Закат, 29-Мар-2024, 18:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Дерево предводителя и глашатая
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево предводителя
    и глашатая
    [/bgcolor]


    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    На верхнем ярусе лагеря, образовавшимся после землетрясения, расположилось большое раскидистое дерево, обитель верхушек племени. На верхней части расположена подстилка предводителя, чуть ниже - глашатая, однако лагерь отлично просматривается с обоих мест. Верхние ветви переплетаются так, чтобы защищать обитателей от дождя, снега или палящих солнечных лучей, от ветра спасают гнездышки с невысокими бортиками. Каждый ярус состоит из толстых, крепких веток, способных выдержать любого кота. С самой верхней части дерева предводитель и глашатай могут наблюдать за большей частью территории Грозового племени. Правду говорят - верхушки видят все.

    Предводитель: Серая Звезда

    Глашатай: Предвестник Бури


    Шапка © Сияние
    Описание © Вихрегривка
    Последняя чистка - 1 мая 2013
     
    Каприз Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 13:16 | Сообщение # 31
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - Война... - призадумалась Парус. Комета к этому моменту уже покинула ее, снова запрыгнув на дерево и скрывшись в его листве.
    Итак, с кем же может воевать Гроза с Рекой? Вопрос о союзничестве уже не стоял, ибо вряд ли предводительница решила нападать на другое племя в одиночку. Да и кроме того, Звездохват, прошедший мимо нее с самым что ни на есть холодным видом расчета, свидетельствовал о том, что сейчас его мысли занимают раздумья поважнее раздумий "а что же я буду есть на завтрак". Конечно же, начальница бы не стала нападать на Тени... Кишка тонка? Нет, просто Тени слишком долгое время были их союзником, а это достойно уважения. Небо? Нет, Река также сотрудничала с этим племенем. Кровь? Помнится, Гроза сражалась на ее стороне в лагере Реки еще совсем недавно. Ветер? Очень даже может быть, учитывая, что Комета недолюбливает это племя, как заметила Рус. Что же, война с Ветром - это...это просто прекрасно. Наша героиня ненавидела это племя всеми недрами души. Ее бесила Травница, ушедшая из Грозы, после ставшая глашатой, а потом и предводительницей. Быть верхушкой - совершенно не ее занятие, не к лицу ей орать на непослушных воинов и строить стратегические планы. Занималась бы дальше своими припарками... Ее бесил Соболь, в свое время насоливший племени Теней своей разведкой, ставший глашатым и пропадающий фиг знает где... Ее бесило само племя. Все. Полностью. Его устои, традиции... Пестрая бестия истребляла его в юности - истребит и теперь. Ладно уж, признаюсь: мечта жизни Принца - устроить геноцид. Поэтому, поднимаясь с места, глашатая выглядела самой счастливой кошкой во всем лесу. Впервые она поддерживала свою начальницу!
    - Будет сделано, - хмыкнула ищейка и потрусила в сторону главного куста - созывать патруль.
    =Главный куст=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Уголь Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 13:33 | Сообщение # 32
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    - Никогда не сомневался. До скорой встречи,- Уголь, усмехнувшись, кивнул Быстрой и проследовал за ней вниз. На прощание кивнув и Парус, исполин повернул от дерева предводителя к выходу из лагеря. Теперь ему нужно как можно быстрее добраться до территории Реки и вернуться к своему племени. Пройдет совсем немного времени и два союзных отряда выступят на первую битву.
    - Я пришлю гонца о том, что мы готовы выступать.- сказав это, Уголь покинул лагерь Грозы и повернул к своей территории.
    ---Река---




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Невидимка Дата: Утро, 04-Сен-2012, 18:06 | Сообщение # 33
    Ромашка Грозового племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1487

    За 1000 сообщений
    -Куст Целителя-

    Невидимка подошла к дереву Предводителя и Глашатая. Напружинив лапы, голубоглазая в несколько прыжков забрался на верхний ярус, где и располагалось жилище предводительницы.
    - Комета, я пришла с тобой поговорить, - серьезно сказала будущая целительница и осмотрелась. С этой ветки было отлично видно весь лагерь Грозового племени. Вон там Куст Целителя, а там куча со свежей добычей.
    "Ах, любимый мой лагерь..." - улыбнулась наша героиня, отрывая взгляд от лагеря. Повернув голову в другую сторону, Неви стала ждать ответа Кометы. Сейчас её интересовало два вопроса, которые касались её племени. Первый - где Ванильная, а второй... второй относится к войне...




    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*

    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*
     
    Быстрая Дата: День, 06-Сен-2012, 16:11 | Сообщение # 34
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка наблюдала за тем, что творилось снизу дерева, и заметила, как Парус радостно хмыкнула. Подумав о том, что глашатае, верно, понравились слова про войну, она ухмыльнулась, заметим то, что это, пожалуй, первый раз, когда они сходятся в интересах и желаниях. Хотя вроде бы оба вершков должны быть не разлей вода, понимать друг друга с полу слова и во всём соответствовать, но у них с ней была совсем другая ситуация. Хотя, уж лучше, чем у Кометы с Одноглазым, ведь предводительница до сих пор удивлялась, как лучший военачальник леса выбрал именно её к себе в помощники.
    Проводив взглядом свою глашатаю, кошка задумалась о том, что следует сделать перед битвой, вместе с тем продумывая возможные исходы событий. Размышляя о том, как может ответить Ветер на их нападение, будет ли дальше война, привлекут ли те союзников и так далее, она всё глубже и глубже уходила в свои мысли. Из них Кометы вывел голос Невидимки, которая уже стояла рядом с ней. Предводительница недовольно хмыкнула, ведь запрыгивать на её ярус просто так, без разрешения, разрешалось только Парус. И то, в плохом настроении, кошка могла остаться сильно недовольной таким. Что, а это место она берегла от чужих визитов.
    -Невидимка, о чём ты хочешь поговорить?-Абсолютно беззлобным голосом спросила Комета.
    Вы спросите - почему? Да, конечно, предводительница очень берегла свой ярус и часто злилась из-за таких врываний в её место, но война окрыляла кошку, и сейчас она не могла думать ни о чём другом. А уж тем более, плохом. Все мысли были заняты только предстоящей битвой, надежды были обращены на неё же, а сердце изводило желание поскорее вступить в бой.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Невидимка Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 18:37 | Сообщение # 35
    Ромашка Грозового племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1487

    За 1000 сообщений
    Невидимка засмотрелась на Куст Целителя. Вдруг она увидела... Ванильную! Да именно Ванильную! Она, еле переставляя лапы вошла в Целительницы Куст.
    "Она вернулась, наконец-то! - обрадовалась кошечка и улыбнулась в усы.
    -Невидимка, о чём ты хочешь поговорить? Отвлек от мыслей спокойный голос Кометы.
    - Я... я..., стала запинаться голубоглазая, но потом взяла себя в лапы и ответила нормально, - Я хотела поговорить с тобой насчет грядущей битвы. Комета, я знаю, что тебя не переубедить, но ты должна знать, что будет пролито много крови, в том числе и нашей. Такова воля Звездного племени, - закончила кошка, глядя в непрониаемые глаза предводительницы, - Прости, мне пора идти, - с этими словами ученица целительницы ловко спрыгнула с дерева и молнией рванула к Целительному Кусту, где ждала её Ванильная.

    -Куст Целителя-




    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*

    с:

    Второй персонаж: Орхидея

    Люблю Вас до безумия :*
     
    Каприз Дата: Полдень, 12-Сен-2012, 08:00 | Сообщение # 36
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Главный куст=
    Парус выскочила из куста и бодрой рысцой потрусила к их с Кометой жилищу. Иногда, когда солнце касалось лучами ее шкуры, кроха с отвращением отпрыгивала, но про себя не могла не приметить, что лучи его уже не греют. Внезапно ей захотелось, чтобы как можно скорее наступила зима. Снег...
    Вскинув голову, кошка поглядела на верхушку дерева. Так и не определишь, на месте ли начальница... Сгруппировавшись, она прыгнула, вцепившись когтями в ствол дерева и осыпав кору. Тихо пыхтя, она отталкивалась задними лапами посильнее, и вскоре уже оказалась на своем ярусе. А, да, Комета здесь - об этом свидетельствовал сильный запах. Теперь уже аккуратно перелезая по веткам, словно змея, пестрая бестия остановилась перед этажом предводительницы и тихо поскребла лапой по ветке, привлекая внимание.
    - Комета, это я. Можно к тебе? - спросила глашатая. Что-что, а личное пространство она уважала. - Я с огромным количеством новостей.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Каприз Дата: День, 13-Сен-2012, 23:47 | Сообщение # 37
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Остролапа, издеваешься, что ли? Парус - профессиональная ищейка, бывший капитан разведки племени Теней, не замечает зеленую молодую воительницу? Да ты прикалываешься. Нет уж, убирай. Мы с Кометой говорим приватно, а если где в твоих постах увижу, что пишешь, якобы зная, о чем мы говорили, - поставлю замечание
    Ах да, ты в курсе, что ярусы вершков высоко? Звукоизоляция. То есть тебя отлично слышно, а вот нас - нет

    Легкий ветерок донес до чуткого носа Парус знакомый запашок, и глашатая, не поворачивая головы, медленно скосила глаза в сторону и повела ушами. Да, так и есть! В траве мелькало что-то грязное, и если бы наша героиня не имела за плечами опыт разведки, она бы подумала, что ей мерещится. Вскоре послышался хруст, после чего настала тишина. Хмыкнув, кошка продолжила невозмутимо сидеть под ярусом начальницы, считая ворон. Следовало ожидать, что всякие разные захотят подслушать их разговор, вот только их это не касается. Пестрая бестия, посмотрев наверх, ожидая, пока предводительница слезет, поставила лапу четко в ту сторону, где сидела Остролапа, показывая начальнице, что они не одни, говорить небезопасно, да и накостылять бы кое-кому полагается за то, что сует нос не в свои дела. Рус не произнесла ни слова, но Комета выросла в войнах, должна понимать, что означает подобный жест, не тупая. Серые глаза крохи предостерегающе блестели.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Антарес Дата: Закат, 14-Сен-2012, 15:19 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    =Из леса=
    Остролапа вбежала в лагерь. С Тенью они помирились, значит всё хорошо. Подбежав к куче, молодая светло - коричневая воительница на бегу схватила двух мышек за хвостики и направилась в сторону дерева Кометы. До носа Остр донёсся запах Парус. Значит, она говорит с предводительницей и вторую мышку светло - полосатая кошка захватила не зря. Подойдя к дереву, Остролапа быстро на него зобралась и положила перед говорящими по мышке, стараясь не прервать беседу. Спрыгнув с дерева, Остролапа поняла, что очень хочет узнать, о чём разговор, но этого нельзя было сделать. Вздохнув, кошара пошла в лес. По дороге захватив птичку и быстро съев её.
    =Куда - то=




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Быстрая Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 18:57 | Сообщение # 39
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка величественно сидела посередине своего яруса дерева, взирая на всех с высоты. Среди пока оставшейся зелёной листвы её было почти незаметно, а уж тем более - не слышно, зато Кометы могла слышать и видеть всё. Абсолютно. Потоки информации лились в голову предводительницы, где почти все быстро перенаправлялись обратно за ненадобностью сведений. Кое-что задерживалось и подлежало скорой обработке, но ничто не занимало мысли кошки больше минуты. Кроме одного слуха. Про союз Сумрачных и Ветряных. Это легко могло быть неправдой, но здесь она осеклась. Комета не продумывала эту версию и теперь озадачилась, размышляя на счёт этого.
    Обдумывания предводительницы прекратил запах Парус, идущий с нижнего этажа. Кошка ничего не ответила ей, додумывая последнюю мысль. Но, приглядевшись, можно было заметить лёгкую улыбку Кометы, довольную тем, что глашатая наконец пришла.
    Увидев неоднозначный взгляд помощницы вниз, предводительница заметила шерсть одной из Грозовых, желающей подслушать беседу. Только кошка хотела сказать соплеменнице про это, как та поняла свою оплошность и скрылась из виду.
    Она посмотрела внизу и взмахнула хвостом, приглашая Парус подняться. Всё-таки вести беседу было гораздо удобнее сверху, нежели снизу. И их точно никто не услышит.
    -Что ты хотела мне сообщить?
    Ах, да, вы наверное можете поинтересоваться, как Комета отреагировала на "страшные" слова Невидимки? Что ж, как и следовало ожидать, только усмешкой, ведь предводительница не верила в Звёздное племя, а уж тем более в такие знаки. От войны кошку никак не отговоришь, ведь это было не спонтанным решением, а хорошо продуманным. А значит, жалеть о содеянном она точно не сможет.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Каприз Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 22:09 | Сообщение # 40
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Оглянувшись, Парус увидела, что Остролапа быстрой рысцой убегает из кустов, и тихо хмыкнула, одобрительно посмотрев на Комету снизу вверх. Во взгляде крохи читалось уважение и ехидное "дорогая, тебе только убивать взглядом". Предводительница пригласила ее к себе, и пестрая бестия, радостно махнув черным хвостом, вскарабкалась по дереву на высший ярус. Усевшись поудобнее, приняв солидный вид, наша героиня привычно потерла лапой рваный шрам, идущий от угла рта и искривляющий левую половину морды, после чего начала свой рассказ:
    - Мы с отрядом отправились в обход по границам, проходили перелесок, как раз направляясь к границе с Ветром, но заметили Мятного - надеюсь, ты помнишь этого грязнокровку, которого еще ты приняла в племя? Он спал на нашей территории. В общем, завязался диалог, в ходе которого выяснилось, что покидать он нашу терриорию не собирается, да еще и хочет, чтобы его приняли обратно. Крыса... После многочисленных предупреждений, я напала на него, сказала, что придется заставить уйти его силой. Ну и это не помогло, счет был явно неравный, а я слабых не убиваю, поэтому пришлось вырубить его. Отнесли его по ту сторону границы, передали лично Травяной Звезде в лапы. Потом отправились к границе с Тенями, там все спокойно. Даже слишком спокойно. Сейчас собираласж созвать общую тренировку перед битвой, вот к тебе решила зайти.
    Глашатая замолчала, облизнула губы и снова потерла лапой шрам.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 12:53 | Сообщение # 41
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Куча с дичью =

    Ночь была тяжёлой и мутной. Казалось бы, что здесь необычного - небо, коты. лес. Но дышать становилось всё труднее. Светлая вспоминала мрачный подземные переходы, где воздух чист и разряжен, где отсутствуют запахи и образы. Но главной картиной перед глазами были горы - там дышать совсем легко. но как это связано с нынешним состоянием?
    Забравшись на нижний ярус, старшая воительница бросила скользкую рыбину на землю, и широко улыбнулась.
    - Привет предводительницам. - и Светлая подмигнула старшей сестре - она давно привыкла осознавать, что Вин и Ра намного выше её по должности, но намного ближе ей, чем, скажем, Ледокрылая или Искрогривка. Иногда старшую воительницу смущало то, что она совсем не испытывала трепета перед старшей сестрой - главой Грозового племени. Она воспринимала её слова не как приказы, а как просьбы. Её взгляды - не как контроль, а как очередную игру.
    С Люсьен Вет не заговорила - лишь похлопала лапой по лужному карасику и деликатно дёрнула плечом.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Быстрая Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 18:29 | Сообщение # 42
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Выслушав Парус, кошка кивнула, соглашаясь с её действиями. Она бы никогда не приняла предателя назад, ведь это глупо и слишком низко. Но сейчас Комета не хотела сейчас себя загружать этим, настроившись только на ближайшую битву. А для подготовки надо было сделать ещё кое-что.
    -Отлично. Тренировка возможно будет, но немного попозже. У нас ещё есть время.
    Вдруг на "пороге" своего яруса кошка увидела Светлую.
    -Привет,-всё также спокойно отозвалась она.
    Мало, что могло вызвать какие-то эмоции на мордочке Кометы, и сёстры к этому не относились. Предводительница никогда не выделяла их среди других, и если что-то такое и было, то только потому, что она уважает их, как просто заслуживших это, а не из-за родственных связей.
    Но Грозовая здесь объявилась вовремя. Ей можно было поручить ту работу, о которой кошка и думала.
    -Светлая, собери небольшой отряд и восстанови Берилаг. Работайте, не покладая лап. У нас должно быть две глубокие ямы, из которых невозможно выбраться. Он должен быть в том же месте. И да, если что, не пугайтесь костей, которые вы легко сможете встретить. Удачи.
    При мыслях о Берилаге она мысленно улыбнулась, вспоминая старые времена. Сейчас не было времени для ностальгии, но о тех днях было подумать приятно. Даже о ужасающих ямах, которых, в общем-то, Комета никогда не ошиблась - предводительница же сама принимала участие в их создании. И хотя смотреть за нарушителями, которые там сидели, было весело, кошка всё-таки предпочитала пещеру пленных. Но не суть.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 18:36 | Сообщение # 43
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Стало тихо. Светлая наконец-то смогла отдышаться - здесь, в темноте и прохладе. воздух был чистым и свежим. Старшая воительница с удовольствием выпрямилась, широко зевнула - не смотря на то, что счастливая ночь была проведена под тёплым боком Парус, Светлая уже успела соскучиться по сну. Что не удивительно - поймать столько живности...
    Старшая сестра и Люсьен молчали. До сих пор. Молодая кошка задумчиво посмотрела на рыбу. Затем подумала о том, что следует сделать, и. расправив плечи, пододвинула добычу к Люсьен - с той же хитрой, довольной улыбкой.
    Быстрая наконец-то заговорила. Светлая фыркнула от обиды - Ванильная всегда улыбалась ей. Быстрая оставалась равнодушной. Неужели высокие должности делают родных и близких такими чёрствыми?
    Подавленая этим ударом, старшая воительница быстро кивнула, и, уткнувшись глазами в пол, вылетела прочь

    ►Главный куст◄




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 21:39 | Сообщение # 44
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Стало шумно, и Парус, свесив голову вниз, заметила Светлую, которая уже залезала на верхний ярус. Болезненно, как и всегда, улыбнувшись, глашатая повернула голову и заинтересованно посмотрела на Комету. Она ведь очень не любит, когда вторгаются в ее личное пространство, да и сама Рус предпочитала, чтобы ее предупреждали о своем приходе. Что уж поделать... Однако во взгляде предводительницы не отобразилось ничего такого, и пестрая бестия, мигом потеряв интерес к парочке сестер, вернулась на прежнее место. Вет положила перед ней рыбку, о которой они как раз толковали прошлой ночью, и кроха заманчиво улыбнулась подруге, благодаря за обед...ужин. Махнув хвостом, глашатая опустила голову и с шумом набросилась на рыбу. Она уж и не помнила, когда в последний раз ела - кажется, это было в туннелях. От сочного и уже едва слышного чавканья ее отвлек голос Кометы, говорящий о...о Берилаге. Вкинув голову, не доев половину карасика, снежная королева навострила уши и округлила глаза, дослушивая. Светлая пулей вылетела из жилища начальницы, и ищейка поднялась с места, чувствуя, как дрожат лапы.
    - Восстановить Берилаг? Ты все-таки послушалась моего совета? - Дыхание сперло. Восстанавливать Берилаг - это первое, о чем начала талдычить кошка, едва став глашатой. Она уже и почти забросила эту идею, так как Комета не давала дельного разрешения, но сейчас... - Тогда я с ними. Тренировка, говоришь, будет позже? Тогда пошли за мной гонца, когда решишь ее устроить. Ну, я пошла. И угощайся, - довольно быстро сказала Парус - с дикцией у нее все было в порядке.
    Пододвинув хвостом к предводительнице недоеденную рыбу, Принц начала свой спуск по ветке. То и дело срываясь, она, наконец, достигла земли. Бодро подпрыгнув, ищейка в темпе вальса преодолела расстояние от дерева до главного куста - и скрылась из глаз.
    =Главный куст=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Огнесветка_old Дата: Рассвет, 24-Сен-2012, 15:35 | Сообщение # 45
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    ♣ Главная поляна
    Огнесветка ускоряла шаг и уже скоро она добралась до дерева предводительницы и глашатаи. На главной поляне она оставила проблемы, хладнокровность и просто усталость. С лёгкой, натянутой улыбкой она устало зевнула и откликнула свою предводительницу:
    - Комета, доброе утро! Ты здесь? После огромная кошка походила вокруг дерева. Оно было достаточно старым, но правда не как старенькие дубы в лесу одиночек, но лет ему всё же прилично. Проще говоря, дерево не молодое, но и не старое. Кошка ещё чуть - чуть так походила, а после запрыгнула на самую низкую ветку в ожидании кого - либо, но лучше конечно Кометы. А что ей ещё оставалось делать? Наглость наглостью, а ждать - то долго придётся.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Гниль, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz