День, 25-Апр-2024, 22:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Яма с дичью
    Быстрая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:06 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Яма с добычей[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера воинов | Дерево предводителя и глашатая | Пещера целителя | Пещера оруженосцев | Палатка старейшин | Ясли | Склад



    Яма с добычей располагается на верхнем ярусе. Сама по себе она представляет средней глубины яму, но доступ к ней в силу роста может иметь любой кот, начиная с оруженосцев. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине добыча портится медленнее.
    Описание © Орешница
    Шапка © Янтарник




    Если вы что-то поймали или съели - напишите об этом в оффтопе сразу после поста (в этом же сообщении). После внесения оффтоп удаляется.

    Код
    [off]- дичь
    + дичь[/off]


    а не будет оформлено - племя останется голодным.






    [bgcolor=ffffff]Белки - 1[/bgcolor]

    16.08.18 - белка



    [bgcolor=ffffff]Птицы - 2[/bgcolor]



    16.08.18 - ворона
    16.08.18 - ласточка

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 1[/bgcolor]



    16.08.18 - кролик

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 5[/bgcolor]

    14.08.18 - мышь
    15.08.18 - мышь
    15.08.18 - полёвка
    16.08.18 - мышь
    16.08.18 - полёвка

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]




    Всего добычи в куче: 9 штук.СРОЧНО НА ОХОТУ!

    Список обновлен: 17.08.18
    ВСЕГДА пишите в оффтопе, что вы взяли, а что положили!
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 21:40 | Сообщение # 3796
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    ярус

    Мимо проплывает - другого слова не придумаешь - серо-белый Ромашник, и мордочка котенка выглядит так, словно он сейчас собрался сделать что-то непоправимое. Старшина хочет было остановить, окликнуть, однако сродный брат уже далеко и, кажется, даже не заметил старшей сестры. Ещё секунду смотрит в спину уходящего котёнка, и в итоге решает, что в конце концов, для Ромашника столь апатичное настроение было вполне нормальным, таким он уже уродился, хоть вроде и сын Волкодава.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 21:40 | Сообщение # 3797
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Дичь в куче несвежая, от слова очень, и настроение, до этого ползающее по самому полу, теперь совсем ухает в какую-то непроглядную пропасть. Старшина с неприкрытым отвращением смотрит на мелкие, темнеющие на дне ямы тушки, и аппетит, если честно, убавляется, но здравый смысл продолжает пихать её ближе к яме, напоминая, что она уже не ела чёрт знает сколько. Поводив лапой между трупиками, выбирает себе более-менее приличную мышь и оттаскивает подальше, чтобы быстро прикончить.



    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: День, 28-Июн-2018, 21:40 | Сообщение # 3798
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Мышиная тушка оказывается в желудке грозовой буквально в два укуса - есть там особо нечего. Живот всё ещё урчит, но чуть тише, и старшине этого пока достаточно. Падме быстро закапывает кости, обещая самой себе потом за ними вернуться и отнести на мусорку. Сейчас идти нет ни желания, ни сил, да и перспектива проходить лишний раз мимо Предвестника не слишком привлекает. Встает, отряхивается и уже не глядя ни на что, плетётся в воинскую палатку, чтобы перехватить хоть пару часов сна.
    Только сейчас она осознала, насколько устала за все эти дни.

    пещера воинов




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Закат, 29-Июн-2018, 11:57 | Сообщение # 3799
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]вход[/bgcolor]


    Рдяный торопливо приблизился к яме с добычей и перед тем, как туда взглянуть и забросить туда свой улов, посмотрел на закатное небо, снова. Потом, склонившись к яме, откуда веяло прохладой, на секунду замер, потому что в ней была абсолютная пустота. Не то что бы он почувствовал теперь гордость за себя как за спасителя племени и первопроходца, хотя и не без этого, но больше был крайне удивлен, как они смогли жить.
    Он резко обернулся, чтобы посмотреть на племя, находящееся на ярусе за его спиной. Котята, воители, еще раз котята...
    Значит, просто неудачный день для охоты?

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Медовница Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 19:26 | Сообщение # 3800
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « пещера воинов

    Не без тени удовольствия видит, что в яме прибавилось тушек, пусть и лишь только две мыши. Находит то место, где вчера закопала остатки своего ужина и быстрыми движениями раскапывает землю, когтями выуживая из ямки потемневшие от песка косточки. По максимуму отряхнув их, старшина хватает останки мыши в пасть и неспеша трусит в сторону выхода из лагеря, намереваясь избавиться от мусора. Силы всё ещё не окончательно вернулись в тело золотистой, посему перед глазами - небольшой туман, и идет она осторожно, боясь оступиться.

    выход »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Полдень, 04-Июл-2018, 13:05 | Сообщение # 3801
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « ярус

    Уже издалека золотистая видит, что количество дичи в яме осталось ровно тем же, что, впрочем, не так удивительно - она была здесь буквально несколько минут назад, и никто из воителей не выходил за пределы лагеря за это время. Всё больше причин расшевелить соплеменников и отправить на групповую охоту. Им нужно было учиться временно обходиться без глашатая, который организовал бы патрули.

    ...кем же тогда сейчас выступаешь ты?

    Она лишь делает то, что нужно сделать. Медовница уверена, что другие воины поймут. В конце концов не зря ведь её сделали старшей воительницей?
    Но ты не можешь использовать это как оправдание вечно.

    ярус »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Орешница Дата: Полдень, 11-Июл-2018, 13:11 | Сообщение # 3802
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=E2E3BF]вход[/bgcolor]


    Подходит стремительно, без лишних мыслей. Нужно прилагать усилия, чтобы не обращаться в себя, иначе наступят страшные времена для него одного. В масштабах одного племени − песчинка, он достаточно себя изуродовал для остальных, казалось ему, чтобы кто-то обращал внимание на бесконечно длящуюся болезнь.
    В яме по-прежнему почти пусто, только две его мыши. В компанию к ним присоединилась прокушенная птица; главное, что она свежая, и ее плоть еще теплая. Быстро обернуться назад, осмотреть ярусы, чтобы убедиться, что Серую Пересмешницу еще не нашли, и она не нашлась.

    [bgcolor=E2E3BF]дальше[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Небесногривая Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 22:22 | Сообщение # 3803
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    вход
    Устало опускается возле практически пустой ямы, которая в лучшие времена была заполнена свежайшей дичью. Обычно слюнки текли от одного запаха, но сейчас было бы от чего, хм. Разве что в воздухе витал не очень приятный аромат чего-то протухшего, начисто отбивший аппетит бы не только у домашних неженок, привыкших к тому, что их Двуногие накладывают им противные хрустящие катышки в миску, но и у видавших виды лесных вояк.
    Как бы то ни было, у неё был свежий дрозд (любимый вид птицы, между прочим) и мышь, которой можно было накормить кого-нибудь. Поколебавшись немного, она сбросила дрозда в яму, а сама запустила зубы в мышь.
    Так, с этим покончено, что дальше?
    пц





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 13:12 | Сообщение # 3804
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    откуда

    С любопытством заглядывает в яму - ого, тут не так уж и пусто! Две мыши, сорока и дрозд небольшой кучкой лежали на дне, но и это было неплохо. Прибавляет к ним свои две полёвки и сглатывает слюну - как хотелось вонзить зубы в ещё тёплое мясо и проглотить хотя бы мышку! Но Весть не знал, насколько это противоречит приказу "вести себя как обычно", поэтому, бросив последний тоскливый взгляд в сторону дичи, начинает отходить от ямы.
    И лишь в последний момент возвращается и хватает мышку, и, быстро расправившись с ней, серый отправился обратно.

    гя




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Снежочек Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 13:34 | Сообщение # 3805
    Подснежник, распустившийся в Грозу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 704

    За 500 сообщений
    вход
    Морознолапик подходит к яме, заглядывает внутрь - сорока, дрозд, мышь и две полевки. Осторожно скидывает туда своих скворца и мышь, после чего подхватывает полевку и отходит чуть в сторону, чтобы сесть и начать трапезу. Его желудок напомнил о себе еще на опушке и именно поэтому Снежка откинул все мысль о странном поведении отца подальше и принялся кушать. Слышит о том, что должен направляться в общий патруль и вздыхает. Разве не он вместе с Предвестником Бури всю ночь бегал и охотился?
    Поскорее заканчивает есть, облизывается, щурит глаза на красочное, только-только появляющееся солнце и направляется на главный ярус, оглядываясь и стараясь найти разноцветными глазами Медовницу, которая должна повести их патруль.
    гя




    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза

    Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
    Barefoot on the grass, listening to our favorite song
    When I saw you in that dress, looking so beautiful
    I don't deserve this, darling, you look perfect tonight

    Подснежник - 22 лун - Гроза
     
    Медовница Дата: Утро, 17-Июл-2018, 11:18 | Сообщение # 3806
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    « вход

    Подбежав к куче, старшина одобрительно замечает, что тушек тут прибавилось, и кроме её сороки тут уже валялись её "сестра", дрозд, мышь и две полевки. Чудненько! Золотистая подходит к краю и, наклонившись, раскрывает пасть, позволяя птичьей тушке с глухим шлепком упасть поверх двух полевок. Всё равно надо было продолжать охотиться – вспоминая былые времена, смотреть на столь скудную (но хотя бы уже не пустую!) кучу было грустно, однако старшина была уверена что скоро всё наладится, вон какой у них сейчас актив в племени!
    Окинув кучу взглядом в последний раз, кошка разворачивается и спешит на ярус - объявить патруль.

    ярус »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ландышевая Дата: Утро, 24-Июл-2018, 18:31 | Сообщение # 3807
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    ясли
    Ландышевая выходит из яслей, осторожно озираясь - не нарваться бы на Волкодава после того как она чуть-ли не дерзко забрала от него Золотинку. И она оглядывается и видит Стебля и Рдяного, которые безжалостно нападали на Предвестника Бури. Взгляд на несколько мгновений останавливается на полосатом коте - ранки на ушах еле-еле заметно ноют - и девчонка отряхивает, фыркает, отрешается от этого. Приказы Хозяина не обсуждаются.
    Подходит, выхватывает полевку и исчезает в яслях.
    ясли




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Златошёрст Дата: Рассвет, 06-Авг-2018, 11:30 | Сообщение # 3808
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    < вход/выход из лагеря.

    Верхний ярус встречает кота беспорядком. Хаос, отпечаток недавней схватки, тяжело висит над лагерем, заставляет искриться шерсть. Несмотря на то, что бой окончен вместе со страшным бедствием, отголоски его не успели испариться до конца и продолжают незаметно отравлять ночной воздух. Заставляют Златошёрста прижать уши.

    Лёгким прыжком оказавшись на верхнем ярусе, кот приблизился к яме с добычей. Отодвинув лапой ветви куста, защищавшего дичь от чрезмерного солнечного тепла, Златошёрст разжал зубы, и ещё теплая тушка белки с глухим стуком упала поверх другой дичи.

    Сейчас воитель не был голоден, однако страдать от противного бурчания потом кот не стремился. Запустив лапу в ямку – край куста при этом переместился на затылок склонившегося кота и небольно кольнул его сквозь густую шерсть, – Златошёрст выудил мелкую полёвку, решив, что этого будет достаточно.

    Не отходя далеко, кот присел в нескольких шагах от ямы и прикончил дичь в пару укусов. Облизнувшись, воин встал и спрыгнул вниз на главную поляну, присоединяясь к собравшемуся племени.

    > главный ярус.








    can't break me down
    bury me, bury me



    can't break me down
    bury me, bury me
     
    Серая_Снежинка Дата: Утро, 14-Авг-2018, 19:57 | Сообщение # 3809
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [вход/выход]
    Как же давно она не пополняла "племенной холодильник"! Но сегодняшний улов был хорош. Хотя, по правде, самая значимая его часть - кролик - была поймана именно благодаря Зарнице, которая его спугнула. Иначе возвращалась бы Снежа с двумя мышками.
    Забросив дичь в кучу, она позволила себе минутку отдыха, и посмотрела на ученицу:
    - Ты хорошо поработала сегодня, но впереди еще один патруль, и он такой же длинный, как этот. Так что успей отдохнуть.
    Она улыбнулась Тин, а затем отправилась обратно к выходу из лагеря, очень-очень надеясь, что ученице не вздумается пойти следом.
    [вход/выход]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Золотинка Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 11:48 | Сообщение # 3810
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 330

    << Вход

    Похвала воспринялась молча. Зарница молчала почти весь патруль, боясь нарваться на скрытый гнев предводительницы, но сейчас голосовые связки были буквально перекрыты огромным удивлением. Бесспорно, что-то было не так. Серая Звезда вела себя по истине странно. Когда наставница скрылась из виду, кошечка продолжала стоять, застыв каменным изваянием. Она пыталась понять, что происходит. Сонливость пропала, усталость как лапой сняло. Бежать за предводительницей в голову, к счастью, не пришло, и ученица медленно положила свою добычу на дно ямы с дичью. Можно было немного поработать перед новым патрулем.

    >> Склад







    Сообщение отредактировал Золотинка - Полдень, 15-Авг-2018, 11:49
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz