Утро, 23-Апр-2024, 15:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Палатка старейшин
    Быстрая Дата: Утро, 20-Мар-2012, 17:57 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Палатка старейшин[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Яма с добычей | Ясли | Дерево предводителя и глашатая | Подземный ручей



    Большое землетрясение заметно потрепало крышу палатки, плетеную воинами из ежевики, но крепкое поваленное дерево осталось надежно защищать и скрывать вход в уютный уголок старейшин. Чтобы пролезть сюда, взрослым котам придется чуть пригнуться, дабы нырнуть в углубление под толстой сосной. Попав в пещерку, можно удивиться - снаружи она кажется гораздо меньше, нежели внутри. Свод пещеры остался земляным, он укреплен сверху прутьями и плющом. На мягком полу - несколько незатейливых моховых подстилок, сделанных воинами специально для старейшин. Иногда из-за старого дерева можно услышать недовольное ворчание, а котята, если повезет, могут услышать пару интересных историй о далеком прошлом. Палатка старейшин осталась на нижнем ярусе, в самом дальнем краю лагеря.


    Описание © Вихрегривка
    Шапка © Янтарник.
    последняя чистка - [?]
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 31
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    -ГП-
    Тяжело пыхтя, в палатку старейшин вкатилась Серенькая Снежиночка с мышкой в зубах. Эта толстая полевка была размером с голову котенка, но малышка упрямо тащила её дальше. Дотащив, наконец-то, мышку до Дыма, Серенькая Снежиночка аккуратно положила её перед котом.
    - Это тебе, - весело сказала малышка и лизнула своим крошечным язычком Дыма. - Расскажешь мне еще какую-нибудь историю? - Серенькая Снежиночка уселась возле кота и прижалась к нему боком.




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:18 | Сообщение # 32
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    -Главная поляна-
    Следом за Серенькой Снежиночкой в палатку старейшин вошла Пепелица. Эта кошка все время ходила по пятам за Снежиночкой, хоть и не сильно волновалась, что малышка куда-то подевается. А услышав, что котенок хочет выпросить еще одну историю у мудрого Дыма, Пепелица так и загорелась желанием тоже послушать.
    - Здравствуйте, - осторожно сказала Пепелица, усаживаясь под стенкой. - Вы не против, если я тоже послушаю? Просто в лагере, кажется, работы нету, да и лапы у меня еще не зажили. А вдруг вы что-то интересное знаете? - глаза Пепелицы сверкнули в темноте, так как она уселась в самом темном углу палатки.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:29 | Сообщение # 33
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым проводил взглядом Шаголапку и перевёл её на только что вошедшую Серенькую Снежиночку и Пепелицу. Он запыхтел, увидев мышь, которую нёс котёнок.
    - Да что же это такое? Ты что, хочешь, что бы я был большим увальнем? старейшина улыбнулся и лизнул маленькую соплеменницу в ответ. - Отнеси мышку лучше королевам, им она нужнее, а я и так перекусил кроликом.
    Старейшина перевёл свой зелёный взгляд на большую соплеменницу и сощурил свои старые веки.
    - А ты не похожа на любопытного котёнка, или оруженосца.. начал Грозовой кот с какой то усмешкой, но потом смягчился. Она не умел возражать в таких ситуациях. - Эх, ладно. Только не задавай вопросов. Снежиночка, про что бы тебе рассказать историю? Может про барсуков, ну или о великом путешествии во времена Огнезвёзда?
    Дым уселся поудобнее и посмотрел на вход пещеры, кабы нито не помешал котёнку сделать выбор в пользу одной из истории.
    Я бы рассказал всё сразу, но скоро пойду в лес, прогуляться. Иначе стану большим неподвижным пнём и не смогу вылизать свою шёртску. подумал старый старейшина и принялся за бурую шерсть. При этом тчательно её выпримляя. Со временем она превращалась в незнай что, и походила на шерсть Утёса, самого старого кота, которы порой является Дыму.
    У него великая судьба. Каждый, от мала до велика должен знать историю создания племён и не забывать её до конца жизни, при этом восстанавливая и передавая события новым и новым покалениям.


    Сообщение отредактировал Дым - Закат, 23-Мар-2012, 19:31
     
    Замок Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:33 | Сообщение # 34
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    [move][dashed]--->Новый лагерь[/dashed][/move]
    Оттепель пробывала всё в том же святящемся и позитивном настроении. Кошечка подошла к платке-норке старейшин. Она аккуратно залезла туда, хоть это и не составляло ей хлопот, она была одной из самых маленьких кошек племени. Ученица оказалась в уютной палатке для старейшин. Оттепель вдруг заметила одну ученицу и котёнка. Настроение взлетело ещё выше. Кошенция собиралась идти в лес, за мышками и очередной порцией мха, но в одиночку ей этого делать совсем не хотелось!
    -Привет!- мяукнула кошечка, а потом заметила Серую Снежиночку и сказала.- Снежиночка, сходишь со мной за мхом? И не плохо было бы поймать парочку мышек!
    Вдруг кошенция заметила одного из старейшин и радостно произнесла:
    -О, Дым! Привет! Как дела?


    Сообщение отредактировал Оттепель - Закат, 23-Мар-2012, 19:34
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:36 | Сообщение # 35
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка задумалась.
    - Давай про великое путешествие! - весело взмахнула хвостиком крошечная кошечка. Малышка знала, что такое дело было, но ей не кто не рассказывал, что да как. Поэтому она так и светилась от интереса. Да, этот котенок был любознателен, что иногда причиняло вред не только самой Снежиноке, но изредка бывало и другим.
    Маленькая кошечка плотнее прижалась к боку Дыма. Это был такой добрый и умный кот! Серенькая Снежиночка им восхищалась.
    Тут в палатку вошла Оттепель.
    - Снежиночка, сходишь со мной за мхом? И не плохо было бы поймать парочку мышек! - спросила ученица.
    Серенькая Снежиночка на миг задумалась.
    - Я-бы и с радостью, но мне интересно послушать про великое путешествие! Давай с нами! Дым такой умный!




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета


    Сообщение отредактировал Серенькая_Снежиночка - Закат, 23-Мар-2012, 19:39
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:47 | Сообщение # 36
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица обрадовалась, что ей разрешили остаться. Да, эта воительница была совершенно не похожа на котенка или оруженосца, но с удовольствием слушала рассказы старейшин. В свое время она была очень любознательной. Когда кошка была котенком, то как только выкатилась из детской, сразу начала доставать всех старейшин вопросами. Она с рассвета но заката сидела в их палатке и слушала уже знакомые истории. И она очень любила поболтать. Конечно, когда кошка стала оруженосцем а потом и воительницей, то смогла держать свой интерес при себе. Но он не погас, а наоборот разгорелся.
    Услышав, что Снежиночка хочет послушать о великом путешествии, Пепелица улыбнулась. Кошка уже миллион раз слышала эту историю, но её все равно было интересно. И тут прибежала Оттепель. Пепелица молча кивнула ученице в знак приветствия и навострила ушки.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:48 | Сообщение # 37
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым посмотрел на Оттепель, которая нагло пыталась увести Серенькую Снежиночку от бедного одинокого старика. Тот насупился и фыркнул, но не стал придавать этому значения. Он не умел обижаться, хотя мог. Наверное просто не хотел расстраивать сам себя. Но вот побубнить про себ или тихо вполне ему дозволено и он в силе это сделать.
    - Привет Оттепель. Всё хорошо. Правда пить охото, но это не важно, скоро пойду на прогулку в лес. Старешина посмотрел на котёнка, который плотно прижался к нему. -
    Ну что же, пожалуй начну. Путешествие, в которое отправились шестеро котов длилось не долго, но оно принесло Котам воителям всё, что сейчас есть у нас. Я помню славного Ежевику, который быть глашатем Грозового племени, шуструю Белку, которая была очень старой старецшиной, когда родился я, хотя нет, это были дети её детей.. Пурди к сожалению, умер уже давно и я его даже котёнком не видел. В Месте-Где-Тонет-Солнце путешественники повстречали Полночь, умную барсучиху. Именно она помогла им. А как было здорово, наверно, когда все племена отправились на поиски дома и нашли его! Эх, хотел бы я тоже быть там в то время..
    Дым повёл усами. Он знал о этом путешествии намного больше чем уже сказал, но ему показалось, что Оттепель уж больно хочет увести Снежиночку.
    Я что, всё это буду рассказывать опытный котам, например как Пепелице? Нет уж, пусть лучше котята просвещаются.. думал расстроенный старейшина и посмотрел на котёнка, у своего бока.
    А ещё я помню неугомонную Ящерку в детстве. Только вот как же её звали, не как не вспомню..
    Дым всё больше и больше уходил в себя и забывал слушать котёнка, хотя по его мнению он ничего не пропускал, просто Серенькая Снежиночка ничего не спрашивала и не просила. Дым смотрел вдаль, как будто он видит то, что не видят окружающие. Он был в так сказать "трансе"


    Сообщение отредактировал Дым - Закат, 23-Мар-2012, 19:54
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:57 | Сообщение # 38
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    - Я тоже хотела-бы там быть! - сказала Серенькая Снежиночка, выслушав Дыма. - Наверное, там было очень интересно! Но я думаю, что котам было трудно покидать родной дом... Но все-же хорошо закончилось! Это очень хорошо, что посланники Звёздного племени привели свои племена домой! И хорошо, что этот дом оказался таким чудесным. - тараторила Серенькая Снежиночка. Малышка лизнула бок Дыма. - А что ты еще знаешь? - снова спросила маленькая кошечка.



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Замок Дата: Закат, 23-Мар-2012, 19:59 | Сообщение # 39
    ○ Сумрачный зной ○
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 323

    Оттепель даже раздумывать не стала, поэтому села напротив Дыма, обвила хвостом свои бурые лапки и с заинтересованной мордочкой стала ожидать рассказ о путешествие во времена предводителя Огнезвёзда. Старейшина рассказал о тех, кто первыми открыли куда надо идти. Да, на самом деле это очень интерсно! "Хм... В Небесном племени мне не рассказывали истории!"- подумала ученица. Заетм она ещё немного подумала:"Странно что домашний котишка смог стать предводителем Грозового племени! Смешно!" После этих раздуми кошечку одёрнул её внутренний голос :"Ага, а ещё смешнее если Небесная кошка станет предводительнице!" Нет, этого Оттепель не хотела совсем!
    -Очень интересная история!
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:02 | Сообщение # 40
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    Пепелица подала голос из своего угла.
    - Да, это действительно было очень захватывающее путешествие! - сказала серая кошка. - В Звёздном племени мне рассказали её в идеале. Очень увлекательно! Я тоже очень хотела-бы очутиться с котами-посланниками и преодолевать все трудности вместе с ними. - Пепелица немного пододвинулась к Дыму и Серенькой Снежиночке и уселась, крепко обвив лапы хвостом.




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:16 | Сообщение # 41
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым запыхтел и поднлся. Вся его шерсть расстрепалась. Ему бы не помешал прохладный ветерок.
    - Так, а может вы обе сопроводите меня в лес, что бы я попил и чуть пробежался? И старейшинам надо разминать мышцы. ласково сказал Дым. Из его горла исторглась хрипота, слегка смешавшаяся с урчанием. Да он стар, и что с того? Не один кот не живёт вечно! И этот не исключение.
    Старый кот посмотрел на Пепелицу. Она что то добавила, но Дым конечно внимательно выслушал. Он наконец вышел из того "транса".
    - Как бы я этого хотел. Жаль, что я родился позже этого путешествие, но тогда бы не жил сейчас. Мне и так ... ой ой сколько много лун.. Честно говоря Дым просто запутался в лунах. Ему уже около ста лун. А это очень много для кота. Тем более с такой развитой мускулатурой. Сейчас все мышцы станут дрябеть и превратяться в тряпки.
    Ну может уже пойдём в лес? Мне нужно подышать свежим воздухом и попить хоть капли воды.. подумал Грозовой воин и снова обратил свой глубокий жёлтый взгляд на двуъ маленьких котят, молчавших ранее.
    - Пойдём? Знали бы вы, как трудно всё время лежать и не разминаться.. А за одно вы поохотитесь и принесёте пользу своему племени.
    Тут Дым снова стал вспоминать как ранььше хорошо охотился. Он была наверное лучшим в своё время, но старость не в радость, настаёт в самый неудачный момент.
    Да я мог выловить всю дичь в лесу Грозового племени. Но обязательно бы поблагодарил предков за принесённую жертву для племени. Дым был горд, что всё таки смог сослужить службу великому племени.
     
    Пепелица_ Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:28 | Сообщение # 42
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    - Конечно, я с радостью тебя сопровожу! Я и сама уже давно хотела размяться, - сказала Пепелица. - Сначала я луну лежала под холодным кустом, без подстилки, без целителя, без сознания... Потом меня спасли из тех ужасных мест и вылечили. Лапы мои, наконец, кажется, срослись. - Тараторила Пепелица, приближаясь к выходу. Пепелица стала возле выхода и стала ждать Дыма и Серенькую Снежиночку. У Пепл даже лапы чесались от желания снова вдохнуть аромат дичи. "Я-же думаю, что котенка пустят с воительницей и старейшиной в лес..." - подумала Пепелица.



    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:33 | Сообщение # 43
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка еще раз лизнула Дыма в бок, а потом бодро вскочила и тоже попрыгала к выходу. Да, именно попрыгала. Малышка остановилась возле Пепелицы и тоже благодарно лизнула воительницу за то, что ей не чего не запретили. После того, как кроха почувствовала ароматы леса и даже научилась кое-как охотиться, лагерь стал казаться кошечке настоящей тюрьмой. Она отчаянно рвалась на волю, но понимала, что ей до оруженосца расти и расти... Хотя, эта котена умела больше других котят: на пример, она могла залазить на дерево, и, представьте себе, даже слазить оттуда.



    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Дым Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:45 | Сообщение # 44
    Старейшина Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Дым с искреннем сочувствием посмотрел на Пепелицу. Ей тоже было необходимо размяться. Старейшина встал и повертел головой.
    - Ну что же, значит пойдём все вместе. негромко проговорил старый при старый кот. Его голова гудела. На каждом шаге он пыхтел.
    У этого кота сложилась очень длинная счастливая жизнь. Никто почти ничего ему не запрещал. Наказания почти не получал, когда был котёнком. Не каждый сможет дожить до такого. А ведь у Дыма много родни в Грозовом племени, даже появился двобродный внук в Небесном племени.
    Ну почему Небесный кот? Ну почему? За что такое наказание? Никто из родни так не поступал. Это всё из-за того, что она перешла из племени. Решила стать Небесной, ха, в могилке мы видали таких Небесных. Она ведь не такая. думал кот, не умеющий обижаться.
    - Эх, а меня ждать не следует? Значит вы решили меня бросить здесь? Нет уж. Я иду.. Быстро затораторил мудрый старейшина и пыхтя двинулся за соплеменниками. Они, казалось, так быстро передвигались.
    Да где же Солнечная Осока? Я ведь ей кролика оставил! А что если та собака утащит дичь? как там её.. Анксунамун. От неё можно ожидать всего чего угодно.. Не будет ещё пару часиков, я заставлю послать Быструю на поиски отряд! Она сделает это, если имеет хоть часть совести. А собачку, предпологаемую защитницу пора вышвырнуть.
    Дым был лишь на чуть чуть меньше её и поэтому не боялся. Возможно он просто стар, да зато удал и готов порвать всем глотки, а если быть точнее тем, кто посягается на Грозовое племя. Однако этой участи Дым решил не подвергать Парус. Якобы Пусть Живёт. Ну вот Грозовой старейшина наконец догнал котов и продолжил путь на главную поляну Грозового племени.
    ---Новый лагерь Грозы---
     
    Серая_Снежинка Дата: Закат, 23-Мар-2012, 20:52 | Сообщение # 45
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Серенькая Снежиночка подождала Дыма. Малышка смотрела, как кот с трудом передвигается к выходу. "Думаю, свежий воздух его освежит и он хотя-бы на луну помолодеет!" - весело подумала малышка, глядя на старейшину.
    После того, как нашлась мама Серенькой Снежиночки, малышку окончательно бросило её плохое настроение. Теперь она искала позитив во всем на свете. Хотя, возможно, это потому что она была еще котенком... Но она пропускала мимо ушей только те новости и известия, которые её не волновали.
    Серенькая Снежиночка выскочила из палатки старейшин вслед за Дымом.
    -ГП-




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палатка старейшин
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Нектар, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Полночь, Марьянник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz