Закат, 19-Апр-2024, 08:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Гремящая Тропа
    Искрящаяся_Звезда Дата: Закат, 15-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Галечный Пляж | Камышовые поля | Река | Ягодная полянка

    В воздухе чувствуется противный запах. Знаете, что это такое? Смрад. Кислый запах, который до того неприятен, что хочется убежать и никогда более не появляться в этом месте. Видите серую полосу, что через пару шагов окажется у нас под лапами? Знакомьтесь, это Гремящая тропа.
    За что же она так названа? Совсем немного лун назад здесь практически каждый час проходили, проезжали, как вам угодно, чудища Двуногих и создавали ужасный шум. Что они забыли в лесу котов-воителей, если проживают в Городе вместе со своими хозяевами? Этим вопросом задавались многие воины Речного племени. Но ответ, на самом деле, просто - потому, что Двуногим мало место на своей территории. Они приходят сюда, разбирают свои искусственные палатки, не те которые сделаны из крепких растений, а странные и совсем непрочные. И, конечно же, не замечают, что их машины могут сбить ни в чем неповинных котов, которые лишь хотели пройти на земли за проклятой дорогой.
    Это - единственное место на территории нашего племени, созданное "силой из вне", а не лапами трудолюбивых котов, не природой. Будьте здесь предельно осторожными, чудища хоть и стали в последнее время появляться в этих местах реже, но кто знает, что может показаться из-за поворота.
    С этим местом не связано и не придумано никаких легенд, достаточно знать, что Гремящая тропа забрала слишком много душ...


    Травы:
    Подорожник


    Шапка© Сойка
    Описание© Темногривый
     
    Море Дата: Утро, 13-Дек-2011, 18:03 | Сообщение # 31
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Старшая Воительница, плавно, словно не касаясь лапами снега проскользила к паре опустив голову.
    - Мне очень жаль..Не к добру это, когда на рассвете и утром погибают воины. Мы больше ничего не сможем сделать, только принесли его тело в лагерь и помянуть его, вместе со всем племенем, а на рассвете Бузина отнесёт его на Облачный Склон, что бы навсегда передать его тело земле. - её слова резали как лёд, но в глазах горело сожаление к её подруге Цукатке.
    - Мне правдо жаль...Я думаю что я должна его понести. У меня и сил побольше, и не такое состояние как у тебя. Для тебя это большой шок, как мне не знать об этом, а теперь давай, пошли. - она схватила за шкирку погибшего и взмахом хвоста приказала подруге взять ту самую мышку, из - за которой погиб воитель.


     
    Молекула Дата: Утро, 13-Дек-2011, 18:34 | Сообщение # 32
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    Цукатка с печальным взглядом слушала подругу. Ну что - же, жизнь продолжается и нужно жить дальше. Львинохвост навсегда останется в моей памяти как отличный воин... и любимый кот, но не все будет как раньше.. - подумала она.
    - Ладно, Лунношерстка. Подожди, я только возьму ту мышку. - быстро кивнула воительница и посмотрела по сторонам.
    Заметив ту самую мышку, Цукатка гневно фыркнула. - Это из - за мыши погиб мой Львинохвост! Ненавижу мышей! - злобно посмотрела золотистая кошечка на мышь и взяла её зубами, крепко сжимая. - Я отдам мышь Мышешерстке, все таки она была его ученицей... которую он так долго ждал! - прошептала Речная воительница. Медленно опустив голову, Цукатка взмахнула хвостом, показывая Лунношерстке что они уходят.
    ---> Главная поляна





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Золотогривка Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 10:06 | Сообщение # 33
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 111

    ------------главная поляна---------
    Золотогривка учуяла запах белки. Он был совсем близко к гремящей тропе. Золотогривка ни чего не замечая, низко наклонилась. И дождалась пока белка съела свой орешик. Тогда Золотогривка что есть духу рванула вперёд. Этой белки хватит на всё племя!-урчала она. Золотогривка бросилась на белку. Но вдруг, белка перебежала гремящую тропу. Тогда Золотогривка умчалась за ней не расслышав жужжание чудовища Двуногих. Когда Золотогривка пробежала через кустарник, Но тут чудище набросилось на неё! Золотогривка очень поздно поняла, что тут ехало чудище. Но вдруг, она почувствовала, как её лапы поднимаются ввысь, но тело остаётся. Потом она озарилась множеством ярких звёзд. Я теперь звёздный предок?! Нет!!!Я НЕ ХОЧУ!!! - Но золотка поняла-теперь её ни кто не слышит. -Тогда я умерла?!-Золотогривка чуть не заплакала.-я же обещала своему брату, что не заплачу! Ах да... Тогда, есть и плюс, можно осмотреть окрестности Звёздного племени. Золотогривка медленно всплывала на небо. А на ужасной гремящей тропе оставалось облитое кровью тело... Но может, я могу попрощаться со всеми? - Золотогривка в последний раз хотела попрощаться с племенем.
    ------------гл. поляна---------




    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg

    Золотка,Золотка шагает вперёд,
    Да же если на земле лёд!

    Не страшны ей ветра,
    Весела и бодра всегда!

    Есть только страх у неё,
    Что значит пятно, кусок звезды, на лапе её?
    я на сайте ЗЗ уже 3 месяца, если не считать 1 год когда я не зарегистрировалась. АВА by me
    лесенка дружбы...

    http://stairsoflove.ru/63280

    http://s017.radikal.ru/i433/1112/d1/8ec89a4659b7.jpg
     
    Воробей_old Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 20:11 | Сообщение # 34
    ~Император правит миром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Гривка охотилась. Она сама не знала, как забрела так далеко. Просто погналась за белкой, потом увидела мышку и вот не заметила.
    Фууууу, ну и вонища от этих чудищь! Мерзкие создения, чтоб вас барсуки порвали...-Гривка брезгливо сморщила носик и собиралась было убраться восвояси, как вдруг услышала нечто, от чего кровь у ученицы застыла. Громкое урчание чудища, громкий кошачий крик и все разом смолкло. Кошечка не разбирая лап бросилась к тропе. В первый миг после полумрака леса она ничего не разглядела, потом увидела удаляющееся чудище и услышала его противное урчание. Гривка ничего не понимала, как вдруг увидела на самом краю холодной тропы маленькое облитое кровью тельце.
    ЗОЛОТОГРИВКА-Гривка подбежала к соплеменнице и попыталась ее растормошить, но поняла, что воительница уже умерла.
    Ты ... не можешь...ты ведь такая молодая...у тебя...все впереди было. Ты жива, слышишь? Ты ведь не можешь...
    Гривка скорбно склонилась. Потом схватила Золотогривку за загривок и потащила в лагерь. Чтож, это последнее, что я смогу для тебя сделать. Я раскажу всем, что произошло.-ученица шагнула в лес. Последнее, что она успела заметить: на краю дороги, в пыли, лежала огромная белка, виновница этой трагедии.
    ----------->Главная поляна.
     
    Незабудка Дата: День, 22-Дек-2011, 15:56 | Сообщение # 35
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка неслась на полной скорости...Она ни чего не видела.Я-полукровка!!!Я- ни кто!!!Я-чужая!!!Я-ни кому не нужна!!!-вертелось в голове Закатницы.Закатни неслась на полной скорости...Она даже вокруг себя ни чего не замечала...Она залетела на Гремящую тропу...Вдруг вылетело чудовище...Кошка не успела ни куда убежать...Она была в шоке...Она отлетела от чудовища,и осталась валятся на траве,забрызгав её кровью...
     
    Черносветик Дата: День, 22-Дек-2011, 16:07 | Сообщение # 36
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Речная воительница решила пройтись по всей своей территориию. После вчерашнего потопа ей захотелось проверить, нет ли где еще какой-нибудь опасности? Черни осторожно подошла к Гремящей Тропе. И тут же сморщила нос. От нее смардило противным запахом железа, и при том раскаленного. А так же многими другими противными запахами, которые молодая воительница просто терпеть не могла. Черносветик снова сморщила нос и громко чихнула. Вдруг мимо нее с ревом пронеслось чудище. Черносветик испуганно прижала уши. Резкий ветер потпалил воительнице нос, а в горле стала сильно першить. Речная воительница направилась далше.
    --------------куда-то на территории------------




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Незабудка Дата: День, 22-Дек-2011, 19:37 | Сообщение # 37
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка лежала,из её очень глубокой,огромной раны на горле ручьём хлестала кровь...Она умирала...Я умру...я сейчас умру..Я сейчас умру...Если мне сейчас ни кто не поможет...Закатница истекала кровью....Она тихо и мучительно умирала...На её глазах выступили слёзы...Она хорошего в жизни видела мало, но умирать то страшно...Прощайте,все...Прощайте навсегда...Прощайте...-в последний раз прохрипела она,и провалилась в пустоту...Она уже умерла.
     
    Незабудка Дата: Закат, 23-Дек-2011, 16:19 | Сообщение # 38
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Закатница взлетела в верх.В её изумрудных глазах не виднелось ни чего,кроме горя,пустоты и боли.Прощайте...Прощайте...Я умерла...Я не вернусь...Никогда...Никогда...-кричала в пустоту Закатница.Никогда...Никогда...Какое это ужасное слово!Никогда...Никогда...-всё повторяла она.Она не могла поверить,что умерла!На её пёстрой шерстке уже виднелись звезды,а на глазах выступили слёзы...Её изумрудные глаза сияли болью...
     
    Буролапая Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 06:04 | Сообщение # 39
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая подошла кгремящей тропе. Её сердце вдруг резщко сжалось от боли. Кошка резко остановилась из-за боли в сердце. Здесь, уже припорошённое снегом, лежало тело Закатницы. Кошка медленно подошла к телу. оНа закопала его землёй и присыпала снегом. Теперь никто тебя не потревожит. Никто. Тихо прошептала она. Буролапая села рядом с могилой и молча уставилась в небо. Зачем вы её забрали? зачем...



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Незабудка Дата: Закат, 30-Дек-2011, 12:14 | Сообщение # 40
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    Кошка бежала.Вдруг она увидела Буролапую...Кошка очень тихо и мягко сказала:Буролапая...Время нельзя повернуть назад...Все мы уйдём туда в своё время...Но мой срок пребывания в Речном племени,истёк...Мне..очень жаль.Но я уже не вернусь.Никогда.-в голосе кошки слышалась только боль и сожаление,больше ни чего...От той ненависти,и обиду на Золотогривку ни осталось и следа!
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 01-Янв-2012, 02:27 | Сообщение # 41
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Шум и кислый запах. Темь и волнение. Здесь пролегает Гремящая Тропа, чёрная, твёрдая и безжизненная. А по ней, шипя и рыча, носятся гигантские чудища, грозящие напасть на любого кота, что осмелится приблизиться к ней на опасно близкое расстояние... Не один котёнок здесь, кажется, уже отыскал свой путь к звёздам. Впрочем, в последние время совесть у чудищ вдруг проснулась. По ней ездят всё реже и реже. Однако, как бы спокойно и мирно тут не казалось, растения по-прежнему ещё не могут прорасти вновь по вытоптанной тропе. Напряжение это место так и не покинуло... Даже зная о пустоте, Азалтя всё равно чувствует мерзкий запах. Так и хочется оглянуться... Нет, чудище не появится из неоткуда. Но вновь и вновь представляется его блестящая шкура и горящие глаза, хищно поглядывающие из-за соседнего чахлого деревца. Нет, лучше Лия уберётся отсюда.
    --------------ушла




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 05-Янв-2012, 13:47 | Сообщение # 42
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Маленький водопад и пещерка за ним[/move]

    Луника прибежала к Гремящей Тропе просто так. Она знала, что здесь ни одна нормальная дичь не водится. В общем-то, кошка просто пробегала мимо.
    Нос Луники презрительно сморщился от едкого смрада чудищ Двуногих, когда она оказалась совсем близко. Луника уже десять раз пожалела о том, что идёт к заброшенному гнезду для охоты через это ужасное место! Вот вчера она прекрасно обогнула тропу, правда шла намного дольше, чем сейчас...Но при мысли о том, что ей придётся пересечь ещё и Тропу Двуногих, она снова горько пожалела о своём бессмысленном поступке.
    Сейчас она была очень рада, что не успела никого поймать, а то дичь провонялась бы смрадом, и потом её никто не стал бы есть! Кошка прибавила шаг, а, вскоре, совсем перешла на бег, чтобы побыстрее обогнуть это зловонное место. Через некоторое время Луника с облегчением заметила, что вдали уже виднеется Тропа Двуногих, значит осталось недалеко...Но, внезапно, кошка наткнулась на старый запах лисы и. оглядевшись, поняла, что находится рядом с лисьей норой, значит можно поохотиться! Луника остановилась и подошла к углублению, которое раньше использовалось, как жилище лисы...

    [move]Старая лисья нора[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Луннолапа - День, 05-Янв-2012, 13:49
     
    Клыкогривый Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 19:48 | Сообщение # 43
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    ---------Небольшой прудик среди берез-------------
    Клыкогривый бежал все дальше и дальше по территории Речного племени. Приятный холодок растрепал шерсть воителя и сделал кота еще пушистей. Клык подошел к Гремящей Тропе и вдохнул воздух. Он почувствовал отвратительную вонь. После одного вздоха тот сразу закашлялся. Клыкогривый поспешил уйти от этого места, где даже в Сезон Зеленых Деревьев трава не росла. "Не хватало еще увидеть чудовище" - подумал кот. С этими словами в голове он побежал прочь от этого ужасно пахнущего места.
    ----------Дальше------------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Дубрава Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 14:56 | Сообщение # 44
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Река

    Дубрава быстро шагала по заснеженному лесу. От каждого шага, в тот момент, когда лапа касалась промёрзлой земли, покрытой снегом, трёхцветная кошка чувствовала едва ощутимый холод, разливавшийся по телу. Но несмотря на это, настроение Речной воительницы было слегка приподнятое.
    Речная кошка направлялась к Камышовым полям, и для этого ей пришлось пройти мимо Гремящей Тропы. Когда впереди появилась тонкая сероватая полоска, увеличивающаяся с каждым шагом и обозначавшая Гремящую Тропу, кошка, немного изменив курс, пошла вдоль неё. До Камышовых полей оставалось совсем немного.

    ---> Камышовые поля





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 19-Янв-2012, 09:47 | Сообщение # 45
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Камышовые поля[/move]

    Луча задрожала от страха, когда только услышала рёв злобных чудищ. она не очень любила...нет, не так...она просто ненавидела это ужасное место!!! Собственно, как и все остальные коты. Было бы очень удивительно увидеть лесного кота-воителя, который любит это зловонное место...
    Луча непричтно сморщилась и поспешила покинуть это место. Но тут, перед самым её розовеньким носом пронеслось огромное чудище на невероятной скорости. Так быстро не может бегать даже самый натренированный кот... Шерсть на загривке воительницы встала дыбом от страха, глаза налились ужасом. она представила, что было бы сейчас с ней, если бы хоть одна её лапка оказалась на Гремящей Тропе...
    Ууух! Даже подумать страшно! - встрепенулась Лучик и отошла подальше, что бы теперь уж наверняка, никакое чудище с тропы не догнало её и не поймало за хвост. А спустя несколько мгновений, Луча уже во всю неслась по направлению к пруду.


    [move]Небольшой пруд[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Гремящая Тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Львиногривка, Штормолапа, Мёд, Кедровница, Пушица, Крыска, Танец, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz