Закат, 19-Апр-2024, 08:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 94
    • 1
    • 2
    • 3
    • 93
    • 94
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево воинов
    Дерево воинов
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:40 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево воинов[/bgcolor]

    Главный куст | Вход/выход из лагеря | Куст целителя | Дерево предводителя и глашатая | Дерево оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Куча с добычей | Ясли



    Спальным место для воинов Грозы служит очередное поваленное дерево - большой и полый внутри дуб, из которого открывается прекрасный вид на дерево оруженосцев.
    Как принято у племен, подстилки воителей, регулярно обновляемые либо учениками, либо самими воителями, располагаются своеобразными кругами. Дальше от центра спят молодые воины, в середине - старшие, опытные. Чаще всего палатка пустует: активные Грозовые деятели предпочитают дни проводить за пределами лагеря. Разве что ночью здесь можно наткнуться на несколько отдыхающих котов.


    шапка © Облачница
    описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [нет]
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:17 | Сообщение # 2
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<=====Новый лагерь Грозового племени

    Лаванда медленно отошла от Быстрой и Опавшей Листы. Она давно поняла, что боится крови. А ещё больше молодая воительница боялась страдания соплеменников. Да что там, соплеменников! И Быстрая, и Опавшая Листва - старшие сёстры Лаванды. И в двойне сложно осознавать, что им может быть плохо.
    Кошка остановилась у огромного поваленного дуба, который приметила у входа в лагерь. И сразу поняла, что именно в этом месте будет коротать ночи, отдыать и видеть славные сны. Даром, что Лав чаще снились кошмары, чем прекрасные завывания ветра и бабочки, летающие над лесом...
    Кошка медленно засунула голову в огромное дупло, и, фыркнув, забралась внутрь, на этот раз, полностью. Тонкие лапы кошки слегка дрогнули: кора дуба была мягкой и рыхлой, как давно сгнившее дерево. Наверное, он давно тут лежит. И пахнет трухой... Но до чего же тут уютно! Лаванда не врала себе: в дупле действительно было хорошо. Полумрак, освещаемый лишь звёздным светом, пробивающимся из входа. Тёплый воздух приятно гулял в лёгких, и Лав зажмурилась, наслаждаясь спокойствием. - Великолепное место! И мне уже хочется спать... - в подтверждение своих слов Лаванда широко и сладко зевнула. Пытаясь побороть странные чувства, кошка выбралась из дупла и вернулась на Главную поляну, что бы позвать кого то из оруженосцев. Не одна же она будет обустраивать это прекрасное место!

    Главная поляна=====>>>





    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Коготь_old Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:32 | Сообщение # 3
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---главная поляна---
    Огнегривая кое как пролезла в дупло, которое теперь будет служить входом в пещеру воителей и осмотрелась.
    Довольно уютно и просторно для воителей.. она усмехнулась в усы и перевела свой зелёный взгляд на пол. Вся земля была усыпана мелкими частичками коры, комками старой гнилой листвы, от этого смрада огромная зеленоглазая воительница невольно отпрянула. Здесь должна была провестись хорошая уборка. Рыжая зеленоглазая бестия отошла к самому тёплому участку пещеры. Своими мощными лапами Огник стала зацеплять весь попавшейся мусор и волочить его к выходу. Она ловко собирала остатки коры.
    Это отличное место для пещеры воителей! Сюда бы только подстилки хорошие уложить.. подумала Грозовая воительница и посмотрела на выход из пещеры. Он был совсем не защищён и это означало только одно - надо найти в лесу веток, которыми надо укрепить вход. Но эта пещера ни капли не похожа на старую пещеру в старом лагере..
    Огнегривая убрала заднюю часть пещеры и поволокла ком мусора на главную поляну, что бы вытащить из лагеря восвояси. Пещера была чистой.
    ---главная поляна---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Ночь, 18-Мар-2012, 19:44
     
    Осина Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 20:08 | Сообщение # 4
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Осина приковыляла кое - как в в новый лагерь. Как же здесь хорошо! Вот Огнегривая залезла в дупло служившее входом в палатку воителей. Ну вот! Теперь это наш новый дом. Огнегривая! Огнегривая! А где палатка Целительницы? Я просто еще не совсем оправилась от ранения. Огнегривая обернулась и посмотрела на Осину. Или сразу лечь в палатку воителей? Интересно, когда же я приступлю к своим обязанностям?



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет
     
    Пёстрогрив Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 20:55 | Сообщение # 5
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Пестрогрив зашел в в палатку, было уютненько и намного теплее чем на улице. Конечно над палаткой надо было поработать, в уголках висела паутина, земля была жесткая и холодная, в дупле были дырки в которые дул ветер -Начнем...- сказал самому себе воитель и начал работу, так как Быстрая дала задание собирать мох почти всем у палатки уже лежала горстка мха, взяв ее в рот он понес ее к дыркам, но закрыть дырки была самая легкая работа.
    Теперь надо было убрать всю грязь оттуда, старший воитель начал с паутина намотав ее на лапу , кот вынес ее на улицу и повесил ее на ближайший куст, и так с каждой паутиной....
    Воитель снова вышел из палатки, выкидывать очередную паутину и до него дошла гениальная идея , отломав несколько маленьких веток, он сделал что-то на подобие метлы...
    Он начал выметывать всю грязь из палатки, но воитель уже устал -Фух я тут один не справлюсь, этот дуб огромен!- сказал воитель и положив ветки он огляделся и увидел еще дырки....





    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени


    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 21:01 | Сообщение # 6
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    <<<=====Главная поляна

    Лаванда с трудом ворвалась внутрь. Она сразу заметила результат трудов соплеменников: здесь стало тепло и уютно, земля была чиста, а дырки в коре уже не пропускали холодный воздух. Лав глубоко вздохнула, и, бросив огромный ком мха на землю, вскинула голову. Она только сейчас заметила старшего воина Грозового племени, который старательно трудился над новой палаткой. - Эй, Пёстрогрив! Красота, правда? Я в восторге от этого места.И мне уже хочется спать... - и бурая красавица вновь зевнула. - Я принесла мох для подстилок. У оруженосцев лапы до этого не дойдут. - и молодая воительница уселась на землю. Она всё ещё не могла решить, стоит ли возвращаться в лес и помогать Фреш собирать мох, или же остаться здесь и обустраивать палатку воителей.
    Кошка огляделась ещё раз. Здесь был вполне нормальный вид жилого дупла. Так что Лаванда, фыркнув, принялась стелить подстилки. Удивительно, но это у неё получалось весьма быстро и легко. Аккуратно отделяя от общего кома маленькие пласты, Лав укладывала их на землю, взбивая и расправляя. Когда мох кончился, дупло было почти полностью устлана мягким мхом. Самодовольно хмыкнув, бурая красавица направилась к выходу, захватив сухую ветку странного происхождения.

    Главная поляна====>>>




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Сливолапа - Ночь, 18-Мар-2012, 21:08
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 21:29 | Сообщение # 7
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва бодро скакала по влажной весенней траве, пихая и катя перед собой порядочный комок мха. Настроение у нашей героини было слегка приподнятое, можно даже сказать весёлое. Да что там, весёлое! Просто бешеное: золотистая кошка резвилась, как маленький трёх-лунный котёнок. Старшая воительница остановилась около поваленного дерева и довольно цокнула язычком: работа Пёстрогрива оказалась очень даже хорошей, правда осталось ещё парочку крохотных дырок в западной части ствола. Листва втянула в себя тёплый воздух и блаженно зажмурилась: южные ветры принесли с собой сладостные ароматы лесной дичи. Молодая кошка просунула голову в дупло и улыбнулась соплеменнику.
    - Эй, Пёстрик! - окликнула она своего трудолюбивого дружка, - Можно уже начинать работать с подстилками, я мох принесла, - воительница вытянула передние лапы и наполовину легла в просторном дубу, - Какая же всё-таки здесь красотень! И уютно, прямо как в детской. Вот сейчас бы спать завалилась, - широко зевнула наша героиня, теребя лапкой правое ухо, - Ну да ладно, потом. Да и тебе пора бы отдохнуть. Вон как похудел, - весело засмеялась золотая красавица, выползая из палатки.
    Листва на прощание махнула хвостом и помчалась на поляну.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Пёстрогрив Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 22:16 | Сообщение # 8
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Пестрогрив сидел и вылизывался от пыли, но тут зашла Сливолапа, поговорила с Пестрогривом -Хоть кто- то поможет!- подумал он и улыбнулся, но она лишь положила мох и ушла -Черт...- сказал в мыслях воитель и сражу после нее зашла Опавшая_Листва Да и тебе пора бы отдохнуть. Вон как похудел, - весело засмеялась золотая красавица, выползая из палатки. Пестрогрив уже хотел ответить на ее слова, но и она тоже ушла -Вы что все сговорились!? Где носит Черноушку!?- выругался про себя Пестрогрив и приступил к работе...
    Взяв мох он начал стелить его на холодную землю, через несколько минут в некоторых местах уже появились уютные гнездышки, так как коры уже не было потому что вся сгнила и Пестрогрив ее вымел, кот постелил мох и на землю . Теперь по палатке было приятно ходить...., но все же предстояло , нарвать травы высушить ее постелить ее на мох и Пестрогрив справился совсем этим примерно за два часа, но пока трава сохла, воитель тихонько отдыхал в соем собственно ручно сделанном гнездышке....





    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени


    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени
     
    Елка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 21:14 | Сообщение # 9
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    - Главная поляна-
    А никто и не заметил как рыжа спросила о помощи,и не кто не заметил ка Елка утопала в дуб, до ужаса плохо и скучно было ей, кошечке, она ведь возможно даже решила вздремнуть.. Ну тут Елк заметил как "трудится.". "Трудится пестренький кот не жалея себя". Кошка расправила плечики, мох взяла в зубики и решила котам грозовым помогать. Она создавала мягкие гнезда из моха, а грязью от мха, она укрепляла забор...


    Сообщение отредактировал Ёлка - Рассвет, 19-Мар-2012, 21:14
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 22:45 | Сообщение # 10
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---Новый лагерь Грозы---
    Огнегривая залезла в поваленный дуб, который в будущем будет служить палаткой воителей и посмотрела в зелёные глаза ученицы.
    - Привет Ёлка, тебе помочь? Голос огромной зеленоглазой воительницы был твёрд и она казалась непроницаемой и грубой, но в душе рыжая бестия была рада снова увидеть Ёлку. Возможно эта ученица стала воительницей.. А может быть и нет.. Тем временем Огонёк стала снова вплетать ветки в вход и укреплять стенки пещеры.
    Тут пахнет не так уж и здорово, в отличии от будущей детской! подумала Огник, снова увидев под лапами вялую траву. Её лапы быстро и точно вплетали веточку за веточкой в тонкие отверстия, сделанные заранее.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Огнегривая - Рассвет, 19-Мар-2012, 22:51
     
    Елка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 22:51 | Сообщение # 11
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    -Да! Спасибо, я почти закончила с подстилками, мне помогать тебе со стеной...Верно? - сказала новоиспеченная воительница... А ведь дома, в родном племени теней её ждет два сюрприза, которые повысят её общественный статус. У нее появится ученик и она станет главой одного из отрядов, но тише... Для Елки это будет сюрприз. Но пока Елка кошка по обмену в грозовом племени и тихо доделывает подстилки...
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 22:56 | Сообщение # 12
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая кивнула и продолжила делать укрепление. Казалось, что она вплетает в стены не ветки, а свои лапы, до того это смешно смотрелось.
    Интересная идея: Воители по обмену! подумала огромная зеленоглазая кошка и посмотрела на входящую в пещеру Искрогривку.
    - Только будь осторожнее Ёлка, - с насмешкой проговорила рыжая бестия и продолжила. - Если ты случайно вплетешь свои лапы в стены, Нежная Звезда закопает меня живьём.
    Огник усмехнулась в усы. Конечно она шутила, в последнее время с шутками иёт вполне удачно.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 22:59 | Сообщение # 13
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    --Лагерь--
    Искрогривка влетела вслед за Огнегривой и мгновенно увидела груду ежевичных плетей. Не говоря ни слова, Старшая воительница взяла достаточно большую ветку и стала осторожно вплетать ее в стену. Сантиметр за сантиметром, шип за шипом, но веточка оказалась плотно приделанной к укреплению и Синк принялась за следующую. Так, раз за разом... На одушечках ла выступила кровь, окарпляя ежевику. Фыркнув, кошка принялась вылизывать ранки. Мельком осмотрев стену, Грозовая кошка поняла, что она выглядит вполне неплохо! Благодаря совместным усилиям, она приняла более уместный вид. Вздохнув, Ис принялась вплетать, наверное, четвертую, по счету ветвь.


    Сообщение отредактировал Искрогривка - Рассвет, 19-Мар-2012, 23:01
     
    Елка Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:03 | Сообщение # 14
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    - Не... Нежная Звезда за меня не сильно кипятиться, а вот Ящерка... Да вот она может. - шуткой на шутку ответила кошечка все еще беззаботно улыбаясь... Она заметила рыжую шерстку Искрогривки, однажды её даже спутали с Тихоней - да кошки слов но близнецы, они полностью похожи друг на друга. Даже лапка у обеих одинаково белая, даже глаза у них обеи разных цветов: один зеленый, ну а второй бирюзовый.
     
    Коготь_old Дата: Рассвет, 19-Мар-2012, 23:09 | Сообщение # 15
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая улыбнулась. Вот что значит хороший разговор.
    - Искрогривка, а кто ушёл в племя Теней из Грозового племени по обмену? огромная зеленоглазая кошка увидела кровь на лапах подруги, она не смогла этого терпеть. - Старайся не работать подушечками. Используй когти, и силу, тогда обойдётся без ран и крови.
    Советчик из Грозовой воительницы был тоже куда лучше чем целитель. Опыт, ребятки, опыт. Зелёные глаза Огника горели добротой, и только они выражали её эмоции.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево воинов
    • Страница 1 из 94
    • 1
    • 2
    • 3
    • 93
    • 94
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Львиногривка, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Пушица, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz