Утро, 23-Апр-2024, 19:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:31 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Пещера оруженосцев[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Дерево предводителя и глашатая | Подезмный ручей | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    Рядом с воинской пещерой расположена палатка оруженосцев. Вход все так же удачно узок, однако внутреннее устройство пещеры несколько отличается. Она не имеет округлую форму, наоборот вдается глубоко вперед и вытянута, потолок здесь в два раза выше. В самом дальнем краю пещеры на полу лежат подстилки, а другая их часть расположена на выступе в стене, на который можно взобраться по гряде гладких камней.


    шапка © - Янтарник
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Дурман Дата: День, 26-Июл-2018, 13:45 | Сообщение # 331
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ♦ главный ярус ♦


    Нет, этого не может быть. Золотинка повторяет слова точь в точь так же, как когда то Еловолапа. Кот останавливается у входа и оборачивается. Повтори все, что делал тогда. Он засмеялся.

    - Какая ты медленная! - говорит он, смеясь. Точно так же. Он присаживается лицом к лагерю, чтобы было видно всех. Он незаметил, как начали гореть щеки от прилива крови, как он покраснел. А как заметить то, покрыт шерстью. Мокрой и противной, которая висела сосульками. Фу прям. Он поджидает девочку, чтобы сделать кое что. Возможно, даже приятное. И дождь сейчас только кстати.




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Золотинка Дата: День, 26-Июл-2018, 13:58 | Сообщение # 332
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Главный ярус

    Грустно улыбается в ответ на фразу Колоса, присаживается рядом, касаясь теплого бока соплеменника. Она не должна была сейчас называть его другом. Сейчас никто не должен называться друзьями, так никто не делает. Все служат Хозяину, не задумываясь, кто кем кому является. Дождь не касался двух застывших изваяний. Там, сзади, во мраке пещеры Колос и Золотинка казались лишь силуэтами. Кошечка повернула голову к оруженосцу и тихо спросила: - Тебе здесь... Нравится? Говорить громче не было нужды - они сидели совсем близко, словно настоящие друзья. - У меня такое чувство, что мне здесь не место. Я себя корю, мы должны служить Господину.







    Сообщение отредактировал Золотинка - День, 26-Июл-2018, 13:59
     
    Дурман Дата: День, 26-Июл-2018, 14:10 | Сообщение # 333
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    - Тебе здесь место, Золотце. Я уверен, - он начинает вылизывать её шерсть, нежно касаясь языком. Но он знал, что это просто дружеская..помощь? Да, скорее всего. Котик улыбается. - Это судьба,малышка. Ты не могла оказаться здесь просто так, - он продолжает вылизывать ее, приобняв хвостом. - И да, мне нравится здесь, - песчаный оруженосец улыбнулся, глядя на девочку и отстранившись, но не убирая хвоста. Он вновь глядит туда, где собрались все те коты, которые были загипнотизированы. Колос разглядывал девочку. Она такая хрупкая, маленькая, хорошая... Он очень не хочет, чтобы этот бой изменил их отношения - дружеские, хорошие. Он просто был не в себе, не самим собой.



    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Золотинка Дата: День, 26-Июл-2018, 14:19 | Сообщение # 334
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Золотинка ощущает нежные прикосновения. Ей отчего-то страшно. Она хочет отстраниться, но не может, ведь Колос может обидеться. То ли почувствовал замешательство крохи, то ли просто так, он перестал вылизывать кремовую шерстку и бросил взгляд на поляну. Теперь они оба смотрели туда, и каждый размышлял о чем-то своем. Выходить не хотелось. Там, куда падал взгляд, было страшно. А здесь очень уютно. Дождь капал на потолок каменной пещеры, создавал слабый звенящий звук. Шерстка Золотинки почти высохла благодаря стараниям Колоса, и кошечка облокотилась о мускулистое плечо соплеменника, желая хоть каким-то образом передать то тепло, какое она сейчас ощущала и внутри, и снаружи.




     
    Дурман Дата: День, 26-Июл-2018, 14:38 | Сообщение # 335
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Колос тяжело выдыхает. Девочка кладет голову на его плечо и он улыбается. Он рад, что все так складывается. Что ни смотря ни на что - ни на гипнозы и все то, что происходит сейчас в лагере, ни на то, что он сделал - они остаются друзьями, которыми они стали за весьма короткое время. Они смогли привязаться друг к другу, такое с ним бывало только раз, тогда, когда он встретил Еловолапушку. Ну, это было в далеком детстве, но он до сих пор помнит. И Золотинка напоминает котику об этом.



    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Золотинка Дата: День, 26-Июл-2018, 15:30 | Сообщение # 336
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Тихий вздох прокатился по телу Колоса, раздался в ушах маленькой Золотинки. Кошечка приподняла голову, озабоченно взглянув на соплеменника. Он был чем-то опечален. Затуманенный разум снова подсказал крохе неправильный ответ: ему не нравится, зря, зря я это сделала! Малышка отстранилась, сделав вид, что увидела что-то интересное вдали, а теперь с усердием рассматривает находку. Конечно, ничего интересного там нет и быть не может. Там страх и только. Песочные глаза не выражали ничего. Это тоже было не менее страшно. Внутри поселилась тревога. Она росла с каждым мгновением. Здесь что-то не то... - Колос, я... Все равно не уверена. Что-то не так... Взволнованный взгляд забегал по поляне, а затем резко вернулся к большим глазам друга. - Лагерь совсем другой, что-то не так! Горячий шепот прокатился эхом по пологим стенам пещеры оруженосцев. Золотинку уже нешуточно трясло. - Прости, я запуталась! Она стремительно выскочила из уютной пещерки, стрелой умчалась туда, где хлестал дождь и жил страх.

    >> Главный ярус







    Сообщение отредактировал Золотинка - День, 26-Июл-2018, 15:31
     
    Дурман Дата: День, 26-Июл-2018, 15:37 | Сообщение # 337
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Кот не понимал. Что? Что произошло? Ведь это не просто так! Он что-то неправильно сделал... Колос вскочил и быстро побежал за девчонкой. Он не на шутку заволновался. Юноша быстро бежал, пробиваясь сквозь всех, кто там был. Сквозь это все.
    Он пытается нагнать подругу, но сейчас она не на шутку быстра. Что с ней? Почему она так себя ведет и вообще, что происходит со всеми? Они будто чем то одержимы. Или кем то. Что за Господин? Волкодав? Они одержимы Волкодавом? Новым наставником Колоса? Теперь парнишка еще сильнее ненавидит его.

    ♦ главный ярус ♦




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Недотрога Дата: День, 09-Авг-2018, 17:09 | Сообщение # 338
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    ~ гя

    Недотрога медленно входит в тень пещеры оруженосцев. Чуть приподняв носик и приоткрыв рот, девчушка втянула в себя воздух, не слишком опытно разбирая запахи - свой, Ромашника, Морознолапика, Золотинки, Колоса... Воспоминания о неудачной попытке поднять восстание были слишком живы именно здесь, где она вступила в перепалку с сыном Предвестника Бури, уверенная в никчемности нынешних правителей... Бело-серая малышка короткими прыжками поднялась на выступ, положила изящную, маленькую головку на лапки и предалась воспоминаниям о том дне.





    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.


    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.
     
    Недотрога Дата: День, 09-Авг-2018, 17:17 | Сообщение # 339
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Где теперь правда? Вместе с вновь одержавшей победу Серой Звездой или с её отцом, сбежавшим, когда понял, что проиграл? Образ отца, овеянный славой и будто сияющий, распространяя на всех неверующих лучи своего величия, слегка померк ещё тогда, когда Недотрога грелась под боком Небесногривой, которая отнеслась к котёнка с той самой любовью и пониманием, которого ей так всегда не хватало. Конечно, у неё был Ромашник, её любимый братец, ради которого она готова бросить вызов даже их хвалёному Звёздному племени, но здесь... было другое.
    На короткое мгновение рыжая бывшая предводительница напомнила ей маму, которую она не помнила.





    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.


    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.
     
    Недотрога Дата: День, 09-Авг-2018, 19:36 | Сообщение # 340
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Небесногривая поселила в медленно загнивающей с момента рождения душе Недотроги семена сомнения. Тепло её шерсти, уткнувшись в которую, девочка чувствовала себя в безопасности, её негромкий, успокаивающий голос, пусть и читающий нравоучения, но звучавший как-будто лично для неё. Все это было настолько новым и приятным, что Нэд до сих пор не могла собрать себя в кучу, и решить, кто она отныне и что ей делать с собственной душой, в которой постепенно стихает буря агрессии.

    ясли ~





    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.


    я повинен, родная, во всех из семи грехов,
    но не стану калечить, когда не могу лечить.
    люди создали ненависть, боги – саму [dashed]любовь[/dashed]
    и оставили нас этот крест по земле носить.


    Оформление - Днище.
     
    Золотинка Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 09:15 | Сообщение # 341
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Главный ярус

    Пещера оруженосцев − это новая спальня Зарницы, где она еще ни разу не спала. Подстилки словно ураганом сносит: ученица желает расправиться с делами как можно быстрее, поэтому пулей мечется туда-сюда, скатывая моховые пласты в один единый ком. Внезапно в голову приходит мгновенная мысль: почему я всегда бегаю на главный ярус, когда можно скатать огромный ком, перемещаясь по всем палаткам и пещерам? Так можно было бы сэкономить много времени. Но Зарница, конечно, сразу не догадалась. Хотя... На ошибках учатся. Большой ком покатился в ясли, ученица катила его носом.

    >> Ясли





     
    Золотинка Дата: Рассвет, 13-Авг-2018, 12:04 | Сообщение # 342
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Главный ярус

    Зарница щипала и рвала свежепринесенные из леса моховые пласты на примерно равные кусочки, а затем растаскивала их один за другим в разные углы пещеры. На выступающих карнизах тоже появились мягкие чистенькие подстилочки. Дышать, как и в палатке старейшин, стало во много раз легче. Оставалось еще много мха. Было понятно, что на все пустующие палатки новых подстилок хватит: лес был богат и щедро наградил Зарницу своими дарами.

    >> Ясли





     
    Золотинка Дата: Закат, 17-Авг-2018, 10:38 | Сообщение # 343
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Склад

    Организм очень просил сна. Зарница не могла больше терпеть нытье своего собственного сознания. Натруженные лапы сами принесли тельце ученицы в пещеру оруженосцев. Войдя, кошечка сразу почувствовала необычайную свежесть и усмехнулась: вся прошлая ночь была потрачена на смену подстилок по всему лагерю. Взгляд пробежал по моховым пластам, ученица выбирала себе уютное местечко. Стоять долго не пришлось: Зарница почти сразу решила подремать над землей, на каменном выступе. Кошечка не без усилий взобралась по каменистому подъему (сил почти не оставалось), пробежала чуть вперед и улеглась на мягкой, свежей подстилке. На ноющие передние лапы легла пушистая голова, хвост безвольно улегся где-то рядом, и сон пришел почти сразу.
    Солнце, мне кажется, ты устало светить.
    Солнце, мне кажется, ты просто устало.
    Ляг скорей в облака, отдохни.
    Я поправлю тебе одеяло.
    Солнце, забудь обо всем,
    Я отменю все метеосводки.
    Хочешь, я буду беречь твой сон?
    Самый сладкий и самый короткий...







    Сообщение отредактировал Золотинка - Закат, 17-Авг-2018, 10:41
     
    Золотинка Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:50 | Сообщение # 344
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    В закрома сладкого сна тихо пробирались звуки из реальности. Зарница сладко потянулась. Кошечке хватило немного времени для того, чтобы полностью восстановить силы. Внезапно до кремовых ушек донесся зычный голос Предвестника Бури. Глашатай объявил о начале Восточного патруля и уже, скорее всего, двинулся в путь. Ученица спохватилась, резко поднялась на все четыре лапы и бесшумно слетела с каменистого карниза. Предстояло длинное похождение, которое нужно было выстоять гордо и величественно, ведь этот патруль – патруль Грозового племени.

    >> Главный ярус





     
    Вьюжница Дата: Утро, 28-Авг-2018, 22:07 | Сообщение # 345
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    ⇐ Главный ярус

    Тянет знакомый, наполненный запахом недавно здесь находившейся подруги, аромат уюта и тепла, где девочку смирно дожидается мир снов и грёз. То незабываемое место, - сказочный мир состоящий из иллюзий и фантазий - окутывает тельце юной ученицы с головой и погружает в мир иной. Именно своему гнёздышку пятнистая рада всегда и готова отдаться полностью, дабы очутиться в другом мире. Её янтарный взор направлен в неизвестность, мысленно юная мечтательница далеко за пределами леса котов-воителей.

    Устало прикрывает веки глаз и мягко ступает в обитель оруженосцев Грозового племени, подметая хвостом землю. Ученица вновь делает шаг и тянет запах ушедшей подруги, - а мы ведь так и не поговорили - раздосадованно всматриваясь на пустующую подстилку Зарницы. Девочки едва познакомились, но успели за короткий промежуток времени пережить многое и скрепить узы дружбы. Именно об этом Вьюжница мечтала?

    Отводит взгляд от подстилки пшенично-золотистой ученицы и ловко преодолевает незначительное расстояние до своего гнёздышка, ступив на примятый мох. Прикрывает веки глаз и сворачивается клубочком на подстилке, утыкая розовый нос в пушистый хвост.

    ⇒ Сон






    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза



    — In our world everything is possible.
    — Correction: in your. My — all by my rules.

    Вьюжница|7|Гроза
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    • Страница 23 из 23
    • «
    • 1
    • 2
    • 21
    • 22
    • 23
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz