Сумерки, 20-Апр-2024, 00:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скалы
    Скалы
    Травоушка Дата: Рассвет, 13-Авг-2012, 21:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Очередной длинный туннель перетекает в очередную пещеру. Здесь нет ни подземного озера, ни реки, ни обычных пещерам поросших мхом стен, потолка. Может это и вовсе не пещера. Хотя, что же тогда? А дело в том, что пещера обвалилась и из банального подземного "помещения" превратилась во что-то необычное. Разного размера камни, острыми и тупыми концами "смотрели" вверх. На самом деле это называли подземными скалами, однако если включить воображение простую груду камней можно было представить дворцом.
    В потолке пещеры - дыра, но это вовсе не значит, что в пещеру проникает свет. Большие валуны наоборот придают подземному "помещению" темноты и какой-то странной тесноты, хотя сама пещера не маленькая. А дыра в потолке ведёт ещё в одну небольшую пещеру. Даже, пожалуй, в маленькую. Там едва-ли поместиться один кот, да и то, у него лапы будут проваливаться в трещины.
    отсюда можно пройти:
    хрустальное озеро | вход на территории Речного племени | вход на территории Сумрачного племени | пещера звёзд | высокая пещера | большая пещера


    Локация очищена от флуда 16.07.16.
     
    Бризохвост Дата: День, 27-Дек-2012, 14:50 | Сообщение # 16
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Воин оскалился, невозмутимо полыхнули его глаза во тьме туннелей, а голос, такой холодный, каменный, бушующей рекой обрушился в темноту и холод пещеры, испещрёной скалами:
    - Это исконная территория племени Ветра! - Голос уверенный, неприклонный, он не сдасться, как иногда. Однако, эта кошка слаба, драться с ней ниже его чести, придётся проводить его в палатку пленных, где так приятно лежать понимая, что ты покойник моральный, или по-крайней мере живой труп и мертвец.
    Фыркнув, он сощурил глаза.
    - Я провожу тебя до палатки пленных.


     
    Быстрокрылка Дата: День, 27-Дек-2012, 14:55 | Сообщение # 17
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    - Я провожу тебя до палатки пленных,-ответил Бризохвост.
    Кошка сощерилась и вздохнула. "Приехали. Я даже до палатки, боюсь, дойти не смогу после той битвы. Но я не должна показать слабость. Пусть хоть убьет меня." Би еще раз вздохнула и покорно склонила голову, мол "веди-что мне еще делать"? Кошка глотнула и, пошатываясь встала. Ноги еле держали. "Зря я сюда пошла." Би закашлялась и подняла свои голубые глаза на Воина Ветра. Би, еле держась, сделала один шаг.




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©
     
    Бризохвост Дата: День, 27-Дек-2012, 15:00 | Сообщение # 18
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Бризохвост сощурил глаза, но пасть не открыл и лишь молча кивнул, указав хвостом вперёд и выйдя перед пленницей, переодически поглядывая назад, чтобы удостовериться, что она идёт. Вспомнив про вторую кошку, он сказал:
    - Домой.
    Так просто и бесстрастно, что сам тому удивился, а затем пролез через щёлку, оцарапав своё тело, и потрусил дальше, к выходу на свет, также обарачиваясь постоянно назад - откуда же он знал, что у той на уме?
    Выход со стороны Ветра|Входы/выходы в туннели>>


     
    Быстрокрылка Дата: День, 27-Дек-2012, 15:05 | Сообщение # 19
    Воительница Небесного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Кошка оторопело посмотрела на Кота и направилась на за ним. Откуда же она знала, что делать? Её мысли прервал голос Бризохвоста:
    - Домой.
    "Кому он это сказал? Мне или воображению? Мне идти за ним или сбежать втихую?" Кошка нахмурилась. Лапы подкосились и Би опустилась, не смотря на Воина Ветра. "Пусть только попробует что то сказать об этом, я..." Но сразу же подхватила себя на мысли, что не сможет ничего сделать. Она в беде. Все. Сбежать вряд ли получится. Только идти за ним... Кошка со вздохом поднялась и направилась дальше.
    =Лагерь Ветра=




    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©

    Анкета
    Я восстала из пекла. Слава Цезарю!

    Правило выживания №33:
    Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все, что движется. Все время. Потом разберетесь.

    ___
    Я Стас Давыдов,
    И вот вам видио про рыб.
    Я обманул вас!
    Оно про песню про рыб... ©


    Сообщение отредактировал Быстрокрылка - День, 27-Дек-2012, 15:07
     
    Цветик Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 19:16 | Сообщение # 20
    ..и Небо дробится о камни порогов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1638

    За 1000 сообщений
    Луга

    Коты не умеют летать, верно? Они сразу же пытаются перевернуться в воздухе, что бы приземлиться на лапы. Так же и Жёлудишка. Ну что он, не кот, что ли? Он хотел, он пробовал. Камни. Первое с чем встретились нежные подушечки на лапах и сами лапы - камни, жесткие и не дружелюбные. Громко мяукнув от боли кот почувствовал, да-да, именно почувствовал, как от его вскрика вокруг, словно это были толпы котов, движется эхо. Оно подхватило его крик и унесло куда то дальше. Лапы с самого начала не желали держать и светло-буры рухнул на камни. И чистая случайность - объяснение тому, что кот упал на небольшую горку. Проехался правым боком по камням - и удар. Удар головой. Об камень. Такой отрезвляющий. Весь воздух выходит из легких наружу, на глаза наворачиваются предательские слезы, а в сознании что-то упрямо шепчет: Ты же уже взрослый кот, целитель, должен уметь терпеть! Но не хочется этого уметь. Сознание постепенно покидает, а вместе со здравым смыслом уходят и давно знакомые, родные, образы и воспоминания. Детская племени Ветра, Маргаритка, Листочек, Пятничка, Ушко, Справедливость... Все они стерлись мимолетно из памяти. Как будто удалили ненужные файлы из компьютера. Хотя, откуда коты знают что это такое, верно?
    Изо рта - тоненькая струйка тёмной крови, глаза широко распахнуты - в них уже нет той детской забавы и игривости. Но надо цепляться за жизнь, надо! Надо - но сил уже нет. Последний "рывок" - и тело обмякло на серых, твердых камнях.

    Конец Первой игры




    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ

    Don't do love, don't do friends
    I'm only after success
    Don't need a relationship
    I'll never soften my grip

    Цветик | 3 луны | Небо

    Штирлиц | ВЭЛФ


    Сообщение отредактировал Жёлудишка - Полдень, 16-Янв-2013, 19:23
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 16-Янв-2013, 20:35 | Сообщение # 21
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Территория племени Ветра|Луга

    Кричащая очень быстро смогла понять, что, да как. Она бежала в сторону туннелей и это очень пугало её. Жёлудишка был какой-то странный, даже не вымолвил не единого слова, хотя ранее всегда разговаривал. Фыркнув себе в усы, ученица целителя предпочла ускорить шаг и уже совсем скоро, по запаху и немного заметённым снегом следам, добралась до туннель. Светло-бурый кот был здесь, но не останавливался и шёл дальше. Это начинало настораживать полосатую, ведь впереди - скалы. Сердце бешено забилось в груди, глаза затерялись и потускнели. Может Желе решил покончить с собой? Может он слишком затосковал по чему-то? Зашипев, малышка кинулась вперёд и, когда уже оказалась у подножия скалы, увидела безжизненное тело наставника. Ужас в глазах застыл на долго. Кри дико заорала и отстранилась от склона, после чего немедленно побежала в лагерь. Слёзы градом лились из глаз кошечки. Она впала в самое настоящее отчаянье. Боль разрывала душу, а подсознание на веки вечные затуманилось. Нет, так нельзя дальше жить..

    Лагерь племени Ветра|Поляна




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Джеронимо Дата: Закат, 18-Янв-2013, 23:08 | Сообщение # 22
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    ~Пещера звезд
    Кошка шла во мрак. Ей было тяжело расставаться с красотой неба на закате. После того небесного простора туннели казались ей узкими. Кошка вошла в другую пещеру. Хотя все там было засыпано камнями, в потолке зияла дыра. Забравшись туда, кошка разочарованно вздохнула. Теснота и темнота вместе были кошке неприятны. Мигом кошкара вылезла из пещерки и потрусила прочь. Ничего интересного! Тесно! Темно! Завалено! Кошка уходила прочь, гордо подняв голову.
    ~Продолжаю исследовать.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Бризохвост Дата: Утро, 23-Июл-2013, 18:55 | Сообщение # 23
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    «Туннели: способ получить стресс, подземная река
    Началось! Пробираясь между пиками скал, серо-чёрная тень воителя Ветра скользила, стараясь подражать Сумрачным котам, которые ночными тенями скользят между стволов деревьев в ельнике. Сложная работа. Здесь пахло старым запахом Сумрачных и Речных котов, с трудом чувствовался его собственный старый запах - с трудом, но он вспомнил как поймал здесь нарушительницу. Ухмыльнувшись, при звуке чего эхо вновь многократно отозвалось, Бризохвост взабрался на большой, плоский камень, откуда прекрасно была видна затопленная, скалистая пещера, где когда-то распологался временный лагерь племени Ветра. Со вздохом, эха которого он даже не заметил, кот прикрыл глаза. Он помнил ту затею Травяной Звезды сделать трёх глашатаев и свой триумф, тут же, однако, окончившийся крахом. Понастольгировав, он поднялся и медленно побрёл обратно. Пустота.
    - Домой, - тихо прошептал он, и невнятное эхо начало свой призыв.
    Выход на Ветрянку»


     
    Альбатрос Дата: Ночь, 26-Янв-2014, 20:45 | Сообщение # 24
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 519

    За 500 сообщений
    =-=-=-=-=-=-=-=-Большая пещера=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    Ещё один бесконечный туннель, и Тигриная, осторожно, постоянно оглядываясь, вошла в весьма странную по внешнему виду пещеру. Здесь стояла полная тишина и темнота, в середине свода виднелось небольшое отверстие, однако ни лунного, ни какого-либо другого света оттуда не струилось. Огромные валуны, больше даже Дозорных камней, некогда казавшихся молодой воительнице большими, возвышались по всей пещере, лишь небольшие проходы оставались между гигантскими скалами. Кремовая прошла дальше в "каменную клетку", с усталым интересом поглядывая вверх и на основания глыб. Усталость, тупая усталость, серая и безысходная валила разноглазую с лап. В груди щемило, хотелось крикнуть как можно громче, чтобы хоть кто-то её услышал, увидел, спустился с каменной глыбы. Чтобы был здесь хоть кто-то кроме безмолвных скал да самой полосатолапой. Тигровая широко и нервно зевнула, хлестнув себя хвостом по бокам. Найдёт ли она дорогу обратно, или ей суждено по собственной глупости остаться плутать здесь до конца дней, вернее, до того, как силы расстанутся с ней навсегда? Всё будет завтра... Лишь бы успеть в патруль... Рин сделала ещё несколько шагов вперёд, а затем то ли резко легла, то ли просто свалилась с лап, упав на каменный твёрдый пол. Лишь бы не... Мысль её прервалась, кремовая воительница моментально погрузилась не то в глубокий сон, не то просто потеряла сознание от перенапряжения. Вероятнее, конечно, первое, но кто знает?.. Полосатолапая лежала одна у каменного основания мощной глыбы. Тело время от времени подрагивало от холода, но в душе теплилась надежда, что она всё-таки проснётся вовремя...
    =-=-=-=-=-=-Царство Морфея=-=-=-=-=-=-==-=-




    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка

    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка
     
    Альбатрос Дата: Рассвет, 27-Янв-2014, 18:38 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 519

    За 500 сообщений
    Лапы горят холодным пламенем, невыносимое жжение чувствуется мягкими подушечками лап. Вокруг - тишина, полная, глухая, пожирающая, только слышно, как потрескивает сжираемая заживо алым огнём древесина, падают с сухим треском с вершин деревьев ветки и сгорающие на пути к земле листья. Земля под лапами приобретает оранжевый, а затем и тёмно-красный окрас, под лапами проходят трещины. Сгорающие деревья окружают со всех сторон, дым сдавливает горло, перед глазами - лишь тёмно-серая пелена. В носу свербит, из лёгких вырывается сиплый кашель, на разноцветные глаза накатываются слёзы. Пламя с шипением перебегает на сухую траву, быстро, словно по пороху, приближается к содрогающейся от безумного кашля кошке и...
    Тигриная перевернулась на другой бок, чудом не стукнувшись о возвышающийся над ней валун, и распахнула янтарный и синий глаз. Кремовую всё ещё била мелкая дрожь, полосатолапая тихонько чихнула. Ну, заболеть только для полного счастья не хватало... Молодая воительница, медленно оглядевшись и смерив взглядом огромные скалы, неторопливо поднялась с каменного пола пещеры, стряхивая приставшую к бокам пыль. Осознание того, что она находиться в туннелях, пришло только сейчас. Теперь же и вспомнились происшествия сегодняшней ночи.
    - Знать бы ещё, наступило ли утро...
    По неосторожности громко сказанные слова разлетелись по пещере и, оттолкнувшись о каменные глыбы, затихли. Воительница молча дёрнула плечами. Чего плохого в туннелях - так это то, что узнать время суток здесь не предоставлялось возможным. Нет, было конечно, одно место - та большая пещера с отверстиями, но туда Рин возвращаться никак не хотелось. Зевнув, кремовая принюхалась. Судя по старым запахам, никого в пещерах пока после неё не было, тем более если бы кто-то шёл по туннелям, то кошка, скорее всего, сразу услышала и проснулась, ведь слышимость под землёй была очень хорошая. А выспалась Тигра, надо сказать, очень даже хорошо, по крайней мере она впервые за несколько дней полноценно поспала, а не просто дремала на дозоре. Ай.. Ещё ведь в патруль... Тигруша осторожно прилизана шерсть на груди и спине и повернулась в сторону следующего прохода. Нет, пора выбираться, пока её не хватились и она не опоздала в первый патруль, который возглавляла сама. Ещё бы найти выход... Вздохнув с иронической улыбкой, кошка неторопливо проследовала в следующий туннель. Давай, Тиг, быстрее... Кошка было уже направилась в незнакомый туннель, однако жуткий голод скрутил ей живот. Согнувшись, полосатолапая сделала шаг назад, едва не врезавшись в каменную глыбу. Надёжнее пройти в тот туннель... Проверенный... В любом случае, ей ещё надо было добраться до лагеря как можно быстрей. Утро уже, наверное, наступило, а значит патруль и все прочие обязанности не за горами...
    =-=-=-=-=-=-=-Вход на территории Ветра=-=-=-=-=-=-=--=-




    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка

    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка


    Сообщение отредактировал Тигриная - Рассвет, 27-Янв-2014, 20:09
     
    Мирт Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:33 | Сообщение # 26
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Хрустальное озеро

    Кошка шла медленно и осторожно, часто оглядываясь и следя за своими спутниками. Её силы были уже на исходе, если учесть, что она до этого бегала туда-сюда по территориям овер дофига раз.
    Пёстрая, добравшись до места, привалилась боком к стене, чтобы чуть передохнуть.
    - Думаю, мы уже достаточно прошли. Возвращаемся, или еще походим? - воительница, часто дыша, оглядела пещеру. Снова дырка в потолке - что ж их так много-то?
    Закатница представила, какой силы должен был произойти обвал, чтобы здесь такое случилось и поняла, что такого себе в жизни не представит. Ну и хорошо, нечего себе мозги обвалами забивать.


     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 20:48 | Сообщение # 27
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Хрустальное озеро-

    Тихим и медленным шагом шагал наш воитель. До сих пор полный сил, он был готов преодолевать новые расстояния. Ну правильно, он ведь предварительно поспал на красном холме, а потом еще и хорошо покушал. А Закатница устала. Ну такой вывод для себя сделал кот из-за её частого дыхания.
    - Думаю, мы уже достаточно прошли. Возвращаемся, или еще походим? - Думаю, что можно возвращаться - учитывая то, что не все могут продолжать обыск пещеры в полную силу -, а твое мнение Марево?- ну, кот считал, что они обошли достаточно большое количество пещер, но в это темноте было легко запутаться и забыться.


     
    Марена Дата: Рассвет, 10-Мар-2014, 21:09 | Сообщение # 28
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFCC]большая пещера←[/bgcolor]

    Быстро пройдя сквозь узкий туннель, Марена оказалась на скале. В воздухе витали знакомые запахи соплеменников и Мара подошла к ним. Честно, она не думала, что они встретятся.
    - Хало, я снова с вами, отцы. Тим пошел в соленую пещеру. А вы уже закругляетесь? Можете пока спускаться к лужам, а я по-быстрому сгоняю на высокую пещеру, - протороторила Арка и побежала к следующей локации. Усталость как рукой сняло. Вот вам дельный совет от Марены: страдаете бессонницей - го в пещеры.

    [bgcolor=#FFFFCC]→высокая пещера[/bgcolor]





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Тёмный_Клык Дата: Утро, 11-Мар-2014, 16:16 | Сообщение # 29
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Кот сидел и выжидающе смотрел на Закатницу, которая не торопилась что-либо делать. За это время он успел осмотреть данную пещерку. По сравнению с прошлой она была ничтожной. Лишь камни, камни и еще раз камни. Никаких ледяных озер или что-то подобное. Аж глазам тошно было.
    -Думаю, что уже можно идти назад, к месту встречи.- и кот, не дожидаясь ответа отправился в первоначальную локацию, из который они начали свой путь, напоследок вновь посмотрев на пещеру и Закатницу.
    -пещера с лужами-




    Сообщение отредактировал Тёмный_Клык - Утро, 11-Мар-2014, 16:18
     
    Мирт Дата: Утро, 11-Мар-2014, 16:58 | Сообщение # 30
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Пёстрая немного задержалась здесь, чтобы передохнуть - сухой запах камня закрался в легкие и кошка залилась долгим, хриплым кашлем.
    Когда воительница подняла голову, отойдя от мини-приступа, её спутник уже скрылся в одном из ходов.
    - Стой, ты куда? - хрипло выговорила она, судорожно пытаясь определить, в какой из ходов пошел Тёмный Клык.
    Его запах еще витал в воздухе, но как Закатница не принюхивалась, она не могла понять, где скрылся воитель - её ноздри забила каменная пыль.
    Тогда она решилась на рискованный шаг - пойти наугад. Возможно, случайно выбранный ход приведёт её к месту встречи... А если нет... Но к какой-то пещере, где они уже побывали, должен-то привести, этот лабиринт ведь не может быть бесконечным.
    Или может?

    Пещера звёзд


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скалы
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Пузыристый, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Дурман, Танец, Змей, Крапивник, Ветерок, Застенчивушек, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz