Закат, 29-Мар-2024, 09:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скалы
    Скалы
    Травоушка Дата: Рассвет, 13-Авг-2012, 21:03 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Очередной длинный туннель перетекает в очередную пещеру. Здесь нет ни подземного озера, ни реки, ни обычных пещерам поросших мхом стен, потолка. Может это и вовсе не пещера. Хотя, что же тогда? А дело в том, что пещера обвалилась и из банального подземного "помещения" превратилась во что-то необычное. Разного размера камни, острыми и тупыми концами "смотрели" вверх. На самом деле это называли подземными скалами, однако если включить воображение простую груду камней можно было представить дворцом.
    В потолке пещеры - дыра, но это вовсе не значит, что в пещеру проникает свет. Большие валуны наоборот придают подземному "помещению" темноты и какой-то странной тесноты, хотя сама пещера не маленькая. А дыра в потолке ведёт ещё в одну небольшую пещеру. Даже, пожалуй, в маленькую. Там едва-ли поместиться один кот, да и то, у него лапы будут проваливаться в трещины.
    отсюда можно пройти:
    хрустальное озеро | вход на территории Речного племени | вход на территории Сумрачного племени | пещера звёзд | высокая пещера | большая пещера


    Локация очищена от флуда 16.07.16.
     
    Лисса Дата: Утро, 18-Авг-2015, 14:19 | Сообщение # 46
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    .высокая пещера.
    Лисса шла вперед и наконец. вышла в какое-то помещение. С любопытством оглядевшись, она решила, что раньше, тут, наверно, была пещера, однако она обвалилась и теперь тут только торчат острые камни. Как всегда, ничего интересного. Лисса немного приуныла. Она любила пещеры, в которых много места - там можно оглядеться хорошенько. А тут столько камней, за которыми кто-то может прятаться!





    Лисса/Одна/5 лун


    Лисса/Одна/5 лун


    Сообщение отредактировал Лисса - Утро, 18-Авг-2015, 14:22
     
    Лисса Дата: Утро, 18-Авг-2015, 20:21 | Сообщение # 47
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    Лисса от этой мысли дернула плечами и решила, что уже пора идти. Еще немного потоптавшись на месте. Лисса развернулась и найдя туннель, нырнула в его приятную темноту, мечтая, что скоро найдет выход из этих проклятых туннелей и наконец сможет увидеть солнце. Нет, здесь, конечно, есть туннели с отверстиями в потолке для солнца, однако этого для полного сяастья не хватает вообще.
    .большая пещера.





    Лисса/Одна/5 лун


    Лисса/Одна/5 лун


    Сообщение отредактировал Лисса - Утро, 18-Авг-2015, 20:21
     
    Марция Дата: Сумерки, 22-Авг-2015, 16:42 | Сообщение # 48
    Домашняя кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    ○◙Туннели. Большая пещера.○◙
    Вот это место уже страшновато. Большие камни, смотрящие вверх, так и норовили упасть прямиком на голову бедной кошечки. Она с испуганными глазами глядела на каждый камень и на каждую скалу, которые угрожали этой домашней сотрясением мозга или даже смертью. Марция взвизгнула от того, что обтерлась боком об какой-то шершавый камень и рванула вперед. В первый туннель. Куда глаза только глядят.
    ○◙Туннели. Вход на территорию Речного племени.○◙





    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…


    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…
     
    Марция Дата: Рассвет, 24-Авг-2015, 17:01 | Сообщение # 49
    Домашняя кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    ○◙Туннели. Выход с территории Речного племени.○◙
    Вот и самое страшное место, по мнению Марции. Скалы. Гадские скалы, которые просто выводят её из себя. Домашняя кошка с оскалом вышла из туннеля и оказалась здесь. Со злобой и со страхом в глазах, пушинка, звеня колокольчиком, проходила мимо огромных камней, которые запросто могли бы раздавить её, если бы захотели. Но они же не живые. Посмеявшись от своей же несмешной шутки, Марц наконец перебралась в другое, более безопасное место, которое не так сильно кишит сталагмитами.
    ○◙Туннели. Большая пещера.○◙





    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…


    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…
     
    Игла Дата: Полдень, 26-Авг-2015, 06:17 | Сообщение # 50
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ¤89¤


    ~ Вход на территории Речного племени ~
    Что она делает так далеко от дома? И вернется ли она еще когда-нибудь домой? Делать нечего, нужно идти. А что она, собственно, здесь делает? И куда вообще идет? Просто кошечке очень хотелось преодолеть свой страх и не бояться, не бояться этих туннелей! Но это не знвчило, что для этого нужно плутать по туннелям. Ладно, скоро она найдет выход со стороны одиночек и пойдет по их территоории. А пока что лучше будет поскорее уйти из пещеры со скалами.
    ~ Большая пещера ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Полдень, 26-Авг-2015, 09:50 | Сообщение # 51
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ¤101¤


    ~ Большая пещера ~
    Ну а вот и скалы - последняя пещера в этих диких тоннелях. Иглолапка стала радостно бежать возле скал к выходу, точнее, к проходу на территорию Речного племени. Кошечка даже забыла осмотреть эту пещеру, но это и не важно, ведь она без затруднений и проблем нашла проход к ее родной территории, а значит, все хорошо, и теперь даже можно частенько приходить на территорию одиночек. Хотя лучше все же так не делать, иначе бдет плоховатенько. Ну ладно. Игл поскорее побежала к проходу.
    ~ Вход на территории Речного племени ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Рыжинка_old Дата: День, 10-Сен-2015, 10:02 | Сообщение # 52
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    <<Большая пещера
    Рыжая остановилась и прислушалась. Тихо, хоть убей. Она никогда не любила такую тишину - пустую, холодную. Извечную мертвую тишину. Но ей нужно идти вперёд, продолжать движение во чтобы-то ни стало. Ведь там - её будущее, её прошлое, настоящее... Нет, нужно идти вперёд.
    Рыжинка с опаской ступила на гладкую поверхность камня. То, за чем она шла - было дороже всего, это была тонкая ниточка прошлого, которая в любой момент могла разорваться. Кошечка закрыла глаза и разбежалась, стараясь быть быстрее - скалы пугали, отбрасывая страшные тени. Дальше Инка не помнила ничего - ни того, как побежала, прошла в неизвестную дыру. Ничего не осталось, кроме ветра...
    Вход на территории Речного племени




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Кисточка Дата: Сумерки, 09-Янв-2016, 18:12 | Сообщение # 53

    Нас разделяют тысячи
    Рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 629

    За 500 сообщений
    -Высокая пещера-
    Кисточка медленно шла по пещере. Тут было более жутко, чем в других пещерах и коридорах этих подземных туннелях. "Тут даже ничем не пахнет." - испуганно думала она. В пещере было много скал, которые свисали с потолка и росли из пола пещеры. Воительница остановилась и посмотрела вверх. На потолке была дырка, но сквозь неё не проходил тонкий лунный свет. Пещера была очень маленькая для прохода и Кисточка еле пролезала по лабиринтам. Она вскочила на один из скал и на миг представила, что она предводитель и проводит совет племени. Она уж было не созвала так называемое "племя", но опомнилась и пошла дальше бродить по туннелям.
    -пещера звёзд-




    Временно вне игры

    Временно вне игры
     
    Рыжинка_old Дата: Ночь, 10-Янв-2016, 10:04 | Сообщение # 54
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    19
    высокая пещера
    Тесно или не тесно, вот в чем вопрос.
    Рыжая хмыкнула. Странно.
    На самом деле пещерка была очень даже не тесной, но нагромождения валунов делали свое дело - даже маленькой Рыжке было не пролезть. Зеленоглазая чихнула и пошла вперед. Кашель? О'кей, кашель. Прекрасно, она заболела. Что делать? Сначала нужно выбраться отсюда. Только куда идти? Рыжая наугад пошла вперед. Только бы быстрее выйти из этих проклятых туннелей!
    вход на территории речного племени




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница


    Сообщение отредактировал Рыжинка - Ночь, 10-Янв-2016, 10:05
     
    Ливнелапка Дата: Утро, 12-Янв-2016, 10:56 | Сообщение # 55
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    23

    - Высокая пещера -

    Ливнелапка двигалась по очередному коридору. Запахи гнили и едва различимые попискивания крыс остались далеко позади, уходящий куда то вправо и вверх коридор, определенно был суше и, кажется, впереди ощутимо запахло свежим ветром с поверхности. К тому же рассеянный подземный свет стал куда ярче и в коридоре определенно светлело именно с той стороны, куда держала путь маленькая серая кошка. Меж тем угол подъем едва заметно увеличился, она подходила все ближе и ближе к поверхности.
    Постепенно начали попадаться осколки скальных пород различного размера.
    Новый поворот открыл новую подземную пещеру и принес новое разочарование. Перед Ливнелапкой была большая пещера, буквально усеянная камнями различных форм и размеров. Свежий ветер, гуляющий по ней прилетал из очередного отверстия на потолке и, снова (какое разочарование!), отверстие это находилось слишком высоко, определенно, вне пределов досягаемости даже самого высокого прыжка низкорослой Ливнелапки. Снова выхода на поверхность не предвиделось. Ну, по крайней мере, она смогла выйти в систему пещер повыше и куда посуше, а значит, если не в этой пещере, то выход наверх обязательно отыщется в следующей... Ну, максимум, через одну... Идти стало очень неудобно, засыпавшие пол камни лежали в полном хаосе, выставляя вверх острые края чтобы порезать лапы неосторожного путника. Оставалось только выбирать валуны побольше и прыгать с одного на другой, избегая насыпанного по полу гравия.
    Немного попрыгав по камням и едва не распоров себе лапу о один особенно подло торчащий угол, кошка наконец нашла путь дальше. Тут так же, в разные стороны расходились несколько коридоров, один из которых показался ей смутно знакомым. Прислушавшись она услышала отдаленное журчание воды. Это были не одинокие капли ритмично атакующие каменистый пол, это был самый настоящий поток! Похоже, этот проход выводил к подземной реке или ручью, а кошка, как представитель Речного племени просто не могла не пойти на зов воды. Заглянув в коридор она принюхалась - да, тут был ее старый запах, она раньше здесь проходила, но куда вышла? Коридор впереди петлял и рассмотреть куда именно он вел, отсюда не представлялось возможным. Возможно он выведет ее на территорию враждебного племени или уведет глубже в неведомые лабиринты? Был лишь один способ выяснить это наверняка! Молодой оруженосец встряхнулся и прибавил шагу.

    - Туннель с ручейком -




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.


    Сообщение отредактировал Ливнелапка - Закат, 05-Фев-2016, 12:09
     
    Ливнелапка Дата: День, 04-Фев-2016, 19:28 | Сообщение # 56
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    34

    - Большая пещера -

    Постепенно идти становилось все труднее, потому что проход перегораживали то крупные то мелкие каменные обломки. Кто же тут нахулиганил, настолько сильно сталкивая между собой камни что она покрошились? Сначало кошка просто переступала через камни, потом ей пришлось перепрыгивать, а дальше, вообще каменные осколки лежали сплошным вывалом, укрывая весь пол пещеры и пришлось топать прямо по ним. Острые края мелкой каменной крошки неприятно покалывали лапы и Ливнелапка стала ступать медленнее и осторожнее. Вскоре перед ней открылась еще одна пещера, точнее говоря даже две, соединенные между собою большой дырой в потолке нижней и в полу верхней, соответственно. Кошка с опаской осмотрела потолок пещеры, испещренный сплошной сеткой мелких трещин. Вот откуда вывалились все эти камни на полу. Причем, судя по всему продолжали периодически выпадать. Шум падения который она слышала в самом начале пути, по всей видимости исходил именно отсюда, и если бы у молодого оруженосца возникло такое желание, можно было и отыскать свежий осколок скалы, вывалившийся совсем недавно. Подойдя ближе к середине нижней пещеры, кошка заглянула в отверстие, но ничего интересного в пещере наверху не наблюдалось. Больше того, когда кошка засунула свой любопытный серый носик в дыру, ей на голову посыпалась мелкая каменная крошка. Нужно было уходить отсюда пока новый вывалившийся сверху кусок скалы не припечатал путешественницу к каменному полу. Учитывая темноту и массу отдельных камней над головой Ливнелапка была совсем не уверена, что успеет, в случае чего, успешно увернуться от такого падения. Поэтому молодой оруженосец засеменил дальше, попутно высматривая в стенах проходы и с подозрением косясь на потолок, ежеминутно ожидая нового камнепада на свою серую голову. Кошка с пристрастием рассматривала каждую нишу в каменных стенах надеясь обнаружить новый тоннель. Она надеялась что следующий проход приведет ее в какое-то менее опасное место, к тому же расположенное в непосредственной близости от подъема на поверхность. В конце концов, похоже ее путешествие в подземном мире слегка затянулось и пора было искать выход. Наконец, проход обнаружился. Придирчиво осмотрев потолок и не найдя ни одной трещины, которая свидетельствовала бы о возможных обвалах, Ливнеалапка осторожно вступила в тоннель. К счастью, россыпь камней под лапами вскоре сменил нормальный утрамбованный каменный пол.

    - Пещера звезд -




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.


    Сообщение отредактировал Ливнелапка - Закат, 05-Фев-2016, 15:05
     
    Ливнелапка Дата: День, 04-Фев-2016, 19:48 | Сообщение # 57
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    38

    - Высокая пещера -

    Вот и новый коридор стал забирать сильно влево и вверх, казалось, кошка движется по спирали. И снова дорогу молодому оруженосцу стали преграждать нагромождения камней, часть из которых выглядела совсем свежей. Не может быть, чтобы собственные следы вернули ее к пещере с обвалами, так же называемой "скалами", ведь они должны были привести кошку к выходу! Но, нет, все верно, внутренний компас, кошачье чутье не подвело Ливнелапку - она второй раз пересекала собственные следы, накрутив одну петлю по подземным пустотам. Чтож, один плюс был в том, что она немного покружила... Теперь месторасположение скал в системе подземных лабиринтов четко отпечаталось в памяти серой кошки навсегда. Оставалось только найти верное направление чтобы не повторить круг снова.
    Стиснув зубы, кошка принюхивалась, стараясь разобрать какие следы были более поздними, а какие она оставила совсем недавно. Снова пошли неудобные для ходьбы мелкие каменные осколки и кошка совсем сбросила скорость, чтобы не потерять след на голых камнях, продуваемых подземными потоками воздуха. Поиски осложнялись тем, что в прошлый раз она перемещалась по пещере большими прыжками - от камня к камню, поэтому приходилось обнюхивать все подходящие валуны по линии движения чтобы найти нужный. Кажется она свернула тут к Пещере звезд? Уже почти завернув в проход, кошка заколебалась. Мысленно построив маршрут последнего путешествия, молодой оруженосец озадаченно замер. К счастью, вовремя на помощь пришла память. Нет. К пещере звезд она сворачивала только что, совсем недавно и этот путь и организовал ей петлю, а в прошлый раз коридор выводил ее совсем в другое место. Вот только в какое? Обойдя пещеру Ливнелапка снова обнаружила собственный след. Выход наружу? Да, пожалуй, но он не слишком был похож на тт выход, который выходил к территориям одиночек. Присмотревшись кошка поняла что едва не вернулась обратно в заросли травы. Вот это получилась бы знатная петля! Что-ж, оставалось еще несколько коридоров. Следующий тоже выглядел весьма перспективно так как уходил под крутым углом вверх, но подувший ветерок бросил в морду кошке такую вонь Сумрачных котов, что оруженосец поспешил отойти от прохода от греха подальше. еще один коридор и снова собственный след. Вот теперь он был очень похож по давности на искомый. Ливнелапка воспряла духом, похоже, верно направление, наконец, обнаружено.
    Оставалось следовать по собственным старым следам и поспешить.

    - Туннель с ручейком -




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.


    Сообщение отредактировал Ливнелапка - Закат, 05-Фев-2016, 17:44
     
    Ливнелапка Дата: Полдень, 10-Фев-2016, 12:57 | Сообщение # 58
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    17

    - Туннель с ручейком -

    Ливнелапка ни на секунду не останавливаясь окинула взглядом новое подземное помещение куда ее вынесли ее короткие но такие быстрые лапки. Так, это те самые скалы, где, похоже, кроме нее больше никто и никогда не бывает. Немудрено. Место выглядело совершенно непривлекательно, да и периодически вываливающиеся с потолка камни размером с монстра двуногих не особенно привлекали большое количество экстремальных котов. Да и сама Ливнелапка, определенно, чемпион по посещению этого неприветливого места, чувствовала себя тут весьма неуютно. Поэтому периодически поглядывая верх, во избежании внезапной смерти от гранитной глыбы, кошка в несколько длинных прыжков пересекла пещеру и скрылась в следующем проходе.

    - Высокая пещера -




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Тёмный_Разум Дата: День, 03-Мар-2016, 15:41 | Сообщение # 59
    Путь одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1066

    За 1000 сообщений
    ~Хрустальное озеро~

    Карма с трудом пробиралась сквозь все эти обломки камней. Её лапы постоянно скользили, едва не застревая в узких трещинах. Но в целом Карме это даже нравилось — идти трудными путями, зная, что вряд ли кто-то осмелится последовать за ней. Пещеры становились всё интересней, а подступы к ним — всё трудней. Идеальное место для тех, кто хочет побыть в одиночестве, для тех, кого уже все достали.
    Идеальное место для Кармы.
    ~Высокая пещера~




    Карма . 38 лун . forever alone

    Карма . 38 лун . forever alone
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 26-Май-2016, 22:54 | Сообщение # 60
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [высокая пещера]
    Здесь была огромная груда камней и ничего больше. Да, конечно, кто-нибудь мог бы включить фантазию и представить себе здесь целый Диснейленд, но не Серая Пересмешница.
    Воительница аккуратно, чтобы не спровоцировать очередной сдвиг, прошла по камням. Она уже подозревала, куда выйдет: у нее была отличная способность ориентирования на местности, даже на малоизвестной. И, если её теории - правда, то она в двух шагах от возвращения домой.
    Что ж, давайте скорее, патрульные нас, должно быть, уже заждались.
    [большая пещера]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Скалы
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Воевода, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz