День, 25-Апр-2024, 22:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Яма с дичью
    Быстрая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:06 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Яма с добычей[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера воинов | Дерево предводителя и глашатая | Пещера целителя | Пещера оруженосцев | Палатка старейшин | Ясли | Склад



    Яма с добычей располагается на верхнем ярусе. Сама по себе она представляет средней глубины яму, но доступ к ней в силу роста может иметь любой кот, начиная с оруженосцев. По краям она обложена камнями, а сверху наброшен ветвистый куст для тени. Благодаря этому и глубине добыча портится медленнее.
    Описание © Орешница
    Шапка © Янтарник




    Если вы что-то поймали или съели - напишите об этом в оффтопе сразу после поста (в этом же сообщении). После внесения оффтоп удаляется.

    Код
    [off]- дичь
    + дичь[/off]


    а не будет оформлено - племя останется голодным.






    [bgcolor=ffffff]Белки - 1[/bgcolor]

    16.08.18 - белка



    [bgcolor=ffffff]Птицы - 2[/bgcolor]



    16.08.18 - ворона
    16.08.18 - ласточка

    [bgcolor=ffffff]Кролики - 1[/bgcolor]



    16.08.18 - кролик

    [bgcolor=ffffff]Мыши|полевки - 5[/bgcolor]

    14.08.18 - мышь
    15.08.18 - мышь
    15.08.18 - полёвка
    16.08.18 - мышь
    16.08.18 - полёвка

    [bgcolor=ffffff]Другое - 0[/bgcolor]




    Всего добычи в куче: 9 штук.СРОЧНО НА ОХОТУ!

    Список обновлен: 17.08.18
    ВСЕГДА пишите в оффтопе, что вы взяли, а что положили!
     
    Фреш Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:12 | Сообщение # 31
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш тихо трусила из палатки целительницы. Ей то того в душу проник рассказ малышки, что теперь казалось у неё в лёгких нет не капли воздуха. Открыв пасть и вдохнув ледяной ночной воздух, кошка более-менее успокоилась. Сердце ещё бешено колотилось и шерсть встала дыбом, но, взяв себя в лапы, Фреш спокойно подбежала к куче дичи. Выхватив оттуда маленькую малиновку, кошка развернулась и, сорвавшись с места кинулась в пещеру целительницы.
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:12 | Сообщение # 32
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =Лес=
    +1 белка, -1 полёвка
    Пламенный Коготь, довольная своим уловом, подошла к куче и положила туда свою жирную белку. Она подумала, что можно ещё раз сходить куда-нибудь и поохотиться. В желудке протестующе заурчало. "Потом схожу, когда поем," - решила рыжая воительница. Пламенный Коготь выхватила маленькую полёвку, отошла подальше от кучи и положила свою еду на землю. Воительница наклонилась и откусила первый кусочек с тельца животного. Мясо оказалось нежным, сочным, как будто таяло в рту. "Интересно, кто ловил это чудо?" - поинтересовалась она у себя самой. Почти вся дичь в это время была упитанной и жирной. Пламенный Коготь ещё раз откусила с живота животного и в скором времени покончила со своей едой. "Пора идти охотиться. Но нужно ещё сходить проверить, ели ли королевы и старейшины," - подумала воительница, взяла вою белку и пошла в детскую.
    =Детская=




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Локи Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:12 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    »Куча с добычей
    [move]Медогрива[/move]
    +кролик, -полёвка
    Воительница подошла к куче и бросила туда кролика. Она была не очень голодна, поэтому выбрала себе небольшую полёвку, отошла на край поляны и начала её есть.Чувствуя, что голод перестаёт её грызть, кошка доела дичь и разлеглась на поляне. Весеннее солнышко проскальзывая сквозь листву грело её, за солнечными зайчиками гонялись котята...Идиллия... Кошку начало клонить в сон, как будто веки смазаны мёдом, она обмякла и уснула...




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Серебряная_Орхидея Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 34
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2

    [off]+ 1 полёвка - 1 кролик[/off]
    Лес --->
    Серебряная Орхидея шла по хлюпающему под ногами грязью, но вот природа переменилась и вместо противной жижи кошка почувствовала мягкую траву под ногами. Трава не так жгла ноги как грязь нагрета солнцем. Тут она по очереди очистила и размяла свои затёкшие лапы от грязи. Ммм... Теперь всё отлично!. - Орхидея направилась к общей куче. Там лежали 2 кролика, 2 белки, 1 малиновка и жирный голубь. От одного вида добычи пасть наполнилась слюной, но кошка с усилием вол подуммала - Ням-ням... Ну ладно терпи, Орхи, терпи... Сначало покорми племя, а потом сама поешь... - Её живот протестующе заурчал, но она утихомирила его и опять подумала тоже самое. Наконец голод взял верх и она взяла из кучи кролика. Отойдя с едой в дальний угол поляны она быстро съела своего кролика. Потом она встала, размялась и пошла к ближайшему водоёму.
     
    Пепелица_ Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 35
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 252

    [off] - 2 птицы и 1 полевка[/off]
    -ГП-
    Пепелица подошла к куче и внимательно её оглядела. В итоге, кошка высмотрела две симпатичных с виду птички. Пепелица вытащила их из кучи. "Это котятам," - подумала воительница, еще раз внимательно всматриваясь в кучу. В итоге кошка чуть ли не из под земли вытащила костлявую-прикостлявую полевку. "А это мне," - решила кошка, в припрыжку отправляясь обратно. Она старалась делать веселый и уверенный вид.
    --ГП--




    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:

    Моя анкета
    Мои отношения

    Ав by ми :з Я передумала, это не бред на палочке с:
     
    Фреш Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 36
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    [off]4 рыбы и 2 полёвки (Знаю, что много для холодного сезона, но рыба ловится двольно просто)[/off]
    Фреш решила вернуться в лагерь, пока Пламенный Коготь охотится без неё в лесу... Леопардовой кошке мучительно хотелось обратно к сестре, но добычу-то всё же нужно до кучи донести! Пскольку рыба была почти что только-только из воды, она намочила приглаженную шёрстку воительницы и та теперь выглядела не очень опрятно. Положив дичь за хвосты в общую кучу, Фреш уселась рядышком и как следует вылизалась. После того, как кошка привела свою шерсть в порядок, то решила осмотреться. В лагере почти никого не было... Скучно. Понурив голову, Фреш посчитала принесённую ею за весь день ддичь. Не мало я вам скажу! Три полёвки и четыре рыбины. Расправив плечи, кошка помчалась в лес, где её наверное уже заждалась Пламенный Коготь.
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 37
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =Лес=
    +1 полёвка, +1 голубь.
    Пламенный Коготь подошла к куче и положила туда свою добычу - полёвку и голубя. Пока кошка шла в лагерь, у неё чуть не отвалилась шея от тяжести мелких зверьков. "Зато какая я молодец - принесла для племени пропитание. Теперь я сама могу подкрепиться," - и взяла их кучи небольшую мышку. Большую дичь, типа кроликов, Пламенный Коготь не смогла бы съесть из-за своих малых размеров. Хотя, при таком росте, кошка дралась очень даже неплохо, потому что была проворна и увёртлива. "А мне ещё говорили, что я не выживу," - усмехнулась кошка, - "И вот я, живая и весёлая на зло врагам!" Пламенный Коготь быстро покончила с едой и пошла в палатку немного вздремнуть.
    =Дуб воинов=




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - Полдень, 18-Апр-2012, 13:11
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 38
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    [off] - 1 полевка[/off]
    Ястребиная, ожидая целительниц, совсем забыла о голоде, который проснулся, когда воительница подошла к куче дичи. "Я не ела с той поры, когда ушла в лес с Яробокой", - подумала Ястри и с настоящим наслаждением вспомнила, как они вдвоем хитростью одолели барсука. Посмотрев на кучу, кошка уверенно вытащила одну полевку. "Я барсука прогнала, еще и поранилась. Мне можно", - убеждала себя Ястри, но ей все равно было стыдно, что сама она за сегодня не принесла ничего. Взяв полевку в зубы, Ястребиная побрела к кусту, чтобы спокойно поесть.
    >>> НЛГ




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Яробокая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:13 | Сообщение # 39
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    [off]-1 дрозд[/off]
    Яробокая подошла к куче с дичью. "Что бы мне взять..." Она облизнулась, увидев жирного, аппетитного дрозда. Кошка села рядом и принялась за еду. Яробокая остановила свой взгляд на убегающем Мелке. "Неужели, я тоже была такой маленькой и беззаботной? Даже не вериться... Просто счастье! Можно было дурачиться сколько душе угодно!.. Вот, уже доела! Вкусно!.. Пойду поищу Ястребиную. А вот там, вдалеке как раз промелькнула ее шерсть!"- она радостно встала и пошла прочь от кучи.

    >>> НЛГ




    Хочешь изменить мир - начни с себя~
    ВнешностьОтношенияАнкета

    Хочешь изменить мир - начни с себя~
    ВнешностьОтношенияАнкета
     
    Локи Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:14 | Сообщение # 40
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Кошка подошла к куче и бросила своего дрозда. Сама же выбрала себе небольшую полёвку и начала её есть. Кошка улеглась чуть поодаль кучи, и, доедая дрозда , смотрела за оруженосцами, которые гонялись за листком на перегонки. Кошка доела полёвку и сладко потянулась."А мне не довелось быть такой счастливой..." Всхлипнув, Медогрива начала приводить в порядок свою шерсть. Через пару минут, приведя свою шерсть в порядок, кошка положила голову на лапы,чтобы было удобнее наблюдать за оруженосцами.
    +1 дрозд
    -1 полёвка




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Яробокая Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:14 | Сообщение # 41
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    [off]-1 белка[/off]
    Становилось уже темно. Поверх горизонта простиралась ярко красная полоса, которая тянулась до бесконечности. Птицы потихоньку прекращали свое веселое дневное пение. Воздух стал холодным и пронизывал все тело кошки: от ушей, до кончика хвоста. Яробокая принюхалась к куче. "Надо выбрать самый лакомый кусочек для Огнесветки!"- радостно думала она- "Ведь у нее котята!" Яробокая остановилась на белке. Рядом лежал дрозд, но воительница боялась, что Огнесветка подавиться перьями. "Но мы как-то едим птиц..."- пронеслось в ее голове-"Ну и что, она же лежит и запросто может задохнуться! Этого только не хватало. Лучше не рисковать"- отвечала она сама себе. Яробокая взяла белку и понесла ее к кусту.

    >>>Куст целителя




    Хочешь изменить мир - начни с себя~
    ВнешностьОтношенияАнкета

    Хочешь изменить мир - начни с себя~
    ВнешностьОтношенияАнкета
     
    Одинок Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:14 | Сообщение # 42
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Детска
    Маленький Змееныш пришел за сочной мышкой маме,
    -Так, где тут самая сочная?-Но Змееныш отвлекся на большего кролика. Как я смогу его донести? Нет он по размеру больше меня, надо найти крольченка. Змееныш начал рытся в куче и нашел маленького корольченка. Вот этот подойдет, возьму-ка я его. Змееныш кое-как взял крольченка и поволок его по земле в детскую.
    Детская




    Анкета
    Аватар © Афродита

    Анкета
    Аватар © Афродита
     
    Сновидение_old Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:14 | Сообщение # 43
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка возвращалась с охоты в лагерь. В пасти у неё болтались две полёвки и кое как поместился кролик. Славная охота. Она подошла к куче с дичью и положила туда всё что поймала и взяла оттуда воробья. Она отошла к зарослям крапивы и начала есть свою птицу. Вдруг из Детской выбежали двое котят. Они визжали, как резаные мыши и казалось, что сейчас на поляну выбежит весь лагерь, а старейшины, бедные, оглохнут от такого визга. Хотя, скорее всего они уже привыкли. И вдруг один их котят влетел прямо в кучу с дичью, а на него упала белка. Котёнок вскочил и побежал обратно в детскую, а его сестра так и покатилась со смеху. Войны, которые обедали чуть дальше, шептались, что наверно впервые на охотника кидается белка, а не наоборот. Какая страшная наверно оказалась охотница! Хотя, его сестра могла бы и пожалеть братишку. Нда... Подумала Янтарохвостка. Но когда сестрица наконец насмеялась она побежала к своему брату и начала успокаивать его, что он не первый и не последний котёнок на которого падает дичь. Он приободрился и они вместе пошли гулять по лагерю и к счастью, больше никто не визжал. Кошмар. Я бы таких несмышлёнышей не выпустила бы дальше от себя и на три хвоста. Надеюсь, когда они станут оруженосцами они будут более собраными! И хотелось бы верить, что я не была такой глупенькой в детстве! Решила Янтарохвостка . Она доела своего воробья, обизала усики, потянула затёкшие лапы и направилась в палатку воителей. Перед тем как войтм она ещё поискала глазами котят. Они перебежали лагерь и теперь, судя по всему собирались подастовать старейшин. Скорее старейшины, чем котята! Не завидую я им. Надеюсь, им повезёт больше чем я думаю! Янтарохвостка зашла в палатку, легла на своё место и заснула. + 2 полёвки + 1 кролик



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve


    Сообщение отредактировал Янтарохвостка - День, 26-Апр-2012, 18:22
     
    Фреш Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:14 | Сообщение # 44
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Шея ныла от тупой боли. Мышцы были нагружены. Фреш вместе со своей ученицей еле-еле дотащили в лагерь громадную тушу Сокола. Птица была большой, увесистой, мощной. Облегчённо и в то же время тяжело вздохнув, кошка уселась возле кучи с дичью и выбрала маленькую полёвочку, чтобы хоть как-то подкрепиться. Сытая кошка довольно растянулась на земле и принялась вылизывать запачканную и потрёпанную во время треньки шерсть. Когда леопардовая воительница привела себя в порядок, то встала и потянулась. После размятия мышц, бенгалка потрусила к дубу воинов, чтобы как следует выспаться.
    ====>>>>>>>>Дуб воинов=======>>>>>>>>

    [off]+ 1 сокол
    - 1 полёвка[/off]


    Сообщение отредактировал Фреш - Ночь, 22-Апр-2012, 20:49
     
    Стремительный Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 17:14 | Сообщение # 45
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Пламелапка неслась по лагерю. Ливень был очень сильный, что кошечка ничего не видела дальше своего носа. Шубка была вся мокрая и покрыта грязью. Поэтому Пламелапка уже не была рыженькой, она стала грязно-песчано-коричневой. Шея ученицы отяжелела под весом куропатки и полевки. Сначала Пламелапка хотела принести одно и вернуться за другим, но ливень был очень сильный и вокруг бурлили потоки грязи. Пламелапка наконец дошла дро кучи с дичью, положила туда свой улов и вздохнула. Затем маленькая кошечка спряталась за ближайший куст, привела себя в порядок и уснула, свернувшись клубочком.
    [off]+1 куропатка, +1 полевка[/off]




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3


    Сообщение отредактировал Пламелапка - Рассвет, 23-Апр-2012, 05:54
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Яма с дичью
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Марьянник, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz