Закат, 29-Мар-2024, 05:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Вербейник Дата: Утро, 17-Сен-2013, 18:33 | Сообщение # 31
    Котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    Сентябрь — это кофе с корицей, кленовые листья,
    разноцветные, как часть детского рисунка,
    тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма..

    Тихо... Но сейчас только утро, ведь так? Для столь ран не раннего времени, тут все же пустовато... Нафаня понурила кремовую головку. Да, порой было не много скучно. Но она вот-вот станет воительницей! Нафаня сразу развеселилась, ее почти перестало волновать отсутствие соплеменников. Огромный янтарно-алый лист упал на блестящий камень. Наф напружинилась, подпрыгнула и приземлилась прямо на него. Ученица рассмеялась от радости. Но тут ее лапы разъехались на гладкой поверхности валуна и кремовая скатилась в воду. Мышиный помет! Ученица начала яростно работать лапами, но паника все больше охватывала ее. Стоп. Лапкой задев дно, Нафаня поднялась и покраснела от стыда. Вода не доставала ей даже до живота! Кошка, с трудом сдерживаясь поднялась и направилась к дому-маяку.
    Начало игры -> Главный Зал




    кошка|пять лун|ветерок

    потому что снег летит вертикально вверх,
    потому что не будет выше, смелее, слаще.
    потому что жизнь легко перешла на бег,
    мы бежим друг от друга и дальше, дальше~

    вернулся - 6/11/15

    кошка|пять лун|ветерок

    потому что снег летит вертикально вверх,
    потому что не будет выше, смелее, слаще.
    потому что жизнь легко перешла на бег,
    мы бежим друг от друга и дальше, дальше~

    вернулся - 6/11/15


    Сообщение отредактировал Соловьица - Утро, 17-Сен-2013, 21:01
     
    Летаргия Дата: День, 19-Сен-2013, 00:24 | Сообщение # 32
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Лодочный причал


    Алесса шла, не останавливаясь, пока наконец не вышла к галечному пляжу. Ученица остановилась и с неподдельным интересом стала оглядываться вокруг. Очень красив. До нынешнего времени, Алесса почти никогда не видела такой красоты, таких замечательных пейзажей, которые сейчас открывались ее взору. Тихо и лишь шум волн и крики чаек нарушали эту гробовую тишину
    - Piękno...- прошептала Алесса, глядя на этот завораживающий пейзаж, на эти воны, бескрайнее море. Ученица вошла в прохладную морскую соленую воду и по прежнему стала любоваться морем. Этот участок леса был не похож не на одну, что есть у лесных племен, да, именно так, ведь у них самое лучшее племя на свете, по крайней мере, так считала Алесса. Уходить далеко она не стала, решила подождать свою подругу, которая немного отставала от нее.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Деметра Дата: День, 19-Сен-2013, 23:12 | Сообщение # 33
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    .лодочный причал

    Белоглазая следом за Алессой вышла на галечный пляж. Да, а ее подруга довольно-таки быстроногая, быстрей воительницы сюда прибежала. Кстати, красивое место, да. шелест морских волн, крики чаек. Такую красоты Белоглазая видела только тогда, когда ходила к месту, где тонет солнце, а вот в обычном лесу такой красоты уже не найдешь, только здесь. Ее подруга, по видимому, тоже была восхищена этим красивым местом, так как что-то прошептала, правда вот Бел не понял, что сказала ученица, но судя по интонации коечка была удивлена, восхищена, да и сама воительница тоже. Да, похоже, что охота теперь отменяется и она до заката будут любоваться морем. А дождь, шум дождя, ветер придавал данной картине слегка мрачную, но прекрасную атмосферу. Воительница закрыла глаза и стала слушать шум волн и дождя, шелест ветра.





    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.


    Белоглазая/Одиночка/22 луны

    A pebble in the water makes a ripple effect
    every action in this world will bear a consequence
    If you wade around forever
    You will surely drown
    I see what's going down.
     
    Грей Дата: Закат, 20-Сен-2013, 15:52 | Сообщение # 34
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Лагерь Кровушки

    Быстрыми, мелкими шагами Грей прибежал к Галечному пляжу... Как же тут красиво летом во время заката! Алое солнце должно отражаться в морской воде, небо потихоньку окрашивается во множество разных цветов, а в воде плескаются дельфины.... Так должно быть летом. Сейчас солнца не было особо видно из-за темных густых туч, дельфины соответственно в воде не плескаются... О каких дельфинах речь? Они наверняка уплыли куда-то туда, где тепло круглый год. Грей от старейшин слышал, что где-то за горизонтом, на другом конце Земли имеются такие места, где целый год - жара, где добычи - завались, а Двуногие все не такие ужасные, как тут... Когда наш серый крепыш был котенком, он сидел именно на этом месте, глядел на заходящее солнце и мечтал о лучшей жизни... В принципе, особо ничего не изменилось - Грей продолжал мечтать, любуясь закатом... Когда лето. Зимой тут делать нечего, ибо море замерзшее, вместо теплой земли - снег. Осенью, в принципе, тоже тут тусить не стоит, ибо холодно и противно. Почему холодно? Со стороны моря вечно дует ветер. Летом он теплый, осенью - морозный.
    Ну да ладно, вернемся с небес на землю. Грей, очередной раз мечтательно вздохнув, стал оглядываться в поисках какой-нибудь заплутавшей птички. Альбатросов не было нигде видно, зато были чайки. Хоть их было мало, но все они были жирные и, наверное. вкусные. Облизнувшись, Грей, не заботясь об укрытии (да и зачем?) с яростным рычанием помчался на птичек. Все чайки, в ужасе заорав, бросились кто куда - кто-то полетел, кто-то побежав, кто-то вообще попробовал утопиться... Кстати, того, кто куда-то побежал Грей и успел схватить сначала когтями, а потом зубами. Сжатие челюстей на горле, отчаянное трепыхание птички, а потом все - дело в шляпе. Молодой боец, довольный удачный охотой, положил чайку себе под лапы, снова уселся и стал опять глядеть синими глазами за горизонт, опять замечтавшись о несуществующем будущем.




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D


    Сообщение отредактировал Грей - Закат, 20-Сен-2013, 16:09
     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 16:13 | Сообщение # 35
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    День постепенно уходил, отдавая свои права силам ночи. На прощание он оставил в небе небольшие розовые кусочки от своей яркой рубашки. Но через тучи разглядеть сию красоту не удалось ни одному коту. Но когда тучи немного отплывали в сторону, на небе можно увидеть это чудо. Вот и Темный завиток дивилась этому прекрасному времени суток. Не заметив пройденного пути, кошка все же прибежала сюда, место где можно расслабиться и надышаться морским воздухом. Так же можно почувствовать слегка соленоватый привкус у себя на языке, от соли. Но не важно. Завиток в успокоении зарыла свои пальцы лап в песок, наслаждаясь этим щекочущем ощущением.
    Но тут, ее волшебные ощущения прервал незваный гость. Она забыла осмотреться! Возле кошки, метров в десяти от нее так же блаженно гулял кот. "Стой! Ты что, струсила? Испугалась какого - то котишку что по росту ниже тебя! Ну ты даешь...А ведь это отличный шанс попрактиковать драку!" Кошка ехидно улыбнулась и подбежав ближе к коту толкнула его лапой.
    - Эй ты, манчкин, а ну пошел отсюда! Это моя чайка, я на нее тоже целилась! - Кудрявая ехидно улыбнулась и толкнула его еще раз. - Ты что, оглох? Отдавай птицу.


     
    Грей Дата: Закат, 20-Сен-2013, 16:24 | Сообщение # 36
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    - Что вякнула? - грубо отозвался Грей, одарив свою, якобы, соплеменницу прожигающим взглядом. В чайку он впустил когти на случай, если ее попробуют отобрать - Манчкин? На себя посмотри! У тебя пончик на аве, значит ты - пончик :DD Вся в завитках и больше напоминаешь овечку, чем кошку.
    Сия фраза говорила следующее - "вызов принят". И вообще, что это за фигня семнадцатилунная, посмевшая сделать вызов ему, двадцати трех лунному коту? Не порядок... Надо будет потом Жоре рассказать. Ну и что, что Грей мал? Как говорится, мал, да удал! К тому же, это создание покусилось на чайку, на которую она даже вовсе не "целилась". И обозвать его манчкином... Как он помнил, манчкин - это коротколапый мелкий кот, а Грей совсем не коротколапый.... Просто рост мелкий. Он виноват, что родился чуть ли не самым последним? Глухо зарычав, молодой боец даже прижал чайку к себе. Своим рычанием он пытался сказать следующее - "чаек вокруг что ли мало? Иди, поймай свою, ленивая задница!"




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 16:36 | Сообщение # 37
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    - Вся в завитках и больше напоминаешь овечку, чем кошку.
    - Я что - то не поняла, ты это меня так назвал?! Отдал чайку и пошел! - Кудрявая чуть выпустила когти и прошлась лапой по "щеке" черного. - Ты, клякса от краски, че, мамкиного молока не хватило на рост и ум? - Как бы насмехаясь ответила Темный завиток. Ей очень нравилось это занятие, оно ее забавляло, как и подобает кровавому коту, а тем более кошке.
    Кошка довольно запустила когти в песок, вновь ощущая как ее пальцы окутывает щекотный песок возле самого моря. Но кошке вовсе не нужна была чайка, охотилась она нормально, так что поймать себе чайку не было для нее сложной задачей. Она просто хотела выплеснуть свою энергию и накопленные годами слова на этого несчастного отверга природы. Она сама считала себя очень красивой, так как ей кто - то это ляпнул не подумав в ее раннем детстве. Вот откуда все корни. По внешности она действительна была уродливая овечка, нежели красивая кошка. Но ее это ни каплю не смущало, так как ее родители тоже были такими же кудрявыми как и она, но больше кудрявых она не видела. Это было ее достоинство, ну по крайней мере для нее.


     
    Грей Дата: Закат, 20-Сен-2013, 16:52 | Сообщение # 38
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    - Замолчи, овечка! - прорычал Грей спокойным холодным тоном, глядя новой противнице прямо в глаза. - Драться с тобой я не собираюсь, паршивая ты малолетка, ибо мне уже давно должно влететь за первый раз, ясно? Во-вторых, насчет моей мамки лучше ничего не вякать, ясно? Ты лучше о своей подумай... Мне жаль твою мамку, ибо эту чудную овечку я вчера съел на завтрак. Кстати, зачем тебе птичка? Имеется же для этого батя. Он ведь у тебя бараном был, не?
    "Что она о себе возомнила, я не понимаю! Уродка же полная..." - подумал Грей, ехидно усмехаясь себе под нос. Оказывается, выливать свою ярость на сородичей, которых природа не наградила красотой - это клево. Грей же не считал самым стильным красавцем и себя, нежели этого пончика. Он считал себя маленьким гномом, страшным и странным... Зато вполне дружелюбный. По крайней мере, намного дружелюбнее этого мелкого демона... В прочем. чему ему удивляться? Кровушка полна таких злобных и самодовольных котов... Есть, конечно, там весельчаки, но их не особо-то и много. В ожидании ответа, Грей сделал малюсенький шаг назад, двинув за собой птичку. Как говорится, пора сваливать, пока овечка его не забодала.




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 17:05 | Сообщение # 39
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    - Драться с тобой я не собираюсь, паршивая ты малолетка, ибо мне уже давно должно влететь за первый раз, ясно? Во-вторых, насчет моей мамки лучше ничего не вякать, ясно? Ты лучше о своей подумай... Мне жаль твою мамку, ибо эту чудную овечку я вчера съел на завтрак. Кстати, зачем тебе птичка? Имеется же для этого батя. Он ведь у тебя бараном был, не?
    - Че сказал, малорослик старый? - Кудрявая впала в бешенство. "Это мы еще посмотрим, кто у кого бараном был, киса помойная!" Темный завиток выпустила когти и напрыгнула на черного. - Ты не знаешь мою мать! А твоя явно была чернильницей! А папа был пером, так же? - Кудрявая клацнула зубами возле самого горла черного кота, что казался для нее 7 - лунным оруженосцем. Она уже попыталась выпустить когти в плечо малому, но сдержалась. - А ТЕПЕРЬ УБРАЛСЯ ОТСЮДА, И ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛА ТЕБЯ! - снова кудрявая клацнула зубами и спрыгнув с кота ощетинилась и встала прямо перед ним.


     
    Грей Дата: Закат, 20-Сен-2013, 17:20 | Сообщение # 40
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    - Так возьму и уберусь, - хмыкнул Грей, вскакивая с земли, когда-то поваленный малолеткой. - Я привык слушать советы старших, но не младших, овечка. От чего ты так меня возненавидела, м? За то, что у меня имеются друзья, а у тебя нет?
    Грей решил давить на нее психологически. Поиздеваться над другими у Грея выдавалось редко, он решил этим немного попользоваться. Вдали раздался тихий раскат грома, дождь все шел, не переставая... В общем, если драка продолжится, то наверняка они оба смогут подскользнуться на мокром песке... "Фуллбастеру" захотелось поскорее закончить выяснение отношений и свалить обратно в Лагерь, с пойманной птичкой. Взять и свалить... Интересно, а где Жорчик гуляет? И влетит ли им уже когда-нибудь за падение кресла на котенка? Грей мотнул головой, возвращаясь в реальность. Встав на ноги, он напрягся, на всякий случай приготовившись к нападению соперницы.




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D


    Сообщение отредактировал Грей - Закат, 20-Сен-2013, 17:38
     
    Опёночек Дата: Закат, 20-Сен-2013, 17:49 | Сообщение # 41
    Котенок Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 70

    - Ну допустим то, что у меня нет друзей. И что с того? Для начала прекрати обижать малышей в своем племени, тогда и поговорим по душам. - Кудрявая отряхнулась, шерсть у нее уже спокойно облегала по телу, а в глазах вновь появилась искорка, та что и определяла ее гордость и самолюбие. - И да, дружок твой прославился на все племя своим отвратным поведением, ты тоже. Но дерешься ты как моя недавно убитая сонная полевка. - Закончила завиток и задрала свой огромный нос кверху.
    "Сейчас он испугается и пойдет жаловаться своему дружку. Я то уж знаю..." коварно подумала кошка и удовлетворенно прикрыла глаза, чувствуя приближение своей победы. Конечно, шансы были не равны, она еще резвая и тем более высокая, а он все же пониже. Во всяком случае Завиток подумала, что именно ее ждет победа в этот раз. Как обидеть словами, это она всегда согласна, как ни как.


     
    Грей Дата: Закат, 20-Сен-2013, 17:56 | Сообщение # 42
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Полевка, говоришь? - сухо отозвался Грей. - Будто ты видела, как мы дрались... Я его не собирался убивать, вот и не дрался на всю катушку.
    Обидела словами? Наивная же эта кошечка. Обидеть его обзывательством - то же самое, что и попытаться обозвать дохлую мышь - тот же эффект. А про то, что он и Джерар прославились на все племя - это ясное дело, Грей этому совсем не удивлялся. Хмыкнув, он сделал еще шаг назад, в сторону Лагеря. Поскорее бы закончить этот конфликт, а то уже эта овечка его задрала. Она еще понадеялась, что он будет плакать... Наивная же, ой какая наивная... А про малышей... Она совсем на малышку не похожа. Больше на овечку. Взрослую овечку, но не на ягненка или как их там называть? "Чего она ко мне пристала, я не пойму?" - мрачно подумал Грей. - "Больше не над кем повыпендриваться?.. Не удивляюсь, почему у нее друзей нету"




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D
     
    Грей Дата: Закат, 20-Сен-2013, 19:01 | Сообщение # 43
    Боец Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Ждать ответа Грею совсем было невтерпеж по этому он. схватив в зубы дохлую чайку, решил свалить в Лагерь
    - Чао, овечка. Потом еще побеседуем, - буркнул он, развернулся и тихой рысью пошел обратно в Лагерь Кровушки.
    Топал он не быстро, ибо порывистый ветер, смешанный с дождем, дующий ему прямо в морду, мешал ускорить темп. Скоро гроза доберется и сюда, и громыхать будет мама не горюй. Ворчливо фыркнув, он вцепился в свою чайку сильнее и смог-таки ускориться. В Лагерь он побежал быстрее. Вскоре он шел уже вприпрыжку, опять мурлыкая себе что-то под нос. Разные приятные мысли лезли в его голову. Он даже не оглядывался назад... Ибо зачем? На овечку смотреть не интересно.
    Обратно в Лагерь




    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D

    Анкета|Отношения|10 фактов|My song
    Грей. Просто Грей. Голубоглазый серый с черными пятнами котЭ. 23 луны
    Ава от Бинго-Бонго
    Мой истинный вид :D


    Сообщение отредактировал Грей - Закат, 20-Сен-2013, 19:03
     
    Летаргия Дата: Закат, 20-Сен-2013, 19:02 | Сообщение # 44
    'сумрачный сдох.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1061

    За 1000 сообщений
    Алесса все еще продолжала стоять в воде и глядеть на красивое, прекрасное, бескрайнее море. Ветер трепал ее пушистую окровавленную шерсть. Ученица закрыла глаза и пучувствовала, как в мордочку дует легкий ветерок. Интересно, а каково это, быть ветром, быть совершенно свободным, независимым, гулять где ты хочешь. Да, при такой атмосфере нашей ученице приходят странные и философские мысли. А вторая ее мысль была не самой таки веселой. Алесса задумалась над тем, а что будет, если она умрет, страшно ли это, умирать? Кошечка сделала заинтересованный и печальный вид и постомтрела на свою собеседницу - Белоглазую.
    - Słuchać, Белоглазая, а как ты думаешь, что будет, если меня не будет, если я вдруг умру? И страшно ли это умирать?- вот такой странный вопрос задала Алесса своей подруге. Ей было интересно, что она об этом скажет. За свою еще недолгую жизнь Алесса уже успела повидать много смертей, умерли многие ее родные друзья, все они умирали долгой, мучительной и страшной смертью. Ученица закрыла глаза и по ее щеке покатилась слеза, которая в итоге упала и смешалась с морской водой. Боль, безысходность, отчаяние, разочарование - именно такое сейчас было душевное состояние ученицы.






    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака



    Ворона, 12 лун, воительница Сумрака
     
    Чаровница_old Дата: Закат, 20-Сен-2013, 19:14 | Сообщение # 45
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 11

    - Начало игры -

    Чаровница шла по пляжу. Крики чаек, шелест волн, и маленькая черная кошечка. И тут она увидела кошку и кота. Видимо, они о чем - то спорили. Чаровница очень боялась чужих котов и предпочитала с ними не сталкиваться. Она очень надеялась, что ее не заметили, хотя она уже давно плевала на жизнь. Мать ее бросила, отца она вообще не знала. Жизнь "удалась". Сейчас, Чаровница просто села и стала ждать свою судьбу.




    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."

    Чаровница, котенок, Кровавое племя. Черная кошечка с "чарующими" желтыми глазами.
    "За мигом миг, за шагом шаг
    Впадайте в изумление!
    Все будет так - и все не так,
    Через одно мгновение."
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz