День, 28-Мар-2024, 14:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Гремящая Тропа
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 15-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Галечный Пляж | Камышовые поля | Река | Ягодная полянка

    В воздухе чувствуется противный запах. Знаете, что это такое? Смрад. Кислый запах, который до того неприятен, что хочется убежать и никогда более не появляться в этом месте. Видите серую полосу, что через пару шагов окажется у нас под лапами? Знакомьтесь, это Гремящая тропа.
    За что же она так названа? Совсем немного лун назад здесь практически каждый час проходили, проезжали, как вам угодно, чудища Двуногих и создавали ужасный шум. Что они забыли в лесу котов-воителей, если проживают в Городе вместе со своими хозяевами? Этим вопросом задавались многие воины Речного племени. Но ответ, на самом деле, просто - потому, что Двуногим мало место на своей территории. Они приходят сюда, разбирают свои искусственные палатки, не те которые сделаны из крепких растений, а странные и совсем непрочные. И, конечно же, не замечают, что их машины могут сбить ни в чем неповинных котов, которые лишь хотели пройти на земли за проклятой дорогой.
    Это - единственное место на территории нашего племени, созданное "силой из вне", а не лапами трудолюбивых котов, не природой. Будьте здесь предельно осторожными, чудища хоть и стали в последнее время появляться в этих местах реже, но кто знает, что может показаться из-за поворота.
    С этим местом не связано и не придумано никаких легенд, достаточно знать, что Гремящая тропа забрала слишком много душ...


    Травы:
    Подорожник


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Мич Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 18:02 | Сообщение # 16
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот повел ушами и сказал Я и так уже три раза переходила-а... кот начал превращаться в рыжую воительницу. Одна половина была полосатого кота, а вторая рыжей кошки. Хор голосов зазвучал в тишине Звездного неба Я была раньше великой воительницей Речного племени. Потом я перешла в Клан, где я и умерла. Потом я стала снова воительницей. Потом снова. Потом произошла ошибка и я вселилась в душу взрослого кота. сначала голос кошки главенствовал, а потом голос кота Я бывший клановый страж. Моих родителей на глазах разорвали ястребы. Я потерпел много предательств. теперь ровный хор полетел в воздух Наши души слились. Мы едины. Мы войдем в тело маленького котенка... кошка снова стала главной в хоре Ее будут звать Лаура. Она Оруженосец. Я хочу, чтобы она успокоила ее... я буду там... снова зазвучал ровный хор Мы будем там тут начал главенствовать кот. У его половины тела была улыбка. Я видел, как ты умерла, Хвоя... я жалею о твоей смерти. Я всегда буду оскорблять, а Волка ненавидеть... ровный хор зазвучал Оруженосец хочет умереть, а мы заберем ее тело...кажется она стала воительницей... хотя это не важно...Ее имя Лазурная Цепь...
    =Новая Жизнь...=
    Офф: и никто не видел, как они говорили.

    Добавлено (30-Май-2011, 18:02)
    ---------------------------------------------
    =Ясли=
    Она прилетела сюда пулей и теперь отдышалась, чтобы не упасть перед телом, как труп. Воительница взяла в зубы тело кота и потащила его в лагерь, где с ним могли проститься его сородичи. Кот был с затекшей кровью. Молодая воительница остановилась и начала вылизывать тело, чтобы его сын таким не увидел. Когда тело кота было более или менее окровавленным. Она снова взяла кота за шкирку и потащила его в лагерь. На главную поляну, где сейчас наверно находился сын Ловца. Умершего кота, которого она тащила. Бедный кот... он потерял все...
    =главная поляна=




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал _Лазурная_Цепь_ - Рассвет, 30-Май-2011, 15:47
     
    Сова_old Дата: Полдень, 20-Июл-2011, 12:49 | Сообщение # 17
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -----------Река--------->
    Сова подошла к гремящей тропе. Здесь все как обычно.. Зловоние,смрад,проносящиеся мимо чудища.. Она неоднократно перебегала эту тропу. А один раз сильно испугалась и замерла посередине,на нее неслось чудовище... Но в последний момент все -таки выскользнула из -под самого носа монстра.. Серая воительница наблюдала за монстрами,снующими туда -сюда.. Ее жизнь стала такой однообразной и скучной.. А единственная битва,в которой она участвовала -это сражение в лагере Теней,да и то она была ученицей... Сова мотнула головой,встала и направилась прочь..
    ------------->Ручей---------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Дубрава Дата: Ночь, 07-Авг-2011, 12:44 | Сообщение # 18
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Полянка, освещаемая луной
    Кусты на обочине Гремящей Тропы зашуршали, и вскоре оттуда показалась голова, а затем и вся Дубрава.
    Трудно сказать, почему она решила пойти на это мрачное место? Может, она была движима воспоминаниями? А может, ей просто хотелось увидеть этой чудной ночью как можно больше мест?
    Трудно сказать… Но, в общем – то оба этих утверждения – правда.
    Мимо пронеслось чудовище, и если бы Дубрава не успела отпрыгнуть от края обочины, она была бы обрызгана едкой вонючей жижей.
    Брезгливо сморщившись, она развернулась в сторону своего родного леса – леса Речного племени.
    ---> Овраг для тренировок





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Море Дата: День, 27-Окт-2011, 15:27 | Сообщение # 19
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Обойдя пол территории Речного племени Лунношёрстка окончательно решила что завтра пойдёт на границу с племенем Ветра разбираться с той кошкой-которая осмелилась по бегать по территории Речного племени без особой нужды.Лунношёрстка подошла к гремящей тропе.Лагерь был далеко, а небо становилось темнее от тёмных туч.Двуногие давно не ездили тут с самого начала сезона Листопада.Это радовало воительницу.Вдруг сверкнула молния и Лунношёрстка вздрогнула. Кошка сразу отряхнулась и чуть быстрее зашагала в сторону лагеря что бы избежать дождя.

     
    Дубрава Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 11:55 | Сообщение # 20
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Полянка, освещаемая луной
    Дубрава не знала, почему она снова пришла сюда. Здесь, уж точно, никакой дичи не было, хоть чудовища ездили теперь намного реже. Кошка задумчиво посмотрела на поверхность Гремящей тропы. Интересно, почему она совершенно никак не изменилась? - на миг, в кошке проснулось любопытство, но оно тут же угасло - у этих Двуногих всё очень странное... Их Гремящие тропы, их чудовища... Кстати, может мне поискать дичи в Заброшенном доме? Там должно быть теплее... - решила Речная кошка и помчалась в глубину леса.
    ---> Заброшенное гнездо Двуногих





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Небесный_луч Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 20:17 | Сообщение # 21
    Воитель Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    Небесный_луч пришёл к Гремящей тропе.
    Вдруг он увидел котёнка.Это Хохлушка.Она бежала за белкой.Небесный_луч быстро побежал к ней.Он схватил её за шиворот перед обочиной.Вот пронеслось чудище и очень испугало Небесного_луча.Ведь в детстве его наствником был его отец.Они пришли сюда и в тот день Небесный_луч потерял отца.Он так испугался за Хохлушку, что с ней произойдёт тоже самое.Он опустил её на землю и строго сказал:
    Не делай так!Иди в лагерь.Я никому не скажу.
    Хохлушка так и спугалась, что еле-еле кивнула и побежала в лагерь.Бедянга Тишь.Надеюсь доченька не умрёт.Пустыня с ней и поэтому всё будет хорошо!Но на всякий случай я сбегаю и провери, как чуствует себя Тишь.Небесный-луч побежал в лагерь.........




    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)

    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)
     
    Буролапая Дата: Полдень, 07-Дек-2011, 06:51 | Сообщение # 22
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая вышла к Гремящей тропе. Фу, как тут воняет! Прямо как в племени Теней! Подумала кошка и улыбнулась. Она придумывала план. Ей надоело жить без озера, поэтому, Ящерка тяжело болеет, Сумрачные восстанавливаются после битвы, так почему же не отвоевать свою территорию обратно? Идеально! Надо сказать Туману! Решила кошка и пошла обратно в лагерь. Племени нужна еда, а значит, нужны и охотничьи угодья! Темболее, если мы отвоюем у них территорию, никто больше не попрекнёт нас в слабости! Мысленно рассуждала кошка. Она обтряхнула свою чёрные и изогнутые когти от снега и пошла дальше.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Пустыня Дата: Сумерки, 10-Дек-2011, 19:58 | Сообщение # 23
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Пустыня никогда здесь не была. Она знала, что тут очень воняет, но хотела посмотреть на это место. Пустыня подошла к обочине.
    Вдруг из поворота вылетела машина. Пустыня так испугалась, что чуть в обморок не упала! Ужас! Как они ездят на этих чудищах? Почему у меня не было времени, чтобы изучить эту часть территории? Ладно, надо пройти ещё всю территории, чтобы хорошо знать, что где находится. Надо немного территории отнять от Сумрачных. Почему они у всех отнимают, а мы дже меры не приняли?! Пустыня почювствовала какое-то чувство. Такое непоняятное.........и втоже время интересное! Пустыня встала и умылась, чтобы избавиться от этого ужасного запаха. Потом повернулась и побежала дальше.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Ночная_Мгла Дата: Ночь, 11-Дек-2011, 19:13 | Сообщение # 24
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 178

    Ночная Мгла вышла к гремящей тропе. Там воняло чем то непонятным. Даже немного напоминало племя Теней. Фу! Эти крысомордые, так впервые начала называть их Буролапая, как они мне надоели. Когда Мгла была котенком ей рассказывали о береге озера. Это наверное прекрасно! Думала она. Почему бы нам не отвоевать у них нашу территорию. Я сама лично пойду туда. Тут, мимо кошечки пронеслось какое то чудище. Она отскочила и злобно зашипела.





    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета



    Чёрная как ночь снаружи, светлая как день внутри.
    Цитата by Буролапая
    Аватар by Буролапая
    Мои отношения
    Моя анкета
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 12-Дек-2011, 13:50 | Сообщение # 25
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Зловоние, чудище, противный звук в ушах. Всё это оссациируется у Буролапой с Гремяшей тропой. Немудрено что здесь никакая дичь не водится! С отвращением подумала кошка. Буролапая подошла к самому краю. Солнце вставало и окрасило всё вокруг в розоватый цвет. Вдруг мимо Буролапой пронеслось чудище. Воительница быстро отскочила. Глашатая... помоему она этого заслуживала! По крайней мере, поста старшей воительницы она заслуживала горааздо больше Облачницы! Без сомений кто бы что там не говорил... Буре плевать на чужое мнение! Ну если не считать мнения друзей..



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Блэйки Дата: Утро, 13-Дек-2011, 16:04 | Сообщение # 26
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Львинохвост выбежал из зарослей, и сразу заметил мышку. Отлично! Улыбнулся котяра. Но если бы он знал что тут должно было случится, он бы не радовался...Итак вот что случилось... Львинохвост прижался к земле и подполз к мышке и собирался прыгнуть, как мышка почувствовала запах охотника, и побежала на тропу. Но золотой поставил цель на этой мышке, и погнался за добычей. И это было его роковым шагом. И тут из за угла вырвалось быстрое чудовище, а у кота во рту уже была мышь, и вот, золотой воитель лежит придавленный на тропе, из его рта выдавалось хриплое дыхание, ещё минута и всё, он уже стоял одной лапой в звёздном племени, и переступил на их границу, и всё теперь этого кота не будет в мире живых... А на тропе лежало его тело с мышкой, ради которой он умер...



    Сообщение отредактировал Львинохвост - Утро, 13-Дек-2011, 16:05
     
    Молекула Дата: Утро, 13-Дек-2011, 17:31 | Сообщение # 27
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка идя на границу с племенем Ветра, услышала рев чудовища, а затем стон. Ох, что же случилось? - в недоумении подумала золотистая воительница. Рысью она побежала на стон кота. Прибежав к месту, Цукатка увидела лежащего Львинохвоста. Сначала у Речной воительницы был шок, но вскоре она взяла себя в лапы и побежала к любимому.
    - Львинохвост, Львинохвост! Живи! - кричала Цукатка. Она близко подошла к нема и стала вылизывать его морду.
    - Ты мне нужен... Очнись! - кричала золотистая воительница на всю тропу.
    - Не умирай... я же люблю тебя - с слезами в глазах прошептала она.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Утро, 13-Дек-2011, 17:32
     
    Море Дата: Утро, 13-Дек-2011, 17:48 | Сообщение # 28
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Старшая Воительница неслась по лесу к границе с одиночками. В лёгкие попадал морозный воздкх,который только затруднял дыхание и бег Воительницы. В нос ударил старый смард двуногих и гремящей тропы, и вот она увидела как Цукатка рыдает над телом кота, она догадалась что этот молодой Воин был Львинохвостом.
    - Цукатка...Мне так жаль...Я как никто другой тебя понимаю...Ведь я....я..люблю...точнее любила...Вообщем сейчас это не важно! Нужно попытаться спасти его! - выпалила Лунношёрстка под конец своей мямлотени.


     
    Блэйки Дата: Утро, 13-Дек-2011, 17:53 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 128

    Звёздный кот смотрел на них и улыбался. Может подать им знак насчет того что я уже в звёздно племени... Решил котяра. Он подошел к Цукатке, которая его не видела а могла только слышать. В его шерсти уже блестели звёзды, и от них издавался приятный звон. Кот прижался к подруге и сказал:
    -Меня уже не спасёшь, я уже в Звёздном племени...
    Потом кот посмотрел на свою дичь, и на то как Лунношерстка вместе с Цу пытались его спасти.
    -Кстати принесите мою дичь в лагерь, и отдайте её Мышешерстке, я хочу что бы это мышка осталась ей...-сказал Лев двум кошка, и испарился.


     
    Молекула Дата: Утро, 13-Дек-2011, 17:55 | Сообщение # 30
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    - Цукатка...Мне так жаль...Я как никто другой тебя понимаю...Ведь я....я..люблю...точнее любила...Вообщем сейчас это не важно! Нужно попытаться спасти его! - прибежала Лунношерстка.
    Цукатка прижалась к сердцу воителя и почувствовала что оно не бьется.
    - Лунношерстка... это уже бесполезно. Он не дышит... А теперь нужно отнести его в лагерь - с не проницаемым лицом произнесла воительница и посмотрела на Лунношерстку.
    - Спасибо что пришла - улыбнулась Цукатка. Речная воительница подошла к Львинохвосту и прошептала ему на ушко
    - Прощай, Львинохвост. Золотистая кошечка встала и села рядом с ним, ожидая ответа Лунношерстки.
    Около уха воительницы послышался голос Львинохвоста.
    -Кстати принесите мою дичь в лагерь, и отдайте её Мышешерстке, я хочу что бы это мышка осталась ей...
    - Хорошо.. - про себя ответила Цукатка.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Утро, 13-Дек-2011, 17:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Лис, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Воевода, Вишну, Мёд, Мгла, Мор, Гниль, Боярышник, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Марьянник, Заяц, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Зарехват, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz