Закат, 29-Мар-2024, 17:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Дерево предводителя и глашатая
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево предводителя
    и глашатая
    [/bgcolor]


    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    На верхнем ярусе лагеря, образовавшимся после землетрясения, расположилось большое раскидистое дерево, обитель верхушек племени. На верхней части расположена подстилка предводителя, чуть ниже - глашатая, однако лагерь отлично просматривается с обоих мест. Верхние ветви переплетаются так, чтобы защищать обитателей от дождя, снега или палящих солнечных лучей, от ветра спасают гнездышки с невысокими бортиками. Каждый ярус состоит из толстых, крепких веток, способных выдержать любого кота. С самой верхней части дерева предводитель и глашатай могут наблюдать за большей частью территории Грозового племени. Правду говорят - верхушки видят все.

    Предводитель: Серая Звезда

    Глашатай: Предвестник Бури


    Шапка © Сияние
    Описание © Вихрегривка
    Последняя чистка - 1 мая 2013
     
    Каприз Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 17:06 | Сообщение # 16
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Не хочет? Отлично, - безмятежно улыбнулась Парус, свесив вниз ещё и хвост. - Одной проблемой меньше... Где этот котенок? Сколько ей лун? О наказании можно говорить лишь в том случае, если она достигла 6-ти лун. В племя Теней я отведу её сама. Пошли, - хмыкнула глашатая и, перевернувшись на ветке, словно лемур, спрыгнула с дерева.
    Пока кошка отряхивала лапы после приземления, Огнесветка задала ещё один вопрос, немало удививший нашу героиню. Фыркнув, она качнула головой. Обычно воины не задают подобных вопросов - они просто радуются, что их взяли с собой. Потому крохе пришлось слегка подумать, прежде чем ответить это:
    - Ну, я подумала, что тебе будет приятно. И кроме того, к чему всю луну торчать в лагере? Да и выделялась ты неплохо, а значит, заслужила.
    Изогнув дугой левую бровь, Парус пошла за королевой, предчувствуя интересный разговор.
    =Главный куст=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Локи Дата: Утро, 15-Май-2012, 12:03 | Сообщение # 17
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Кошка вскарабкалась на дерево, ловко перепрыгнув с ветви на которой был обломан один сук, на ветвь которая была ближе к глашатой.
    -Парус, я была на нашей территории в лесу одиночек, навещала Ягоду... В общем я проходя мимо куста Кровавой Пустоши ...Они хотят собрать банду и напасть на нас, чтобы ослабить наше племя и забрать часть земель.-на одном дыхании выпалила золотистая кошечка. Но Парус как раз спрыгнула, и наверное не расслышала её.
    Что же, скажу попозже, когда она будет не так занята... Кошка спрыгнула с дерева, вдруг Мед вспомнилось, что она давненько не охотилась...
    =Большой платан=




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое


    Сообщение отредактировал Медогрива - Утро, 15-Май-2012, 12:05
     
    Львинолап_old Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 12:12 | Сообщение # 18
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    ====Ясли====
    Львинолапа заглянула в палатку предводительницы и её глашатая, то есть в палатку Кометы и Парус. Не увидев никого, кому она бы могла сказать, что принесла завтрак, золотистая ученица просто положила дрозда и мышку около ближайшей подстилки. Львинолапа тихонько прошептала о своём прибытии здесь, так, на всякий случай:
    - Комета, Парус! Я принесла вам завтрак: дрозда и мышку, угощайтесь!
    Эти слова стали уже более чем привычными для этой кошки, но другие ей было лень придумывать, да и некогда, поэтому она просто подобрала кролика для целительниц и направилась в куст целительниц. Зачем? У неё что-то болит, спросите вы. Нет, она полностью здорова! Просто ей нужно отнести завтрак Ванильной и Неведимке. Вот поэтому-то золотистая учени ца и шла в Куст целительниц, который, кстати говоря, был совсем рядом с этой палаткой.
    ====Куст целительниц====
    Code
    Принесена дичь: дрозд и мышь




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Буран_del Дата: Полдень, 08-Авг-2012, 19:36 | Сообщение # 19
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 259

    Буран положил кролика у входа. Он взглянул на котят и удивился. Они были здесь, хотя кот шел с такой скоростью, что Белоснежной Мечте и Папоротнику приходилось бежать.
    -Так, слушайте! Это-дерево предводителя и глашатая. Сюда стоит приходить только с важными новостями, которые вы хотите рассказать Комете или Парус. Или принести им дичь, как сделали мы,-сказал воин и продолжил:-а сейчас я отведу вас к маме, она наверно уже соскучилась.
    [move]Детская[/move]
     
    Папоротник_OLd Дата: День, 09-Авг-2012, 11:35 | Сообщение # 20
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Папоротник бежал под животом своего папы что бы не намочиться и не простыть под дождём. Потом Буран остановился и что то начал говорить про то место где они сейчас находились. Когда папа Папоротника закончил котёнок выбежал из под живота и коротко кивнув своему папе опять забежал на своё место. Потом маленький котик высунул головку из своего укрытия и осмотрелся. По его мнению здесь было довольно просторно. Вот Буран сказал что пора возвращаться в детскую к маме Папоротника.
    - Ура! Взвизгнул котик, но тут же притих.
    -----------------------Детская---------------------




    Моя Анкета



    Сообщение отредактировал Папоротник - День, 09-Авг-2012, 11:37
     
    Быстрая Дата: День, 30-Авг-2012, 11:39 | Сообщение # 21
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка запрыгнула на дерево и сразу переместилась на верхний ярус, который являлся её домом. Ей всегда нравилось это место, пусть Комета здесь и редко бывала, потому что поверху постоянно гуляет прохладный освежающий ветер, и с такой высоту можно видеть весь лагерь и каждого соплеменника. Сейчас предводительница даже немного пожалела, что так редко сюда приходит, но потом мысли её опять занял Уголь.
    Кошка села на облюбованную ветку и повернулась к Речному, выжидающе на того посмотрев.
    -Так зачем ты пришёл ко мне?




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Каприз Дата: День, 30-Авг-2012, 12:05 | Сообщение # 22
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Главный куст=
    Так, у Комета и Звездохвата разговор тет-а-тет, верно? Это Парус прекрасно понимала, а потому не стала забираться на свою любимую ветку, хоть та и была ее местом по праву. Несмотря на свое звериное любопытство, наша героиня тоже имела определенные рамки, когда можно подслушивать и подглядывать, а когда - нет. Если будет нужно, предводительница сама потом с ней посоветуется... Глашатая медленно опустилась на землю в корнях дерева и замерла, словно страж. С этого места она ничего не могла подслушать - что же, на это и был рассчет. Оставалось только дождаться, когда Звездохват уйдет, и тогда можно будет поболтать со своей начальницей. Босс...
    Кроха, чтобы не скучать, принялась пересчитывать деревья, видневшиеся на горизонте. Надо отдать ей должное, хоть внутри пестрой бестии и бурлили эмоции, а сидела она с самым что ни на есть хладнокровием, молча, не ерзая. Ну точно страж...




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Уголь Дата: День, 30-Авг-2012, 12:17 | Сообщение # 23
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    ---главный куст---
    Уголь приблизился к дереву и, последовав за Быстрой, в несколько прыжков забрался на верхний ярус, где и располагалось жилище предводительницы.
    - Пора заканчивать эти мирные сопли,- только оказавшись рядом с Быстрой, рявкнул черный исполин. Теперь было ясно, что спокойствие и некоторая доля приветливости, с которой он говорил под главным кустом, были только маской для прикрытия от любопытных ушей.- Я почти уверен, ты чувствуешь то же, что и я, мы росли с тобой в одно время, служили одному и тому же командиру. Я тихо сидеть в углу больше не собираюсь и потому предлагаю объеденить боевые силы наших племен. Вместе мы сможем вернуть старое время, ведь и ты бы этого хотела, Быстрая. Наш удел - быть лидерами и пора поставить мелких шавок на место, потому что некоторые из них уже переходят границы своего низкого крысоедства.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Каприз Дата: День, 30-Авг-2012, 12:25 | Сообщение # 24
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    А вот и Звездохват! Парус слегка поклонилась предводителю Речного племени, провожая его восхищенным взглядом, а потом отвернулась и вернулась в прежнее положение статуи. Оставалось только гадать, о чем судачат наверху два вершка, так сказать, уроженцы Грозы и воспитанники самого Одноглазого. Крохе вспоминалось ее детство, когда предводители двух разных племен могли собираться только для одного - для заключения Союза. Так было и во время Северного союза, и во время Южного союза, и когда оба союза развалились, и потом, когда Тени заключили союз с Кровью и Ветром... Бр. Столько исторических фактов перегрузило голову нашей героине, и она сердито хлестнула себя хвостом, отгоняя от себя параноидальные мысли.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Каприз Дата: День, 30-Авг-2012, 14:08 | Сообщение # 25
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Просидев в позе статуи еще полчаса, Парус не удержалась и вскинула голову, чтобы прожечь парочку взглядом. Однако, безуспешно - в сезон Зеленых Листьев было затруднительно что-либо разглядеть сквозь ветки дерева. Прикинув у себя в голове, сколько еще могут болтать вершки, глашатая поднялась с места и пару раз прошлась туда-обратно. Она, наверно, еще успеет сводить патруль, а то смысл здесь просто сидеть и даже не греть уши? Смысла нет, лишь сплошное расточительство времени.
    Помявшись еще пару минут, глашатая, пригнувшись, быстрой трусцой побежала по направлению к главному кусту, чтобы не смущать шорохами Звездохвата и Комету.
    =Главный куст=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Быстрая Дата: День, 30-Авг-2012, 20:42 | Сообщение # 26
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Услышав слова Звездохвата, кошка усмехнулась. Это были те слова, которые она и хотела услышать. Да, Уголь сказал всё верно, будто прочитав мысли Кометы. Хотя, о чём ещё могут думать ветераны Группировки Одиночек в мирное время, которое длится уже слишком долго? Только о старых кровавых временах войны, в которой каждый день были схватки, адреналин и азарт никогда не выходили из крови, а по сердцу разливалось тепло от радости победы. Какое тогда было прекрасное время, и в последнее время предводительница только думала, как его вернуть, поэтому приход Звездохвата был кстати. Очень кстати.
    -Не люблю, когда угадывают мои мысли, но не могу не сказать, что ты полностью прав. Я скучаю по тем временам, Уголь, и хочу их вернуть уже очень долгое время. Я согласна. Полностью. Но надо быть хитрее. Надо придумать причину войны, у нас есть зацепка для этого? И на кого мы пойдём? Я бы с радостью разгромила Ветер.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Уголь Дата: День, 30-Авг-2012, 21:53 | Сообщение # 27
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь негромко хмыкнул. Он оказался прав насчет того, что Быстрая тоже желает вернуть старые времена. Это всегда придает сил, когда знаешь, что товарищи, пусть и бывшие, разделяют твои мысли и взгляды.
    - Ветер. Конечно эти крысоеды. И причина у нас есть. Достаточно веская, чтобы начать войну. Недавно, еще до падения самолета, они напали на нас. Теперь пусть отвечают за свои действия. Значит, ты согласна заключить союз Грозового и Речного племени?
    Договор, считай, подписан, цель выбрана. Петля затягивалась все туже на шее племени Ветра (бугага).




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звездохват - День, 30-Авг-2012, 21:54
     
    Быстрая Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 19:59 | Сообщение # 28
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка замолчала, но совсем не потому, что была не уверена в своём ответе. Ещё только увидев Звездохвата в главном кусту своего племени, она уже знала, что скажет, так как была на сто процентов уверена в том, зачем Уголь пришёл в Грозу. Сейчас Комета уже начала продумывать последующие действия её и своих соплеменников, выбирать лучшую дату, командиров и так далее, а уж точно не гадала, что ей ответить. Предводительница всегда имела ответ на всё, поэтому в этом у неё проблем не было.
    -Я думаю, ты знаешь, что я тебе отвечу. Да, я согласна. Можешь идти, я хочу заняться подготовкой.
    С этими словами кошка кивнула Речному и спрыгнула с дерева, встав рядом с ним, чтобы потом на него вернуться.
    -Парус!-Зычно крикнула она, подзывая к себе глашатаю, ведь она заметила, как та ждала её возле дерева.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Каприз Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 00:41 | Сообщение # 29
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Главный куст=
    Союз Грозового и Речного племени? Хозяйка, читая эти волшебные слова, умиляется: всегда мечтала именно о таком союзе! И по канону ни разу не случалось, и здесь, на...здесь. Все-таки отличная идея! Ладно, пожалуй, не будем слишком отходить от темы.
    Все-таки у Парус очень хорошая интуиция. Буквально сразу же после того, как она вылезла из главного куста, до нее донесся зычный крик предводительницы. Поджав губы, что всегда свидетельствовало о ее сосредоточенности, глашатая прибавила ходу. Обогнув дерево со спины начальницы, чтобы появиться в своем неожиданном артистичном стиле, пестрая бестия подошла сбоку и тихо произнесла:
    - Я здесь, Комета. Хотела доложить, что мы с отрядом благополучно вернулись. Обошли все три пещеры, как ты и говорила. Наловили очень много дичи, я заодно проверила подопечных на умение работать в команде, от меня же это требуется, как от главы Внутреннего отряда? Да, с взаимопониманием у нас в племени туго, я работаю над этим. Пресекаю все конфликты на корню. Только что собиралась повести патруль.
    Ищейка замолчала и внимательно посмотрела на предводительницу, ожидая, что же скажет она. Рус ни словом не обмолвилась про то, что догадывается, зачем пришел Звездохват.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Быстрая Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 08:55 | Сообщение # 30
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Не прошло и минуты, как Парус была тут. Кошка незаметно улыбнулась, довольная тем, что глашатая появилась очень быстро.
    Выслушав её доклад, Комета кивнула, одобряя действия Парус.
    -Отлично. Можешь идти в патруль, а потом зайди ещё раз ко мне. Нужно будет организовать тренировку - нам надо подготовиться к войне...
    Предводительница махнула хвостом, отпуская свою глашатаю, и вспрыгнула обратно на дерево, крепко задумавшись. Уже говоря "тренировку" кошка была не с Парус, а где-то в своих мыслях, обдумывая их действия на войне. Война... Какое же это сладкое слово для Кометы, которая выросла в битвах. Как же предводительница скучала по затяжной кровавой войне, по тому азарту и адреналину... Кошке не верилось, что это может всё повториться, но в сердце была надежда на это. Ведь она так долго этого ждала...




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz