Закат, 19-Апр-2024, 12:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Небесногривая Дата: День, 16-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:13 | Сообщение # 1771
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « заброшенный дом лесника

    Возвращается домой быстрыми шагами, словно в её теле открылось второе дыхание, и она был готова совершать подвиги, валить леса и убежать на другой конец света. На улице жарко, и уже сейчас кошка чувствовала, как под её длинной шерстью нагревается нежная кошачья кожа. Мда, не самое приятное, но работаем с тем, что есть!
    Нырнув в туннель, старшина пробирается по нему в лагерь, выныривая на другой стороне и мельком осматривая лагерь на предмет "что тут у вас творяется". Слышит отголоски приказов Предвестника, откуда и узнает, что сегодня она – ответственная за общий патруль, куда кроме неё входят Морозец, Колос и Корица. Что ж, чудесно, будет чем заняться. Но сначала нужно отнести ценный груз.

    яма с добычей »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 12:02 | Сообщение # 1772
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]главный ярус[/bgcolor]


    Так никто и не присоединился к нему. Топота лап за спиной особо и не было, может, оно и к лучшему. Возможно, кстати, это плюс один повод для гордости: ты один называешься целым патрулем. Рдяного, естественно, такие обычные мысли сейчас совсем не донимали. Теперь он знал, что находился на грани истерики, когда хочется смеяться без остановки от того, что едва не упустил собственную жизнь из лап.
    Не первый и не последний раз.

    Любое существо − такая хрупкая машина.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 15:42 | Сообщение # 1773
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « ярус

    Уже оказавшись наверху оврага, кошка слышит за собой шаги и порыв ветерка доносит ей запах Морознолапика. Ура, хотя бы не будет проходить патруль одна!
    Около туннеля оборачивается, выискивая сына зелеными глазами и, увидев пятно рыжей, как у неё, шерсти, мяукает, призывая оруженосца не терять энергии и поторапливаться. Сама же уже ныряет в туннель, ловко пробираясь через него, стараясь не оставить клочков шерсти на переплетениях ежевики. Оказавшись на той стороне, старшина отряхивается и, сверкнув глазами, оглядывается. Впереди мелькает хвост Рдяного – воин повел вперед свой патруль – и золотистая решает не мешать ему. Вместо этого трусит по тропе обратно к домику лесничего, который, по смешному совпадению, был первой остановкой в её патруле. Там заодно и Корицу с собой захватим, а там уж, глядишь, и Колоса где-нибудь на территориях найдем.

    заброшенный дом лесника »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ландышевая Дата: Утро, 17-Июл-2018, 18:12 | Сообщение # 1774
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    заброшенный домик лесничего
    Она все-таки обгоняет Стебля и останавливается у входа, стараясь привести сбившееся дыхание. В такие моменты Ландышевая любит свою чистую ветряную родословную, которая одарила её легким телом и длинными лапами, которые дают преимущество в скорости и беге. Благодаря им она смогла обогнать старшего ученика, который был уже практически воином и имел больше сил и выносливости, чем она.
    - Я победила, а ты - лисья какашка, - отвечает, положив мышь к своим лапам и все еще стараясь отдышаться после забега.
    Белая ученица любила бегать - это можно было назвать её любимым занятием. Ей нравилось чувствовать как зеленая трава приятно щекочет лапы, как задиристый ветер, бросая вызов, перебирает шерсть и после ощущать приятную тяжесть в лапах, словно после хорошей разминки и тренировки. Но бегать одной наперегонки с ветром - не столь веселое занятие, ведь сколько не старайся, невидимого задиру обогнать не получается. Совершенно другое дело бегать наперегонки с кем-то из друзей - с тем же самым Стеблем, ведь такие гонки они устраивали не раз - чувствовать когда кто-то нагоняет тебя сзади или наоборот как ты все сильнее отдаляешься от соперника, выигрывая. И пусть бегать в лесу, среди деревьев, было бегать не так удобно, как по просторной вересковой пустоши, Дыше нравилось.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Снежочек Дата: Утро, 17-Июл-2018, 20:25 | Сообщение # 1775
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    гя
    Медовница мяукает, подзывая его и Морознолапик ускоряется, быстренько догоняя мать. Корицы и Колоса, которые так же должны быть с ними в патруле, не видно и Снежка оглядывается, чтобы убедиться, правда ли их нет. Старшая воительница не слишком сильно беспокоиться по этому поводу и поэтому Морозец просто следует за ней - он сам пробовал найти Корицу с Колосом и ни ту, ни другого найти не смог.
    заброшенный домик лесничего




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Арнэ Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 13:00 | Сообщение # 1776
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 194

    ~гя

    Иногда Грань спрашивала себя - почему она не сошлась ни с кем близко? Почему она всегда оказывалась за бортом жизни племени, не покидая его при этом? Сколько раз она пыталась уйти, но незримая, прочная связь с этим местом всё равно тянуло её назад, туда, где она впервые почувствовала себя действительно нужной.
    Может, стоило быть чуть более открытой, приветливой, интересоваться проблемами соплеменников, тогда она наконец сможет влиться в этот потрясающий ритм жизни Грозы? Может быть, если бы она не была такой закрытой...

    ручей~




    Анкета

    Анкета
     
    Крысолов Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 16:09 | Сообщение # 1777
    Воин Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    тренировочная поляна


    В стенах оврага тихо, и на подходе к лагерю тоже никого. Крыс автоматически напрягается, предполагая по неприятной привычке самое худшее. Адреналин после сорванной им же самим стычки с Маневром ещё бежит по венам, и грозовой солдат готов драться на убой, если к этому будет идти. Впереди маячит надежно спрятанный от чужих глаз туннель – единственный путь в лагерь, и Крысолов уже было ускоряет шаг, спеша нырнуть в проход и оказаться в лагере, как из глубин ежевичного переплетения появляется... Арнэ.

    Молодой кот останавливается, нахмурившись, и наблюдает за бывшей одиночкой. Обезображенному некогда было следить за своими соплеменниками, поэтому с Арнэ он пересекался почти что никогда, и мало что знал про эту кошку. Кажется, она давно уже примкнула к племени?

    «Не значит, что она не решила внезапно сменить свою преданность.»
    Меняет курс, и, подождав, пока Арнэ не исчезнет за деревьями, выходит из своего укрытия и медленно, бесшумно ступая, следует за ней. Его первым правилом было не доверять никому, в особенности - самому себе.

    ручей







    Крысолов » двадцать шесть » со скоростью в крови




    Крысолов » двадцать шесть » со скоростью в крови
     
    Раскат_Грома Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 18:34 | Сообщение # 1778
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    гя
    Раскат Грома честно хотел присоединиться к охоте, но в последний момент предательски наступил на колючку, которую, должно быть, принёс с собой в лагерь кто-то из воинов, и потратил слишком много времени на то, чтобы вытащить маленькую болючую заразу, впившуюся в подушечку. Тщательно зализав пострадавшую лапу, серый понял, что охотничьего патруля уже и след простыл.
    Да и чёрт бы с ними, пускай проваливают. Он поохотится и один.
    Бывший одиночка раздражённо отмахивается от приставшей к нему мухи и направляется к ручью.
    ручей




    Раскат Грома•50 лун•воитель

    Раскат Грома•50 лун•воитель
     
    Маковница Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 19:51 | Сообщение # 1779
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    предыдущая локация’

    — Молодец, можешь гордиться, — запыхавшийся ученик влетел в лагерь на несколько секунд позднее кошки, сбив дыхание по дороге под сотню раз. А она и довольна, светится, говорит, что он какашка.
    Ну ладно, ладно, что ты на это скажешь?
    Стебель, вопреки ожиданиям, не остановился на привычной дистанции, которую держал почти постоянно, а с медовой улыбкой подошёл на расстояние буквально пары шагов от Ландышевой. Он выдержал паузу, глядя на удивленную подругу, а после резким рывком сделал эти пару шагов и аккуратно схватил ее за загривок, несильно встряхнув и вернув на землю, как котёнка. Единственные отличия - то, что котёнок куда меньше и легче, а ещё то, что с мелким спиногрызом Стебель вряд ли был бы так аккуратен.
    Последним штрихом в его демонстрации умений было то, что ученик аккуратно смахнул соринку хвостом с плеча кошки.
    — Извини, проверял, не тяжела ли твоя гордость, — ухмыльнулся Стебель, легонько хлопнув хвостом по ушам подруги. Она, кстати, была куда легче, чем кот предполагал - ровно такая, сколько ему было бы удобно нести. Неужели и здесь - все пресловутая Ветряная легкость? Может быть, у неё и вовсе нет ни костей, ни мышц, а под шерстью спрятался только легкий порыв весеннего ветра?
    Это, наверное, многое бы объяснило. Например то, как маленькой девчонке удаётся смягчить холодные блики в его глазах, будто сделав характер Стебля легче. Или хотя бы то, как быстро ей удаётся забывать плохое и сносить его язвительные комментарии.

    — Куда ты сейчас?
     
    Снежочек Дата: День, 19-Июл-2018, 00:27 | Сообщение # 1780
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    берег озера
    Морознолапик подходит ко входу, кидает взгляд на разговаривающих Ландышевую и Стебля и ускользает за ограду, сонно зевая. Все-таки ночь беготни по территориям в целях охоты и после патруль достаточно сильно изматывают, и поэтому сейчас рыжий оруженосец с радостью бухнется на свою удобную подстилку в пещере оруженосцев на... хотя, кто знает, сколько мальчишка проспит после такой ночи и утра.
    гя




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Ландышевая Дата: День, 19-Июл-2018, 01:03 | Сообщение # 1781
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Ландышевая с задором смотрит на друга - ну, как? Ты старше, а я быстрее. Она бы поддела Стебля еще одной шуткой, если бы тот не остановился непривычно близко. Между ними существовала некая дистанция - не далеко, но и не слишком близко. И кто знает, кто её старался поддерживать - Стебель по своим каким-то причинам, или Дыша, которая после плутаниф по темным туннелям всегда старалась сохранить вокруг себя как можно больше места.
    Сделаешь несколько шагов вперед и уткнешься почти-воину куда-то в шею или плечо розовым носом. Белая замирает, всматриваясь в хвойно-зеленый глаза сладко-приторно улыбающегося друга. И улыбка эта ничего не говорит замершей ученице - у неё, кажется, влюбленное сердце сейчас проломит ребра, выпрыгнет из груди и начнет танцевать чачача.
    У Стебля теплый взгляд - заставляющий глупый кровогоняющий орган сжаться на мгновение и начать свою работу с тройным усилием. И в какой-то момент Ландышевой кажется, что она согласна утонуть в этой теплой зелени, остаться там, раствориться. И если бы была возможность, она бы, наверное, именно так и сделала.
    Тума давно поняла, что она - дурочка. Слишком наивная, глупая, совершенно не контролирующая свои чувства. Ах, если бы она могла бы их контролировать! Она бы не стала влюбляться в Стебля, которому, конечно, наплевать на неё в этом плане. Ученица знает, что Стебель был её самым большим другом в Грозовом племени и просто так, из-за своих глупых чувств разрушать эту дружбу было бы еще большей глупостью. И поэтому она просто стоит, перехватив дыхание и мысленно вопя о том, что нужно двинуться и что-нибудь сделать, сказать, чтобы не показаться старшему ученику еще больше странной.
    И она крупно вздрагивает, когда чувствует мягкий, можно назвать заботливый захват на загривке. Земля уходит из под серых лап, её встряхивают и аккуратно ставят на место, не давая времени ни возмутиться, ни вырваться. Белая стоит, зажмурившись ровно мгновений - звезды, какая же я глупая, - после чего встряхивается и задирает голову, возвращая себе невозмутимость.
    - Ну, как, подъемная? - отвечает другу, отфыркиваясь и ведет белыми плечиками. На загривке еще ощущается захват Стебля и она просто не знает, как реагировать на эту поддевку. Почти-воин задает вопрос и времяпровождении и Тума поднимает голубой взгляд к небу, задумываясь на несколько секунд, - Медовница не дала мне никаких заданий, в патруль и охрану я не включена, так что нужно только мышь в яму положить и все. Но мы её можем с тобой быстренько съесть сами и заняться чем-нибудь интересным.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Дурман Дата: День, 19-Июл-2018, 08:25 | Сообщение # 1782
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    Пам-пам-пам-пам-пам-пам-пааам-пам, мы прошли этот патруль без смертей и прочих штук, которые любит Колос - падения, травмы, раны.

    Юноша облегченно выдыхает и залезает на дерево, скрываясь по толстой кроной его листьев на ветке. Жара не попадала сквозь зеленые и сочные листья, тень охлаждала. Парень прикрывает глаза и начинает дремать, но... Спустя время он понимает, то что нифига не обошлось без приключений и он соскальзывает с ветки.

    -А-а-а! - кричит он, пытаясь ухватиться за ветку когтями, но какого то черта не выходит. Он все таки зависает. Но не выдерживает и падает.

    я тучка тучка тучка, я вовсе не котэ...

    бдыщ, блин.


    Колос сваливается, ударяясь лапами о сухую землю и, видимо, немного повредив её. Ой, он не удерживается и с новым вскриком падает на бок. Ну молоде-е-е-ец...

    Ладно, эхе-ей, поднимаемся и топаем тремя лапами на главный ярус, а оттуда уже к целителю.

    ♦ главный ярус ♦




    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами

    состояние: только восстановился, свеж и весел

    ________дурман, 16, река
    ________дурь, принц, дурашка

    белоснежка с голубыми глазами
     
    Крест Дата: День, 19-Июл-2018, 13:26 | Сообщение # 1783
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    .ручей.


    В не предвещающем ничего хорошего угрюмом молчании Волкодав ступает под своды туннеля, ведущего к самому важному месту на территориях племени. Подобно смертельному яду, подбирающемуся к сердцу, он решительно и неотвратимо двигается вперёд, игнорируя всех, кто случайно появляется у него на пути, ведь все эти мелкие пешки не достойны и крохи его бесценного внимания. А впрочем... лишняя сила не помешает. Резко замерев на несколько мгновений, котяра бросил свой проникающий в душу взгляд на ученицу, которая просто первая попалась "под руку", кивнул и властно взмахнул белоснежным хвостом, приказывая ей идти за ним.
    Его небольшой отряд из двух бывших одиночек и одного исконно лесного воителя был где-то позади, одержимый практически чувствовал их спиной, они зловещими тенями шли следом. Там, на главном ярусе, Весть уже ждал своего хозяина, которому оставалось нанести решающий удар. Конечно, взять всех под свой контроль Крест вряд ли сможет, однако и половины на первое время будет достаточно. Быть может, остальные со временем осознают правоту нового лидера, в противном же случае каждый несогласный будет уничтожен с особой жестокостью и без промедления. Кровожадная ухмылка появилась на губах, жадный огонь загорелся в глубине холодных зелёно-солнечных глаз. Ему было мало власти, мало мощи, мало страха, мало ненависти, мало пролитой крови, поэтому Волкодав − хотя можно ли было теперь назвать этого кота просто Волкодавом? − пойдёт на всё, чтобы получить больше.

    .главный ярус.







    Сообщение отредактировал Крест - День, 19-Июл-2018, 14:21
     
    Крысолов Дата: День, 19-Июл-2018, 13:37 | Сообщение # 1784
    Воин Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 17

    ручей


    Впереди маячит ограда, и серый грациозно склоняется, ныряя в туннель вслед за своим предводителем. Он не знает, какова их миссия, что собирается делать Волкодав, когда они окажутся внутри лагеря, однако знает что он не должен спрашивать что-либо, лишь довериться высшей силе. Солдат чувствует, как его тело наполняется какой-то новой энергией, которой прежде он не чувствовал никогда. Его лапы как будто стали в десять раз сильнее и выносливее, зрение – чище и острее, а слух настолько кристально чистым, что он почти мог разобрать, как растут листья на верхушках самых высоких деревьев.
    Он наслаждался этой новой силой. Наконец-то он мог воплотить в жизнь всё то, для чего был предназначен.

    ярус







    Крысолов » двадцать шесть » со скоростью в крови




    Крысолов » двадцать шесть » со скоростью в крови
     
    Медовница Дата: День, 19-Июл-2018, 13:46 | Сообщение # 1785
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « берег озера

    Запыхавшись, золотистая буквально вылетает ко входу в лагерь, замечая как в туннеле мелькает длинный, окрашенный в разные оттенки серого, хвост Крысолова. Она зовёт соплеменника по имени но тот или не слышит, или не хочет слышать её, потому что лишь продолжает двигаться вперёд, пока вовсе не исчезает внутри лагеря. Медовница закатывает глаза. Крысолов хоть и был отменным воителем, но всё же иногда мог быть чуточку высокомерен.
    Уже почти дойдя до входа и собираясь нырнуть в туннель, кошка резко останавливается, как будто ей ударили по груди булавой и выбили весь дух из тела грозовой старшины.

    Ей ведь показалось, правда? Нет, это точно просто её загоны, из-за недосыпа и лишнего стресса. Такого не бывает, нельзя чувствовать столько страха одновременно.
    Панически оглядывается, надеясь, что это всё – лишь галлюцинация, и сейчас она вернётся в реальность, но переплетения ежевики, деревья, трава под её лапами – всё выглядело довольно реальным. Прислушивается. Птицы и звери замолкли, будто им выключили голоса, а листва на деревьях перестала шевелиться. Было тихо, как будто перед грозой.

    «что...»
    треск. Резко оборачивается, вглядываясь в темноту леса. Она слышала это, точно знает. Там в глубине кто-то – или что-то – есть, и оно движется по направлению к ней. Не собираясь ждать нападения, золотистая срывается с места, быстро удаляясь в самую чащу.

    пруд »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Птица, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Мор, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Змей, Крапивник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Rain
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz