Полдень, 24-Апр-2024, 23:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 27
    • 1
    • 2
    • 3
    • 26
    • 27
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Дерево предводителя и глашатая
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево предводителя
    и глашатая
    [/bgcolor]


    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    На верхнем ярусе лагеря, образовавшимся после землетрясения, расположилось большое раскидистое дерево, обитель верхушек племени. На верхней части расположена подстилка предводителя, чуть ниже - глашатая, однако лагерь отлично просматривается с обоих мест. Верхние ветви переплетаются так, чтобы защищать обитателей от дождя, снега или палящих солнечных лучей, от ветра спасают гнездышки с невысокими бортиками. Каждый ярус состоит из толстых, крепких веток, способных выдержать любого кота. С самой верхней части дерева предводитель и глашатай могут наблюдать за большей частью территории Грозового племени. Правду говорят - верхушки видят все.

    Предводитель: Серая Звезда

    Глашатай: Предвестник Бури


    Шапка © Сияние
    Описание © Вихрегривка
    Последняя чистка - 1 мая 2013
     
    Одноглaзый Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 22:32 | Сообщение # 2
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    [cut=ATTENTION]Водительское удостоверение.
    Ваш пропуск в Сочи или куда вы там намылились на своём Жигуленке.
    [/cut]

    Предводитель Грозового племени равнодушно наблюдал, как его воины обустраивают новый лагерь, строят укрепления. Все это равнодушие к окружающей его жизни длилось уже давно, начиная с нападения рысей на лагерь. Когда встревоженные солдаты растолкали спящего Одноглазого и повели в безопасное место, на него накатила странная апатия. Старый предводитель изжил себя. Он перегорел полностью.
    Да, Одноглазый оставался огромен и могуч, он до сих пор мог убить кота одним ударом, но править он уже больше не мог. Предводитель устал.
    Внезапно в нем что-то шевельнулось. Предводитель поднял глаза и оглядел все вокруг себя осмысленным, ясным взором, уже, казалось бы, давно потухшим. Он понял, что должен сделать последнее дело на своем посту. Посту предводителя.
    Одноглазый поднялся на дерево, поднялся так высоко, как мог. Он хотел, чтобы его видело все племя.
    Предводитель Грозового племени призывно взвыл и его воины начали собираться. Он снова говорил, говорил, и его слышало все племя.
    - Солдаты Грозового племени! - обратился к своему племени предводитель. - В этот нелегкий для всех нас час я принял важное решение. Вы всегда преданно и верно служили мне. Я принял от Звездного Норда племя слабое и беспомощное, и я сделал племя сильным и могущественным. Кто, как не мы, уничтожил группировку одиночек? Кто, как не мы, сокрушил Южный Союз? Это все сделали МЫ! Это НАШИ победы. Вива Грозовому племени! Вива!
    Подождав, пока шум здравниц утихнет, предводитель продолжил:
    - Шестьдесят лун я правил вами, еще с того момента, когда не был предводителем. Я не щадил никаких своих сил ради НАШЕГО племени. Сейчас мы велики, сильны и могущественны как никогда! А я... Я устал...
    Я больше не могу править Грозовым племенем. Я сделал все, ради чего я встал во главе вас. И теперь, когда я достиг всего, к чему стремился, я ухожу. Я не должен становится вам обузой, не должен закрывать путь более талантливым и эффективным, нежели я. Сейчас меня есть кому заменить!
    Быстрая! Я, предводитель Грозового племени Одноглазый, данный Грозовому племени Звездным племенем, судьбой и лично великим Огнезвездом, передаю тебе власть при всех моих соплеменниках. Солдаты Грозового племени! Отныне Быстрая - ваша предводительница! Вива Быстрой! Вива!

    Снова отгремели приветственнные возгласы, и Одноглазый закончил:
    - Я ухожу в отставку, Грозовое племя! Прощайте! Я горжусь тем, что был вашим предводителем!
    Теперь уже бывший предводитель не спеша спустился с дерева и пошел в сторону места для старейшин.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Синегрив Дата: Ночь, 25-Мар-2012, 07:48 | Сообщение # 3
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив стоял и слушал своего бывшего предводителя. Он замер и не двигался. Было какое-то предчувствие, что Одноглазый вообще уйдёт из племени, но разве можно было такого ожидать от самого преданного воина Грозового племени? . Синегрив крикнул в сторону огромного кота. Добро тебе Одноглазый! Низкий тебе поклон! . Старший воин поклонился величайшему воину всего леса.
    В племенах смена власти. Пришло новое поколение. Самое главное - удержать Грозовое племя и не столкнуть его со своего пути. Тогда наша репутация в лесу будет продолжать расти. Племя должно и дальше процветать, несмотря на все эти перемены...


     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 19:05 | Сообщение # 4
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    =Новый лагерь Грозового племени=
    Усталая, мокрая, с распушившейся шерстью - такой сейчас была Светлая. Она забралась в гнездо Бытрой, совершенно забыв о приличии. Почему-то казалось, что сестра не будет возражать. А если и будет, то не сильно - она всегда всё понимала. Она умница.
    Это место ещё хранило запах бывшего предводителя Грозового племени - Одноглазого. И молодая воительница, заслуженно ставшая старшей, невольно поёжилась. Этого кота она видела всего один раз - в первый день своего нахождения в лагере Грозового племени. С тех пор забыть громадного воина не получалось. Впрочем, тех, кого тогда видела Сливка, она хорошо запомнила - до этого бурая малышка торчала в туннелях, и никого не видела. Кроме Робби. Но он... Не факт, что он есть.
    Шумно вздохнув, Вет завозилась в гнезде, пытаясь устроится поудобнее. Сон всё не приходил. А так хотелось окунутся в его нежные объятья, отдаться не бытью! Забыть о Парус, причинившей нашей героине столько боли.
    Получилось только через двадцать минут. Молодая кошка свернулась калачиком, и, накрыв нос и без того мокрым хвостом, закрыла глаза.
    И загремела тишина...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Опавшая_Листва Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 21:54 | Сообщение # 5
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    =======Главный Куст=====

    Опавшая Листва шумно вздохнула и нетерпеливо мотнула промокшим до чёртиков хвостом. Золотистая кошка молча протиснулась сквозь туго сплетённые ветви боярышника и медленно произнесла:
    - Комета, можно во...
    И так и замерла со своими словами на языке. Спокойно подымающийся бурый всклоченный мех сестры не давал проходу. Вначале старшая воительница чуть не споткнулась о спящую Светлую, но тут же весело расхохоталась, даже не боясь разбудить спящую. Кажется, тоска и боль мигом вылетели из её души из-за этого маленького происшествия, лишь только самые сокровенные кусочки потери оставались в уголках нежного сердечка. Но её чистый звонкий смех был какой-то тихий и ласковый, словно перед ней мирно спал довольный котёнок, только что сытно покушавший и теперь сонный комочек. Командирша специального отряда лукаво заиграла травянисто-зелёными глазами, в которых плескались счастливые искорки задора и веселья. Вы только не представляете, как удивилась Листва, увидев подругу в палатке предводительницы и глашатай, да ещё спящей! В прочем, золотистая кошка почувствовала какой-то прилив отчаяния и боли. Тёплый запах Кометы был ещё свежий, а вот аромат Рус уже постепенно выветривался. Холодное моховое гнёздышко одиноко пустовало. Хотелось заплакать, так, чтобы этого никто не слышал, особенно Вет. Почему-то Грозовой воительнице было стыдно рыдать из-за Рус, которую так любила подруга. Но нашей героине тоже пришлось испытать то чувство, когда они сидели вместе на поваленном дереве, чувство нужности и заботы. Листва была счастлива оказать рядом с Вет или с Рус, но вместе те две кошки буквально грызлись, если рядом была наша героиня. Это было несправедливо, больно и обидно. Но молодая кошка хранила всё-всё в себе. А так хотелось зарыдать...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)


    Сообщение отредактировал Опавшая_Листва - Сумерки, 28-Апр-2012, 21:54
     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 21:54 | Сообщение # 6
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Прошло несколько часов, и Светлая наконец-то закончила процесс высыпания. Теперь изящная воительница, лежащая в гнезде Кометы, открыла левый, невероятно голубой и спокойный глаз. Сон сделала всё, как надо - и Светлая наконец-то пришла в себя.
    Кошка медленно распрямилась, и, выпрямив передние лапы, с наслаждением потянулась. Послышался хруст суставов, бурая воительница широко зевнула и улыбнулась. Мир прекрасен, когда жизнь бьёт ключом.
    Уход Парус растерзал сердце старшей воительницы на множество маленьких осколков. Но она хотела продолжить жизнь. Она хотела дождаться подруги. Вдохнуть её запах, заглянуть в её глаза...
    Но этого нужно ждать. Ждать очень долго. Ведь Парус ушла не одна, она путешествует с Северной Звездой и каким-то Лаской. Её не будет долго. А без неё так плохо...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 12:43 | Сообщение # 7
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва медленно приоткрыла травянисто-зелёный глаз и лукаво улыбнулась. Бурая кошечка довольно потянулась и бодро зевнула. Золотистая кошка тихо хихикнула и привстала на онемевшие лапы. Роскошная шерсть так сильно распушилась от того, что высушилась, что старшая воительница стала похожа на объевшегося ежа. Прохладный лунный свет медленно просачивался сквозь густые сплетения боярышника. Старая листва на крыше дерева предводительницы и глашатай весело светилась багровыми и жёлтыми тонами, словно в неё вдохнула новую жизнь весенняя ночь. Крошечные звёздочки постепенно окутывали палатку, летя на спасительное тепло. Да уж, Листва всегда любила светлячков. Такие счастливые и беззаботные, словно вытканные из тонюсенькой ткани добра.
    Молодая кошка махнула длинным хвостом и прищурилась. Её элегантный силуэт одиноко вырисовывался в густом мраке жилища. Кажется, Светлая ещё не замечала нашу героиню, которая весело всматривалась в свою подругу. Грозовая воительница бесшумно подплыла на крыльях озорства к соплеменнице и тихо прожурчала над ухом Вет. Листва довольно мурлыкнула и оказалась прямо около мордочки подруги. Молча, без всяких слов, молодая кошка заглядывала в печальные голубые глаза. Душистый луг и чистое небо. Две стихии сошлись взглядами, можно сказать душами. Наша героиня пыталась понять всё, всё что её тревожило. Неужели они не могут дружить, дружить втроём? Скорее всего нет. Но всегда у Листвы возникает вопрос "почему". Горький и обидный вопрос, который съедает нежное сердечко юной красавицы.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 13:16 | Сообщение # 8
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    В следующий миг мелькнула стройная золотистая фигурка. Светлая шарахнулась в сторону, а потом узнала Опавшую Листву. И молча открыла рот, всматриваясь в глубину её глаз. Небесный холод растаял. Хотелось молчать.
    Снаружи было тихо. Звонкие голоса котят, трепет оруженосцев, разговоры воителей - всё осталось в стороне. А перед Вет стояла старшая сестра, одна из тех, с кем наша героиня так долго не могла найти мир.
    Сердце ускорило свой бег. Захотелось прижаться к пушистому боку. коснутся аккуратного носа языком. Но чёткие, холодные обещания остудили пыл старшей воительницы. И она виновато опустила голову.
    - Я не могу. Я обещала Парус.
    Эта фраза была брошена быстро и холодно. Однако тот, кто вслушается, заметит слабость и виноватое выражение.
    Бурая фигурка медленно встала на лапы, обошла Опавшую Листву, и, остановившись у входа. заглянула в небо.
    Скоро начнётся Совет. Об этом свидетельствовала ночь.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 14:41 | Сообщение # 9
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Кажется, холодные слова подлили масло в огонь непонимания, боли и обиды. Золотистая кошка безразлично улыбнулась и подняла травянисто-зелёные глаза на Светлую.
    - Почему мы не можем дружить вместе? - этот вопрос всегда метался из-стороны в сторону в нежном сердечке старшей воительницы, - Неужели я совершенно не имею чувств? Да? Значит так и должно быть. В душе моей когда-то разожгла огонь одна маленькая шустрая ученица. Я не могу её забыть. И никогда не предам. Но вы... Вы были так похожи на неё... Я просто хотела счастья. Не только для себя.
    Старшая воительница резко отвернулась и плюхнулась на холодную подстилку Рус. Знакомый до боли запах уже выветрился, прежнее тепло исчезло, ушло далеко-далеко, где солоноватый воздух ерошит шёрстку, где встревоженные волны ласкают песчаные берега. Горькая слеза, словно вытканная из горного хрусталя медленно скатилась с засохшей ягодки боярышника. Одинокий звон разбившейся мечты раздался в уютной палатке, окутанной в полумрак. Листва окутала пушистым хвостом стройные лапки и глубоко вздохнула. Ненужно было лишних слов, ненужно было ответов, ненужно было больше липовой дружбы, ненужно было страданий, ненужно было больше обид и глупых желаний. Молодая кошка встала и тяжёлыми шагами направилась к выходу из палатке. Холодный лунный свет прожёг мокрые глаза грозовой воительницы. Хотелось убежать подальше, наконец-то осуществить свои планы. Только с Кометой надо поговорить.
    - Жизнь это дуэль со смертью.




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 14:56 | Сообщение # 10
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Сзади раздался глухой стук. Это Опавшая Листва рухнула на подстилку Парус. Светлая чуть заметно скривила губы. Когда же вернётся подруга? Её так не хватает... Без неё жизнь не мила. Нет хрустальных бус, нет Львицы, нет Чибиса. И даже Робби перестал навещать свою подопечную. Где-то, в глубине души, Светлая понимала его. Он наконец-то смог выйти из туннелей. и теперь, наверно, путешествовал по миру. Когда нибудь ещё придёт - он же не может её забыть. Он слишком много для неё сделал.
    Изящно и грациозно развернувшись, молодая воительница склонилась над Опавшей Листвой. И, мимолётно лизнув её в ухо, прошептала срывающимся, совсем не мелодичным шёпотом, в котором преобладала горечь и боль:
    - Нем не поделить её.
    Странная реплика относилась к Парус. Да, Вет ужасно любила это кошку - просто до инфаркта любила. И с огромным трудом переживала разлуку. Но и Опавшая Листва тоже была неравнодушна к миниатюрной воительнице. И бывшая Лаванда прекрасно видела это. И Это заставляло сердце бешено трепыхаться в груди, замирая при упоминании о Парусах которые мелькают на горизонте.
    =Лагерь=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Опавшая_Листва Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 15:08 | Сообщение # 11
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва не обратила внимания на слов Вет и молча уткнулась в моховую подстилку.
    - Я уже давно смирилась.
    Золотистая кошка горько вздохнула и зарылась носом в душистые благоухания засушенных трав. Разве она могла стать кем-то важным и любимым для того, без кого не может жить? Нет, она всего лишь пустое место. И уже давно смирилась с этим. Просто знаете, как бестолково жить на свете, зная, что все твои желания и мечты совсем быстро вылетели из-под твоего носа, так страшно и обидно, словно твое нежно сердце взяли и вырвали из груди. Старшая воительница тихо всхлипнула. Осинка. Моя Осинка. Где ты? - рыдала её душа, бесконечно метаясь в самые укромные уголки, - Я не могу без тебя, где ты, где ты, где...
    Хрупкий силуэт подруги торжественно замелькал перед глазами, игриво помахивая коротеньким хвостиком. Кажется, счастье в двух шагах, стоит только лапкой дотронуться. Листва отчаянно метнулась вперёд. И тут перед ней возникла какое-то прекрасное существо, как две капли воды похожее не Осинку. Круглые глаза доверчиво искрились в восходящем солнце, на губах играла лёгкая улыбка. Молодая кошка с хрустальными слезами бросилась в объятья незнакомки и почувствовала ласковое прикосновение нежного языка. Грозовая воительница грустно всхлипнула и зарылась в роскошную шерсть спасительницы. Острая боль пронзила бок. Наша героиня зашаталась и грохнулась на пыльную землю. Из плеча торчал серебряный кинжал, окроплённый горячей кровью....

    ======Куда-то======




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Каприз Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 09:13 | Сообщение # 12
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Остров Советов=
    Зло сверкая серовато-зелеными глазами (из-за ветвей ели так и казалось), Парус приблизилась к её месту прописки, так сказать. Нет, прописка у неё в горах, где она родилась, но вот место проживания - точно это дерево. Запрыгнув на нижнюю ветвь, глашатая изов сей силы обрушила когти на ствол ели, обрушив на неё всё раздражение, что накопилось на Совете.
    Гроза? Не будет?! Принимать? Участие?! В соревнованиях? Что за бред сумасшедшего? С какой стати они выставили себя такими слабыми? Подумаешь, потасовки. Если Союз крепок, он не развалится от этого!
    - Слабаки, - прошипела кошка и, свернувшись в удобной развилке меж ветвей, уставилась вниз.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Огнесветка_old Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:36 | Сообщение # 13
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Парус была сильно растроенна и лежала на одной из веток. Огнесветка тихонько подошла к ней и спросила: Парус, ты не видела Быструю? Прсото когда я раньше ушла с совета у меня закружилась голова и я зачем то пошла на границу с Племенем Теней. Там я нашала котёнка. Этот котёнок, а как окозалось девочка нарушил правило и зашёл на нашу территорию. И потом, не буду же я его бросать там.Вот и притащила в лагерь. Вообщем скажешь всё Быстрой, а я пока пойду котят покормлю. Огнесветка развернулась и вышла на Главный Куст.
    -ГК-




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Каприз Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 15:10 | Сообщение # 14
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Парус подняла спокойный взгляд на Огнесветку. Пока она слушала воительницу, то и дело облизываясь, ночь постепенно подходила к концу. Скоро будет рассвет...
    "Надо ещё и племенем заняться."
    - Какой котенок? - В голосе начали скользить нотки раздражения и усталости. - Быстрая пока что не пришла с Совета, не волнуйся... надеюсь, ты сходила к целительнице? Нет, котенка прочь, пусть выметается на свою территорию, - коротко сказала пестрая бестия и свесила голову вниз. - Нам не нужны грязнокровки.
    "Хватит. И так не племя, а помойка."
    Нет, ищейка вовсе не была жестокой, просто она старалась сделать чистокровное племя, а не сборище отбросов. Она сама была наполовину грозовой кошкой, но все же...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Огнесветка_old Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:28 | Сообщение # 15
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Парус посмотрела Огнесветку. Какой котенок? Быстрая пока что не пришла с Совета, не волнуйся... надеюсь, ты сходила к целительнице? Нет, котенка прочь, пусть выметается на свою территорию. Нам не нужны грязнокровки.-сказала Парус. Нет, нет! Я и не собиралась остовлять её! Да и она этого не хочет. Я просто хочу решить что с ней делать. Ведь она нарушила правила. Может позвать к нам кого-нибудь из Теней что бы зобрали её и наказали за нарушения правил.-ответила Огнесветка и оглядевшись напривилась к выходу, но остановилась и добавила: Нет... К целительнице я ещё не ходила. Я только хотела у тебя спросить. Почему ты взяла меня на Совет? Я же простая королева-бездельница. И достовляю только хлопоты... Огнесветка направлялась к выходу.
    -ГК-




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Сумерки, 05-Май-2012, 16:40
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    • Страница 1 из 27
    • 1
    • 2
    • 3
    • 26
    • 27
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz