Закат, 29-Мар-2024, 12:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высокая пещера
    Высокая пещера
    Травоушка Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 14:41 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Туннель вдруг круто уводит вверх. Здесь нужно быть осторожными, ибо пол скользкий и один неправильный шаг - уедешь вниз, придётся забираться заново. Можно, конечно, передумать лезть вверх, но если есть желание поскорее выбраться - можно потерпеть. После подъёма нужно будет перепрыгнуть груду камней - обвал. Перелезть никак: камни скользкие, острые.. Преодолев "полосу препятствий" выходишь в большую пещеру, где без труда поместиться целое племя. Эта пещера находиться на территории племени Ветра и является одной из трёх самых высоких мест в туннелях. Из "высокой пещеры" можно выйти наружу, в заросли травы на территории того же племени Ветра.
    отсюда можно пройти:
    вход на территории Ветреного племени | скалы | туннель с ручейком | каменный лес | соленая пещера


    Локация очищена от флуда 16.07.16.
     
    Ястребиная Дата: Утро, 28-Авг-2012, 12:09 | Сообщение # 16
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Такая сказочная ночь... Такие ночи нельзя коротать в лагере, засыпая в душных пещерах, такие ночи, когда луна светит ясно, озаряя облака, делая их белоснежными - и это в темной ночи. Звезды, сияющие Серебряным поясом. Теплая августовская ночь, влажный воздух, сыры запахи земли. Но всего этого хищная птица будто не видела, хотя в тоже время замерла, от красоты дыхание сперло. Все давило. Хотелось просто упасть, отдаться течению неведомой реки. Здесь давление было меньше, и от перемены немного кружилась голова, несмотря на то, что она кружилась от понимания нереальности всего этого.
    - Я устала, Солт. Я не могу больше. Я сплю и встаю, словно не спавши. Я не ела дня три, потому что в горло не лезет. Я в туннели не вернусь, если меня не затащат обратно.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Утро, 28-Авг-2012, 12:09
     
    Соль Дата: Утро, 28-Авг-2012, 12:17 | Сообщение # 17
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Уже утро - но не такое, как всегда, - бледное, мрачноватое, а светлое и чистое. Утро в туннелях было долгим и мучительно чёрным; оно давило на нервы и мешало дышать. Утро на свободе же было... Другим. Абсолютно, абсолютно другим. Птицы неторопливо начинают тихий перезвон, шумят листья, а облетевшие хрустят под лапами. Мелкий моросящий дождь бьёт по спине, но это как-то приятно. Соль медленно двинулась к подруге. Чёрный хвост нашей юной героини дрожал, уши прижались к макушке, глаза чуть прикрылись. Наклонившись влево, малышка замерла, глотая ртом воздух. Быстрые, но чёткие слова Ястреба били по голове, как молоток. Ветер мгновенно растрепал пушистую шерсть Солт, и она казалась только что рождённым, мелким медвежонком, которого ещё не успела вылизать мать-медведица. Переплетя хвост с хвостом кудесницы, молодая воительница тихо засопела, размышляя. Наконец она негромким голосом произнесла:
    - Я буду с тобой
    Я буду с тобой - слова эхом застучали у светло-бурой в ушах, и она чуть вытянула шею.
    .Свободна.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Утро, 28-Авг-2012, 12:19
     
    Ястребиная Дата: Утро, 28-Авг-2012, 12:43 | Сообщение # 18
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Мне это нужно... пожалуй.
    С глаз словно спала дымка. В лесу наступило утро. Положив крысу к пойманной полевке, серо-рыжая села и уставилась на вход в пещеру, путь обратно. Как она еще умудрилась поймать хоть что-то, еще и с такой необыкновенной легкостью, - вот что было непонятно. Сейчас больше всего хотелось вернуться к нормальной жизни. Обыденной... жизни шестнадцатилунной племенной одиночки. Кудесница прекрасно помнила, как шаталась по лесу, одна, абсолютно одна. У кардинала не было близких, не было друзей, никого. Потом тварь познакомилась с Пепелицей, Снежей... сейчас Ястрь не может с ними общаться, патологически. Повзрослела, штоль? Была Яробокая, клялась, что всегда будет рядом. Сейчас где чернохвостая? Правильно, сгинула звездной пылью. Все были аморальными, все не подходили голубоглазой. Всё было иначе, и кудесница бродила одна, не возвращаясь в лагерь неделями, лишь приносила дичь. И сейчас. Солт не может понять, что Ястребиная никогда не была ни к кому привязана. а, теперь есть незримая нить, соединяющая миниатюрную марионетку с сестренкой, с Грозовой глашатой, с рыжей Исрогривкой, со многими. Но быть привязанной... Ястреб отвыкла, да. Она отвыкла, и не хотела поворачивать время вспять - но в то же время не хватало свободы.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Антарес Дата: Утро, 28-Авг-2012, 12:51 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапница не смотрел на Соль. Точнее, пыталась не смотреть. Ей отчаянно хотелось извиниться перед светло - бурой воительницей за грубость, но... Что - то ей не давало это сделать. Словно кто - то шептал ей на ухо: " Не делай этого! Не извиняйся! " ... Остр знала, что ей только слышится этот шёпот, однако... Она считала, что если извинится, то покажет себя слабачкой.
    Но всё - таки она подпрыгнула, зацепилась когтями за камни, поползла вверх, добралась до вершины и выбралась наружу. Вскинув голову, она уставилась на Серебряный Пояс... Вот это да... Каким же всё - таки прекрасным кажется всё вокруг, когда ты выбрался из заточения в каменных туннелях! Повернув голову в сторону Соли, она сделала глубокий вдох.
    -Соль, прости меня пожалуйста. Я... Я вела себя неправильно... И... Очень грубо... Прости меня...




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Соль Дата: Утро, 28-Авг-2012, 13:01 | Сообщение # 20
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Словно кинжал, Соль прорезала острая ощутимая боль. Вцепившись острыми когтями в землю, малышка тихо, почти неслышно зашипела. Ещё недавно она скакала по полю, вопя и улыбаясь, и постоянно всем объясняя, как хороша жизнь. Теперь же помощь нужна ей. Преспокойно выслушав Острю, кошка кивнула, чувствуя, как в груди расцветает лёд. Но не из-за полосатой ученицы, честное слово!.. В другое время светло-бурая воительница заурчала бы и кинулась обниматься, но сейчас всё было как-то не так. Холодно, боязно. Словно сердце угасло, растаяло, и остался твёрдый камень.
    - Ччто с тобой?
    Она не знала, к кому обращается. Но знала, что должна была обратиться.




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Каприз Дата: Утро, 28-Авг-2012, 17:02 | Сообщение # 21
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Не забывай, - эхом отозвалась Парус, ехидно смотря на Светлую. Во взгляде не было коварной злобы, было лишь...заигрывание, что ли? Вет, отлично знающая Рус, должна была это понять.
    Лениво потянувшись, кроха выудила из кустов свою маленькую гордость - жирного кролика, которого она поймала здесь, на лугу, не далее как 5 минут назад. Светлая, подметила кошка, поймала совенка, на которого смотрела с диким отвращением. Удивленно округлив глаза, Парус попыталась понять, в чем причина такого поведения. В голову сразу ударил один случай...
    Снег тогда еще не стаял, но солнце уже припекало знатно. Парус и Светлая, словно малые дети, веселились, бегая по лесу под видом патрульных. И все бы хорошо, но вдруг пришла Облачница. Так как у нашей героини с данной особой были самые что ни на есть плохие отношения, они с белой занозой, разумеется, разругались. Облачница, зная любовь Вет ко всему живому, желая сделать Рус побольнее, поймала чибиса - редкая птица! - и жестоко убила его, проломив ему черепушку. С той поры старшая воительница не ест птиц...
    - Ничего, жить можно, - с королевской ленью и податливостью сказала Принц, вспоминая старые времена.
    Неожиданно кроха услышала крики. Насторожившись и ощетинившись, пестрая бестия прислушалась, дергая кончиками ушей. Кажется, кричали от радости... Интересно, что такого могло произойти, чтобы..? Разве что... Поймав себя на этой безумной мысли, глашатая откашлялась, подошла к Соли и к Ястребиной и негромко сказала:
    - Ребята, кажется, на нашей улице праздник. Если все так, как поняла я, уже сегодня ночью вы будете спать в Главном кусте! Пошли. Да и патруль наш затянулся...
    Поманив хвостом подопечных, ищейка подхватила кролика и, вдохнув воздух, прыгнула в темную дыру, приземляясь на булыжник. Удачно.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Антарес Дата: Утро, 28-Авг-2012, 17:16 | Сообщение # 22
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапница ждала ответа Соли, но молодая светло - бурая воительница молчала. Тяжело вздохнув, она уже хотела спрыгнуть в пещеру, но тут раздался негромкий голос Парус.
    - Ребята, кажется, на нашей улице праздник. Если все так, как поняла я, уже сегодня ночью вы будете спать в Главном кусте! Пошли. Да и патруль наш затянулся...
    Огромная светлошёрстная ученица непонимающе уставилась на глашатаю. В Главном Кусте?! Как?! И спрыгнула к глашатае. Удачно приземлившись рядом с ней, Остр поинтересовалась:
    - Мы будем спать в Главном кусте?.. Снаружи всё уже улеглось, что ли? Или ещё что - то?.. - и Остролапница вопросительно уставилась на ржаво - коричневую кошку.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Каприз Дата: Утро, 28-Авг-2012, 18:30 | Сообщение # 23
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус положила кролика рядом с собой, подняла голову, посмотрела на Остролапницу и слабо улыбнулась левым краешком рта, отвечая:
    - Мне кажется, да. Во всяком случае, я слышала радостные вопли. Давно я уже не видела проявлений радости у котов-воителей, очень давно!
    Ну да, наверно, с тех пор, как самолетище упал в Озеро и принялся загрязнять чудесную атмосферу их леса своими выхлопными газами. Вспоминая, как было трудно душыть на пути к туннелям, кроха вздрогнула. Такого вонизма она прежде не чуяла! Отвлекаясь от дурных мыслей, глашатая тихо, но серьезно сказала ученице:
    - А ты молодец, что извинилась перед Соль. В племени не место раздорам.
    Сказав это, ищейка опустила голову и слегка отодвинулась, словно между ними не было этого разговора. Рус - глаза и уши племени, но она никогда не кичится тем, что знает буквально все про каждого члена Грозового племени.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ястребиная Дата: Утро, 28-Авг-2012, 21:10 | Сообщение # 24
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Ага, к тебе и обращались. Ястреб кинула краткий, но недовольный взгляд на ученицу, и довольно посмотрела на глашатаю. Зеленую милю мне, да это же и вправду праздник! Наглетура, удовлетворенно помахивая хвостом и слегка хлестая себя по бокам, глянула на Солт, с искренней улыбкой. Пусть растает, она того заслуживает. Затем вновь сменила улыбу на нагловатую гордую ухмылку и вновь посмотрела на Рус, готовая подобрать дичь и умчаться к горизонту.
    - Направление, босс.
    У миниатюры три непосредственных начальника - Комета, Парус и сердце. Остальные ей не указ.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Утро, 28-Авг-2012, 21:11
     
    Каприз Дата: Утро, 28-Авг-2012, 21:38 | Сообщение # 25
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Вперед. Только вперед, - хмыкнула глашатая, задрав голову наверх, наблюдая дыру в земле, образовывающую туннель к пустошам. - Но тебе для начала - прыгать вниз... - добавила кроха и потеснилась.
    Почувствовав, как ее задняя лапа начала соскальзывать в пустоту, ищейка чертыхнулась и отодвинулась от края.
    "Нет, втроем нам здесь не уместиться... Пусть мы с Ястребиной и маленького роста, одна Остролапница чего стоит!" - подумала Парус, подобрала кролика и встала, стараясь не поскользнуться на камне, на котором стояла.
    Глаза постепенно привыкали к темноте, и в скором времени кошка начала различать вдали каменный карниз, на который нужно было прыгнуть. Усложняло все то, что, когда она спрыгивала с карниза на этот булыжник, она летела вниз, теперь же... Теперь придется прыгать наверх. Вздохнув, пестрая бестия чуть отошла назад... Оттолкнулась... Стиснула в зубах кролика посильнее... и прыгнула. Когти царапнули карниз, и мелкие камешки посыпались вниз. Оттолкнувшись задними лапами от каменной стенки, Рус взлетела на карниз. И перевела дух.
    - Тут осторожнее, - напутствовала Принц.

    [cut noguest=ПУТЬ][/cut]




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ястребиная Дата: Утро, 28-Авг-2012, 22:41 | Сообщение # 26
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Прыгать? Да пребудут с нами горные козлы, - хищная птица подмигнула Рус, потом повернула голову к Солт, и, боясь, что та испугается, длиннейшим хвостом подталкивала чернохвостую к булыжнику, с которого только что пестрая глашатая взмыла в небеса. Потом и сама самодовольно подошла к краю. Немного кружилась голова, но в общем плане стало легче, лапы словно наливались странной силой сами. Миниатюра долго прикидывала, где можно зацепиться, куда приземлиться лучше (впрочем, и вариантов-то не было), а потом плюнула, вдохнула - и оттолкнулась мощными задними от земли. Задние лапы всегда были сильными, сильнее, нежели передние. Сердце замерло, когда Ястреб увидела, что передние лапы не касаются холодного камня, хотя по всем расчетам серо-рыжая уже должна была подтянуть ими себя к карнизу. Сейчас ухнет в пропасть. Ловко повернув себя в полете... задом к сидевшей на карнизе Парус, кудесница (и вправду кудесница же) хвостом уцепилась за каменный выступ, и задней и передней правыми лапами-таки поймала ускользающий обрыв. Боком, точно утка, вскарабкавшись на карниз, Ястрь положила крыс и мышатинку и весело бросила:
    - Я такая зараза, что меня фиг убьешь.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Утро, 28-Авг-2012, 22:43
     
    Каприз Дата: Утро, 28-Авг-2012, 22:55 | Сообщение # 27
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Удивленно вытаращив глаза на фертеля, выписываемые Ястребиной, Парус задумчиво почесала за ухом. Когда воительница как ни в чем не бывало отвесила шутливую фразу, глашатая сказала:
    - Ты не подумывала о занятиях акробатикой?
    Вряд ли наша героиня смогла бы прыгнуть так же, как Ястреб. Слишком тяжелая задница мигом утянула бы ее вниз, да и вообще, масса ее тела рассчитана максимум на тяжелую атлетику, чего уж о легкой говорить. Бесшумно ходить, лазать по деревьям и подкрадываться - это да, это она умеет. А вот с прыжками всегда были проблемы. Теперь, когда сезон Зеленых Листьев подошел к концу, ищейка чувствовала, что за лето набрала еще пару-тройку килограммов. В ее мизерном теле такая широколобость и твердокостность смотрелись просто нелепо.
    - А если серьезно, то у тебя есть корни в Небесном племени? - спросила пестрая бестия, с уважением глядя на собеседницу хитрыми серыми глазами..




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ястребиная Дата: Утро, 28-Авг-2012, 23:20 | Сообщение # 28
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Теперь пришло время задумываться Ястребу. Миниатюра никогда их не тренировала особенно. Но передние лапы силой не отличались. Может, потому, что были искусаны в хлам, а может, это все идиотизм ее сложения, как телесного, так и морально-умственного. Серо-рыжая озадаченно посмотрела на Парус, подумала, шмыгнула носом и в итоге ответила:
    - Черте знает. В донебесно дальних поколениях? Возможно. Ну я же Ястреб, птица, легкая. И не евшая три дня.
    Вдруг из-под лапы вылетел камешек, и, пару раз ударившись о камни, ухнул вниз, беззвучно, растаяв в темноте. Кардинал нервно сглотнула. Ловкость в кошке необычным образом сочетается с нападающей периодически неуклюжестью. Порой что-то переклинит в голове, и упасть можно на ровном месте. Били малявку сильно, и много, и преимущественно по голове. Слава звездам, что хоть какие-то умные мысли наша героиня порой выдавала.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Каприз Дата: Утро, 28-Авг-2012, 23:39 | Сообщение # 29
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - А с какого рожна ты так долго не ела? - нахмурилась Парус и уставилась вниз, в темноту.
    Наплыли воспоминания о ее далеком детстве главного бунтовщика племени. Тогда она, выражая протест присутствию Кровавой Пустоши в племени Ветра, перестала есть. Есть и пить. Где-то неделю она существовала в подобном виде амебы, и уж не припомню я, что заставило упрямую Сгущенолапку вновь начать питаться. Кажется, ее победил в схватке тогда даже юный оруженосец, и Сгу, уязвленная собственной физической слабостью, поймала на границе кролика, которого и проглотила в один присест. Что ж, будем надеяться, Ястребиная умнее и не голодает...
    - Рассказывай пока по пути, - сказала глашатая. - Отряд! Отправляемся в пещеру с лужами! Оттуда ближе всего к выходу! Не забудьте прихватить дичь, что вы оставили на камне.
    Пестрая бестия повернулась к выходу. Если на пути сюда нужно было залезать на карниз, то теперь - спускаться. Наша героиня подхватила кролика и постепенно, камень за камнем, спустилась на узкий участок между насыпью и скользким туннелем, теперь уходящим вниз. Взяв свою полевку в зубы и стараясь не потерять при этом кролика, ищейка хмыкнула и с разбегу нырнула в туннель. Съехав по нему, как по ледяной горке, кошка махнула хвостом и скрылась в черном проходе.
    =Пещера с лужами=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 09:21 | Сообщение # 30
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - В горло не лезло, - последовал простой ответ, в то время как Ястреб резко повернула голову, наблюдая за прыжком названной сестры. Глубоко вздохнув, миниатюра схватила в зубы два хвоста, короткий и длинный лысый, и почесала вниз по карнизу, уступая место остальным прыгунам. Жутковато было балансировать на высоте, но, напряженно думая и прокручивая в голове одну мысль "я ястреб, я птица", что морально помогало, хищница наконец преодолела спуск. Страшновато было еще и оттого, что хвост стелился по карнизу, норовя сорваться в сторону. Бешено свернув его в тугое полукольцо, серо-рыжая побежала вслед за Парус.

    Пещера с лужами




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |


    Сообщение отредактировал Ястребиная - Полдень, 29-Авг-2012, 09:22
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высокая пещера
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz