Закат, 19-Апр-2024, 02:08   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скалы
    Скалы
    Травоушка Дата: Рассвет, 13-Авг-2012, 21:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Очередной длинный туннель перетекает в очередную пещеру. Здесь нет ни подземного озера, ни реки, ни обычных пещерам поросших мхом стен, потолка. Может это и вовсе не пещера. Хотя, что же тогда? А дело в том, что пещера обвалилась и из банального подземного "помещения" превратилась во что-то необычное. Разного размера камни, острыми и тупыми концами "смотрели" вверх. На самом деле это называли подземными скалами, однако если включить воображение простую груду камней можно было представить дворцом.
    В потолке пещеры - дыра, но это вовсе не значит, что в пещеру проникает свет. Большие валуны наоборот придают подземному "помещению" темноты и какой-то странной тесноты, хотя сама пещера не маленькая. А дыра в потолке ведёт ещё в одну небольшую пещеру. Даже, пожалуй, в маленькую. Там едва-ли поместиться один кот, да и то, у него лапы будут проваливаться в трещины.
    отсюда можно пройти:
    хрустальное озеро | вход на территории Речного племени | вход на территории Сумрачного племени | пещера звёзд | высокая пещера | большая пещера


    Локация очищена от флуда 16.07.16.
     
    Пустыня Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:06 | Сообщение # 2
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    ~ Пещера-озеро.. ~
    Шагая очень аккуратно кошка дошла до конца этой «дороги» и никого не увидела. Здесь даже котом не пахнет.
    - Молн, там никого вообще не было. Думаю давай разделимся. Ты проследишь, чтобы Мариам ушла в лагерь, а я проверю секретный вход на всякий случай, Жди меня около Подземной Реки. – кошка улыбнулась подруги и повернувшись пошагала к секретному ходу. У Молнии тоже ответственное задание. Ведь если Мариам не послушается, она умрёт. Мотнув голову дабы не думать о плохом кошка зевнула и побрела прочь. К затопленному секретному ходу. Подальше от всех. Пу вдруг остановилась и произнесла.
    - И Лазурь... Она возможно умерла. Я точно не знаю. – ледяным тоном сказала кошка и заплакав ускорила шаг.
    ~ Секретный ход. ~




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З


    Сообщение отредактировал Пустыня - Утро, 14-Авг-2012, 19:11
     
    Пенни Дата: Утро, 14-Авг-2012, 19:07 | Сообщение # 3
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Молния беэжала за Пустыней, и тут почувствовала жаркий удар в плечо и от этого немного двинулась в сторону, но тут же она услышала слова подруги и поняла что это было всего лишь "легкая" драка.
    - Ничего, все хорошо! - мяукнула она, и уставилась на верх пещеры помахивая голубым хвостом.
    - Там никого. Потом возможно разделимся, чтобы успеть предупредить всех. Сейчас у на с опасное место поэтому будь осторожна.
    - Хорошо, Пу. А ты не видела Лазурь? - тревожно произнесла воительница оглядвая Пустыню голубыми глазами.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Синеглазка Дата: День, 16-Авг-2012, 17:58 | Сообщение # 4
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    Большая пещера.
    Синеглазка выбралась из пещеры битком набитой котами. Ей вовсе не хотелось там торчать. Тем более ей стало скучно, а собеседника то не было. И вот Инг решила осмотреть туннели. Но оказалось , что половина из них полностью затоплена водой. А жаль...Так хотелось узнать о туннелях и всяких секретных ходиках. Поэтому Синеглазка не стала медлить и решила всё осмотреть прямо сейчас. А то снова затопит. Почему-то весело подумала кошечка. Вскоре котейка доползла до конца узкого туннельчика и вылезла в небольшое углубление, в котором она пока помещалась. Оно было маленьким, да и развернуться в нём было невозможно. А маленькие лапки Синеглазки то и дело попадали в щели. Мда местечко не очень. Что-то ворча себе под нос Синеглазка развернулась и поползла обратно в туннельчик ведящий в Большую пещеру. Но кошка собиралась не туда.
    Куда-то.




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Сновидение_old Дата: Утро, 21-Авг-2012, 13:15 | Сообщение # 5
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Водная Гладь осторожно переставляла лапы, что бы не застрять в трещинах. Хотя бы воды здесь почти не было, хоть что то хорошее. За Гла так же осторожно, и даже как ей показалось, очень тихо шла её белая в палевое пятно сестра Снежная Роза. Они не недавно нашли друг друга в дальней пещере, и теперь решили просто прогуляться. Вместе. Хотя само место для прогулки было не очень то удачное. Кошке хотелось выбраться наружу. К солнцу и к изумрудно зелёной лесной траве, которая тихо шелестит на ветру....яркое голубое небо, которое словно отражение самого Озера... Гла как никогда хотелось выбраться из под земли и вдохнуть чистый лесной воздух, который словно пропитанный лесом, пустошью, рекой.....но тут грустные раздумья кошки прервал нежный голос Снежной Розы.
    -Гладь, может пойдём куда нибудь в другое место, а? Просто у меня уже все лапы в царапинах от этих скал...




    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Снежная_Роза Дата: Утро, 21-Авг-2012, 13:37 | Сообщение # 6
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    ==Дальняя Пещера==

    Снежная Роза медленно шла рядом с сестрой. Здесь было очень сыро и холодно. Роза никогда не любила все эти скалы, камни. Сейчас ей как никогда хотелось понежится на солнышке и пробежаться по свежей зеленой траве. В эти пещеры совсем не проникал солнечный свет и так не хватало свежего воздуха. Роза взглянула на сестру. Гла была так увлечена своими раздумьями, что Снежная Роза боялась нарушить эту непроницаемую тишину. До сих пор сестры шли молча, аккуратно переступая по каменному полу пещер. Эти скалы давили на Розу, она больше не могла здесь находиться. Ей требовалось сменить эту обстановку.
    -Гладь, может пойдём куда нибудь в другое место, а? Просто у меня уже все лапы в царапинах от этих скал...
    Снежа пыталась сказать это как можно тише, что бы не напугать Водную Гладь. Розу волновало такое душевное состояние сестры, она была так огорчена всем этим. Снежа просто не знала чем она может помочь своей любимой сестре. Поэтому она решила, что в данной ситуации это будет единственное верное решение, просто уйти куда-нибудь от сюда.




    ~ Анкета
    ~ Снежная мастерилка;
    ~ [cut noguest= Арт ][/cut]
    ~ Аватар (с) Водная Гладь;*

    ~ Анкета
    ~ Снежная мастерилка;
    ~ [cut noguest= Арт ][/cut]
    ~ Аватар (с) Водная Гладь;*


    Сообщение отредактировал Снежная_Роза - Полдень, 22-Авг-2012, 12:37
     
    Сновидение_old Дата: Ночь, 26-Авг-2012, 12:56 | Сообщение # 7
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    -Гладь, может пойдём куда нибудь в другое место, а? Просто у меня уже все лапы в царапинах от этих скал... Послышалось Гла откуда то из за спины. Она оглянулась, и только что вспомнила, что она вышла на прогулку со своей сестрой Снежной Розой. Странно, она так задумалась, что почти было пропустила вопрос сестры мимо ушей. Снежа заметила, что кошка её почти не расслышала, хотя не подала виду. Водная Гладь встрепенулась и быстрым взглядом скользнула по кошке.
    -Ах да, прости, я просто задумалась...ну пойдём, хорошо.
    Снежная Роза радостно развернулась и побежала в противоположную сторону от Скал.




    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Экки Дата: День, 08-Ноя-2012, 21:49 | Сообщение # 8
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 265

    Пещера с лужами>>>

    Антисептик уже несколько часов бродил по туннелям. Он не нашёл ничего похожего на выход. Несколько раз он встретил один и тот же кошачий запах. Как он понял - это была его бывшая соплеменница, так как запах принадлежал племени Ветра. Но сейчас не об этом..
    Неизвестно куда он зашёл, но сейчас он был в очень и очень тесной пещерке. Лапы проваливались в щели, а потому, боясь застрять, он поспешил уйти отсюда.. Его можно понять. Он довольно-таки грузный кот и если застрянет - то навряд-ли сможет выбраться без помощи. Да и, он был довольно уставшим и голодным, что бы его вдруг потянуло на приключения. Нужно было отсюда выбираться.. Срочно...

    Большая пещера>>>




    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит

    Сьюзи/Экки- уникальный персонаж, девушка. Принадлежит
     
    Быстрокрылка Дата: День, 29-Ноя-2012, 14:39 | Сообщение # 9
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Кошка вдохнула воздух. Подземные туннели-хорошее место, что бы отдохнуть и подумать о филосовском, сакральном.
    Би разбежалась и прыгнула на один из камней. В этот раз она устояла. Передняя правая лапа мгновенно отдалась болью. Би вздрогнула и осела на камень. Кошка резко вскинула голову. Ей показалось, что из дальнего туннеля слышны шаги. "Кто то идёт? Но кто? Сюда вообще никто не заходит. Я и еще пару котов, но только что бы побыть в тишине и покое!" Би ощетинилась, почувствовав незнакомый запах. Но кошка совладала с чувствами и села на камень, осторожно, что бы не задеть больную лапу. Затем Би стала чесать когти о камень, не забывая смотреть в темноту туннеля




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©


    Сообщение отредактировал Быстрокрылка - День, 29-Ноя-2012, 14:41
     
    Робкокрылая Дата: День, 29-Ноя-2012, 18:51 | Сообщение # 10
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    Светлый силуэт медленно и неумолимо приближался к большой пещере. Шаги кошки были осторожными и едва слышались в остальных туннелях. Робкокрылая с нескрываемой опаской вглядывалась в мелькавшие по бокам от нее туннели и не раз жалела о том что пришла сюда.Вот воительница остановилась и тихо выдохнула.Великое Звездное племя!Неужели я тут не одна? Лапы предательски подкосились и Робкокрылая в страхе огляделась по сторонам в поисках помощи. Впереди был виден четкий облик воительницы из вражеского племени. В сознании кошки подобно рою пчел завертелись мысли.Она медленно попятилась назад, но тут как назло её лапа провалилась в щель. Робкокрылая взвизгнула от неожиданности и кубарем покатилась к стене



    Робость-не значит слабость.©

    Робость-не значит слабость.©
     
    Быстрокрылка Дата: День, 29-Ноя-2012, 19:32 | Сообщение # 11
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Би услышала кошачий визг и немедленно помчалась на звук, ориентируясь в темноте помощью усов. Прежде чем воительница больно ударилась о холодный пол пещеры, Би схватила её за загривок. Лапа кошки слегка двинулась влево, но Быстрокрылка сумела устоять. Робкокрылая смотрела на нашу героиня круглыми, как две луны, глазами. Би принюхалась "Это тот самый запах, который я почувствовала!" Быстрокрылка молчала, а потом тихо спросила:
    -Помощь не нужна? Отпускать?




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Робкокрылая Дата: День, 29-Ноя-2012, 19:45 | Сообщение # 12
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    *Кошка просто онемела от страха. Лапы Робкокрылой мертвой хваткой вцепились в холодные влажные камни. Воительница даже не знала чего боятся больше- падения или незнакомки. Прижав уши кошка робко пискнула*
    -Спасибо... *Робкокрылая медленно опустилась на землю и всем телом прижалась к каменному полу.Она убьет меня...убьет.... *Лихорадочно размышляла до смерти напуганная воительница*




    Робость-не значит слабость.©

    Робость-не значит слабость.©
     
    Быстрокрылка Дата: День, 29-Ноя-2012, 19:54 | Сообщение # 13
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    -Спасибо... *Робкокрылая медленно опустилась на землю и всем телом прижалась к каменному полу
    Би фыркнула и села на камень
    -Я не собираюсь убивать тебя, мышеголовая. Могу навредить словами, но убить-никогда! -Кошка лизнула лапку и стала тереть ею за ушком.
    "Её могут здесь убить, и к тому же она боится оставаться одга в туннелях. Но зачем она пошла сюда?". Это вертелось на мыслях у Би, но она задала вопрос:
    -Что ты здесь делаешь, одна? В такой поздний час?
    Кошка легла на твердые камни. Она была уверена, что у Робкокрылки вся спина в царапинах, ведь племя ветра не привыкло к твердым породам.
    Би повернула голову в сторону еошки, ожидая ответа




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Бризохвост Дата: Утро, 25-Дек-2012, 12:55 | Сообщение # 14
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Подземная Река|Через Большую пещеру, но без поста
    Пройдя через Большую пещеру, которая уже была помечена им, единственным патрульным в этих туннелях, Брищохвост встал на каменную насыпь, добираясь до узкой щёлки. Добравшись, он с трудом выбрался на другую сторону и оглядел скалистую пещеру. Обойдя её также, как и прошлые, плотно прижавшись к каменным стенам, чтобы оставить там свой запах и вообще след, он заметил кошек. От них пахло по разному - одна была Ветряная, а вторая Небесная. Бризохвост, оскалившись, направился к ним.
    - Что ты тут делаешь? - прошипел он, обращаясь к обеим, а потом к Небесной: - Что ты делаешь на территории племени Ветра?!


    Сообщение отредактировал Бризохвост - Утро, 25-Дек-2012, 12:57
     
    Быстрокрылка Дата: День, 27-Дек-2012, 14:46 | Сообщение # 15
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    =Воинская Палатка=
    Что ты тут делаешь? - прошипел Бризлхвост, обращаясь к обеим, а потом к Небесной: - Что ты делаешь на территории племени Ветра?!
    -Мышиный помёт, пригладь шёрстку. Здесь нет территорий, - Кошка улыбнулась, скрывая тревогу. "Если он сейчас нападет, мне конец. Я до сих пор еле пердвигаюсь, не говоря уже о битве." У Би похолодело в животе. "Запах крови!" Кошка вздронула."Неужели лапа снова кровоточит?" Кошка осторожно посмотрела на Бризохвоста, затем отвернулась и начала слизывать кровь, но что бы тот не заметил. Би снова повернулась к воину Ветра,сохраняя ту же улыбку, но теперь она была уже болле неуверенной.




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скалы
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz