День, 28-Мар-2024, 19:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Подземный ручей (лагерь)
    Подземный ручей
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:34 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Подземный ручей[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Ясли



    Яма под землей, образовавшаяся в результате землетрясения. Некогда она была частью сети подземных туннелей, но была завалена камнями, и теперь проход навсегда замурован. Сама пещерка находится на нижнем ярусе лагеря, спуск в нее представляет собой узкий лаз, пригодный по размерам только для котов и не больше, однако внутри пещерка расширяется и может вместить в себя если не все племя, так его часть. Прекрасное место для отдыха, скрытое и от ветра, и от солнца, в котором всегда прохладно, а по дну течет спокойный чистый ручеек, который никогда не замерзает − отличный источник воды в лагере.


    шапка © Орешница
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Медовница Дата: Полдень, 09-Авг-2017, 23:39 | Сообщение # 61
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    33.

    Ну что ж, она оказалась права.
    Вздыхает, опуская голову, из-за чего Рассветный на пару секунд исчезает из её поля зрения, и поэтому она не видит того отчаяния, что плескалось в его потемневших зеленых глазах. Она прекрасно понимала, почему бы он испытывал те чувства, что так явно просачивались через его голос, когда выстреливал в неё вопросами, один за другим.
    Ушла от нас?
    Да ушла, но она ровным счётом ничего не смогла сделать по этому поводу. Черт, она даже не знала, почему её лучшая подруга, та, которую она считала своим верным союзником, решила просто так взять и покинуть родное ей племя? И ей было больно ничуть ни меньше, чем в этот момент Рассветному.
    Можно ли ей доверять?
    А ей и самой интересно. Конечно же она не могла просто так взять и вернуть их старую дружбу, как будто ничего и не случилось, как будто Пышноцветик просто было на очень долгой прогулке. Как бы она не хотела, в душе постоянно пряталось сомнение, мысль о том, что она может предать их в любую минуту, ведь когда-то ей это так легко далось.
    А с другой стороны, не все ли мы заслуживаем второго шанса?
    Поднимает голову. Кажется, она стояла вот так, сгорбившись, добрых пол-минуты. Рассветный смотрит на неё испытывающе, почти что умоляюще, будто бы она внезапно стала ответственной за всё то, что сделала её лучшая, когда-то, подруга. Должна ли она себя такой чувствовать? Возможно ли, что она могла предотвратить уход Пышноцветик? Этого, к сожалению, они теперь никогда не узнают.
    - Я... Я не знаю, - честно ответила Медовница, смотря сыну прямо в глаза. Почему-то в её глазах он снова стал маленьким, напуганным котенком, не знающим что делать и надеявшимся, что сильная и неуязвимая мама сейчас придет и все решит. - Поступок Анемоны меня тоже сильно шокировал. Но... Но ведь это не значит, что каждый перебежчик - плохой, верно? Вспомни того же Крутобока из древних легенд. Он пошел в Речное племя за своей возлюбленной,
    хоть в душе понимал, что его сердце всегда будет лежать в лесах Грозового племени.

    Умолкает, думает, куда она, собственно, с этим ведет.
    - Что я хочу этим сказать... Все, ведь, заслуживают второй шанс, верно?
    Смотрит практически с надеждой. Она ведь права, скажи пожалуйста, что права.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 10-Авг-2017, 00:19 | Сообщение # 62
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    34.

    Снаружи доносятся крики. Медовница резко навостряет уши, прислушивается. Отчётливо слышит голоса Морознолапика и Пушистенькой, а вот третий голос ей отнюдь незнаком. В любом случае, что бы это не была за перепалка, она становилась всё громче и громче, и, судя по всему, то ли на ярусе не было никого из старших, чтобы угомонить молодежь, то ли все были слишком заняты другим.
    - Ты позволишь? - наклоняя голову чуть вбок, спрашивает она у Рассветного. Надеется, что он понимает, что она просто так оставить этого не может, просто не позволит характер. Тем более, возможно, если она ненадолго отлучится от их "дискуссии", возможно, это поможет им найти какой-то свежий взгляд на ситуацию? Делает шаг назад, а затем, развернувшись, исчезает в туннеле. Она вернется, как только сможет. Но сначала нужно угомонить тех, кто решил, что поорать на весь лагерь посреди бела дня - неплохое занятие.

    ярус »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Рассветный Дата: День, 10-Авг-2017, 20:17 | Сообщение # 63
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 177

    Медовница испускает тихий вздох, упираясь взглядом в лапы и даже не смотря на собственного сына. Она выглядит очень расстроенной, а Рассветный чувствует, как что-то больно колет в самое сердце при виде материнской грусти, причиной которой оказался он сам. Золотистый такой реакции не ожидал. Злость, негодование, стремление немедленно броситься на защиту подруги детства - пожалуйста, однако, весь облик Медовницы сейчас был чистым олицетворением глубокой печали и... Понимания?
    В глубине души оруженосец счастлив, что она согласна с ним, что всё закончилось так легко и почти безболезненно. Однако, с другой стороны - не давали покоя раннее погребённые в подсознания отголоски былого Рассветного. Он ощущал, почти физически, как внутри что-то ломается, рушится, разбивается, царапая осколками чувствительное сердце. То самое, что всё ещё билось внутри него, горело жарким огнём под толстым слоем холодного льда, то самое, что всегда хотело, всегда стремилось к одному - дарить тепло и счастье, видеть радость в чужих глазах. Оно и сейчас желало этого всем своим существом - прекратить это безумие, забыть про то, чему успел научить наставник, хотя бы на пару минут. Для того, чтобы отпустить, чтобы освободить свою мать от этих лишних, совершенно ненужных страданий.
    Что-то трепещущее и живое на мгновение мелькает в зелёных глазах, прежде чем его сменяет мрачное торжество, непререкаемым голосом разума заглушая любые эмоции.
    Она ведь сказала "не знаю"!
    Заставь её окончательно согласиться с тобой!




    [cut noguest=]
    .
    ...............
    ты пахнешь
    ....нежнейшим рассветом.

    ........................профиль [c] пенелопа
    [/cut]

    [cut noguest=]
    .
    ...............
    ты пахнешь
    ....нежнейшим рассветом.

    ........................профиль [c] пенелопа
    [/cut]
     
    Рассветный Дата: День, 10-Авг-2017, 20:17 | Сообщение # 64
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 177

    Да... Пожалуй, этот выход будет единственным правильным.
    Допустив одну лишь мысль, один лишь раз признавшись в этом самому себе, Рассветный уже не мог вернуться туда, где был всего лишь жалкие мгновения назад. Неприятное чувство до сих пор не покидало его сознания, жужжало на заднем плане подобно назойливой мухе - но доводы здравого разума позволяли отмахиваться от неё всё легче и легче с каждой новой попыткой. По мере того, как Медовница продолжала толкать свою речь.
    Вторая фраза - ничего не изменилось, и мать по-прежнему на его стороне. Её шокировал поступок Анемоны, как и самого оруженосца, а, значит, окончательно склонить её к недоверию хотя бы по отношению к Пышноцветик уже не составит такого труда.
    А вот секунду спустя...
    Всё должно было быть не так!
    Чей-то резкий, яростный окрик пугает его самого, однако, в нём тоже была своя доля правды - уже с первых слов до золотистого доходит, что королева сейчас будет выгораживать свою подругу. Отчего-то ему кажется, что абсолютно всё было затеяно ради достижения такой простой и незначительной цели. А, стоит только в очередной раз встрепенуться сердцу, что привыкло прощать, как все его порывы милосердия мигом упираются в равнодушную стену жестокой реальности.




    [cut noguest=]
    .
    ...............
    ты пахнешь
    ....нежнейшим рассветом.

    ........................профиль [c] пенелопа
    [/cut]

    [cut noguest=]
    .
    ...............
    ты пахнешь
    ....нежнейшим рассветом.

    ........................профиль [c] пенелопа
    [/cut]
     
    Рассветный Дата: День, 10-Авг-2017, 20:18 | Сообщение # 65
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 177

    Рассветный готов был поверить, что не каждый перебежчик - плохой. Правда готов, но этому существенно мешало отсутствие доказательств. Он видел своими глазами предательство, он слышал о нём своими ушами от Волкодава, и этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы сделать вывод - нельзя доверять. Никогда. А на чём могло основываться хорошее отношение, о котором его только что просила подумать Медовница? При золотистом перешла в Грозу из Ветра только Пышноцветик и, пожалуй, только длительное общение с ней смогло бы окончательно его убедить.
    В качестве примера мать приводит Крутобока из древних легенд. Красивая сказка, да, она всегда нравилась оруженосцу ещё с глубокого детства, но всё же... Легенды остаются легендами, а, даже если такое действительно произошло, - никогда не знаешь точно, чем всё обернётся в конце концов. Крутобок, должно быть, был просто очень преданным воином... Да и любовь всей жизни вместе с котятами - уважительная причина, ведь семья всегда дороже всего на свете...
    Ну а, в конце концов, как бы то ни было - лучше всегда держать ухо востро рядом с такими котами. Даже если очень хочешь с ними дружить.
    Придя к такому выводу, Рассветный уже хотел было попросить свою мать, чтобы та, во всяком случае, была осторожна - но она, к сожалению, уже успела сбежать. На главный ярус, откуда доносился чей-то незнакомый голос. Поведя ушами, золотистый настороженно последовал за ней.

    Главный ярус




    [cut noguest=]
    .
    ...............
    ты пахнешь
    ....нежнейшим рассветом.

    ........................профиль [c] пенелопа
    [/cut]

    [cut noguest=]
    .
    ...............
    ты пахнешь
    ....нежнейшим рассветом.

    ........................профиль [c] пенелопа
    [/cut]
     
    Сгоревший Дата: День, 24-Авг-2017, 18:38 | Сообщение # 66
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    палатка старейшин

    Лапы потащили Сгоревшего вниз.
    Аккуратно спустившись к подземному ручью, черный решил на какое-то время задержаться здесь и снова потренировать своё слуховое восприятие; Четыре, подойдя вплотную к бушующему внизу ручью, осторожно сел, обвив черным хвостом лапы и для верности впечатлений закрыл и без того слепые глаза - наверное, ему просто нравилось пафосно закрывать глаза (за многими такой грешок, правда?).




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Сгоревший Дата: День, 24-Авг-2017, 18:47 | Сообщение # 67
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    Итак, закрыв глаза, черный во второй раз за сегодня упал в мир звуков.
    Шум воды незаметно будто бы усилился, Сгоревший слышал, как вода бьется о камни совсем рядом, он слышал эхо водного шума, а разум уже рисовал картинку происходящего на основе звуков: Четыре словно вживую видел этот подземный ручей, эти серые стены и дневной свет, льющийся оттуда, откуда он пришел еще пару минут назад; он слышал даже голоса редко пролетающих над лагерем котов Грозового племени птиц - они были резки и неожиданны, но от этого она не теряли своего странного необычного шарма и таинственности.




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Сгоревший Дата: День, 24-Авг-2017, 18:51 | Сообщение # 68
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    В один миг черный резко распахивает глаза и не теряет, как это обычно бывает у зрячих котов, картинку иллюзии, а продолжает видеть её - вот в чем была прелесть слепоты. Ты можешь представить себе все, что угодно, а мечтать ты можешь не закрывая глаз, то есть все вокруг будут думать, будто бы ты восхищен этим миром, а на самом деле тебя здесь и нет: ты сидишь у подземного ручья и греешь черную шкуру на солнце, заглядывающем со входа в пещеру с водой подземелий.
    Сгоревший выдыхает, моргает, и иллюзия исчезает. Впрочем, это нисколько не разочаровывает его - теперь он знает один секрет, теперь он понял, что при большом желании он сможет видеть этот мир.
    Таким, каким ему хочется.
    главный ярус




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 09-Дек-2017, 20:32 | Сообщение # 69
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Пещера оруженосцев


    Особенной перемены температур кошка не отметила, однако спать у подземного ручья все равно было приятнее. Ученица не могла объяснить, по какой причине. Кошка отыскала наиболее темный угол, в котором и положила свою подстилку. Не хотелось мешать другим котам, пришедшим напиться воды у подземного ручья. Наверняка никто не будет рад увидеть в этом месте подстилку.
    Хищница несколько раз перетаскивала пласт, лежала на нем. Охотница пыталась уснуть. Ничего не получалось, правда и сон в этот момент не лучшее решение – вот-вот закончится патруль, а она даже не приступила к его прохождению.
    Пушка все же немного подремала, отдохнула, попила воды и умылась. В общем, свершила ряд обычных кошачьих дел. Умывалась водою из ручья, зачерпывая её лапами и растирая за ушами. Они почему-то очень сильно зудели вот уже с неделю. Очень странно.
    Закончив Пушка вновь ползела по узкому лазу, ведущему к прочему лагерю.

    Обратно




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Морозка Дата: Полдень, 13-Дек-2017, 14:25 | Сообщение # 70
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    • главный ярус

    Малышка неуклюже перебирала лапками и уверенно шла по небольшому туннелю. Вскоре она добралась до самого ручья. Странно, что он замерзал зимой. Вода же! Хотя, Морозку это особо не волновало. Представим, что старшие воители с верхушками днями и часами греют ручей специально для неё.
    Вдоволь попив водички, девочка решила еще и повеселится. И как-только опустила лапку в воду началась паника. Все страхи вырвались на свободу и малышка отпрянула от ручья. Пора валить - решила грозовая и быстро побежала вперед. По дороге чуть не упала раз пять, но бежала быстро.

    • палатка старейшин





    [dashed]Морозка | 5 | Гроза[/dashed]

    И вот, Новый Год, полный [dashed]мечтаний[/dashed] и [dashed]надежд[/dashed], почти наступил

    за оформление профиля спасибо Вестнице Мрака


    [dashed]Морозка | 5 | Гроза[/dashed]

    И вот, Новый Год, полный [dashed]мечтаний[/dashed] и [dashed]надежд[/dashed], почти наступил

    за оформление профиля спасибо Вестнице Мрака
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 20:36 | Сообщение # 71
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Пещера оруженосцев


    Чесались уши, зуд переместился куда-то на шею. Кошка не могла так вывернуть свои лапы, что бы достать шею, её голова так же настолько не поворачивалась. Как она не извивалась, у неё не получалось достать. Почесаться задними лапами она почему-то не догадалась. Ученица появлялась в пыли,коей в пещере было достаточно много, особенно в практически неосвещенных местах. Зуд унялся, и она смогла заняться тем, зачем собственно, и пришла.
    Пушка достала свою подстилку, заткнутую вглубь пещеры, расправила её и оттащила в другое место, подальше от самого ручья. Мох оттаял. Он был ещё немного влажным, но все равно приятным на ощупь и удобным. Кошка тщательно вылизалась, счистив со своих лап прилипшие комки снега, попила немного воды и улеглась на подстилку.
    Полежала на боку, перевернулась. Выпустила когти и подрала мох, подмяла под себя пару "лоскутков" мха. Вновь начала вылизываться, стараясь успокоиться. Ещё несколько раз перевернулась, разодрала часть подстилки, заделала дыру другими пучками мха. Совсем не заметила, как задремала.

    Сон




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: Сумерки, 16-Дек-2017, 21:17 | Сообщение # 72
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Сон


    Сон продолжился недолго, вскоре она проснулась, причём вовремя. Солнце уже практически село, как она думала, пора выходить в патруль. На самом деле очень не хотелось. Подстилка казалось такой тёплой, такой уютной и мягкой. Но в то же время Пушка была бы не против что-нибудь съесть. Что-нибудь вроде мыши, или сразу двух. А может быть, если повезёт, даже птицы. Вдруг найдётся такая, которая достаточно долго пролежала на дне ямы, что бы её могли есть оруженосцы, вроде неё? Вся свежатина достаётся котяткам. Пушка лежала. Прошло минут с десять, и где-то в животе заныло. Есть хотелось до боли.
    Кошка прочитсила глаза, что бы картинка перед ней была четче. Голод пересилил все остальные желания. Пушка убрала свою подстилку в другое место, даже постаралась вымыть то место, где спала, что бы не оставлять свой запах. Мокрыми лапами прошлась пару раз по "полу" пещеры, решила, что этого вполне достаточно.
    Настало время выходить в мир.

    Пещера оруженосцев




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Морозка Дата: Утро, 19-Дек-2017, 13:23 | Сообщение # 73
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    • главный ярус

    Маленькая грозовая шла по туннелю вниз. Между прочим, под землёй довольно прохладно, но при этом ей больше нравится на земле, просто такая прохлада ей по душе, но под землей не особо комфортно. В общем, не важно. Просто мысли.
    Морозка осторожно подошла к подземному ручью. Тут было прохладно, капельки летели в стороны и случайно попали и на героиню. Она отпрянула от воды. Девочку довольно давно пугала вода, она сама не особо знает почему.
    Но все же малышка начала пить воду, потому что пить правда хотелось. Закончив она быстренько отправилась к палатке старейшин.

    • палатка старейшин





    [dashed]Морозка | 5 | Гроза[/dashed]

    И вот, Новый Год, полный [dashed]мечтаний[/dashed] и [dashed]надежд[/dashed], почти наступил

    за оформление профиля спасибо Вестнице Мрака


    [dashed]Морозка | 5 | Гроза[/dashed]

    И вот, Новый Год, полный [dashed]мечтаний[/dashed] и [dashed]надежд[/dashed], почти наступил

    за оформление профиля спасибо Вестнице Мрака
     
    Пушистенькая Дата: Утро, 19-Дек-2017, 20:05 | Сообщение # 74
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Пещера оруженосцев


    И вновь здесь, в окружении темноты и пыли.
    Расправляет подстилку, располагается на ней, растягивается. Потянулась, выпустив когти, и «собралась» в комок, сжавшись. Сон не шел. Ученица поднялась на лапы, сделала несколько кругов по пещерке, волоча за собой хвост, оставляя практически невидимые следы в осевшей пыли. Хвостиком оставила несколько коротких полосок, которые после замела. Намочила лапы, нечаянно оступившись и вступив задними лапами в воду.
    Даже эти похождения не помогли, сна не было. Кошка решила, что устав сильнее, она точно захочет спать.
    В быстром темпе походила туда-сюда по пещере, но от этого никакого толку. Она наоборот взбодрилась. Как с целой чашки кофе. Она не знала, что делать, предприняла множество попыток . Использовала все способы заснуть, что были известны ей еще с детства.
    В конце-концов, она просто легла на подстилку.
    Неясно, сколько времени прошло. Кошка, неожиданно для самой себя, задремала.
    Да, вот так просто.

    Сон




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 20-Дек-2017, 21:46 | Сообщение # 75
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Сон


    Ей снилось что-то странное. Она не могла описать свой сон в одно слово, как это обычно бывало. Слишком уж красочным, насыщенным и необычным, ненормальным даже для неё он был. Но, к сожалению, он вскоре забылся. Такое бывало очень часто, и это кошку безумно печалило. Ведь подумать только, столько прекрасных сюжетов для сказок пропало!
    А хотя все равно ей некому рассказывать эти сказки.
    Ученица, проснувшись, некоторое время молча смотрела в одну точку, и вновь задремала. Её глаза медленно закрывались, она проваливалась в сон. Однако, внезапный поток холодного воздуха заставил её вздрогнуть, и в миг отогнал весь сон. Но Пушке было очень лень вставать. Она смежила глаза, и съежилась сильнее, стараясь отогреться. Игнорировала проникающий прохладный ветер.
    Внезапно вспомнила... Патруль!
    Выскочила на лапы. Быстро откинула куда-то свою подстилку, чуть прилизала шерсть, ещё больше её растрепав и полезла по лазу.

    Пещера оруженосцев




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Подземный ручей (лагерь)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Ненастье, Мёд, Мгла, Мишка, Мор, Гниль, Боярышник, Пушица, Янтарь, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Яблоня, Ягель, Пламенная_Льдинка, Кто, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Огнецапа, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz