День, 25-Апр-2024, 23:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Подземный ручей (лагерь)
    Подземный ручей
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:34 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Подземный ручей[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Ясли



    Яма под землей, образовавшаяся в результате землетрясения. Некогда она была частью сети подземных туннелей, но была завалена камнями, и теперь проход навсегда замурован. Сама пещерка находится на нижнем ярусе лагеря, спуск в нее представляет собой узкий лаз, пригодный по размерам только для котов и не больше, однако внутри пещерка расширяется и может вместить в себя если не все племя, так его часть. Прекрасное место для отдыха, скрытое и от ветра, и от солнца, в котором всегда прохладно, а по дну течет спокойный чистый ручеек, который никогда не замерзает − отличный источник воды в лагере.


    шапка © Орешница
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 15:00 | Сообщение # 31
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    откуда-то

    Лапы сами вели вперед, куда - он точно не знал. Но за пределы лагеря он не выходил двое суток - это он знал абсолютно точно.
    На лес опустились сумерки, последние лучи догорающего в закате солнца исчезли не так давно, но воздух еще был теплым в предвестии скорой весны - и только на душе скребли кошки: чья-то вина, чьи-то сны, чья-то ревность и его пустая ложь. Откуда?..
    - Что ты здесь делаешь? - Хлопколап на мгновение замирает, увидев сестру у подземного ручья, затем подходит ближе к сестре; шепот зловеще отражается эхом от каменных стен небольшой пещеры. Здесь было еще кто-то, но ему плевать. Что она здесь делает?
    Уже достаточно крупное для его возраста тело белым пятном слепит глаза - он не может на себя смотреть, ему страшно увидеть нечто внеземное и оттого страшное. В голове - туманы, в душе пусто; чем заполнить жгучий вакуум?
    - Где мать? - зловещий шепот превратился в грубоватый голос совсем уже не котенка, неужели он - чужой?
    Одни и те же вопросы, но он ждет новых ответов. Хлопколап ощущает некоторое беспокойство за свою семья, потому и спрашивает о том, что делает здесь Мелисса и где Светогривка; его забота груба, но он должен быть таким.
    Он должен прятать страх за грубостью, того желают его ложь и чужие чувства.




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Мелисса Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 16:10 | Сообщение # 32
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Было холодно, несмотря даже на то, что яркое солнце припекало макушку с самого утра, Лисса ещё больше распушила шёрстку и оглянулась вокруг. Окружающее пространство было так же пусто, не считая Снежу, по-прежнему плескавшуюся в ручье, и кошка, опустив голову вниз, несколько раз прошлась языком по чёрной грудке, приглаживая распушившуюся шёрстку.
    От занятия её оторвал голос брата, которого она явно не ожидала увидеть здесь в сей тихий час. Поведение Хлопа было странноватым и забавным одновременно, хотя последним действия брата не следовало бы считать. Но сдержать смешок, к несчастью, не вышло, поэтому слова Мелиссы прозвучали с некоторой издёвкой в голосе, она даже на миг задумалась о том, как бы не обидеть брата, состояние которого было пока непонятно.
    - Как видишь, сижу и наслаждаюсь природой. А если сказать по-простому, то лентяйничаю.
    Вопрос о Светогривке не то чтобы застал врасплох, но заставил вновь задуматься: она не видела её достаточно давно, и стыдно было осознавать тот факт, что она понятия не имеет о нынешнем состоянии матери.
    - Я.. Я не знаю, - пролепетала ученица уже тише, без прежних насмешливых ноток в голосе.




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая


    Сообщение отредактировал Мелисса - Сумерки, 25-Фев-2017, 16:12
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 16:25 | Сообщение # 33
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Хлопколап моргнул, стремясь убить в себе ту самую ложь, что рождала его раздражение, но получилось только хуже. В чем же ты её винишь?
    - Смеёшься? - похоже, сестра действительно смеялась над ним, - И правда, чем еще заниматься, когда не знаешь, где находится твоя мать.
    Интересно, ей совсем плевать на судьбу их семьи? Совсем плевать, что будет завтра, живы ли мы вообще будет, или подохнем от безмолвного удара судьбы? Сестра совсем больна, быть может, раз ей на все плевать; выходит, теперь вся забота за оставшееся - на нем.
    - Ты хорошо устроилась. Ничего не чувствуешь? Может быть, стыд? - белобрысому теперь тоже плевать на неё, на её чувства, ведь ей плевать на семью - как давно она говорила с ним, с матерью? - неужели она ищет чужого общества?
    Мой милый Хлопколап, теперь ты не назовешь больше себя белым, белоснежным, без единого пятнышка: внутри не все черное, но проблески зла уже есть. Откуда?..
    Это все ты, ложь. Это - вся наша жизнь.




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Мелисса Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 18:10 | Сообщение # 34
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Резкий, по-особенному чужой голос миролюбивого доселе Хлопколапа заставил её вздрогнуть и уставиться на брата круглыми, испуганными глазами. Что с ним происходит, чёрт возьми?..
    Не стоило отрицать того, что она действительно поступала не совсем правильно в последнее время, но обвинения Хлопа были бы поистине справедливыми, если бы она заботилась только о себе, но тогда она отреклась вообще от всего, включая и саму себя.
    Тем более, что в лагере за последнюю луну не произошло ничего сверх-опасного - на них не обрушилось новое землетрясение (и слава Звёздному Племени), племя не сотрясла новая битва, и абсолютно никаких вмешательств в их лагерь не могло произойти!
    Так почему же брат позволяет себе так вести себя?
    - Ты говоришь так, будто я целую луну находилась чёрт знает где, пока наша мать спасала всё племя! Или, может, я действительно упустила что-то очень важное? Так напомни мне, милый мой братец, - прошипела Мелисса прямо в лицо брату.
    И, может, она действительно была в чём-то не права, но на данный момент не чувствовала за собой той вины, которую хотел повесить на неё Хлопколап.




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 18:29 | Сообщение # 35
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    Шипит, сестренка.
    - Не мне тебе указывать на ошибки, дорогуша. Вырастешь - поймешь, что упустила, - ему нравится говорить так, будто он-то, в отличие от Мелиссы, вырос, ему нравится чувствовать своё превосходство. Да что же это такое?..
    Мы меняемся и не всегда в лучшую сторону. Что происходило сейчас - не знал никто: ни соплеменники, ни близкие, ни друзья, ни знакомые, ни враги, ни Звездное племя, ни сам Хлопколап - о, этого не знаю даже я, незримый инопланетянин, управляющий твоим мозгом, маленький оруженосец.
    Сейчас нам остается только ждать и смотреть янтарными глазами в глаза сестре, твердо стоять на своём, верить в собственную ложь, молиться на внутренний покой.




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.
     
    Мелисса Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 18:47 | Сообщение # 36
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Стоило Хлопколапу только заговорить, как Мелс тут же захотелось отвесить ему неплохую оплеуху, ибо заметные нотки высокомерия, прозвучавшие в его голосе, раздражали ещё больше, чем необоснованные обвинения.
    С какого чёрта он позволяет себе примерять образ опытного взрослого воителя, дающего урок несмышлёному котёнку? Это выглядело бы не так забавно, если бы Хлоп был раза в два старше неё самой, но разница в их возрасте была чуть больше одной луны, и Лисса не могла позволить себе смириться с его словами - не позволяло врождённое осознание того, что они наравне с братом во всём.
    - Вырасту наравне с тобой, и, в отличие от некоторых, я ничего не упустила! Или ты не заметил как распрощался с простодушием и любовью к своей сестре? Хотя, что уж там. Ты меня уже, может, и сестрой не считаешь.
    Что случилось с самым родным существом? Что случилось с частичкой её собственной души?..




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая
     
    Хлопок Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 19:25 | Сообщение # 37
    гроჳой оторванный листок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1010

    За 1000 сообщений
    - Бессмысленно отрицать то, что имеет место быть, - высокомерно отвечает Хлопколап и, помолчав, добавляет, - Я ни с чем не прощался, я позволил себе увидеть правду мира. Я хочу считать тебя сестрой, но пока что это не очень удачно получается.
    Белобрысый резко отворачивается от сестры, бросает взгляд в сторону подземного ручья - он только сейчас приметил, что там сидела Серая Снежинка-Пересмешница, глашатая племени, и с видом безумца (по крайней мере, Хлопколапу она сейчас казалось именно такой) опускала лапы в холодную воду; мелкому, все еще мелкому, было плевать, что воительница стала свидетельницей семейного скандала, в конце концов, это были явно не её проблемы. Судя по всему, эти семейные проблемы только его.
    - Мне больше не о чем с тобой говорить. Я ухожу.
    Порой мрак в душу приходит слишком рано, остается только верить, что с возрастом он уйдет. Впрочем, ничто не уходит бесследно.
    вход/выход




    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.

    хлопколап // 10 лун // грозовой ученик

    и, крылья мечевидные расправив,
    над нами встанет бронзовая cлава,
    держа венок в обугленных руках.


    Сообщение отредактировал Полутьма - Сумерки, 25-Фев-2017, 19:26
     
    Серая_Снежинка Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 22:54 | Сообщение # 38
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Даже здесь её нашли. Залетевший ветерок принес Серой Снежинке запах Мелиссы, а потом появился Хлопколап. К счастью, они оба полностью игнорировали глашатаю, чему она была рада и отвечала взаимностью - даже не подняла на них глаза, продолжая заниматься все тем же.
    Впрочем, она не могла их не слушать, и в пещере даже сказанные тихо слова слышны далеко.
    Она понятия не имела, о чем речь, она вообще никогда не участвовала в семейных скандалах - по причине того, что семьи у нее не было, однако это удивительным образом напомнило ей кое о чем.
    Не у нее одной есть проблемы.
    Последние несколько дней она не смотрела дальше своего носа, и даже если и пыталась это сделать, то все равно не уходила далеко. А ведь она далеко не центр мира. Более того - миру плевать на нее. Жизнь просто продолжается, жизни плевать, что за бедлам и ад происходит в твоей голове.
    Если мир имеет право забить на это, может быть, и она может себе это позволить?
    В задумчивости, она и не заметила, что уже прекратила плескать воду и теперь неотрывно смотрит на Мелиссу. Все еще не в состоянии увидеть её по-настоящему, но по крайней мере пытаясь.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Мелисса Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 14:30 | Сообщение # 39
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Я позволил себе увидеть правду мира.
    На одну сотую долю мгновения в голове промелькнула мысль: а что, если действительно всё, что пытался вбить в её голову Хлопколап, пусть и в таком дурном тоне, является правдой? Где-то внутри маленькое существо, готовое бороться со всем и вся, отрицать всё подряд и упрямо гнуть свою палку, на миг очнулось и тут же сжалось в комок, оставив все силы бороться.
    Она не могла точно сказать, что точно приняла позицию брата, но былая уверенность в своей невиновности таяла с каждой секундой, и казалось, сейчас испарится совсем.
    В смешанных чувствах, ни одно из которых так и не смогло взять верх над другим, Лисса устало поднялась со своего места и, громко шмыгнув носом, то ли от холода, то ли от наворачивавшихся на глаза слёз, двинулась наверх. Оставаться здесь наедине с собственными тяжёлыми мыслями было невыносимо.
    Главный ярус~




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 20:55 | Сообщение # 40
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Мелисса ушла, ничего не ответив на взгляд Серой Снежинки, хотя ответ тут и не требовался - более того, Снежа бы удивилась и даже испугалась, если бы поняла, что её заметили.
    Потеряв из поля зрения единственный подвижный объект, она не обратила внимания на эту перемену и продолжила сидеть так - то ли слишком глубоко в своих мыслях, то ли, наоборот, совершенно без них. Наверное, она просто спала с открытыми глазами - почему нет?
    До тех пор, пока в чувство её не привел знакомый голос, хотя слышен он здесь почти не был. Небеска что-то говорила на главном ярусе. Ей уже лучше? Заинтересовавшись, Снежа подошла к выходу поближе.
    Странно, Небеска рассказала их историю так, как она была, но никакого гнева племени не последовало. Значит, все в порядке? Может, ей отсюда плохо слышно?
    В Снеже начала просыпаться та её часть, отвечающая за любопытство. Надо, наконец, выяснить, и решить это дело раз и навсегда.
    [главный ярус]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 09-Мар-2017, 22:59 | Сообщение # 41
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [главный ярус]
    Еще немного и солнце поклонится к закату, но у подземного ручья это совсем не заметно. Мышка, которую Снежа притащила сюда еще вчера, по-прежнему лежала здесь, не тронутая и забытая даже самой Снежей. Впрочем, все забытое вспоминаетс - вот вспомнила и она. Потому что усталость продолжала наступать, и если она по-прежнему не позволяет себе уснуть, то нужно хотя бы поесть.
    Мышка была умята в пару укусов, а Снежа отправилась гулять дальше. Не хотелоь сидеть в темноте, не хотелось видеть света. Пойдем в лес.
    [вход/выход]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Вишнёвая Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 10:28 | Сообщение # 42
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Мальва лежала в пещерке, ворочась с бока на бок и в конце концов замерла, лёжа на спине. Опять... Влюблённость, дружба, события в племени... Замкнутый круг, треугольник событий... Как это назвать? Вздыхает, закрывает глаза и сворачивается в клубочек, уткнувшись мордочкой в хвостик. Она никогда не перечила судьбе, даже прогибалась под ней... А отсюда её может вытащить только кто-то, но не она. Не она. От стен пещеры эхом отдался звук голоса Звёздный Путь и затих в ушах Мал. Что? Подготовка к весне? Устроим, устроим... Но потом. Бурь сюда зайдёт.



    но похоже риска не избежать

    мы
    ______
    близко__________________
    так________________________________

    но похоже риска не избежать

    мы
    ______
    близко__________________
    так________________________________
     
    Ландышевая Дата: Ночь, 12-Мар-2017, 10:45 | Сообщение # 43
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    \\гя
    Заползает в яму и оглядывается в поисках Мальвы и замечает кошечку. Подруга, по видимому, грустила. Ландышевая мяукнула, привлекая внимание подруги к себе и подошла, помахивая пепельным хвостом. Присев рядом с соплеменницей, ученица положила на землю белку и произнесла, заглядывая в глаза к Мальве.
    - Что-то случилось? - Глубоко вздыхает и отводит сапфировый взгляд в сторону, несколько мгновений молчит и вновь начинает говорить - Не хочешь белки? Одной мне её не осилить.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Вредитель Дата: Рассвет, 08-Май-2017, 10:18 | Сообщение # 44
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    главный ярус.

    Вау, Скрытного сразу удивляет это волшебное место. Оно напоминает ему садик, в котором синеглазый любил проводить свободное время. Там было также красиво и спокойно, тишина не резала слух, а была чем-то приятным и успокаивающим, убаюкивающим. Сразу клонило в сон, хотелось свернуться клубочком и уснуть около воды, которая словно бы светилась, переливалась и находилась в тени — здешнюю прохладу Скрытный даже не сразу заметил, ведь сама уютность этого места греет душу. Он хотел бы здесь остаться еще ненадолго, только вот изначальная цель не позволяла.
    Скрытный наклоняется к воде и резким движением набирает ее в пласт мха, забивая того практически до краев. Аккуратно поднимается и медленными, но большими шагами следует обратно.

    главный ярус.




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Медовница Дата: Утро, 09-Май-2017, 18:39 | Сообщение # 45
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    21.

    [bgcolor=#000000]гя[/bgcolor]


    Сама не зная как, кошке удалось обогнать Креста с Луной и, громко скребя когтями по каменной поверхности пещеры, Мед спустилась вниз, с наслаждением прислушиваясь к тихому журчанию подземного ручья. В тандеме с дождём, идущем снаружи, звуки природы создавали удивительнейшую песню, от которой на душе становилось как-то спокойно, умиротворённо. Вспомнив, что вот-вот сюда дойдут соплеменники, королева спешит к ручью и, не подумав, ступает прямо в поток.
    Ледяная вода заставляет сердце уйти в пятки, и Медовница, едва не вскрикнув от неожиданности, пулей вылетела из воды, яро перебирая лапами. Когда, наконец, первая волна шока отошла, кошка вновь приблизилась к потоку, и на этот раз уже заходила в воду медленнее, одна лапа за другой, привыкая к температуре воды. Когда, наконец, все четыре лапы погрузились в поток, королева сделала глубокий вдох и, задержав дыхание, нырнула под воду. Коты не любят купание, это правда (если, конечно, ты не Речной), но у грозовой не оставалось выбора - ей надо было смыть с себя грязь и кровь, приставшие к шубке. Половина субстанции успела смыться дождём, остальную же половину золотистая, уже вынырнув, принялась старательно счищать с шерсти лапами, осторожно орудуя когтями. Большую часть грязи кошке удалось таки смыть, однако пара назойливых катышков никак не хотели отставать от шерсти, запутавшись так, что мать родная не распутает.
    Внезапно, по пещере эхом раздаются шаги, и Мед понимает, что это сигнал к её уходу. Словно нашкодивший котёнок, золотистая мигом выпрыгивает из ручья и наскоро отряхивается, понимая, что сейчас опять мокнуть - под дождем. Скрывшись в полутени, кошка по стеночке обходит пещеру, а затем в две прыжка вновь оказывается наверху, на краю ямы, и в следующую секунду - прочь.

    [bgcolor=#000000]гя[/bgcolor]




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Утро, 09-Май-2017, 19:43
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Подземный ручей (лагерь)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz