Полдень, 24-Апр-2024, 22:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 65 из 65
    • «
    • 1
    • 2
    • 63
    • 64
    • 65
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Гремящая Тропа
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 15-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Галечный Пляж | Камышовые поля | Река | Ягодная полянка

    В воздухе чувствуется противный запах. Знаете, что это такое? Смрад. Кислый запах, который до того неприятен, что хочется убежать и никогда более не появляться в этом месте. Видите серую полосу, что через пару шагов окажется у нас под лапами? Знакомьтесь, это Гремящая тропа.
    За что же она так названа? Совсем немного лун назад здесь практически каждый час проходили, проезжали, как вам угодно, чудища Двуногих и создавали ужасный шум. Что они забыли в лесу котов-воителей, если проживают в Городе вместе со своими хозяевами? Этим вопросом задавались многие воины Речного племени. Но ответ, на самом деле, просто - потому, что Двуногим мало место на своей территории. Они приходят сюда, разбирают свои искусственные палатки, не те которые сделаны из крепких растений, а странные и совсем непрочные. И, конечно же, не замечают, что их машины могут сбить ни в чем неповинных котов, которые лишь хотели пройти на земли за проклятой дорогой.
    Это - единственное место на территории нашего племени, созданное "силой из вне", а не лапами трудолюбивых котов, не природой. Будьте здесь предельно осторожными, чудища хоть и стали в последнее время появляться в этих местах реже, но кто знает, что может показаться из-за поворота.
    С этим местом не связано и не придумано никаких легенд, достаточно знать, что Гремящая тропа забрала слишком много душ...


    Травы:
    Подорожник


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Лгунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 04:53 | Сообщение # 961
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    ягодная полянка.
    Не удивительно, что за время прогулки асфальт на гремящей тропе нагрелся ещё больше. Настолько, что по нему было практически невозможно ходить! Теперь непонятно, что вообще делать. Кошка задумалась, мол а как же ей быть, если она не планирует идти на территорию своего племени, на что не нашла дельного ответа. Она лишь быстро побежала, обжег подушечитлапок, но таки перебралась на другую сторону.
    граница с грозой.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 08:20 | Сообщение # 962
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    река. »
    Гремящая тропа - место опасное, с которого как раз таки и начнется путешествие кошки по территории одиночек. Ну, пока что не по их территории, но тем не менее уже близко. Главное вообще добраться до неё, а не лежать на теплой дороге лепешечкой, сбитой чудищем, но так как кошка уже бывала здесь прежде, её уверенность в том, что всё будет отлично, невозможно было оспорить. Главное посмотреть по сторонам, а дальше шаг туда, шаг сюда, и готово! Ничего сложного, как считала сама красноглазая воительница. Ну, по крайней мере пока что ничего.
    Чародейка осмотрелась по сторонам, подумав об этих ужасных чудищах: сколько жизней они забрали, и что они вообще такое? Это навсегда останется для кошки загадкой, хотя кто-то из котов, возможно, всё-таки знает правду. Ступив одной лапкой на дорогу, она не выдержала и быстро отпрыгнула: черная, как смоль дорогая накалилась на солнце до непереносимой температуры: в очередной раз стоит проклинать погоду, которая уже непойми какой раз мешает Чар и её планам? Ну, может, нужно было просто пораньше выходить, а не сидеть и ждать непонятно чего. Белоснежная кошечка взглянула на небо: всё так же затянуто облаками. Странно, как она считала, что дорого все-таки стала настолько горячей.
    На секунду она задумалась, мол стоит ли вообще идти в такие относительно неизведанные ею места? Никакого запрета на это нет, но хочет ли сама речная рисковать и идти черт знает куда? Наверное, да, а, может, всё же нет, она не могла определиться, от чего отошла и села в сторонке, задумавшись над данным вопросом. Всё-таки среди одиночек часто встречаются те, что не дружелюбно настроены по отношению к племенным котам, так действительно ли стоит так поступать? Сложно. Слишком сложно. Впрочем, подумав, та решила, что да. Как говорится, жизнь всего одна, а это не супер-опасность, которая с вероятностью 99% её убьет, так что была не была.
    Чародейка расслабилась и встала около дороги, думая, как её можно пересечь при том, что та настолько сильно нагрелась. Проведя в раздумиях пару минут, кошка все же решила просто быстро пробежать, но только она захотела это сделать, как рядом пронеслось огромное чудище на, кажется, бешеной скорости, но для Чар это не было удивительным. Все же это место кишит ими, а значит и удивляться абсолютно не стоит. Кошка вновь оглянулась по сторонам и, убедившись, что чудищ нет, с такой же быстрой скоростью перебежала горячую дорогу.
    ягодная полянка. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 09:44 | Сообщение # 963
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    ягодная полянка. »
    Последуя сюда во второй раз за день, было уже не так страшно, как прежде. Кошечка лишь вела себя немного насторожено, и, предполагаю, причина на это вполне ясная: никто не хочет быт сбит чудищем, а из-за этого нужно быть начеку.
    Чародейка никак не хотела бежать по раскаленной дороге, подвергая нежные подушечки своих лап такому стрессу, но что остается делать? Либо она останется тут, либо перебежит через дорого и наконец-то придет в лагерь, дабы наконец-то полежать и отдохнуть, третьего не дано.
    – Ну.. – задумалась чародейка, – все получится! – действительно, кошка весьма сильно верила в себя, хотя в подобном нет ничего такого. Перебежать дорогу - да проще простого, но ведь стоит лишний раз перестраховаться? Лучше уж так, нежели биться в истериках и бояться, ну либо рискованно действовать, подвергая опасности свою жизнь.
    Чародейка уставилась в одну точку, и, будучи уверенной в том, что чудища поблизости нет, быстро, но с криками "ай" и "ой" перебежала дорогу. Белоснежная кошечка была рада, что этот ужас теперь позади: в следующий раз она пойдет на территорию одиночек исключительно по какой-либо особой нужде, ну или нужде в принципе, а погулять можно и на территории своего племени.
    река. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Сверкающий Дата: Утро, 14-Авг-2018, 23:54 | Сообщение # 964
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    ∫Река

    Наблюдая прекрасные дневные пейзажи, котик неспеша шел вдоль реки. К слову, тот берег,по которому он шел, был намного эстетичнее. Потому что на той стороне реки было болото, топь. Видны одни кусты. Но и этого ему хватало. Сама река чего только стоит.
    Так Сверкающий и не заметил, как немного поменял траекторию и вышел к гремящей тропе. Не самое лучшее место для прогулок, знаете ли. Но было такое ощущение, что он кому-то нужен. Он должен быть здесь.
    Вер начал вглядываться в противоположную от него сторону серого смертоносного куска.
    Это была уже территория одиночек. Довольно опасная, но не для воителя. Гораздо опаснее были чудища двуногих. Тут даже предводитель одну жизнь потеряет. Или все. В зависимости от чудищ. Фу, великое Звездное племя, давайте же переключим эту ужасную тему, наполненную кишками дохлых котов!
    Итак, речной воин решился осторожно перебежать тропу и оказаться прямиком в гостях у одиночек.

    ∫Ягодная полянка





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    Сообщение отредактировал Сверкающий - Утро, 14-Авг-2018, 23:54
     
    Сверкающий Дата: День, 16-Авг-2018, 18:00 | Сообщение # 965
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 64

    ∫Ягодная полянка

    -Привет, Сверкающий.
    Серьезно? Привет? Вер ухмыльнулся. Вроде уже здоровались.
    - Привет, Призрак.
    Лишний раз не помешает. Тем более, как надо.
    Вот они и пришли к этой адской полосе. Если коты-воители знают, что такое ад вообще. Им ближе Сумеречный лес. Но опасность этого места от тех фактов не уменьшается, к сожалению. Это бы было как минимум нелогично.
    - Мы идем к реке, на территорию моего племени.
    Осматривается. Чудищ нигде не видно. Вроде можно переходить.
    - Осторожно.
    Еще раз осматривается. На всякий случай. Он же сейчас отвечает за жизнь Призрака.
    - Пошли, быстрей!
    Его нежные подушечки лап почувствовали горячую и грубую тропу. Захотелось убраться отсюда и никогда не возвращаться. Следит за домашним, чтобы он тоже нормально перебежал.

    ∫Река





    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]


    [cut noguest=.]Сверкающий » 18 лун » Речное племя[/cut]
     
    Призрак_old1 Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 15:25 | Сообщение # 966
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    ¤Ягодная полянка

    - Територия племени? Что это? - поинтересовался Призрак.
    Он думал, что это просто лес и тут ничего нет, а тут племена какие-то. Призрак размышлял о том, почему Сверкающий вообще решил ему помочь. На что он надеиться? Бывший домашний ничего не умею, и Вер придёться делать всё за него.
    Призрак очень хотел узнать поближе своего знакомого, но не решался на расспрос.

    ¤Река




    Сообщение отредактировал Призрак - Сумерки, 18-Авг-2018, 15:26
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    • Страница 65 из 65
    • «
    • 1
    • 2
    • 63
    • 64
    • 65
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Карт-Бланш, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Потаённая, Травянник, Ужик, Чертополох, Трясина, Мрачногрив, Тигроцап, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, Белолапка4034
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz