День, 25-Апр-2024, 07:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Ясли
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 18:46 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Ясли[/bgcolor]

    Главный ярус | Сеть пещер у основания дерева | Пещера целителя | Подземный ручей



    Ясли, они же дерево королев и котят или детская, - это поваленное дерево, окруженное совсем низкими и явно не планирующими вырастать кустиками, а теперь и укрепленное камнями. Когда-то вокруг были и ежевичные колючки, но эта «защита» больше вредила котятам и королевам, чем помогала им, поэтому ее убрали. Попасть внутрь можно через вход, умело завешанный мхом и папоротниками. Пол внутри сплошь устлан мхом, который заходит в небольшой степени и на стены. Палатка всегда тщательно утепляется, в ней сравнительно тепло даже зимой, пусть и несколько темновато. Здесь частенько стоит запах молока и бурачника, а также писк и смех котят и их матерей.


    Шапка © Сияние
    Описание © Голос Ветра
    Последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Золотинка Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 21:20 | Сообщение # 4726
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Золотинка опускает помутневшие от горя глаза к земле, а поднимает их на Ландышевую уже опустошенными и чуждыми каких-либо эмоций. Короткие, но острые коготки впиваются в настил из мха. Атмосфера вокруг, которая ранее была так отчетливо заметна и грела душу не хуже настоящего солнца, теперь перестала существовать. О, да, теперь милая Золотинка - зло. - Да, Ландышевая, - отсутствующим голосом проговорила золотистая. Хвост теперь спокойно лежал на полу. Мышцы мордочки были лишены движения - воцарилась могильная отрешенность. - За мной придет Господин? Кроха видела, что Ландышевая заслоняет спиной вход в палатку, и в голову закрались самые страшные догадки. - Меня убьют?




     
    Ландышевая Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 21:36 | Сообщение # 4727
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Золотинка понимает, из-за чего Ландышвая постоянно оглядывается и нервничает. Еще бы, так надерзить Господину, а потом еще и белая вроде как не слишком-то любезно утащила мелкую прямо из под носа Волкодава. Остаетс лишь только надежда на то, что Господин плюнет на двоих своих приспешниц.
    - Я не знаю, - честно, бездумно отвечает, и вновь оглядывается, ладно, вроде бы все хорошо и никто не бежит сюда, чтобы перегрызть им глотки, - ты - будущий воин Волкодава, и, наверное, важна. Все-таки от будущего поколения зависит многое.
    Она вздыхает, и ведет ушами в сторону. Эти царапины маленькие, тоненькие, они в общем-то, не должны приносить сильного дискомфорта. Но что-то внутри обмирает, стоит ей задуматься о том, кто ей их нанес. Почему внутри так пусто? В её душе всегда была такая зудящая пустота? Почему тогда ей так неприятно из-за этих мелких царапин?




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Золотинка Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 21:52 | Сообщение # 4728
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Едва заметный кивок - Золотинка поняла. А что поняла, зачем и почему - какое кому дело, правда? Малышка безмолвно сидела, сверля глазами выход, находящийся за спиной Ландышевой. Где-то там, среди хаотичной суеты, Господин дает свои наставления подчиненным, сверкая большими глазами, в которых ярким пламенем горит жаждущий власти огонь. Золотинка повела ушами, нахмурясь. Ей что-то не нравилось. Взгляд медленно перенесся на мордочку Ландышевой. Казалось, что и у нее на уме осталась частичка чего-то неясного, что очень будоражит изнутри, хотя внешне никак не отражается.






    Сообщение отредактировал Золотинка - Рассвет, 23-Июл-2018, 21:53
     
    Ландышевая Дата: Утро, 24-Июл-2018, 00:08 | Сообщение # 4729
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Ландышевая вздыхает и постепенно успокаивается, после чего оглядывает ясли. Свое детство она провела в Кусте Королев, в лагере Ветряков. И, кажется, там даже атмосфера царила другая. Воздух был другим, по ином пах и дышалось им не так, как здесь. И она, наверное, не много жалела из-за того, что начала свою жизнь не здесь. И заведет ли её еще когда-нибудь жизнь в ясли?
    Она смотрит пустым взглядом на Золотинку, которая еще совсем-совсем котенок. И к ней надо относится как к котенку.
    - Хочешь кушать?




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем


    Сообщение отредактировал Ландышевая - Утро, 24-Июл-2018, 13:26
     
    Золотинка Дата: Утро, 24-Июл-2018, 10:20 | Сообщение # 4730
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Внезапный вопрос, к которому Золотинка не была готова, застал кошечку врасплох. Может быть, прежний котенок бы с радостью и закивал, но сейчас кроха не могла согласиться. - Я не достойна есть, пока не сделаю что-либо для Господина. На самом деле, страшная картина. Ощущение, словно все вокруг - роботы, запрограммированные на бесконечное и самоотверженное служение Хозяину. Так оно и было. Но предательский живот этого не понимал. Он внезапно громко заурчал, прося пощады. Золотинка впилась коготками в моховой настил, но звук не прекращался. Затуманенный разум подсказал выход: малышка сильно ударила себя в кремовый животик, отчего ей стало очень больно. Звук прекратился. Гримаса боли на мордочке превратилась в нещадно довольную улыбку. Это отличный способ преодолеть голод, не проглотив ни капли съестного.




     
    Ландышевая Дата: Утро, 24-Июл-2018, 15:20 | Сообщение # 4731
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Ландышевая, безмерно восхищенная и преданная Хозяину, понимала, что если они не будут сыты, то не смогут достойно нести службу Господину. И поэтому она лишь с недоумением смотрит, как Золотинка сама себя бьет, заглушая голод. Что-ж, до такого гипноз белую девчонку еще пока не довел. - Если ты не будешь есть, то можешь умереть. И голодной ты не сможешь принести достаточной пользы Хозяину, поэтому соглашайся, - все-таки выбираться из яслей, а потом и насильно заталкивать еду в котенка совершенно не хотелось. Все-таки стоит вспомнить, как мелкая нагрубила Господину, и сразу по шерсти начинают скакать волну недовольство и страха - о чем она думала, когда так говорила?



    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Золотинка Дата: Утро, 24-Июл-2018, 15:33 | Сообщение # 4732
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Золотинка, хоть и была загипнотизирована, все еще оставалась котенком, поэтому мысль, которую ей донесла Ландышевая, сама в голову прийти не могла. И только кроха осознала всю суть проблемы, сразу с готовностью сказала: - Ты права, да. Но идти обратно на главный ярус не хотелось. Там сидел Господин, кто порой не знает пощады в своих действиях. Золотинка была в недоумении, почему в крови ее течет такая самоотверженная преданность к жестокому коту, и за одну лишь мысль о том, что кот этот жесток, сильно на себя злилась.
    Снаружи утро уже вступило в свои полные права, но Золотинка, как и Ландышевая, этого не видела. Она не видела ничего: сознание заволокло плотными клубами тумана. - Мы же туда не пойдем?





     
    Ландышевая Дата: Утро, 24-Июл-2018, 18:24 | Сообщение # 4733
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Сама Ландышевая была не голодна, да и спать ей не хотелось. Но затуманенная гипнозом голова работала по собственному устрою - мысли о великолепии Хозяина мешались с мыслями о том, что ей нужно позаботиться о Золотинке.
    Котята - будущее их племени приспешников Волкодава, и о них надо достойно заботиться. Нужно вырастить из них идеальных, сильных, преданных и умных солдат. И пусть Дыш не особо разбиралась в заботе о них, она чуть-чуть понимала, что нужно делать. Наверное, им нужна будет нянька в будущем, которая будет присматривать за малышней и обучать её основам.
    - Я сама быстро сбегаю за чем-нибудь. Сиди здесь, - кивает и выбегает, перебирая лапами.
    яма с дичью




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем


    Сообщение отредактировал Ландышевая - Утро, 24-Июл-2018, 18:33
     
    Ландышевая Дата: Утро, 24-Июл-2018, 18:39 | Сообщение # 4734
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    яма с дичью
    Ландышевая возвращается в ясли и садится так же перед входом, закрывая его перед Золотинкой. Маленьким котятам не нужно видеть, как кого-то избивают, не так ли? Или наоборот, нужно отвести её туда и показать, что будет с теми, кто смеет хоть как-то вызвать неудовольствие у Хозяина? В общем, девчонка этого не знала и поэтому решила действовать проверенными методами - накормить, еще раз прочитать лекцию о том, как относится к великому Господину, и уложить спать. А потом самой выйти на ярус и понять, что же такое там происходит. Неужели Волкодав настолько разозлился на Предвестника Бури, что приказал остальным его убить? Тогда почему он не попросил об этом Ландышевую? Затуманенное сердце ревностно екает - неужели она не нужна Хозяину?
    - Вот, - кладет полевку перед Золотинкой, - кушай.




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Золотинка Дата: Утро, 24-Июл-2018, 21:42 | Сообщение # 4735
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Золотинка спохватилась: хоть и загипнотизированная, она не хотела, чтобы другие подвергались опасности из-за нее. Кошечка вскочила на лапы и поспешила за Ландышевой, чей хвост уже почти скрылся из виду. Но маленькие лапы не давали возможности бегать быстро, и у самого выхода Золотинка остановилась, смирившись с тем, что взрослая кошка уже далеко.
    Вернулась Ландышевая так же быстро, как и убежала. Однако теперь в ее рту висела ароматная мышь. Когда полевка лежала у лап малышки, кошечка подняла глаза на соплеменницу. В них горел огонь благодарности, но через пелену тумана на свет прорывался еле заметный блеск. Неважно, как он горит, важно, что горит. - Спасибо. Золотинка закончила с половиной мыши очень быстро: после долгого голодания аппетит разрастается до огромных размеров. Вторую половину малышка подвинула ближе к Ландышевой. - Ты тоже должна подкрепиться, - в глазах заблестело что-то похожее на заботу и тут же угасло, - чтобы отдавать все силы на службе у Хозяина.





     
    Ландышевая Дата: Полдень, 25-Июл-2018, 00:24 | Сообщение # 4736
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Ландышевая кивает Золотинке и достаточно быстро уминает ароматную мышь - желудок благодарно бурчит, принимая пищу и девчонка сладко жмурится, облизываясь. Можно попробовать поспать - но уже полдень и Хозяин вряд-ли поймет такое разгильдяйство белой ученицы и поэтому она с легкостью глушит в себе это желание, думая о Волкодаве. После чего отвлекается на котенка, который смотрит безжизненными глазами.
    - Хочешь спать?




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Золотинка Дата: Полдень, 25-Июл-2018, 08:25 | Сообщение # 4737
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    Слегка склонив голову, малышка переваривает вопрос. Под лапами мягкий настил из мха. Уютный, наверное. А еще атмосфера, которая даже через пелену гипноза пробирается внутрь, заполняя собой все пространство в душе. Или Золотинка просто хочет спать, ведь душу из нее буквально высосали, оставив лишь запрограммированный кусочек. Кошечка едва слышно вздохнула, опустив глаза. Да, она хотела спать, но знала: только ляжет, удобно свернувшись клубочком, тревожные мысли начнут носиться в голове, распугивая сон. Кроха все еще боялась гнева Волкодава. Этот кот был настолько грозен, что навевал ужас даже своим отсутствием. - Нет. Или..ладно. Я не смогу в полной мере служить Хозяину, если не высплюсь. Снова и снова эта навязчивая идея возникала в ее сознании. Казалось, она стала единым целым с Золотинкой, тем, без чего эта маленькая кошка не могла существовать. На самом деле, так оно и было. - Ты иди, занимайся своими делами.
    Кошечка легла у зеленой стены, повернувшись спиной к выходу и уткнувшись носом в какой-то колючий листок. - Спасибо... Она не знала, услышала ли Ландышевая ее тихую благодарность, но ей, конечно, хотелось бы, чтобы услышала. Ведь не так часто в этом новом мире можно ощутить поддержку, получить помощь. Это другой мир, чуждый всем этим котам, в том числе и самому Волкодаву. Могучий воитель, зарекомендовавший себя как великий Господин, ошибается. Каждому свойственны ошибки, на них учатся.







    Сообщение отредактировал Золотинка - Полдень, 25-Июл-2018, 08:27
     
    Золотинка Дата: Полдень, 25-Июл-2018, 19:28 | Сообщение # 4738
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    А предатель-сон не приходил. Мысли роились в голове, мешая спокойно вздохнуть. Не прошло и доли секунды, как Золотинка уже сидела. - Не могу. Кроха пробежала мимо Ландышевой, всей душой желая, чтобы взрослая кошка ее не останавливала. Легче испытать страх, резко в него окунувшись, чем бояться, откладывая (именно откладывая, ведь момент все равно бы настал, хоть и позже!). Вход уже близко. Погода испортилась: холодный свежий ветер дунул в мордочку, усы дрогнули. От страха ли дрогнули, дуновения... Разница не ощущалась.

    >> Главный ярус





     
    Золотинка Дата: Закат, 27-Июл-2018, 13:48 | Сообщение # 4739
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Главный ярус

    В ясли она влетела первая, т.к. висела во рту Рдяного. - Что же?! Зачееем?! Малышка была обескуражена, болтала в воздухе лапами и негромко выла. Преданность к Волкодаву, заполонившая все место внутри, рвалась наружу. Нужно было бежать, чтобы спасти Господина (который без котенка, конечно, справиться уж никак не может), а ее бесцеремонно утащили в детскую. В груди бурлил гнев. На главном ярусе носятся огромные чудища, вертятся вокруг Волкодава, разбрызгивают размытую землю на его Великую шерсть, а она, мелкая и наглая Золотинка, преспокойно плавает между небом и землей в яслях! - Уму непостижимо! - воскликнула кроха и тут же бешено забрыкалась, желая свалиться на покрытый мхом пол и убежать обратно, - мы должны защищать Господина! Малышка быстро выбилась из сил и обмякла во рту Рдяного. - Пойдем скорее назад, ну ты что, не понимаешь? В голосе звучали жалостливые нотки. Такие обычно появляются, когда малышу не дают то, что он очень-очень просит.





     
    Орешница Дата: Сумерки, 28-Июл-2018, 10:45 | Сообщение # 4740
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    главный ярус

    Золотинка в зубах пыталась брыкаться, но выходило это у нее тяжеловато: он смыкал зубы на узле нервов на загривке сильнее, блокируя так сильно мешающие излишние телодвижения.
    Рдяный влетел под поваленное дерево, которое на скорости вцепилось в него своей торчащей корягой прямо в спину. Впрочем, это уже не чувствовалось. А вот раскровавленные язык и губы ныли знатно. Он опустил Золотинку на землю и аккуратно (так ему казалось) прижал ее левой лапой, пока хватал других котят в зубы и закидывал на спину. Завершив без оглядки назад, быстро и точно, он возвратил Золотинку на ее законное место в зубах и, прижимаясь к земле, метнулся назад.

    дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Грозового племени » Ясли (лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Музыкант, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Крыска, Дурман, Танец, Ветроловка, Ужик, Нивяник, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz