День, 25-Апр-2024, 09:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Дождинка Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 19:25 | Сообщение # 1096
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Слова Прекрасной, будто хлёсткие пощёчины, отдавались в голове. И одновременно они отрезвляли. На морде проступила грустная, едва заметная улыбка. Если так посмотреть... Кто о ней заботился при рождении? Брат. Мать же, и так уделяющая слишком мало времени дочери, и вовсе ушла в другое племя. И Дождинка последовала за ней. Она надеялась, что хоть там за ней будут присматривать!.. Нет. Очень быстро кошка поняла, что она чужая. Да, её кормили. Да, защищали. Но не любили. У неё не было друзей, не было родных, которые бы присматривали, не было наставника. Кто научил её ловить мышей? Кервель! Не мать, она же наставница! Совершенно чужой кот!
    Кто учил её драться? Защищать себя, добывать себе пропитание? Даже плавать она училась самостоятельно, рискуя утонуть! И ей говорят, что племя о ней заботилось?! Ха!
    - У тебя есть друзья, Прекраснолапа? У меня нет. Настоящего друга, который примет любое моё решение, даже самое глупое. Я с детства одна. Я всему училась сама. Спасибо, хоть умереть не дали от голода и холода. Я сражалась за племя до последнего в каждой битве. Я жила племенем. Но знаешь... Того племени, которое я любила, больше нет, - голос холодный. Не живой голос. Внутренне кошка умирала. С каждым словом. Раз за разом.
    Прокручивая свою жизнь в голове, кошка с грустью осознавала - она была одна. Всегда. Всю жизнь. Едва стоило появиться кому-то на горизонте, как он исчезал. Когда сам, когда Дождинка пугалась опасной близости и прогоняла.
    Как не странно, последняя фраза вновь взбесила её. Предательница?! Ха!
    Быстрое и резкое движение - кошка подсекает передние лапы ученицы и продолжает движение вперёд, врезаясь головой в подбородок Прекрасной. Приподнимаясь на задних лапах, она передними обхватывает серую за плечи, и резко падает вбок, роняя кошку за собой. Короткий толчок задними лапами - и она вновь стоит.
    - Предательница? И кого же я, интересно, предала?




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 19:45 | Сообщение # 1097
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа чувствует, как теряет опору и оказывается на камнях.
    -Да, у меня есть друзья, но ты все равно была отдельна от обычного списка моих приятелей. Ты была мне близким другом, каким уже навряд ли обратно станешь! Да и нет таких котов, которые могли согласится с любим твоим решением!
    Кошечка пытается встать. Она прижимает уши и тихо шипит.
    -Всех! Речное племя, себя, меня.
    Злость, раздражение, печаль, бессилие что-либо сделать. Как же надоели все эти эмоции, которые так и хлещут наружу.
    Оруженосец лишь озлобленно рычит, снова обращая свое внимание на котенка, который просто наблюдал за всем со стороны. Интересно, как она чувствует себя, будто бы лишь зритель какого-нибудь страшного фильма, где все режут друг друга, кусаются, царапаются, убивают, где море крови, кишки, расчлененка и воздух пропитан разнообразными запахами...Ученица не хочет пока что тоже становится зрителем. С холмов Звездного племени.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Дождинка Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 20:06 | Сообщение # 1098
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    - Всех? Не-ет, дорогая. Племени будет от этого только лучше. Как и тебе, собственно, - ну да. Последнее время, после ссоры с некоторыми неприятными особами, она думала лишь об одном - не навредить кому-либо. Она едва могла себя контролировать, постоянно срывалась... Такому существу не место в племени.
    - Уйди по-хорошему. Я не хочу делать тебе... ещё больнее, - в голосе нет ни капли жалости, простая констатация факта. Если Прекрасная продолжит её останавливать, она окончательно сорвётся и порвёт её на сотню маленьких серых учениц. А потом будет долго жалеть о содеянном где-нибудь под кустом далеко от территорий Речного племени, обнимая хвостом Осень.
    Вставая в боевую стойку, кошка вздыбила шерсть и ощерилась, угрожающе шипя на сестру. Не время жалеть. Она должна уйти и она уйдёт. Ведь уйдёт?..




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 21:22 | Сообщение # 1099
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    -Ты никуда не пойдешь!
    Прекраснолапа встала и, выпустив когти отшагнула чуть назад, выгнув спину и опустив хвост. Что же ей теперь делать? Она настроила совсем агрессивно свою сестру...бывшую. Но, наверное, еще не все потеряно?..Нет, младшая должна убедить ее о том, что стоит остаться с ними.
    -Подумай трижды, в племени тебя все равно примут такой, какая ты есть, просто тебе нужен еще один шанс! Я не хочу драться с тобой...
    Все катится к черту, она знала это с самого начала. И пошл на попытку, которая определенно провалится. И это она тоже знает. Но пробовать нужно всегда! Разве не так?!
    Почему этот мир такой жестокий? Что-то не так...Нет, стоит повторить.
    -Северный Дождик, куда ты пойдешь? - просто если в Грозу, то...Наверное, она...согласится?..
    Ты не лучше, чем она...Такая же, вы одной крови...
    Оставаясь все так же в своей недо-боевой-стойке, кошечка была готова ко всему со стороны воительницы. Агрессия, дружелюбие, безразличие - словом, поживем, увидим, что в данной ситуации сделает наша сестренка. Прекраснолапа не хочет называть ее бывшей сестрой, соплеменницей, наставницей, другом..Она будет жить здесь и сейчас.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Дождинка Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 21:31 | Сообщение # 1100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Качнув головой, воительница быстро оглянулась - котёнок за её спиной взъерошил промокшую от брызг шерсть, глядя на них ошалелым взглядом...
    Вновь повернувшись к сестре - почему же бывшей? - кошка негромко рыкнула:
    - В одиночки, - кто бы что не думал и не говорил, она оставалась верна своему племени, и ни оно другое его не заменит. И уж точно она ни за что не вернётся в Грозовое племя. Там нет никого, кто был бы ей рад. Здесь... Были, наверняка были. Пусть немного... И всё же она должна была уйти.
    - Последний раз говорю - уйди с дороги, иначе... - в голосе послышались нотки отчаяния. В ней боролись любовь и привязанность к сестре и желание оградить всех от самой себя. Выпустив когти и низко прижавшись к земле, кошка слегка помахивала кончиком хвоста и прижимала уши. Если ученица вступит в бой... Она не победит. Но и не отступит - слишком хорошо воительница знала своего оруженосца. Послушайся меня хоть раз!..




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 21:53 | Сообщение # 1101
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Нет, я не уйду.
    Прекраснолапа уже тысячу раз готова к битве, а она все не наступает, поэтому оруженосец решает сам позаботится о костре, который предстоит еще разжечь.
    -Иначе что?
    Ученица напряглась, когда ее сестра пригнулась к земле - мелкая думала, что сейчас будет неожиданный прыжок. Но этого пока не случилось, значит, будем ждать.
    -Поставь себе цель!
    Какая у меня цель? Я хочу быть рядом с Северным Дождиком и все! Но такое за битвы не добыть...Значит, это тренировка на прощание...

    Кошечка сжала зубы. Два бездонных, мрачных, темных, полных грусти и печали озера смотрели на знакомую с детства бурую шерсть.
    Только с виду дышит ровно, на самом деле все ее тело напряжено, он в то же время чет расслабится - ведь с сестрой ничего не страшно, верно?..Кроме нее самой. Сердце больно сжимается в груди, ученица чувствует, как последний лучик надежды выскальзывает у нее из-под когтей и взмывает в прозрачный воздух. Тихо вздыхает, хочется скулить от разочарование и бессилия, беспомощности над ситуацией.
    Как все могло обернутся так?..
    Что дурного случилось на территории племен?
    Почему все так сложно?
    Может, она была всегда одна?
    Грозовое племя...Она скоро придет.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Дождинка Дата: Рассвет, 22-Май-2017, 22:13 | Сообщение # 1102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Иначе я убью тебя. - так и не срывается с языка, застряв где-то в горле протяжным хриплым полу-стоном-полу-вздохом.
    Прикрыв на пару мгновений глаза, воительница... нет, уже бродяга, собралась с силами, глубоко вдохнула... И распахнула глаза, резко отталкиваясь от земли и делая прыжок вбок и вперёд, оказываясь в хвосте от ученицы. Ещё один рывок - и когти проходятся по боку противницы. Той явно не достаёт опыта, а отсутствие полноценных тренировок даёт огромное преимущество - Прекрасная не знает и половины того, что нажила своим опытом Дождинка. Вернув лапу на место, кошка прижимается к земле и снова прыгает, оказываясь позади Прекраснолапы, у самых лап, готовясь укусить её за основание хвоста...
    Ярость и отчаяние сносили крышу, Северянка уже не соображала о том, что делает, было лишь желание вырваться из этого бедлама и сбежать. В глазах, раньше льдисто-голубых, ныне блекло-серых, не было никаких эмоций, лишь пожирающая пустота. Кошка подставлялась под удары, но то ли не замечала этого, то ли не обращала большого внимания, рассчитывая на неопытность ученицы.




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Дождинка Дата: Полдень, 24-Май-2017, 14:45 | Сообщение # 1103
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 706

    За 500 сообщений
    Впрочем, видя, что сестра не собирается ничем отвечать, кошка резко развернулась, щёлкнув зубами в воздухе совсем рядом с хвостом ученицы, и в несколько прыжков оказалась рядом с котёнком, всё ещё лежащим у воды. Обернувшись на Прекрасную, она оскалилась и глухо прорычала сквозь зубы:
    - Не смей следовать за мной, - и, ловко подцепив передней лапой мелкие камешки и песок, швырнула их в морду Прекраснолапы, вынуждая если не закрыть глаза, то отскочить и на несколько мгновений потерять их из виду. Этого мгновения Северянке хватило, чтобы подхватить Осеннюю, рвануть в воду на пару хвостов - ровно столько, сколько нужно было для того, чтобы скрыть запах и следы пребывания, - и помчаться вдоль берега в сторону чужой территории. Она не была уверена, станут ли их преследовать, но дольше оставаться тут было нельзя - если появится патруль, то уйти так легко не удастся. Ещё попытаются забрать Слепую, и тогда...
    Зажмурившись, кошка выскочила из воды и, глубоко втянув воздух, шагнула на скользкие камни.

    Дикий пляж




    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры

    Северный Дождь/5,6 года (66 лун)/вне игры
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 27-Май-2017, 12:18 | Сообщение # 1104
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа потрясла головой и покатилась назад.
    Когда глаза начали более менее видеть, Северного Дождика уже не было. Следовать за ней бесполезно...Она не догонит взрослую воительницу, значит остается только один выход - развернутся и уйти прочь. Но с другой стороны она не могла вот так просто сдаться. Долго смотрит в одну точку, не сложно догадаться, куда. Сторона, куда ушла ее сестра. Она теперь одна.
    Кошечка разворачивается, повесив голову и, медленно переставляя лапы уходит. Уши прижаты, хвост волочится по земле, бок ноет и горит.
    С каждым пройденным через силу шагом она ускоряется, а после и вовсе переходит на отчаянный быстрый бег. Это просто страшный сон, просто все слишком реально, нужно закрыть глаза и проснутся в палатке оруженосцев. В тепле, здоровой, счастливой Прекраснолапой. Ее душа кричит, рыдает, но все бесполезно. Беспомощность. Когда ты просто смотришь, как, фактически, умираешь за счет другого, близкого тебе котика, но совершенно ничего не предпринимаешь. Потому что просто не можешь. Потому что просто бесполезен в таких делах. Потому что такая судьба, она связывает тебя и все. Все. Это конец. Она потихоньку убивает тебя, душит.

    [bgcolor=#FFFFFF]Туманная сопка[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Ярокрылая Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 09:44 | Сообщение # 1105
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    [bgcolor=white]Большой Платан >>>[/bgcolor]
    Крупная галька грубо хрустнула под длинными белыми лапами с опрятными рыжими носочками. Ярокрылая шла по галечному пляжу вместе с Прекраснолапой, пытаясь завершить патруль до того, как небо затянут звёзды. Шелест волн... Он так непривычен для уха лесного кота, который слышал обычно только журчание ручья и маленькие волнушки на песчаном берегу озера. А тут... Какая мощь, какой простор! Осознание всевластия моря над всем живым просто захватывало дух. Невольно бело-рыжая кошка остановилась и повернулась к морю. Прикрыв глаза, она медленно вдохнула полной грудью нежный, влажный и приятно-солёный морской воздух. А пейзаж, каков был пейзаж! Мелкие продольные облачка скучковались у горизонта, закрывая собой бледную светлую полосу, что оставалась после минувшего заката. Вода становилась светлее гальки на пляже, надо было идти. Ярокрылая с трудом оторвала взгляд от моря и, кинув Прекраснолапа короткое «Пошли», последовала дальше, к месту, что, в отличие от моря, разрезало тишину резкими звуками и унесло немало кошачьих жизней.
    [bgcolor=white]>>> Гремящая Тропа[/bgcolor]





    Ярокрылая, 19 лун, Речной пельмешек
    Анкета | Vk | Референс
    Аватарку я сама нарисовала себе любимой


    Ярокрылая, 19 лун, Речной пельмешек
    Анкета | Vk | Референс
    Аватарку я сама нарисовала себе любимой
     
    Прекрасная Дата: Ночь, 04-Июн-2017, 10:34 | Сообщение # 1106
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Большой платан[/bgcolor]

    Прекраснолапа слышит от своей спутницы короткое слово-подгонялку и быстрее шевелит лапами. По крайне мере пытается шевелить, да. Оруженосец вспоминает, как охотился здесь в сезон Голых Деревьев. Тихо хихикает, ибо это было по-настоящему весело. Волны, что достигали острой гальки и размывали снег, приносили с собой прохладу и свежесть, а как залезешь в воду, на мелководье...холодно становится неимоверно, проверено на собственной шкуре. Ученица подошла чуть поближе к воде и ее тут же обдали куча брызг. Она отпрыгнула и отряхнулась, весело, чуть ли не вприпрыжку продолжала следовать за Ярокрылой. Хорошо быть оптимистом. Ничего не мешает, всегда радуешься жизни, ценишь каждые мгновения, проведенные с друзьями, в племени, в теплой палатке...И прочие мелкие радости жизни.

    [bgcolor=#FFFFFF]Гремящая тропа[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Ночная_Птица Дата: Утро, 06-Июн-2017, 08:54 | Сообщение # 1107
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 488

    Большой платан

    Итак, мы выходим на открытое пространство, где вместо приятной травы под лапами - жёсткие, порой острые камни, покрытые морской солью. Галечный пляж. И снова короткое повествование о предназначении территории:
    - Галечный пляж. Отсюда можно выйти на территорию одиночек, но делать это не советую - в племени не любят, когда коты сбегают от своих обязанностей ради прогулок и утоления любопытства. Здесь можно охотится на морскую рыбу и птиц, но делать это сложнее, чем у платана - приходится охотиться с земли, соответственно, необходимо незаметно подкрадываться и быстро реагировать, если птица собирается взлететь, - кажется, пока достаточно. Бурый смотрит на ученика и хмурится. Да, не похож он на ветряного, уж больно крупный - таким бегать сложнее. Может, поэтому ушёл?.. Кто знает. Любопытствовать бродяжный не собирался.
    Махнув хвостом, Птица поспешил дальше.

    Гремящая тропа




    Ночная Птица/42 Лун/Речной Воин

    Ночная Птица/42 Лун/Речной Воин
     
    Ястребиный Дата: Утро, 06-Июн-2017, 10:47 | Сообщение # 1108
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    плантан~


    мягкая трава под лапами постепенно сменилась на сухую землю, а затем - на мелкие острые камешки. от непривычки юноша двигался медленно даже для самого себя, ведь обычно даже уставший он шел намного быстрее, чем сейчас. однако даже на такой скорости он умудрился оступиться. лапа соскользнула со скользкого гладкого камешка, и только быстрая реакция спасла прекрасную пятую точку кота от падения. а падать здесь было бы больно.
    отсюда можно выйти на территорию одиночек. прекрасно. странно только, что в реке так плохо относятся к походам на нейтральные земли. в ветре, конечно, при старых предводителях побеги подобного рода тоже были запрещены, но сейчас, когда племя фактически лишилось не только главы, но и вообще строя, а значит, и правил. поэтому сейчас там разрешается все и вся.
    соленый ветер дул прямо в морду, заставив принца чихнуть и быстро, насколько он мог, покинуть это часть речных земель.

    тропа~




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Ястребиный Дата: Сумерки, 10-Июн-2017, 13:44 | Сообщение # 1109
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    плантан~


    здесь он уже второй раз за день. на этот раз юноша даже не останавливался, чтобы полюбоваться на тихий морской прибой или на отражение мелких звездочек на глади соленых вод. не хотелось тормозить. пусть Ловец Звезд и задерживает немного патруль по каким-то своим, личным причинам, но опаздывать на охрану котик все равно не хотел, пусть даже можно отмазаться, что его задержала сама предводительница. все равно нет смысла тупить и стоять на месте, когда есть возможность двигаться вперед. а после хорошего и оперативного прохождения этого патруля он сможет наконец вернуться в лагерь, посидеть ночью на входе, а утром уже нормально выспаться.
    ученик вспоминал рассказ бурого об этом месте. наставник тогда еще сказал, что отсюда можно найти выход к нейтральным землям. только где же, интересно, его взяять?..
    даже думая о каком-то бреде вроде земель одиночек, юноша не останавливался и вскоре отошел от морского берега.

    тропа~




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Соцветие Дата: Сумерки, 10-Июн-2017, 15:42 | Сообщение # 1110
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    --Большой платан

    Так-с, Большой платан пройден. Мы на Галечном пляже. Смотрите, тут и Ястребок есть. А предводительницы нету. Сейчас Мёдк очень хотела крикнуть 'Скооооооор, быстрееей!', но воздержалась. Во-первых, зачем орать, соседей разбудим. Во-вторых, это же такое неуважение к предводительнице.
    Ладно. Конечно же, Медовая Заря будет идти дальше, к Гремящей тропе. Быстрее пройдём патруль - быстрее вернёмся в лагерь. Быстрее вернёмся в лагерь - быстрее придём в палатку и завалился спать. И почему Мёдк сейчас думает о сне, посреди патруля? Это же надо быть НАСТОЛЬКО ленивой. Ну что поделаешь? Это же наша Мёдк.

    --Гремящая тропа




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Мор, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Ветроловка, Ужик, Трясина, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz