День, 25-Апр-2024, 23:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высокая пещера
    Высокая пещера
    Травоушка Дата: Сумерки, 18-Авг-2012, 14:41 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений


    Туннель вдруг круто уводит вверх. Здесь нужно быть осторожными, ибо пол скользкий и один неправильный шаг - уедешь вниз, придётся забираться заново. Можно, конечно, передумать лезть вверх, но если есть желание поскорее выбраться - можно потерпеть. После подъёма нужно будет перепрыгнуть груду камней - обвал. Перелезть никак: камни скользкие, острые.. Преодолев "полосу препятствий" выходишь в большую пещеру, где без труда поместиться целое племя. Эта пещера находиться на территории племени Ветра и является одной из трёх самых высоких мест в туннелях. Из "высокой пещеры" можно выйти наружу, в заросли травы на территории того же племени Ветра.
    отсюда можно пройти:
    вход на территории Ветреного племени | скалы | туннель с ручейком | каменный лес | соленая пещера


    Локация очищена от флуда 16.07.16.
     
    Антарес Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 09:32 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    - Мне кажется, да. Во всяком случае, я слышала радостные вопли. Давно я уже не видела проявлений радости у котов-воителей, очень давно! - ответила Парус, потом сделала паузу и произнесла: - А ты молодец, что извинилась перед Соль. В племени не место раздорам.
    Остролапница смущённо уставилась в землю. Она извинилась перед молодой светло - бурой воительницей. И понимала, что поступила правильно. Тут она почувствовала, на своей шерсти недовольный взгляд и увидела Ястребиную, спрыгнувшую на булыжник. Остр поняла, что кто - то должен прыгнуть, иначе вниз полетят все трое. Первой прыгнула Парус. За ней Ястребиная. В глазах у огромной ученицы даже в глазах зарябило от кульбитов серо - рыжей воительницы. Посмотрев на расстояние, отделяющее Остролапницу от Рус и Ястрь, она поняла, что не долетит.
    - Я не допрыгну. Упаду и всё. Я слишком тяжёлая. Я до булыжника сама не знаю, как добралась. - скорбно произнесла она. Но я же должна это сделать!
    Тогда кошка схватила свою добычу - мышь и крысу - напружинила лапы и прыгнула. Казалось, что всё получилось, но... Это было не так. Я так и знала, что не долечу! Её когти скрипнули о каменную стену и она повисла на небольшом выступе.
    Парус и Ястребиная уже убежали. Соль не успеет. Надо саму себя спасать. Раскачавшись, Остролапница зацепилась за камень задними лапами и ловко взобралась на выступ. Посмотрев на Соль, она потихоньку спустилась вниз и побежала за кошками.
    ------Пещера с лужами




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапница - Полдень, 29-Авг-2012, 09:52
     
    Соль Дата: Полдень, 29-Авг-2012, 15:29 | Сообщение # 32
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль медленно, чуть улыбаясь, смотрела на уходящих кошек. Почему-то появилась полная уверенность, что она никогда не выживет. Хрупкое сердце, казалось бы, хотело разорвать грудь, а в ушах шумел настойчивый голос, заставляющий её идти. Послышался громкий крик - Соль обернулась. Огромная хищная птица, сердито сложив крылья, не мигая, смотрела на юницу. От такого ледяного взгляда светло-бурой стало не по себе, и она медленно, но верно, попятилась назад. Птица тоже тронулась вперёд, но было видно, что она не собирается трогать воительницу. Взгляд её отражал ласковую - удивительно! - усмешку. Наконец она издала какой-то странный тихий звук, похожий на урчание и, одарив Солт взглядом, от которого она ахнула, поднялась в небесную высь. Соль схватила свою крысу и быстро прыгнула. Голова кружилась, к горлу подступила тошнота.

    •За всеми




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 03-Сен-2012, 19:54 | Сообщение # 33
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Возможно, она делала это в последний раз. Вероятно, на пришла попрощаться. Навсегда. А это очень, очень долго.
    Медленные шаги старшей воительницы эхом отдавались во мраке. Она шла медленно - так, будто ничто не имело значения. Пустые, но почему-то довольные глаза скользили по мокрым, скользким стенам родного дома.
    Здесь были совсем немногие. Туннели - другой мир. И дело не только в том, что он находится под землёй и наводит ужас на большинство народу. Племена всегда старались избегать туннелей. Она ненавидели их - эти тесные стены, земляные толщи, давящие сверху, и невозможность глотнуть свежего воздуха. Они были правы - здесь тяжело.
    Но Светлая - редкое исключение из правил. Она выросла там. где другие умирали уже через несколько суток.
    Она не помнила, как попала в подземный мир. Помнила только, как скиталась по тёмным коридорам, боясь оступиться и упасть вниз, в пустоту. Там нечего не было - только мягкий шелест речного потока. Вода тёмная и липкая...
    Хранительница_чибис выбралась наружу, и, вскинув голову, утонула в рассветном небе. Впервые за долгое время она вновь мысленно назвала себя Хранительницей.
    А теперь свет залил глаза, и захотелось начать жить по новому.

    =Домой=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Креопсис Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 14:42 | Сообщение # 34
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168

    Дальнчя Пещера<====
    Озз вышла из туннеля. Сейчас она хромала, идя в темноте туннеля кошка оступилась и потянула всязки. Оглядевись по сторонам   Кошка увидела, что данная пещера гораздо выше и шире предидущей. Дальние углы тонули во мраке, но освящение тут было. Свет шёл из просвета в потолке. Судя по тому, как пахло елями - расклад был не радужный сверху территория Сумрачнго племени - врага Озз номер один. Впрочем, ей туда полюбому было не забоаться, слишком высоко располагался потолок. Ромул вбежал в зал. За пару минут он повторил то что Озз уже успела сделать а потом попробовал прыгнуть, но не достал и свалился у воды. 
    -Давай попьём! А потом поимаем этих.- Озз хвостом показала на летучих мышей. Те словно поняв её встрепенулись и улетели. Озз рассмеялась. Ро тоже. 
    -Да ладно! Найдём ещё что-нибудь. Сейчас я хочу пииить!
    И кошка подхромала к лужицы воды, уткнув в неё нос она навернулась в воду. Послышался смех, а затем кашель - это Ро рассмеялся забыв о том, что пьёт воду. Озеро Веселья обиделась. Но уже через секунду обрызгала лапой кота и весело побежала по пещере. Пробегая мимо одного из выходов ведущих из пещеры, Озеро Веселья почувствовала ветерок. Остонановившись , настолько резко, что чуть не упала, Озз принюхалась. Пахло водой и рыбой. "Речное племя!- подумала Зорки.-[i] Тут и выйдем!"[/i]
    -Пошли, Ромул!- сказала кошка и направилась в неизвесность.
    ====> Выход из тоннелей на территории Речного племени




    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун

    ♪♫ ♡
    Я не злая... Мне тысяча лет, я потеряла свой моральный код... (с) Марселин

    Воительница Сумрачного племени/36 лун
     
    Нектаринка Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 20:32 | Сообщение # 35
    тени восстали из ада
    смерть такая досада
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 758

    За 500 сообщений
    [move]Дальняя Пещера[/move]
    Котяра пофыркивая и наклоняя голову шел по туннелям. Все-таки немного давили стены и потолок. Приподняв глаза на верх он прекрасно понимал, что до потолка ему еще много, но все-таки съеживался будто Ромул какой-то великан. Остановившись кот посмотрел на Озеро Веселья. Услышав голос подруги он внимательно её выслушал и кивнув уступил место кошке. Его глаза как-то загорелись по особому, не обычно. Моргнув котяра наклонился и тоже пару раз клацнул языком по воде. Тут он сощурился когда летучие мыши взлетели с потолка.
    -Дорогая, мы можем найти что-то более лучше чем эти мыши!- С доброй и искренней улыбкой проговорил Мул и продолжил пить, тут его обрызгали водой и улыбнувшись он хотел прыгнуть на кошку, как та сначала встала затем куда-то исчезла. Последнее, что услышал одиночка это голос его подруги.
    -Бегу конечно!- И встал в лужу он оставил массу брызгов опять в погоне за судьбой.
    [move]За ней[/move]





    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30


    Ты пахнешь как любовь
    Ты — сумасшествие с первого взгляда
    Ты пахнешь шоколадом, пахнешь как цветы
    _________________________
    Цветень • 30
     
    Джеронимо Дата: Закат, 18-Янв-2013, 23:34 | Сообщение # 36
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    ~Исследую
    Туннель резко пошел вверх. Оскальзываясь, кошка пробиралась вверх. Перепрыгивая или перелезая через завалы камней, кошка добралась до высокой пещеры. Здесь было довольно свежо, наверху были отверстия. Кошка снова внимательно осмотрелась. Здесь было мило. Пещера была довольно просторной и очень высокой. Судя по запаху, кошка была под территорией племени Ветра. Ну ладно, продолжим путь. Про это место тоже скажу Лапени. Здесь мешают только завалы камней - это можно исправить. Кошка, взмахнув хвостом, поспешила дальше - во тьму.
    ~Исследую




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Пятничка Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 17:11 | Сообщение # 37
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Лагерь племени Ветра---
    Пятноцапка зашла в высокую пещеру. Рой мыслей крутился в голове молодой кошки. 14 лун... Вроде молодая, а уже нечего делать. Она успела многое узнать и постичь, да и многих потерять. Но почему-то ей было плевать. Пятн полезла наверх. Зачем? Кстати, хороший вопрос. Но даже я не знаю на него ответа... Тут столько происходило обвалов, возможно, даже погибали коты, а это место ещё не загородили. Ну и пусть, нам какое дело... Воительница случайно врезалась в один из завалов, который образовал тупик. Хм. Значит, надо развернутся и идти куда-нибудь, ибо перепрыгнуть такую скалу было невозможно. Да и она уже образовала целую стену. Развернувшись, собираясь отойти от стены и идти дальше, пятнистая услышала странный шум наверху. Подняв голову, Пятноцапка увидела, что сверху летят большие камни, легко способные сломать коту позвоночник. Прямо как травинку. Воительница не стала куда-либо убегать, просто остановилась и улыбнулась, приняв свою судьбу. Да, можно сказать, просто сдалась. Вряд ли такое происходило однажды с этой кошкой... Она никогда не принимала что-либо, что её не устраивало, ей всегда надо было всё исправить... Но не сейчас... Камни с грохотом упали. Что с ней случилось? Неизвестно... Возможно, умерла под кусками потолка, возможно, осталась жива... Невозможно сказать, какой из вариантов лучше...
    ~Конец~




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 18:17 | Сообщение # 38
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Ветер бежал и бежал. В ушах стоял страшный грохот. "Лишь бы успеть! Лишь бы успеть!" - звучало в его голове. Ноздри защекотал запах родного племени. Племени Ветра! Затем он почуял запах крови. Большого количества крови. С такой большой потерей крови выжить было невозможно. Оруженосец племени Ветра вскарабкался вверх и стал отпихивать камни. Запах крови становился все сильнее. И вот он наконец увидел пятнистую шерстку Пятноцапки. На лице у бывшей глашатой была улыбка. Она погибла как и жила улыбаясь...Ветер перевернул ее и положил лапу ей на грудь дабы убедиться в своей правоте. Да, он не ошибся..кошка мертва. Скорбно склонив голову юный кот схватил ее за шкирку и поволок в лагерь.
    ---Лагерь




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Небоглазка Дата: Сумерки, 02-Мар-2013, 20:47 | Сообщение # 39
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 313

    ---------Пещера звезд--------
    Неби бежала за ветряным учеником, кошка замерла, он брал чье то тело, и ушел к себе, так и не попрощавшись. Видимо привычка у них такая. Кошка успела заметить что он тащит ветряную глашатую. Покойся с миром. Беззвучно сказала Неб, и растворилась в темноте, как будто бы ее и не было тут. Она бежала куда то, в территории одиночек легко, как ветер, все дальше, к морю Мы еще встретимся, Ветер. Беззвучно сказала кошка, и тут же ученицы и след простыл, как будто бы и не было.
    -----------Море----------




    Сообщение отредактировал Небоглазка - Ночь, 03-Мар-2013, 01:12
     
    Яркоушка Дата: Рассвет, 01-Апр-2013, 21:25 | Сообщение # 40
    .:отражение неба:.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3219

    За 3000 сообщений
    `дальняя пещера

    Яркоушка шла вперёд по пещерам. наверняка, где-то за ней, шла Легколапка, или нет? Может она решила временно остаться в дальней пещере и подождать там? Ученица шла, стараясь запоминать то, где она идёт, чтобы не потерятся. Потерятся в туннелях, только этого ей не хватало. И так отряд не знает где выход, расходится далеко нельзя. Поэтому Яркоушка решила, если долго не сможет найти выход, то вернётся обратно и расскажет Солнцебоке. А там они уж что-нибудь, да придумают. А что? Разве нет? Одна голова хорошо, но две лучше. А всего их пять, голов этих. Солнцебока, Яркоушка, Легколапка, Пестролапый и Северушка. Надо же было так потерятся, что теперь не знаешь, где выход. Хотя в этом виноваты не они. Так сложились объястоятельства. Случился обвал. Яркоушка остановилась и обернулась назад, ища глазами Легколапку.
    - Идёшь? - спросила пятнистая кошка и не дожидаясь ответа поспешила далее.
    `пещера с лужами




    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза

    Гусеница : 33 луны : Небо

    Just a small town girl, living in a lonely world
    She took the midnight train going a n y w h e r e
    .



    аватар - Лакримоза
     
    Темный Дата: Утро, 02-Апр-2013, 20:35 | Сообщение # 41
    мо́рок небесный
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2363

    За 1000 сообщений
    ..::«Дальняя пещера::..

    Идёшь? - послышался впереди голос Яркоушки. Иду, иду! - "в уме" съязвила Лё, но тут же наругала себя - Ты злишься из-за того, что нужно наполнить живот! И правда Легк не ела уже... Дня три, хотя сосчитать дни было нелегко. Последний раз она ела перед выходом на ночную охоту - тоесть еще перед тем как лагерь был затоплен. И как я могла столько выдержать? ответ был и ясен и не ясен. Ясен - потому что она в детстве почти не ела молока, а питалась одной мышкой раз-два в день. Не ясен - потому что не любой взрослый воитель выдержит лишение еды на три дня! Но делать было нечего - ученица устало поплелась за своей спутницей.
    ..::Пещера с лужами»::..




    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art

    my heart was torn in half
    ..
    half of it is my gift to the country,
    exchanging for the peace and wellness of all families
    the other half,
    i wish you every sleep filled with beautiful dreams

    ° ТЕМНЫЙ небесный ° 22 °


    © 月若流金, official art
     
    Лиса_del Дата: Рассвет, 15-Апр-2013, 22:37 | Сообщение # 42
    Охотница Кровавого Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 131

    · откуда-то


    - Бррр, сыро и воняет чем-то, - скривившись, прошелестела кошка. Лиса, взмахнув пушистым хвостом, остановилась посреди тоннеля, упираясь головой в потолок. Влажный воздух дул в спину и в шею, заставляя морщится. Встряхнувшись, Ли двинулась дальше. Ей было весьма неудобно в туннелях, ибо она была оочень больших размеров.
    - Запах Ветра, - принюхалась рыжая бестия. В ее карих глазах сверкнули какие-то странные огоньки. Охох!...


    · Ветер





    Анкета
    Аватар от Голубоглазки из ее коллекции


    Анкета
    Аватар от Голубоглазки из ее коллекции
     
    Небель Дата: Полдень, 24-Апр-2013, 15:18 | Сообщение # 43
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 247

    Большая пещера

    Кошка осторожно шагнула и посмотрела ввысь. На верху были маленькие, но острые камни, которые свисали. Брр... Жуть! Вдруг, как грохнут и тебе каец. Бель пошла по кругу и начала тереться обо все углы. Нужно же доказать, что все сделано! Бель решила уйти от сюда побыстрее. Кошка потерлась еще раз и принюхалдась. Теперь запах Ветра перебивал остальные запахи, но что это? Кошка принюхалась и почувствовала запах Кровавого племени. Бель принюхалась и поняла, что запах должен выветриться.
    Пещера с лужами


     
    Дик Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 17:44 | Сообщение # 44
    Котёнок Звёздного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Дик шёл. Просто шёл. Ему безумно хотелось сейчас не идти по этими ужасными туннелями, а лечь под бок любимой, но эти желания были взаимосвязанны. Запах до боли знакомой и любимой кошки говорили о том, что она ранена и истощена. Рыба, которая болталась у него во рту, предназначалась для голодной путницы, но чарующие ароматы рыбы пленили кота. Прелестница шла впереди него и совершенно не замечала серого кота, но когда кошкины лапы подкосились и она упала на пол, Дик рванулся к подруге схватил её за загривок и лёгким движение шеи перебросил кошку к себе на спину. Он знал кто стоит в большой пещере и знал что им нужна Прелесть, но он им её отдаст. Она - останется с ним, как бы не развернулся сюжет.
    ~большая Пещера~




    Профиль принадлежит Найтири.

    Профиль принадлежит Найтири.
     
    Тарантелло Дата: Закат, 27-Дек-2013, 19:33 | Сообщение # 45
    наша Душа - в небе её Дом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    ~`Большая Пещера
    Быстро, Тарантелло шёл к выходу, но неудача преследовала его. Тьма сгущалась, становилось темнее и мрачнее. Но ветер дул больше. Он приоткрыл пасть, пахло лесом. Значит рядом выход. Он прибавил шаг, можно сказать, почти побежал. Но остановился. Просто в потолке была небольшая щель, в которую мог свалиться котёнок, но никак не взрослый кот. Оттуда капала вода и дул ветер. Снег слегка подтаивал, но это временно, вскоре его будет очень много. Диь сто процентов уже прячется от такого снегопада. Кот поник совсем. Ему хотелось поскорее выйти. Он помахал хвостом и быстро пошёл в левую сторону. Было бы неплохо, емли бы там был выход, это было бы даже прекрасно. Тар взмахнул хвостом и направился в сторону, предполагаемого выхода.
    К Выходу `~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Высокая пещера
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz