Закат, 29-Мар-2024, 08:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:14 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Пещера воинов[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Дерево предводителя и глашатая | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли | Подземный ручей



    На нижнем ярусе, не в стене лагеря, а в одной из пещер со стороны возвышающегося второго яруса расположена воинская палатка. Вход, как и во многие другие пещеры, оборудован очень удачно: свет, ветер, снег и прочие неблагоприятные явления природы не просачиваются в узкую и низкую щель входа, как и животные крупнее котов не смогут протиснуться в него. Внутри ничего особенного и замысловатого вы не найдете, однако пещера весьма крупная и вместит не одно поколение воинов. Подстилки расположены по краям, лишь некоторые в центре: такую привилегию получают только старшины.


    шапка © Облачница
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Сосна Дата: Ночь, 25-Мар-2018, 15:15 | Сообщение # 196
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    «сон

    Сосна потянулась и открыла глаза. Уже наступила ночь. Надо бы еще на охоту сходить, но не сейчас. Она хотела еще на главном ярусе повалятся, может кто-то тоже захочет на охоту сходить. Тем более, вряд ли ночью охота будет хорошей, она все-таки не сумрачная кошка, чтобы видеть в темноте.
    Воительница все-таки встала и оглянулась. Никто больше не приходил. Ну и отлично. Грозовая вышла из пещеры в сторону главного яруса. А тут делать больше нечего.

    главный ярус»




    Сосна » Гроза » Воительница

    анкета ¦ отношения ¦ факты

    Сосна » Гроза » Воительница

    анкета ¦ отношения ¦ факты
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 21:46 | Сообщение # 197
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    яма с дичью

    Вваливается в палатку как медведь-шатун в свою берлогу и до своей подстилки доходит уже на автопилоте, с закрывающимися на ходу глазами. Подстилка пыльная, взъерошенная и безумно холодная, но сейчас Медовница была готова уснуть даже на камнях. Рухнув в своё гнездышко, грозовая всё же уделила пару минут своей всклокоченной шерсти, с недовольством заметив её неухоженность. Дорожная пыль и грязь из туннелей ссохлись в серо-бурую корку на боках воительницы и теперь выглядели не самым приличным образом, но об этом она будет заботится чуть позже. Возможно, придется искупнуться в подземном ручье, и взбодрит и почистит.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 21:49 | Сообщение # 198
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Сон идет не сразу, и, лёжа в уже чуть потеплевшем гнезде, кошка ещё пару минут думает о происходящем, вяло пытаясь предпринять попытки анализа и поиска возможных решений и выходов из положения, в которое она и её не знающие об этом соплеменники оказались. Уставший мозг, однако, превращает её воспоминания в какие-то эпизоды неведомых кошмаров, где Серую Снежинку ритуально убивают Сумрачные коты, а Небесногривая внезапно оказывается каким-то лютым крылатым монстром, желающим смерти всем и вся вокруг.
    Сморщившись, Медовница сворачивается в клубок потуже, накрыв морду хвостом и, наконец, ныряет в тёмный, бессознательный сон, полный странных темных образов и бесконечных туннелей, по которым она мечется, пытаясь найти выход.

    сон




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 19:11 | Сообщение # 199
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « сон

    Просыпаться не хочется, потому что знает что по ту сторону завесы ждут все те проблемы и переживания, оставленные ей вчерашней ночью. Она сейчас как маленький ребенок, оттягивает момент пробуждения чтобы подольше побыть в той реальности, где нет проблем, и где можно просто и свободно ж и т ь. Но сознание уже начинает воспринимать мир вокруг, и волей-неволей ей приходится раскрыть глаза, окончательно просыпаясь.
    Снаружи уже совсем светло, и она думает, что спала слишком долго. Дольше, чем могла себе позволить, во всяком случае. Вскакивает на лапы и нарочно игнорирует волну слабости, заставившую её покачнуться и переступить лапами, чтобы остаться в стоячем положении. Как только собирается с силами, старшина направляется к выходу из палатки.

    яма с дичью »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крест Дата: Утро, 10-Июл-2018, 12:15 | Сообщение # 200
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Где-то снаружи палящее солнце уже пробудилось ото сна и теперь медленно карабкалось вверх по небосклону, обжигая землю своими золотыми лучами, разгоняя тени, заставляя отголоски минувшей ночи прятаться под корнями деревьев, в кроне листвы и в прохладных пещерах, ещё не тронутых зноем разгара Сезона Зелёных Листьев. Здесь, в тишине и покое, темнота находила убежище, а вместе с ней от чужих глаз могли скрыться и те, чьи сердца чернее и холоднее самой длинной и суровой зимней ночи: страхи, преследующие во сне, чудища, в тупике ждущие своего часа.
    Однако на первый взгляд пещера воителей казалась пустой, покинутой и безжизненной, лишь иногда безмолвие прерывалось тихими шорохами и тяжёлыми, глубокими вздохами, выдающими чьё-то присутствие. В дальнем углу, куда никакой свет не мог добраться, едва различимая во мраке фигура беспокойно ворочалась на сухой, жёсткой подстилке и вздрагивала во сне, но спустя несколько минут всё это прервалось резким выдохом. Вдруг замерший кот медленно открывает глаза, взгляд его ещё подёрнут сонной пеленой, точно давно ставший привычным ночной кошмар не хочет отпускать свою жертву, отчаянно пытаясь вернуть её в мир грёз. Тряхнув тяжёлой головой, Волкодав осторожно поднимается на лапы, словно опасаясь, что твёрдая земля вот-вот исчезнет, оставив после лишь бесконечно глубокую бездну. Сердце колотится в груди, пульс глухими ударами отзывается в висках, но старшина уже не может вспомнить причину этого волнения. Можно ли свихнуться ещё сильнее? Риторический вопрос самому себе заставляет губы чёрно-белого дёрнуться, изобразив кривую усмешку. Возможно, в тот день, когда Крест сможет нормально улыбнуться, небеса упадут на землю и настанет конец всему сущему.
    Ещё какое-то время воин тратит на то, чтобы стряхнуть с себя пыль и избавиться от мусора, прицепившегося к шерсти, а затем направляется к выходу, намереваясь немного проветриться.

    .главный ярус.





     
    Золотинка Дата: Сумерки, 14-Июл-2018, 21:23 | Сообщение # 201
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Главный ярус

    Пещера, названная воинской, была удивительно просторна. Мягкие подстилки располагались по краям, некоторые - в середине. Кошечка, озираясь, медленно прошла до самого конца. Ей нравились запахи, витающие в пещере, нравилась обстановка, но свет... Привыкшая к постоянному солнцу, Золотинка чувствовала себя некомфортно в объятьях тьмы. Свет ярких точек, звезд, сюда не проникал. Даже присутствие их большой мамы, луны, здесь не ощущалось. Даже немного страшно стало. Нужно выбираться. Не успела кошечка подумать, как лапы уже понесли ее к выходу. Нужно успеть предупредить Забвение, что здесь очень темно и неприятно, пока она не успела войти.

    >> Скорее обратно





     
    Снежочек Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 19:01 | Сообщение # 202
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    гя
    Морознолапик заходит в пещеру, оглядываясь в поисках Медовницы и Корицы, с которыми он должен был отправиться в патруль. Но кощек не видно и рыжий оруженосец вздыхает, помахивая пушистым хвостом. Бросает разноцветные взгляд на моховые подстилки и вздыхает, думая, что он совершенно не против сейчас отправиться в ученическую и поспать. Но патруль не ждет.
    Воительниц здесь нет и Морозец отправляется в пещеру оруженосец за Колосом. Если он есть там.
    пещера оруженосцев




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Дымянка Дата: Утро, 07-Авг-2018, 07:10 | Сообщение # 203
    брат твой по сумраку
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 179

    -из тумана-

    Белладонна лежит, свернувшись на подстилке и уткнувшись носом в пушистый хвост. Ей плохо. Плохо от укусов Рдяного, которые она не пошла залечивать, плохо от его слов и от собственных мыслей.
    Зачем она все помнит? Если бы ее лишило памяти, все было бы гораздо проще. Тогда в голову бы не лезли все эти...мысли.

    Белла порывисто поднимается и тяжело дышит, глядя себе под лапы. Хочется сбежать в лес, но увы - пока племя не вернулось с совета, покидать лагерь не стоит. Воительница прижимает уши и снова валится на подстилку, сжимаясь клубком. Так тоже больно - мышцы, как и ожидалось, болят ужасно, но эта боль дает какое-то ощущение жизни.
    Словно так она сама себя наказала за то, что сделала.




    я – последний хранитель. я должен держать баланс
    если двинутся чаши стальные, весь мир исчезнет
    в тех, кто сломлен и слаб, поселяются силы зла

    ‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
    Дымянка ◊ 7 лун
    ‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
    я последний хранитель, я должен держать зарю
    чтобы солнца не встали
    однако же я восторжен

    я – последний хранитель. я должен держать баланс
    если двинутся чаши стальные, весь мир исчезнет
    в тех, кто сломлен и слаб, поселяются силы зла

    ‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
    Дымянка ◊ 7 лун
    ‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
    я последний хранитель, я должен держать зарю
    чтобы солнца не встали
    однако же я восторжен
     
    Мэй Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 16:12 | Сообщение # 204
    Вне игры;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    <here we go>

    [Разрушительные сны по ночам будят его. Может, это к добру.]
    Его разбудил.. громкий звон? Или это был чей-то вой?
    Сыч резко открывает глаза и видит лишь черноту.
    Ему снился теплый желтый свет фонаря посреди льда и снега. На шерсти будто бы еще лежит холодное одеяние из колючих снежинок, а лапы сковывает холод. Сыч садится на подстилке и зябко ежится. Здесь всегда чернильная темнота. Никакого просвета. Засыпаешь в темноте, просыпаешься в ней же.
    (Иронично?)
    Воитель скользит по окружению расфокусированным и незаинтересованным взглядом. Глаза слипаются, горло саднит, а всё тело страшно ноет в плечах, спине и лапах. Он чувствует себя смертельно уставшим. Видимо, ему минимум нужна долгая-долгая кома, чтобы выспаться как следует.
    Хотя это подождёт.
    Кот пушится, прогоняя остатки сна и оцепенения. Сыч больше не сможет уснуть, он точно это знает. Потому просто зевает, тихо щелкая захлопнувшейся челюстью, и встает, чтобы выйти из темноты дожидаться рассвета.

    <главный ярус>
     
    Золотинка Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 08:42 | Сообщение # 205
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Главный ярус

    И снова появляется моховое чудище. Зарница сбрасывает моховые пласты со спины, выплевывает мох из пасти. И тут до кремовых ушек доносится зычный голос Предвестника Бури. Оказывается, ученице сегодня пахать и пахать: ей идти и в восточный, и западный патрули. Но кошечка унывать не собиралась, ведь эти походы по границам − ее самые первые походы. Далее слышит голос Сыча. Кот не так рад рассвету, как рада золотистая кошечка, на чьей шерстке так и играют лучи рассветного солнышка. Ученицу это расстраивает: в ее понимании всех должны радовать прекрасные явления природы. Постепенно скатываются в моховые комки подстилки воинов. Вот, на их прежних местах уже лежат новые, чистенькие пласты. В один большой ком скатываются прежние, кошечка выкатывает его носом наружу.

    >> Обратно





     
    Дурманящий Дата: День, 16-Авг-2018, 23:05 | Сообщение # 206
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    » склад

    Скрытная вошла в пещеру и сразу же увидела свою подстилку, одиноко лежавшую в дальнем углу палатки. Сие обстоятельство никак её не смущало, достаточно и того, что гнездо лежало не у входа и ветер не обрекал кошку на мучения. Снова тщательно вылизав слегка влажную шубку, воительница поправила так любезно поменянную Зарницей подстилку и свернулась клубком, прикрыв морду пушистым хвостом. Скрытной уже хватило на сегодня дел, а ведь это только первая половина дня.

    » сон




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Дурманящий Дата: Закат, 17-Авг-2018, 17:20 | Сообщение # 207
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    » сон

    Кошка проснулась и зевнула, сев на моховой подстилке. Воительница огляделась, но вокруг была лишь темнота, в которой едва различались стены пещеры и лежащие на земле пласты мха. Скрытная потянулась и решила размяться, пройдясь по территории. Заодно поймает несколько мышей или ещё что-нибудь. Для начала нужно было перекусить - одного кролика вряд ли хватит на целый день.

    » яма с дичью




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Дурманящий Дата: Закат, 17-Авг-2018, 23:31 | Сообщение # 208
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    » главный ярус

    Воительница неспешно вошла в пещеру и сразу направилась к своей подстилке, которая лежала во всё том же углу. На ней уже были видны следы кошачьего тела - мох был примят к земле. Скрытной так было даже удобнее. Желтоглазая воительница села на своё место, вылизывая шёрстку, слегка испачкавшуюся за время охоты и прочих прогулок. Когда мех был тщательно вычищен, Скрытная свернулась в клубок на подстилке, прикрывшись хвостом. Скорее всего она проснётся ночью или раньше. Вообще, неплохо. Прогуляться по территории, освещаемой лунным светом, было бы интересно.

    » сон




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Дурманящий Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 15:29 | Сообщение # 209
    тенью рождённый
    сумрака сын
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 594

    За 500 сообщений
    » сон

    Кошка проснулась. Не от света солнца, всходящего над лесом, а просто потому, что она уже достаточно отдохнула. В любом случае, в этой пещере всегда настолько темно, что сложно разглядеть даже стены. Воительница пригладила языком взлохматившуюся за ночь шерсть и отправилась на главный ярус. Сейчас только начинается день, Предвестник Бури, скорее всего, не успел огласить список патрульных.

    » главный ярус




    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака

    Дурманящий | 26

    Воитель Сумрака
     
    Орешница Дата: День, 23-Авг-2018, 20:53 | Сообщение # 210
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]главный ярус[/bgcolor]


    Кто б знал, что порицаемая им пещера окажется единственным спасением? Меньше всего в жизни он мечтал спать в окружении других, меньше всего он хотел упасть боком на моховую подстилку, променяв ее на родную лесную почву, пахнущую приятной сыростью, травой, землистой гущей − то, где Рдяный мог спокойно спать.
    Лапы ступают на нижний ярус, и тепло вокруг аккуратно исчезает, уступив место холодку. Здесь, наверное, вечная тень, и ни один лучик света за лето не бывал здесь более часа. К тому же, в разбитое в клочья сознание попадает силуэт черной зияющей в земле дыры, откуда перезвоном доносилось журчание воды. Почему он не знал о том, как прекрасно это место, раньше?..
    Заваливается в пещеру, ударившись о вход позвоночником, и без разбора падает на первую попавшуюся подстилку: благо, свежая и никем другим не пахнет. В позе скрюченного эмбриона он неподвижен, только быстрое отрывистое дыхание выдает в этом тщедушном теле жизнь.
    Теплое солнце протягивает свои объятия, нежно баюкает, греет, золотит бурую шерсть, рыжеющую на переплетении лучей. Приятное, насколько только может быть августовское солнце; так мать встречает запоздалого изнеможденного путника-сына из долгих странствий: позади целое лето, целая жизнь.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz