Сумерки, 20-Апр-2024, 06:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Вход на территории племени Ветра
    Травоушка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 15:22 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Когда-то давно на территории племени Ветра была барсучья нора. Нора оказалась в "аварийном состоянии" и вскоре обвалилась. Может, кстати, поэтому барсуки и покинули своё жилище. Они-то могут предчувствовать. Да и наверное ясно когда пещера стала негодной для проживания. Итак, нора оказалась заброшена. а позже обвалилась. Норы там больше нет - осталась лишь кучка земли вперемешку с камнями, остатки от пещеры, - но появился новый вход в туннели. Место бывшего жилища барсуков по прежнему опасное. Дело не в том, что старые хозяева могут вернуться, нет. Пещера-то обвалилась, но кто знает, что тут ещё может обвалиться? Котам из племени Ветра сюда ходить запрещено, но что эти запреты дадут? Всегда найдётся смельчак-любознайка и залезет..



    шапка (с) Полынь.



    Локация очищена
    от флуда 17.12.14.
    Л ю т и к ☼
     
    Чернохвостка Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 19:44 | Сообщение # 31
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Территория Племени Ветра~

    Ученица резко вскочила и чуть не свалившись на землю от легкой боли в боку, кошка буркнула под нос и оглянулась. Сейчас она чувствовала себя виноватой и поэтому хотела извиниться перед оруженосцом за всё..Дернув кончиком хвоста и расширив зрачки, она тихо мяукнула:
    - Твердолап?...Я знаю, что ситуация на дозорных камнях слишком..неописуемая, - начала ученица стиснув зубы и закрыв глаза.
    - Прости если я причиняю тебе боль, - прошептала кошка и развернулась. Ну и темнота, так и заблудиться можно, но она не хотела терять соплеменника. А если его потеряет то вина в душе будет до конца дней, пока она не поймет, что тот простит. Кошка медленно направилась в неизвестную сторону, но перед этим остановилась. Она хотела узнать ответа ученица, а если его и не добьется то ... сами знаете ..




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Смолеус Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 19:56 | Сообщение # 32
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    - Твердолап?...Я знаю, что ситуация на дозорных камнях слишком..неописуемая. Прости если я причиняю тебе боль.
    Она догнала его, как мило было с ее стороны. Твердолап вдруг очнулся, как от сна и хотел было просто сделать вид, что не заметил ее или не хочет разговаривать, но боль в душе, заставила золотистого ученика зашипеть и выпустить когти на передних лапах. Он никогда... никогда больше не станет изводить себя ради этого дурного чувства. Это был последний раз. На морде его показалась холодная усмешка.
    - Ты причиняешь мне боль? Слишком много хочешь... - начал он и в его голосе послышался металлический оттенок. - Я пошутил на этот счет. Хотел посмеяться над тобой, только и всего.
    И хотя он говорил уверенно и с немалой долей издевки, все эти слова заставили его ненавидеть самого себя.
    - Я точная копия отца... - пронеслась спокойная мысль у него в голове и он сам этому удивился. Что же, видно так оно и должно было закончиться, это маленькое представление.


     
    Чернохвостка Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 21:08 | Сообщение # 33
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Я пошутил на этот счет. Хотел посмеяться над тобой, только и всего. . Услышав эти фразы, кошка резко навострила уши и оскалилась подергивая глазом. "Что он сказал? Пошутил?" - подумала она и резко повернулась к нему. Резко запрыгнув на камень, кошка сверкнула глазами и увидела Твердолапа. Напрыгнув на него и прижав к земле, она лишь зарычала и на ушко произнесла сквозь зубы:
    - Рано или поздно твои шутки плохо закончатся, котик, - рыкнула кошка и резко отпустила соплеменника ударив хвостом по его морде. Если бы вы знали насколько кошка сейчас была зла на него. Она ненавидит шутки. А вот то что она творит с шутниками на подобие его вам уж лучше, ребятки, не знать, хехе. Это будет под секретом. А сейчас надо вернуться обратно на поляну. Чернь совершенно потеряла интерес к этому шутнику и не хотела даже с ним разговаривать. Помнится так Листопадик шутил, потом они чуть не разодрались. А сейчас что? Сейчас сама ученица уже сделает всё что угодно, не владея собой. Хладнокровно посмотрев на него, кошка медленно направилась на территорию не хотев даже и видеть этого..кошака.

    Территория Племени Ветра~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Смолеус Дата: Полдень, 26-Дек-2012, 21:56 | Сообщение # 34
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 153

    - Рано или поздно твои шутки плохо закончатся, котик - прорычала она и потоптавшись по нему, убежала из туннелей. Ну, вот и все. Пусть думает, что угодно, она ему не нужна. Тверд специально говорил себе это, чтобы не думать об ученице, но все мысли, как назло ползали вокруг этой темы. Золотистый оруженосец потянулся и побрел обратно, по запаху Черни. Нет, встречаться с ней ему сейчас было нельзя, он просто желал выйти из этого замкнутого круга...ээ.. туннеля. Бедная кошка, за что ей досталось такое наказание в виде хамоватого ученика? Ведь он прекрасно знает, что она одинока и беззащитна, но продолжает изводить ее.
    Но, что же он должен был делать, когда его чувства оказались не взаимны? Ничего... нужно было просто молчать, не говорить ничего. Но он же такой крутой, думал, что та расстает от его пламенных речей и все будет замечательно. Пфф.. в этой жизни, хорошее никогда не происходит быстро.
    ---------------------> Территория Племени Ветра


     
    Бризохвост Дата: День, 27-Дек-2012, 15:05 | Сообщение # 35
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Скалы|Туннели
    Почесав клыками широкую грудь, серо-чёрный вышел к подъёму, что ведёт наверх, на свет и заранее зажмурился, на ощупь идя. Он только один раз открыл глаза, чтобы оглянуться назад и поглядеть на пленницу, а затем снова зажмурился и ринулся наверх быстрее. Чувствуя более землянистую поверхность под лапами, он остановился и начал медленно открывать глаза. Привыкнув, он оглядел пленницу, которая на свету стала ещё более усталой и истощённой. "Лишняя работу Желудишке", - усмехнулся Бризохвост, направляясь к свету, чтобы выпрыгнуть из барсучьей норы и отправится домой.
    Барсучья нора|Территория Ветра>>


     
    Кипрей Дата: День, 27-Дек-2012, 23:11 | Сообщение # 36
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    ...Обвалившаяся нора
    Гюрза ощутила боком холодную поверхность камня и боль в правой передней лапе. Откуда - то издалека раздалась приглушенная капель, звонко нарушая все это безмолвие.
    Когда кошка поднялась, лапу снова пронзило болью и она приподняла ее, держа на весу. Низко над головой нависали низкие своды, которые заставили Гюрзу окончательно растеряться. Рожденная под открытым небом - не сможет без его манящей лазури, а она осталась далеко наверху, как и свежий воздух. Затхлая вонь пещер постепенно проникала в легкие, которые еще вдыхали то немногое, что поступало в отверстие на потолке туннеля, через которое она, собственно и оказалась в этом месте. Здесь на пол падало несколько солнечных бликов, которые отражались на сводах пещерки.
    Гюрза начала задыхаться. И только звук капели доносился откуда - то издалека...
    До этого момента крапчатая и не знала, что страдает клаустрофобией.
    Царапая когтями камень, она кое-как выбралась наружу - и вдохнула полной грудью воздух пустошей, но тут же снова упала вниз...
    Воительница почувствовала жгучую боль и тьма сомкнулась над ней.




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Нифльхейм Дата: День, 27-Дек-2012, 23:34 | Сообщение # 37
    Один в Обители Туманов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1498

    За 1000 сообщений
    Обвалившаяся нора|Территория племени Ветра¶
    Глаза быстро привыкли к темноте. Облачко пара вырвалось из пасти котенка, когда он неожиданно коснулся лапами земли. Воительница, как спала или умерла, лежала совсем у его лап. Слабый солнечный свет играл не её шерсти, рисуя на боках воительницы причудливые картины. Но Солнце - не художник. Оно может греть, радовать и убивать своим отсутствием. Солнышко было, не было тепла. Только холод - тьма и холод вокруг, да звуки падающий со свода капель, доносящиеся из глубины тоннелей. Этот звуки притягивал...
    Оторвав взгляд от этой же темноты тоннелей, Листопадик аккуратно, но крепко, схватил кошку за шкирку и молясь о том, что-бы он сумел отсюда с таким грузом, вылезти, стал вытаскивать тушку ветряной наружу.
    Приложи усилия, ни о чем не думай... Вот, уже почти...
    Обвалившаяся нора|Территория племени Ветра¶





     
    Кипрей Дата: Закат, 28-Дек-2012, 11:55 | Сообщение # 38
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Сквозь мрак Гюрза почувствовала чьи - то зубы на своей шкуре и то, как этот кто-то тащит ее наверх, куда она так и не смогла добраться. В легкие стал поступать воздух, но голова по-прежнему гудела от удара о твердый камень. Где - то на виске запеклась жгучая кровь, вытекающая из небольшой царапинки. Юрик слабо подняла веки - и в глаза ударил красный закатный свет, оставляя позади воспоминания о темноте туннелей и отвратительном запахе сырости и разожения.
    Обвалившаяся нора...




    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун

    В море уйдет мое сердце, будто кораблик,
    В поисках красного перца и, может быть, золота.
    В море чужом я хочу от зимы отогреться,
    Бабочкой быть перестать - той, что на булавку наколота.
    © Канцлер Ги, "Танго дохлых медуз"

    [cut=Шикарность от Птицекрылой][/cut]

    Оленелап | котенок племени Ветра | 0 лун
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 22:37 | Сообщение # 39
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    -Обвалившаяся нора-
    Корш почувствовала старый запах соплеменников и усмехнулась. Если за ней кто-то побежит, она отобьет запах и пойдет дальше. Интересно, где сейчас вечно гордый Твердолап? Кажется он не появлялся очень долгое время, уж не съел ли его кто-нибудь? Ладно, авось, появится. Кошка двинулась дальше и почувствовала странный толчок.
    Что это? - хотелось крикнуть ей, но она не успела. Какой-то болезненный и размашистый бум сзади и вот уже Корш лежит с пораненой головой на снегу. Перед глазами все поплыло, а с головы закапала тоненькая струйка крови.
    - Смерть, как быстро... - последние слова кошки и впереди всепоглощающая темнота.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 22:42 | Сообщение # 40
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Обвалившаяся нора~

    Кошка рысцой зашла в туннели как вдруг увидела лежащую на снегу Корши. Буркнув под нос, ученица подбежала к ней и осмотрела её не наклоняясь. "Кровь?! Какого?" - чуть в слух не произнесла кошечка и стала осматривать свою соплеменницу. Кто-то говорил, что Чернь вечно веселится? Нет, она пытается сделать других счастливыми и выдаёт фальш своего же счастья. Она никогда не была счастлива после смерти Когтика. Думаете, что она такая вертехвостка? Ну ладно, думайте так дальше. Я могу сказать лишь то, что вы глубоко ошибаетесь. Проведя лапой по голове соплеменницы, зеленоглазая резко перевела взгляд на кровь, которую стерла с головы и оказалась на лапе. Медленно выпуская когти, Чернохвостке мерещилось что-то перед глазами. Что-то, что нельзя описать.Оскалившись краем пасти и навострив уши, она лишь стала оглядываться. Трав нет. "Вот черт!" - рыкнула она. Поэтому ей пришлось приложить свою лапу на голову, чтобы остановилась маленькое кровотечение, если у неё оно и вообще было.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 23:23 | Сообщение # 41
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Медленно открыв глаза, рыжая кошка села, смутно различая перед собой движения Черни и вообще всего происходящего.
    Так, так... надо понять, где она находится. Судя по смешанному запаху сухого вереска, она находится на территории племени Ветра. Холодный пот прошиб кошку она стала думать дальше. Черная и непроглядная тьма кругом... туннели?
    А это кто рядом? Какая-то черная кошка, которая выглядит очень грозно. Она убьет ее за нарушение Воинского Закона! Дальше она думать не может из-за резкой боли в голове.
    - Я нечаянно. Я даже не знаю, как оказалась здесь. - жалобно произнесла рыжая и сжалась в испуганный комок. Что с ней сделают? Из какого она племени и вообще, каким образом дошла до туннелей Ветра?




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 23:29 | Сообщение # 42
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Я нечаянно. Я даже не знаю, как оказалась здесь.. Чернь буркнула про себя и облизнув губы лишь произнесла:
    - Не думай, что я собиралась тебя бросать здесь. Друзей не бросают, - рыкнула Черни и стала вылизывать с лапки кровь. Кровотечение остановилось, славно, славно. Теперь надо привести в нормальное сознание Коршунолапку. Махнув хвостом, Чернь боднула подругу в бок, чтоб та вставала. Только её испуганной взгляд немножко удивлял нашу подопечную. Приподняв одну бровь, зеленоглазая вздохнула и произнесла:
    - Всё, идем в лагерь, - проговорила она сидя рядом с Корш.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 23:41 | Сообщение # 43
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    - Не думай, что я собиралась тебя бросать здесь. Друзей не бросают. Про кого она говорит? Уж точно не про нее, они даже не знакомы. А что если она из Кровавого племени? Тогда ей точно ничего хорошего не светит.
    Черная кошка боднула ее в бок приказывая встать и идти за ней. Она выглядела так грозно, что у рыжей не оставалось сомнения в ее принадлежности к вражеским шпионам.
    - Всё, идем в лагерь,. Нет, только не это. Неужели нет выхода? Может попробовать сбежать, но она не знает этих мест.
    От обреченности, кошка разревелась в голос, как сирена, которую иногда издавали чудища.
    - Я не хочууууу, в лагерь. Я даже не знаю вашего имени. Позвольте мне просто уйти, я ничего не сделаю плохого.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Чернохвостка Дата: Ночь, 30-Дек-2012, 23:48 | Сообщение # 44
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Мда...Проблема. Дернув кончиком хвоста, зеленоглазая кошка поджала уши и прикрыв глаза подошла к своей подруге и вздохнула. И что же теперь нам делать? Она имеет амнезию, памяти словно и не бывало. Махнув хвостом, зеленоглазая сглотнула и ответила:
    - Ты забыла меня? Я Чернохвостка, ученица Племени Ветра и твоя подруга! Мы из Племени Ветра! - проговорила Черни распушив грудку. Станем мы целителем на время, хах. Будем восстанавливать память нашей соплеменнице если уж на то пошло.
    - Идем, за нас уже возможно волнуются, - проговорила Черни пытаясь сделать свой голос более мягким и не устрашающем. А то вдруг подумает что из Кровавого племени, помощница или наследница Бича, хехе. Хотя кажется так и есть..Корши наверняка подумала об этом.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Коршуноглазка Дата: Рассвет, 31-Дек-2012, 00:05 | Сообщение # 45
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    Черная кошка подошла к Корш и та замерла. Что она собирается делать?
    - Ты забыла меня? Я Чернохвостка, ученица Племени Ветра и твоя подруга! Мы из Племени Ветра!. Что-то знакомое и родное промелькнуло в раскалывающейся от боли голове, но тут же исчезло. Рыжая лишь покачала головой вытаращив огромные и зеленые глаза на ученицу. Разве она могла быть из племени Ветра?
    - Идем, за нас уже возможно волнуются- мягко произнесла кошка, которая назвала себя Чернохвосткой. Это уловка или она говорит правду? Но почему тогда "пленная" ничего не помнит?
    - Но... если только ты обещаешь, что меня не порвут на части. - пробормотала рыжая кошка.




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории племени Ветра
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сатана, Мёд, Совоглаз, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Ромашник, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz