Полдень, 24-Апр-2024, 11:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    Мусорка
    Искрогривка Дата: Сумерки, 07-Июн-2014, 13:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Мусорка[/bgcolor]

    Вход/выход из лагеря



    Мусорка − тоже очень важное место в лагере Грозовых котов, представляющая собой небольшую яму. Вынесенная за ограду, чтобы не мешать и не портить облик обиталища племени, она предназначена для, как вполне логично, складывания мусора. Сюда сбрасывают грязные повязки из целительской, испорченные подстилки, изредка даже протухшую дичь - но это бывает очень и очень редко, иначе вонь вокруг будет стоять неописуемая. После бурь посреди лагеря часто остаются охапки листьев, ветки, сломанные ветром - это всё тоже переносят в мусорку. Каждый день кто-то из воинов или учеников очищает яму, перенося мусор в лес и закапывая его там. Пройти сюда можно только через вход-выход, ведь мусорка отделена от остального лагеря и территории плотной стеной кустов.


    описание © Небесногривая.
    Последняя чистка ямы - 10.09.16
    В яме сейчас:
     
    Ландышевая Дата: Сумерки, 19-Ноя-2016, 21:05 | Сообщение # 136
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    [move]Вход\Выход
    [/move]Кремовое пятно пробирается сквозь кусты, неосторожно оставляя там клочки белой шерсти. Да, в племени Ветра таких колючих кустов не было. Ну, или, Туманолапе не было смысла залезать в них. Как сейчас бы помог ученице проводник из Грозовых! Но вряд-ли она решиться подойти к кому-нибудь и попросить провести её на место охоты. Глубоко вздохнув от грусти, кошечка тут же сморщилась от неприятного запаха. Бросив подстилки в яму, кошка быстро обернулась и не думая о шёрстке, стала быстро пробираться обратно к входу в лагерь
    [move]Обратно[/move]




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Ландышевая Дата: Сумерки, 19-Ноя-2016, 22:11 | Сообщение # 137
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    [move]Вход\Выход из лагеря[/move]
    Туманолапа протиснулась через переплетающуюся стену ветвей кустов, стараясь как можно меньше дышать. Голубой взгляд стали застилать слёзы. Противный, едкий запах щипал нежный голубой взгляд, заставляя глаза раздражаться и плакать. Быстро бросив ком с грязным, старым мхом, кремовая ученица со всех лап бросилась подальше от этого места, не смотря на колючие ветки, которые будто специально старались впиться в кожу и оставить на память клочок кремовой шерсти.
    [move]Обратно[/move]




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Ландышевая Дата: День, 15-Дек-2016, 13:53 | Сообщение # 138
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    [dashed]Вход\Выход в Лагерь[/dashed]
    Туманолапа подошла к мусорке и скривилась, почувствовав противный запах гнили. Отбросив ком мха в сторону, кошечка быстро бежит обратно, ко входу, а потом и на поляну. Боюсь того, что запах пристанет к кремовой шёрстке, она быстрее задвигала своими серыми лапками, стараясь не дышать. Всё таки, именно это-то и самое плохое место в лагере. Да, наверняка, во всех лагерях такое место есть.
    [dashed]Вход\Выход в Лагерь[/dashed]




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Пушистенькая Дата: День, 22-Дек-2016, 23:12 | Сообщение # 139
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    вход/выход из лагеря


    Мда, пахнет тут не розами, не фиалками и не цветущими кактусами. Хорошо, что Грозовое племя додумалось оформить себе мусорку подальше от лагеря, а не то Пушке было бы неприятно постоянно ощущать ужасный запах, идущий оттуда. Кстати о запахе. Раз уж тут такое ужасное амбре из грязных подстилок и прочего мусора, то почему бы не перебить запах чем-нибудь более сильным? Да, можно сделать это куском падали, но навряд ли в Грозовом племени есть те, кто любит тот ужасный запах. Так что, максимум, что может сделать Пушка - закидать яму сверху снегом посильнее, чтоб немного притупить запах, но не больше. Что ж, как только закапаем испорченную дичь, то можно будет этим заняться.




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: День, 22-Дек-2016, 23:13 | Сообщение # 140
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Кошка упирается лапами в самый менее занесенный снегом участок земли и принимается копать, стараясь добраться до земли. Вскоре кошка натыкается лапкой на упавшую веточку, намертво вмерзшую в землю. Попытки как-то отковырять ее кончились провалом. Кошка только подушечку лапы поцарапала. Не сильно, крови, кажется, всего лишь капля, но неприятно. Да и заражение может пойти, если на рану попадет грязь.. Дальше киска копала на новой местности и уже другой лапкой. Не хотелось умереть из-за заражения. Ямка получилась небольшой, так что кошке через силу пришлось впихать туда все тушки, и забросать поплотнее землей и снегом. Что ж, прекрасно! Дело выполнено! С потерей капли кровушки. Киска садится, и подносит раненую лапку ко рту, вылизывает. Может, поможет…





    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: День, 22-Дек-2016, 23:13 | Сообщение # 141
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Что ж, теперь сделаем, пожалуй, последнее дело. Закопаем ямку снегом, как и хотели. Кошечка еще пару раз проводит язычком по ране, убеждается лишний раз, что боль прошла и все вроде в порядке, и принимается, осматриваться, стараясь, приметь у мусорки самый близкий и (что самое важное!) большой сугроб, который можно бы было туда столкнуть. НО, вот неудача, таки сугробов здесь нет. Они либо слишком маленькие, либо далековато. Тогда кошка принимается толкать к мусорке маленькие кучки снега, и сбрасывать и вниз. Раз кучка, два кучка, три кучка. И кошка устает. Постепенно, медленно усталость накапливается и уже к двадцатой маленькой кучке снега, выброшенной вниз, Пуха решает, что на этом можно закончить. Снегом оказалась занесена только часть мусорки, но кошка все равно довольна своей работой. А теперь можно попить, немного походить, да и завалиться спать.

    вход/выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Вихрегривка Дата: Ночь, 01-Янв-2017, 22:28 | Сообщение # 142
    угрюмо-черная степная гроза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4162

    За 3000 сообщений
    ~вход
    Не самое приятное место, но, черт, даже оно казалось приятнее главного яруса. Оно не изменилось. Те же стены, та же яма. Родное...
    И все-таки задерживаться здесь кошка не спешила. Спешно бросив пару белок к остальному мусору, кошка потянулась к выходу. По ежевичным стенам последний раз скользнул легкий силуэт грозовой воительницы, а затем она исчезла там, откуда пришла, оставив после себя только свежий запах леса. И все.
    Так и кончится наша жизнь? С тем моментом, когда исчезнет наш запах?
    Как детство уходит, когда шерсть юного оруженосца начинает пахнуть хвоей и колосьями, а не материнским молоком.
    Только тогда происходит какое-то преображение, взросление, а здесь... падение?
    Можно ли назвать смерть падением? Или это следующий шаг?
    ~выход




    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------

    -------ппппп-------

    -----расскажи, как хранить молчание, когда в сердце предательств полчища?

    ----------пусть разделят нас расстояния голосов, постепенно молкнущих.


    -------ппппп-------
     
    Медовница Дата: Ночь, 08-Янв-2017, 21:59 | Сообщение # 143
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    ~Яма с дичью~

    Медовница пулей вбежала на мусорку, еле сдерживая себя, чтобы не раскашляться от запаха, который там стоял. Выбрав место как можно дальше от стены лагеря, кошка принялась рыть яму, чтобы закопать протухшую дичь, иначе запах будет стоять неописуемый, и Звёздный Путь оторвёт ей голову. Раскопав яму, достаточно большую, чтобы уместить туда три тельца, кошка лапой закинула их туда, не желая больше брать падаль в рот, и, присыпав старыми листьями, валявшимися неподалеку ещё с момента Листопада, принялась задними лапами забрасывать яму кусками заледеневшей земли. Покончив с этим, кошка удовлетворённо оценила работу и направилась обратно в лагерь. Надо промыть пасть, иначе запах будет преследовать меня вечно!

    ~Главный ярус~




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Светогривка Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 22:17 | Сообщение # 144
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Вход/выход из лагеря

    Как жаль, что она не первая решила выбросить протухшую дичь и вокруг успел распространиться запах. Со следующей пропажей определенно придется подключать трудолюбивых оруженосцев и отчищать мусорку. Свет наконец-то сбросила добычу в яму, избавляясь от кислого привкуса во рту и бьющего в голову запаха, вызывающего стойкую тошноту. А может все-таки?..
    Внезапно ветер усилился, толкая рыжую в спину навстречу яме. Кошка потеряла на мгновение равновесие, моля предков о том, чтобы не свалиться вниз, и с большим трудом отклонилась назад. Глаза округлились от страха упасть на сброшенные в яму ветки и прогнившую, полную склизких червяков добычу. Свет развернулась на месте и со всех лап помчалась прочь. Не хватало еще подскользнуться и все-таки упасть.

    »Вход/выход из лагеря





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Джеронимо Дата: День, 16-Фев-2017, 21:38 | Сообщение # 145
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .вход/выход

    Он снова на пару минут (часов) выпадает из реальности, потому что мозг, шокированный таким количеством работы, просто отказывается функционировать нормально. Тучеглот устал, Тучеглот растерян, Тучеглот...
    Слышит голос Серой Пересмешницы, которая объявляет патрули.
    И - ура - снова кот назначен в целых два. Видимо, его все же решили научить "быть хорошим воителем". Начать решили с изучения территорий. А то пока что манул и в четырех соснах потеряться способен. Но ничего, все в этой жизни можно исправить.
    Серый специально решает не идти сразу по зову глашатой, когда та объявляет, что патруль выдвигается. Можно подождать минут пятнадцать, чтобы та успела уйти подальше. Сейчас у толстяка не было ни сил, ни желания, ни моральной уверенности. А сейчас по-другому со Снежей общаться не получалось - приходилось собирать волю в кулак, но сейчас сил не было даже на то, чтобы просто сжать кулак, не то что умудриться засунуть туда "волю".
    И потому здоровяк действует крайне медленно, скидывая сломанные ветки в мусорку.
    Лениться и позволять себе пару минут отдыха - разные вещи. И сейчас Глота уж точно никто не назовет ленивым.

    .вход/выход




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение


    Сообщение отредактировал Джеронимо - День, 16-Фев-2017, 21:38
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 18:42 | Сообщение # 146
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Вход

    Воительница быстрым шагом вбежала на мусорку, по пути столкнувшись с Тучеглотом, однако, не успев поздороваться с серым недоманулом - уж очень быстро он шёл по направлению к лагерю. Поморгав глазами вслед уходившему воину, Медовница осторожно спустилась в яму, скребя лапами по стенке. Найдя свободное от мусора местечко, кошка ловко вырыла ямку нужного размера, чтобы туда поместился пучок трав, находившийся у неё в пасти. Осторожно положив ношу туда, Мед забросала ямку землей также быстро, как и раскопала её. Так, ещё подстилки. Меда немного нервничала, так как уже почти опаздывала вести свой первый в жизни патруль. Не хорошо, ой как не хорошо. Поэтому воительница рысью поспешила обратно в пещеру целительницы.

    Вход




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 20:51 | Сообщение # 147
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Вход

    Кхем.
    И снова здрасте.
    Кошка чувствовала отчётливое дежавю, когда вновь карабкалась вниз по стене ямы. Отыскав свежевырытую ей же самой недавнюю ямку, которая теперь была свеженасыпанным холмиком, кошка принялась рыть рядом ещё одну, на сей раз - гораздо больше. А что вы хотите - в такую маленькую ямку подстилки не влезут! Наконец дело было сделано и Меда осторожно, когтями, спихнула подстилки в углубление в земле. Ну и вонь! Тщательно закидав мусор землей, кошка также, на всякий случай, накинула на место "захоронения" две еловых ветки, которые так кстати лежали неподалеку, дабы отбить запах.
    Мишн комплитед! Теперь - патруль!

    Вход




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крест Дата: Утро, 28-Фев-2017, 21:26 | Сообщение # 148
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .вход/выход.


    Выгребная яма у стен лагеря. Славно.
    Приближаясь к мусорке, Волкодав успел подивиться, как только вся округа ещё не провоняла всем тем, что сюда сбрасывают. По крайней мере, это догадались вынести за пределы жилища котов, но, будь его воля, боец перенёс бы всё куда-нибудь к границам. Хотелось просто кинуть отравленный кусок мяса с перьями в яму, развернуться и уйти, но что-то не повозволяло: никто не хочет, выходя за надёжные стены, чувствовать запах разлагающейся птицы – это раз, беззаботно брошенная падаль может привлечь ненужную опасность в виде голодных хищников – это два. Пока Грозовое племя является его убежищем, котяра предпочитает находиться здесь в относительной безопасности.
    Выпускает когти и начинает копать, разворошив снег, добирается до земли. Вполне возможно, что когда-то кто-то надёт на этом мести голые кости истлевшего в земле голубя. Небрежно бросает бывшую еду в яму и быстро закапывает, фыркая и щёлкая зубами от неприятного ощущения во рту. Хоть снег ешь. Отряхивается, чтобы отогнать от себя напряжение, и такой же бесшумной рысью удаляется.

    .вход/выход.





     
    Светогривка Дата: День, 02-Мар-2017, 19:57 | Сообщение # 149
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Вход/выход из лагеря

    Частота посещения мусорки ей решительно не нравилась. Мало того, что после этого от шерсти воняло, мало того, что прикасаться к гнили противно, так еще и добыча стала слишком часто пропадать. Ладно летом - жарко, добычи навалом - но зимой? Охотятся много, спят раз в месяц, едят и того реже. Зато каждый день бодрые, радостные, двигаются и соображают быстро, реакция просто идеальная. Магия, не иначе.
    Свет сбросила все в яму, разминая челюсть и испытывая невероятное облегчение. Оставалось сбросить поверх снег вперемешку с землей для того, чтобы не воняло на весь лес и наконец-то смыть с себя этот запах и неприятные ощущения чего-то противного, прилипшее к коже. Дышим коротко, на солнышко любуемся, птичек красивых слушаем, восхищаемся.

    »Вход/выход из лагеря





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Предвестник_Бури Дата: Полдень, 15-Мар-2017, 09:34 | Сообщение # 150
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    вход в лагерь

    Кажется, последний раз он был здесь, когда искал Тепло - дочку Пышноцветик - и это было последним местом в поисковом маршруте, в которое могла забрести эта маленькая непоседа.
    Котята...
    Бурь, резкими движениями загребая лапами землю, выкопал ещё одну, очередную, яму и быстро скинул туда объёмный шар грязных подстилок, примяв которые, он забросал всё землей, утрамбовав таким образом, что лишь развороченная, свежая земля указывало на местонахождение новой небольшой мусорки. Почистив лапы о ещё не до конца исчезнувший под весенними лучами снег, он умчался дальше.

    вход в лагерь




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мусорка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz