День, 25-Апр-2024, 16:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 132
    • 1
    • 2
    • 3
    • 131
    • 132
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Небесногривая Дата: День, 16-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Джеронимо Дата: День, 16-Фев-2017, 23:19 | Сообщение # 2
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .мусорка

    Манул медленными шагами направился в сторону выхода из лагеря, который уже выглядел совершенно ровным и прочным. Ничто, казалось, не напоминало о том, что здесь происходило пару дней назад. Тучеглот позволил себе робкую улыбку - это же хорошо, наверное - хотя сердце при этих мыслях предательски защемило. Как это, ничто не напоминало? Да тут все словно бы кричало: "Смотрите, мы стены, которые видели безумство Звездный путь, мы видели изгнание Сыроежки, мы видели ярость Пересмешницы, и мы вечно будем хранить эту память!"
    Серый вздрогнул, отводя глаза от переплетений ветвей.
    Замешкался на пару секунд, словно хотел насладиться проделанной работой. На самом деле просто переводил дух.
    Пора в бой.

    .лес одиночек




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 16-Фев-2017, 23:49 | Сообщение # 3
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [заброшенный дом лесничего]
    А вот и лагерь, и комок вновь подступает к горлу - там опять полно котов, полно лиц, полно друзей, которых она предала и покалечила. Но нужно, по крайней мере, закончить работу - занести дичь в кучу, а потом можно бежать к черту на куличики, не оглядываясь, до тех пор, пока ей не придется вернуться, чтобы выполнить еще какую-нибудь работу.
    Как она узнает о том, когда пора вернуться?
    Выход из лагеря выглядел как-то по-новому, видимо, работники постарались с восстановлением. Ничто уже не напоминало о ужасных событиях - ничто, кроме нее самой.
    [куча с добычей]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Серая_Снежинка Дата: День, 16-Фев-2017, 23:53 | Сообщение # 4
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [яма с добычей]
    Снова выход из лагеря - кажется уже не таким новым, каким казался, когда она была здесь секунду назад. Беготня к куче с добычей заняла, наверное, около минуты - даже Тучеглот не успел её догнать и вернуться в лагерь.
    Вот и хорошо. Никто её не видел.
    И на охране тоже никого не было. Уж не для этого ли ты не назначила никого не этот пост сегодня? Хитрая.
    Выскочив из лагеря, Снежа побежала дальше.
    [берег озера]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Джеронимо Дата: День, 16-Фев-2017, 23:59 | Сообщение # 5
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .дом лесника

    Он снова дает ей фору, и глашатая ловко ей пользуется. Он только заходит в лагерь, а навстречу ему уже проносится серая белка. Видимо, она не хочет находиться в этом лагере. И Тучеглот ее прекрасно понимает, но не может позволить себе продолжить гонку.
    Бежать за ней следом - глупо.
    Нужно побыть в одиночестве, всем.
    И именно поэтому Тучеглот все же позволяет себе, босая прощальный взгляд на удаляющуюся фигуру глашатой, слегка улыбнуться.
    Он понимает, что Серая Снежинка вернется. Обязательно вернется, и он будет ждать.
    А пока нужен отдых.

    .воинская




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Ванильная Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 17:50 | Сообщение # 6
    грозная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1135

    За 1000 сообщений
    .главный ярус.

    К моменту, как она дошла до бревна, ведущего вниз, шаг ее начал ускоряться, и она отчего-то начала очень спешить, будто может туда не успеть. Хотя это, безусловно, бред, это место не девалось никуда годами, и не денется никуда сейчас. Пора бы, конечно, прекращать поощрять свое рвение жить одними воспоминаниями, но это было частью ее сущности, и она никуда не могла от этого деться. Учитывая, что она терпела так долго. Ванильной давно хотелось хотя бы ненадолго остаться одной, с тех пор как она вернулась в лагерь. И теперь возможность выдалась, а значит, временить она не станет. Усы напряглись от нетерпения, и громила в пару шагов перенесла грузное тело вниз по упавшему дереву, чуть было не подскользнувшись на инее, но вовремя обретя равновесие.
    Равновесие. Его бы и в жизни неплохо обрести. Подумала бело-рыжая, спешно выбегая из Грозового убежища.

    .Бывший лагерь Грозы.




    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....

    ....ванильная | 4 2 | гроза

    ....
    .......I found a love for me
    ..........Darling just dive right in
    ...........And follow my lead
    ....
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 18:46 | Сообщение # 7
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Мусорка

    Золотая вновь прибежала ко входу в лагерь, запыхавшись от бега. Предвестника, который должен был нести ночную охрану, видно не было, что немного удивило Мед, но времени обдумывать это событие у неё не было. Ловко юркнув в сплетения ветвей, кошка пролезла сквозь туннель, оказавшись внутри лагеря. Мимо неё прошла Ванильная, не заметив воительницу, и скрылась на той стороне туннеля. Гигантская кошка выглядела грустной, что озадачило Медовницу. Но опять - не было времени думать. Было время только бегать туда-сюда, стараясь выполнять все задания, данные ей на сегодняшний день.

    Пещера целителя




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 20:47 | Сообщение # 8
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Пещера целителя

    Если бы вход в грозовой лагерь был живым, он бы давно недовольно проворчал "Ты чего тут снуешь - глаза мне мозолишь?", и Меда его бы не осуждала. Шутка ли - четвертый раз за день тут проходить?
    И Предвестника всё нет, так что туннель уныло пустовал... Вздохнув, Меда потрусила в сторону мусорки, стараясь сильно не раскачивать подстилки у неё в пасти, о которые, кстати, она уже не раз споткнулась. Ну ничего ничего, сейчас вот сбросит неприятную ношу - и в патруль!

    Мусорка




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 20:59 | Сообщение # 9
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Мусорка

    Тыгыдык.
    Привет, вход.
    "Ты уже совсем офигела?? Все коты в племени померли, что ты одна тут носишься туда сюда??"
    Ну так получилось...

    Зашибись Меда, теперь ты ещё и с неодушевлёнными предметами ведёшь разговор. Так скоро и в палатку старейшин недолго загреметь. А тебе всего 24. Тряхнув головой, Медовница проползла в туннель и выбралась наружу уже внутри лагеря. Ух, так, главное - не волноваться. Миндаль же идет с ней, а с поддержкой родных всегда легче, верно? Искренне надеясь на это, Меда поторопилась на главный ярус.

    Главный Ярус




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 21:19 | Сообщение # 10
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    туда

    Кошка вылезла из туннеля и чуть не врезалась в Стрелу. Котик грустно стоял и невидящим взглядом смотрел куда-то вдаль. Видимо, о чём-то глубоко задумался.

    - Привет, - тихо поздоровалась Меда, мягко улыбнувшись ему. - Не грусти - хвост отвалится! - И пощекотала котика за ухом своим собственным пушистым хвостом. На дальнейшие разговоры времени нет, нужно вести патруль. Мурлыкнув что-то вроде прощания, Меда потрусила в сторону леса. Стоп, а куда именно мы идем???

    Только этого не хватало...

    Медовница сделала успокоительных вдох. Так, вспоминай, сама ведь недавно проходила этот маршрут с Вестником. Кажется, сначала в бывший лагерь... Решив доверять своему чутью, золотистая направилась именно туда, надеясь, что остальные патрульные её догонят.

    Бывший Грозовой лагерь




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Сумерки, 18-Фев-2017, 21:21
     
    Лисья_Лапа Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 21:24 | Сообщение # 11
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Главный Ярус
    Мелкая бежит, немного пыхтя и подергивая усами. Впереди длинный путь, а главное ответственный. В этот раз она была не последняя, наоборот, она была прямо за главой патруля, поэтому чувствовала себя еще важнее, чем обычно. Ученица даже слегка выпятила грудку. Надеюсь, она не быстро устанет, все-таки давно не выходила из лагеря, давно не бегала по лесу. Все никак не получалось, все срывалось.
    Проходя, Лис заметила Стрелу и сразу же улыбнулась ему. Она бы хотела что-то сказать, но все никак не могла придумать, поэтому - Я в патруль - смущенно выпалила, не зная зачем. А затем ругая себя за эту бредовую информацию, которую он и так знал кошечка поспешила за Медовницей.
    Бывший Грозовой лагерь




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - Сумерки, 18-Фев-2017, 21:31
     
    Миндаль Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 21:37 | Сообщение # 12
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    •Главный ярус•

    Шоколадная спешила догнать сестру. Хотя, завидев ускользающий хвост Стрелы, немного порадовалась тому, что отстала. Она пока не знала, как к нему относится. Несомненно, он пока был ей неприятен. Бывает так, что характеры не сходятся.
    Решив больше не думать о почти грозовом ученике, кошка направилась догонять патруль Всё же не следует сильно отставать, вдруг Мёд волноваться будет? Мин не хотелось, чтобы старшая зря переживала, поэтому ускорила темп, следуя запаху.

    •Бывший лагерь Грозового племени•




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 22:56 | Сообщение # 13
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .гя

    Лапы переставлять было трудно - сонные оковы все еще не спали. Но манул честно старался выглядеть образцовым воителем, а потому, не останавливаясь, пролез сквозь тоннель - снова клочок длинной серой шерсти остался на память лазу. Наверное, это была своеобразная плата, которую Тучеглот обязан был отдать, чтобы получить право проникунть в лагерь или покинуть его. Гоза все еще не приняла толстого домашнего, и потому он каждый раз вымаливал себе право попасть в сердце племени Гроз.
    С каждый разом это желание становилось все слабей.
    Здоровяк еще раз зевнул, принюхиваясь. Куда там пошла Меда?
    Оставалось только надеяться, что глаза не подведут - цепочка следов на снегу показывала, куда ушли остальные патрульные.

    .бывший лагерь




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Миндаль Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 23:45 | Сообщение # 14
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    •Тренировочная поляна•

    Кажется, Миндаль так стремилась поскорей закончить с делами, что обогнала по пути Медовницу. Остаётся надеяться, что она не будет так же есть, а то не наестся. А голодной ложится спать, как-то кошку не прельщало.
    Видимо молодая воительница сильно спешила, раз на пути к яме, у самого входа, споткнулась обо что-то и чуть не бухнулась. Она так дичь разронять могла. Убедившись, что никто этого секундного казуса не заметил, она со спокойной душой направилась к яме.

    •Яма с дичью•




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун


    Сообщение отредактировал Миндаль - Сумерки, 18-Фев-2017, 23:46
     
    Лисья_Лапа Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 23:47 | Сообщение # 15
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Тренировочная поляна
    Ну вот и лагерь, слава предкам. Это был самый замечательный и не такой уж и медленные патруль, как остальные. Кажется, впервые она шла не самая последняя и одна. В этот раз она была в компании, что сильно радовало. Ее часто брали в восточный патруль, но каждый раз Лапа откладывала его на самый последний момент, что приходила ночью и плюхалась спать. Не дело, конечно, но так получалось. Осталось только положить свою птичку в кучу и отправиться на боковую. Есть она не собиралась почему-то, не хотела. Думаю, с утра точно появится аппетит.
    Главный ярус




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    • Страница 1 из 132
    • 1
    • 2
    • 3
    • 131
    • 132
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz