка. Да, с какой силой кошка забралась сюда. Она осмотрела небольшую пещерку, еле - как видя, куда идет она. Вдруг кошечке стало страшно и мрачно.
    - Да ничего, переживешь, ты ведь воительница Сумрачного племени, если чо! - подбодрила себя Лоза, шепча себе что - то под нос. Она решила идти в Соленую Пещеру.


    Соленая пещера




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Остролист_old2 Дата: Утро, 31-Июл-2012, 12:56 | Сообщение # 27
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Туннель с ручейком


    Лоза осторожно смотря по сторонам, выбежала из страшной пещеры с обрывом. Хотя, как она могла увидеть что - то в темноте! Нет, воительница просто остерегалась упасть куда - нибудь. Ей все подсказывали инстинкты, почти. Она сверкнув своими ледяными глазами в темноте, вдруг резко свернула. Наступив на острый камень, Сумрачная завизжала, а затем зарычала.
    - ША! Что это за камень - то, вот Звездоцапову мать! - прошипев, негромко сказала кошка. Она легонько потрясла лапой и побежала дальше. Наконец - то откуда - то сбоку засветился свет. Голубоглазая быстро проскочила в дыру пещеры и наступила на привычную, болотную землю. Она последовала дальше, на родную территорию своего племени.


    Темный Лес




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Рябина_old Дата: День, 16-Авг-2012, 16:52 | Сообщение # 28
    Храброе Сердце Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    ==Большая пещера==
    Рябина бежала к входу на территорию Сумрачного племени, но не во весь опор - надо же было дать шанс Первому. Эх, а ведь старшая воительница могла бы бежать, бежать, бежать...Она же наполовину принадлежит племени Ветра - у неё мать оттуда.
    - А я узнала это только шесть лун назад...Камнегрив, спасибо тебе, что хоть расказал, - вздохнула Рябк.
    Она остановилась перед кучей всякого хлама. Наверно, это и есть вход, раз он так "замаскирован".
    - Так-с, теперь нужно найти ракитник. Как же он выглядит?..А, вспомнила.
    Кошка повернулась к малышу.
    - Постарайся найти невысокий куст с тонкими веточками, на которых будут средних размеров жёлтые цветки.
    Распоряжение отдано, а значит можно приступить к выполнению задания.
    Старшая воительница прошлась туда-сюда, но куста не видела. Может, они не тут ищут? Нет, он должен быть тут...
    По прошествию примерно пятнадцати минут, Рябина спросила у Первого:
    - Не видишь ракитник?




    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]

    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]
     
    Грех Дата: Закат, 17-Авг-2012, 13:53 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    С небольшим отрывом котенок бежал в след за Рябиной. Чем ближе они подбегали к выходу тем свежее становился воздух. Нагнав кошку у выхода котенок резко остановился и начал принюхиваться. Запах Сумрачных котов был слаб и почти не чувствовался. Похоже Воины Теней здесь не часто бывают. Подумал котенок дернув белым хвостом. Но в этот же момент он вспомнил о своей "веселой" родословной.
    - Постарайся найти невысокий куст с тонкими веточками, на которых будут средних размеров жёлтые цветки. Приказала старшая воительница. Первый послушно принялся искать куст. Невысокий куст с желтыми цветамизначит... Подумал котенок принявшись за поиски ракитника.
    - Похоже его здесь нет... - сказал разноглазый котенок не найдя куст.




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Грех Дата: Ночь, 19-Авг-2012, 20:02 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 900

    За 500 сообщений
    К территории племени Ветра... Еще интереснее. Ухмыльнулся Первый. Еще раз осмотревшись в поисках рокитника котенок решил последовать за старшей воительницей. Но, что то останоавливало разноглазого котенка. Что это детское любопытство? Или же жажда познакомится со своей второй родиной - племенем Теней. На територию Ветра, значит Ветра. Потрес головой котенок.
    - Эй! Рябина подожди!... - крикнул котенок и побежал в след за старшей воительницей.
    = Вызодж на территорию племени Ветра=




    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]

    Анкета Отношения
    Ava © Занозник
    [cut noguest=Реф ©Тигролапа.][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Сумрачного племени
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz