Закат, 26-Апр-2024, 00:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:31 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Пещера оруженосцев[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Дерево предводителя и глашатая | Подезмный ручей | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    Рядом с воинской пещерой расположена палатка оруженосцев. Вход все так же удачно узок, однако внутреннее устройство пещеры несколько отличается. Она не имеет округлую форму, наоборот вдается глубоко вперед и вытянута, потолок здесь в два раза выше. В самом дальнем краю пещеры на полу лежат подстилки, а другая их часть расположена на выступе в стене, на который можно взобраться по гряде гладких камней.


    шапка © - Янтарник
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Лучик_old2 Дата: День, 23-Июн-2016, 22:56 | Сообщение # 31
    Шум грозы здесь заменяет сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1412

    За 1000 сообщений
    Яма с добычей

    В пещеру Лучелапку не вбегает, не входит, а почти вползает. Энергетический резерв внезапно иссяк, и у нее ни на что почти не осталось сил. Она плетется к нагромождению камней, которое ведет к выступу, где, в свою очередь, располагается ее постель.
    Даже находясь в таком сонном состоянии кошка продолжает восхищаться пещерой - огромной, пусть не как та, что с ручьем, но тоже внушительной, полудикой полуобжитой.




    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|

    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|
     
    Лучик_old2 Дата: День, 23-Июн-2016, 23:01 | Сообщение # 32
    Шум грозы здесь заменяет сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1412

    За 1000 сообщений
    Крутая пещера, в общем.
    Лучелапка замечает, что кроме нее тут есть еще одна ученица - черненькая кошечка примерно ее возраста. Так даже лучше.
    Она уже почти добредают до нагромождения, встал вопрос, как на него взобраться. Странно, недавно переполненная энергией, сейчас кошка чувствовала себя настолько разбитой, что, кажется, даже не могла подняться по валунам, как по ступенькам. В смысле, они, валуны, действительно напоминали ступеньки.




    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|

    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|


    Сообщение отредактировал Лучик - День, 23-Июн-2016, 23:01
     
    Лучик_old2 Дата: День, 23-Июн-2016, 23:05 | Сообщение # 33
    Шум грозы здесь заменяет сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1412

    За 1000 сообщений
    Но в тоге она, конечно, это делает. Доходит до своей подстилки, сонным мутным взглядом оглядывает с высоты пещеру, сворачивается клубком и ждет сон.
    Лучелапку покачивает на волнах полузабытья - и каждый, кто хоть раз не спал больше суток, какое это наслаждение? Кошка все слышит и, наверное, даже видит, но дремота уже разливается по телу. Через несколько мгновений, секунд или минут - тяжело считать время - она засыпает.




    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|

    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|
     
    Серогривка_old Дата: Утро, 28-Июн-2016, 11:34 | Сообщение # 34
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    ≈Сон≈
    Серогривка очнулась от долгого сна. Она потянулась и сладко зевнула. Окаменевшая шея очень болела. Серогривка подвигала ей. Мышцы стали эластичней. Серая кошечка решила сходить на охоту чтобы размяться. День сегодня был как не зря хорош для охоты. Скомкав свое взъерошеное гнездышко Серк решила еще и умыться. Она тщательно прилизала распушенную шерстку и побежала скорее в лес.
    /Выход/




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."

     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 04-Июл-2016, 15:26 | Сообщение # 35
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Главный ярус

    А вот и пещера. Гранелапка скучала по старому дереву, по ставшим уже привычными ежедневным лазаньям наверх, спрыгиванием вниз... Она вообще любила лазать, но теперь её дом в другом месте, никак для этого не служащим. Заходя, с улыбкой замечает мирно спящую на выступе Лучелапку. Как же давно они не общались, каждый раз при встрече одна из них либо куда-то торопилась, успешно пробегая мимо подруги, либо спала. Кстати, есть идея, как поболтать к ученицей. Очень легко - просто сесть в главном ярусе и с кем-нибудь говорить, одновременно наблюдая за пещерой, и, как только выйдет - подлежать и поздороваться, чтобы никуда угнать не успела. Идеальный план. Ещё раз улыбнувшись, уже хитро и даже зловеще, в предвкушении скорой встречи, Гранелапка легко запрыгнула на выступ и, осторожно обойдя Лучелапку и взяв в зубы свою старую подстилку, вышла обратно на свежий воздух, который скоро сменился удушливой вонью помойки.

    Выход из лагеря




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Полдень, 06-Июл-2016, 13:42 | Сообщение # 36
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Склад

    Только войдя в пещеру, только положив на землю мох и начав мастерить себе подстилку, Гранелапка задумалась - а нужна ли ей эта слишком короткая, не несущая с виду никакой пользы прогулка по городу? С одной стороны, вроде как и не нужна, зачем, если через пару часов уже бежать в патруль? Но с другой стороны, не давало покоя предчувствие, что всё-таки ученице туда надо. Сейчас оно как-то поутихло, померкло, почти рассеялось, слишком быстро смирившись с голосом разума, говорящего, что делать там абсолютно нечего. И решать придётся именно сейчас. Что мы имеем? Облака всё ещё не желают уходить, прочно застилая небо угрожающе-тёмной и хмурой серой пеленой, так обычно происходит, когда уже случилось или готовится случиться что-то очень нехорошее, провоцирующее как минимум грустное и депрессивное настроение. Но что если это случится, если Гранелапка останется? Глубоко вздохнув, мол, была не была, ученица, уже особо не стараясь не разбудить Лучелапку, швырнула на место подстилку и унеслась прочь. Главное - быстрее.

    Выход из лагеря




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 10-Июл-2016, 22:57 | Сообщение # 37
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Яма с добычей

    Какой же всё-таки классный сегодня день! Из-за услужливо закрывших всё небо туч солнце больше не палило со страшной силой, безжалостно изжаривая густошёрстных котов, а лишь робко посылало волны тепла сквозь плотную серую завесу, в результате чего температура была не холодной и не горячей, самое то, золотая середина. Случайная встреча с небесной предводительницей тоже внесла свой вклад, дополнив копилку воспоминаний и впечатлений. От этого разговора осталось приятное послевкусие, ибо, проанализировав его, Гранелапка с удовольствием убедилась в том, что собеседница ей зла не желала, и, даже напротив, хотела подружиться. Да, странные моменты были, но сейчас они казались даже забавными. И, наконец, пробежка перед сном никогда не помешает, за это спасибо Небесногривой, не всегда она умудряется так в тему кого-то записать. Добравшись до выступа и свернувшись клубом на свежей подстилке, Гранелапка улыбнулась искренним счастьем. Жизнь удалась.

    Сон




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 11-Июл-2016, 13:52 | Сообщение # 38
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Сон

    Эх, как же это прекрасно - спать. Особенно на свежей подстилке, особенно долго, особенно после насыщенного впечатлениями дня. Гранелапка проснулась от тихого шороха дождя, не спеша пока открывать глаза, счастливо улыбнулась. Ей просто было очень хорошо. Просто так, без причины, ученица обожала такие дни. Судя по звукам, осадки несильные, моросящие, закончатся совсем скоро, а освежиться после пробуждения - в самый раз. С наслаждением потянувшись, кошка зевнула во всю немаленькую пасть и, не переставая потягиваться, скатилась на твёрдый, холодный выступ, чтобы уже там встать на лапы, легко спрыгнуть на пол пещеры и, радостно блестящими глазами провожая падающие на землю капли, думать о прекрасностях этой жизни. Надо заняться делом, пока есть настроение. А перед этим привести себя в порядок, внешность должна соответствовать внутреннему состоянию. Обдумывая план действий на сегодня, Гранелапка принялась умываться и вылизываться.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 11-Июл-2016, 17:17 | Сообщение # 39
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Так как проснулась Гранелапка только что, есть пока что не хотелось. Наведается, пожалуй, для начала в главный ярус, потом к выходу, проверить, там ли ещё наставница, возможно, попытается с ней поговорить. Ну а дальше - обычные планы и дела, они всегда одни и те же, нет смысла перечислять. Обернувшись к пустующей пещере, ученица с усмешкой отметила, что состояние палатки оруженосцев не изменилось - здесь, как обычно, ночевала только она с очень редкими исключениями. Но это тем более не было поводом для грусти, наоборот, теперь, когда учеников переселили с удобного и ветвистого дерева в более тесное пространство, наличие народа станет очень заметным, никак даже не проигнорировать, не притвориться, что не заметила. Эх, как же хорошо сидеть вот так и наблюдать за дождём со стороны - видишь, слышишь, наслаждаешься его лёгким шорохом, пейзажем умывающейся природы. Как капли одна за другой падают, разбиваются, сливаясь воедино и снова разъединяясь... Вода всегда была странной, загадочной, немножко нереальной...



    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 11-Июл-2016, 17:25 | Сообщение # 40
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ведь разве можно назвать обычным и реальным то, находясь в чём обретаешь способность летать, даже если ты - кот? И причём одновременно с этим гравитация там работает. Для Гранелапки это до сих пор оставалось величайшей загадкой. Двигаешь лапами - плывёшь, хотя ни от чего не отталкиваешься, не двигаешь - тонешь. Можно было бы предположить, что всё-таки есть от чего отталкиваться, что вода отчасти твёрдая, даже если это не чувствуется. Но почему же тогда коты так легко идут ко дну? Почему не спасает то, что так охотно поддерживает умеющих управляться со стихией? Ответов нет. Ученица всё ещё сидела у входа в пещеру, периодически возобновляя процесс вылизывания, в остальное время же наслаждаясь дождём, очень близким, но настолько недосягаемым... А ведь стоит сделать вперёд два шага - и эти волны накроют с головой, по-прежнему не осмеливаясь сунуться туда, где им не будет покровительствовать небо. Глубоко вздохнув, Гранелапка с улыбкой шагнула туда, в это воздушное мокрое озеро, навстречу новому дню.

    Главный ярус




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Пушистенькая Дата: Закат, 22-Июл-2016, 11:49 | Сообщение # 41
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    ямка с добычей


    Охотница быстренько взбирается на выступ в стене и находит свою подстилку. Вот ты где, моя родненькая! - восклицает ученица и, ложиться на свою кроватку... И сразу же отпрыгивает от нее. Запах ото мха не очень прекрасный. Что ж, завтра следует поменять бы ее, а пока что и так сойдет. Следует лишь побыстрее заснуть, ибо во сне запашок от твоей подстилки будет не так сильно мешать тебе спать. Пушка топчется на своей подстилочке, думая, что так она станет удобней, и лишь после ложиться на нее, сворачиваясь клубком и накрываясь своим хвостиком как одеялком. Зевок, кошка закрывает глаза и спокойно лежит, думая о чем-то своем. Спустя пару минут, ученица проваливается в сон.

    сон




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Закат, 22-Июл-2016, 11:51
     
    Пушистенькая Дата: Утро, 26-Июл-2016, 12:50 | Сообщение # 42
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    сон


    Ах, сон. Время, которое ты проводишь, валясь как никому не нужный кусок дичи, называют сном. Однако, наступает время, когда приходиться вставать. Обычно, просыпаются котики из-за того, что хотя, есть, или пить, а может быть, они просто выспались, и больше спать не хотят. Но, Пуха проснулась по другой причине. Из-за сновидения. Изначально оно было добрым, а потом резко переросло в кошмар, где в кромешной тьме кошка убегает от огромных, зубастых псов, которые хотят ее убить. Ну разве не ужас? Даже для котика, который бился с собаками, это видение покажется жутким. Ну, а для Пушистенькой это чрезвычайно ужасно. Ведь ученица боится собак! И вот, Пушка вскакивает на своей подстилке и пребывая еще в сонном состоянии, киса рванулась вперед и свалилась с выступа. Что ж, вполне обычное пробуждение, к которым охотница уже успела привыкнуть.

    ямка с добычей




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: Утро, 26-Июл-2016, 13:33 | Сообщение # 43
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    склад


    Два пласта мха заменяют старый и плохо пахнущий мох, на котором раньше спала охотница. Потоптавшись на свое новой удобной кроватке, чтоб пометить ее своим запахом, охотница отмечает для себя, что не плохо бы было принести немного перьев да сделать подстилку мягкой. На такой подстилочке и спать удобнее, а может, и сны будут сниться только хорошие, а не кошмары, из-за которых ученица свалилась с выступа. Скомкав грязную подстилку в комок и взяв в рот, кошка уже собралась уходить, как вдруг заметила какой-то узкий лаз. Киса долго размышляла над тем, полезть по нему или нет. Ведь так интересно, что там! Может, какая-нибудь пещера, или это еще один секретный выход, который ведет в какой-нибудь запретный лес. Или... Там может быть что угодно. И Пуха должна выяснить, что именно там находиться. Положив у входа скомканную, грязну подстилку, киса поспешила проверять.

    подземный ручей




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 27-Июл-2016, 11:57 | Сообщение # 44
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    подземный ручей

    Что ж, сегодня Пушистенькая увидела новое место, о котором раньше не знала. Ручей, который был скрыт под землёй. И как же Пуха раньше не замечала этого лаза? Но, зато теперь киса узнала о таком хорошем месте, у которого можно скрыться от палящего солнца, или от дождя, сильного ветра. В общем, прекрасное место. Жаль что оставаться там Пушке надолго нельзя, ибо прямо у входа лежит скомканная в комочек подстилка, которую нужно вынести. Не оставлять же этот плохо пахнущий комок тут, чтоб бедные и усталые котики лицезрели эту грязь! Кошечка снова взяла в зубы свою подстилку, и спешит к выходу из лагеря. Можно бы было, конечно, закопать этот пласт мха, но... Лучше Пушка просто выбросит его в яму и уйдёт, нежели целый час копать яму, и столько же закапывать. И после копания у Пухи все лапки грязные, а это значит, что охотнице придётся долго-долго вылизываться, смывать языком с них грязь.

    вход/выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Маковка_old Дата: Сумерки, 30-Июл-2016, 18:04 | Сообщение # 45
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    ′ ...

    Здесь она редко ночевала, после перестройки лагеря - разве что один разок. И это самое странное - она даже не скучала по этому месту, не остановилась, чтобы посмотреть или зайти, просто прошла мимо.
    Без сожалений, без страха и без прочей ерунды - она просто сюда не вернется, оно ей и не надо. Разве грозовая приняла не правильное решение? Сейчас оружейная казалась безумно чужим местом, куда более ненавистным, нежели полумрак целительской.

    ′ дальше




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Джеронимо, Конфетка, Крыска, Танец, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz