Закат, 29-Мар-2024, 13:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Скоростная Дата: День, 31-Авг-2017, 16:22 | Сообщение # 1126
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Как говорится - вы не ждали, а мы припёрлись. Котейка почти радостно размахивает хвостом, глядя на своего дружбана. По крайней мере, для неё Волнолом был не просто целитель, что сидит в целительской и всем суёт в пасть травки, но и надёжный котик. В нём как-то успешно сочетались непоколебимая серьёзность, порой даже суровость, с отменным чувством юмора. В этом плане они с Ловец Звёзд были очень похоже. Родственные души - и внешне почти не отличить по окрасу, и морально близки.
    - Ах, какие вы романтичные натуры! - Сделала вывод предводительница, едва Волнолом сказал про наблюдение за морем. Котичка хихикнула и игриво погладила лапкой целителя по плечу. - Можете и на меня полюбоваться, чем я хуже?
    Любит она, когда на неё смотрят. Ещё лучше, если смотрят с восхищением и выдают восторженные комплименты. Пускай Ловец Звёзд была не склонна им верить, но приятно же осознавать, что кому-то ты настолько нравишься, что он тебе чуть ли не дифирамбы поёт. К тому же, принц всея Реки ей друг лучший, но подкатить к нему лишний раз никто ей не запретит. На вопрос глава Речного племени многозначительно тыкнула лапкой в полёвку. Сделаем вид, что всё так и задумывалось, а не воля случая привела её к ним. В общем-то, так практически и было.
    - Шла по твоему следу, дабы упасть к тебе в объятия. Ну и по пути словила дичь, - и делает вид, что это ей было совершенно легко, и никакой камыш во время охоты не бил её по носу. А про то, что Ловец Звёзд обошла две границы вместо некоторых, можно и не говорить. Альтруизм как он есть.

    Она была сверхальтруистичной, но в форме сверхсаркастичной - этакая Грегори Хаус.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Змееед Дата: День, 31-Авг-2017, 18:11 | Сообщение # 1127
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    Большой платан


    Так, окей, хотя Вороненок толком и не знал, что такое пляж, а уж тем более - галечный пляж, но каким-то образом ему хватило ума догадаться, что все-таки они с Волноломом дошли до того места, где целитель и собирался поговорить с котенком. Возможно, причиной подобной догадки был еще и тот факт, что лекарь остановился. Так или иначе, теперь единственной вещью, которая была важна в данный момент и о которой Вороненок до сих пор не знал - зачем он понадобился Волнолому. Не знал наверняка, так как догадки у котенка были: он думал, что целитель собирается говорить с ним о Колдуне и о том факте, что он, Вороненок, в состоянии видеть призраков, хотя, согласно всем правилам, не должен. Вот только в каком ключе пойдет разговор?..
    Волнолом не выглядел как тот, кто будет ругать мелкого, но котенок все равно опасался этого варианта. Тем более, когда целитель заметил, что он говорит с Колдуном, темно-серый попытался обмануть травника... Разве он не заслуживает наказания за ложь? О подобных последствиях Вороненок почему-то задумался только сейчас.
    Ситуацию не улучшила и Ловец Звезд, которая, как подумал котик, должна была стать непосредственным участником разговора, так что мелкий только вытянулся в струнку, стараясь выглядеть не слишком опущенным и трусливым. В конце концов, если у него все еще есть шанс стать лучшим воином Речного племени, он должен быть смелым, храбрым.




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река
     
    Скоростная Дата: День, 31-Авг-2017, 23:30 | Сообщение # 1128
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    В планах Скорщ до недавнего времени было поедание лично ею пойманной полёвки. Однако приход на Пляж и наличие молодого поколения в корне всё изменило. Предводительница мало того, что была старше обоих оболтусов, так ещё и считала одним из своих предназначений щедрость. Вся эта тема с обязанностями и долгами главы племени именно для неё была пока не полностью раскрыта, но некоторые аспекты себе были зарублены на носу.
    - Раасслабься, - взглянув на старающегося выглядеть солидно Воронёнка, протянула Ловец Звёзд. Для большей убедительности слегка погладила по голове. Всех она сегодня трогает, разве что не лапает.
    Этот малыш был единственным, кто пытался показать себя классным в её присутствии (впрочем, ему это и не нужно было, классность заложена была в нём по умолчанию). Остальные максимум утруждали себя вежливым поклоном, но и этого котейке было вполне достаточно. Не за что ещё уважать её персону.
    - Есть хочешь? - Осведомилась почти заботливо белоснежка. Через секунду, не дожидаясь ответа, пододвинула лапкой полёвку к котёнку. - Ни в чём себе не отказывай!
    Кошка не помнила своего котячества. Однако ей хотелось верить, что и о ней кто-то также заботился, пусть даже не обязательно предводитель. К 5 лунам память заработала, к 5 лунам уже откладывались воспоминания. Но среди них не было чего-то подобного, что сейчас провернула черноухая. Возможно, никто особо и не обращал на неё внимания, лишь королевы подкармливали, когда это требовалось. Былое уже никто ей не расскажет - те, кто застали маленькую Скор, либо уже мертвы, либо ушли своей дорогой из Речного племени. А Фантазия, наверное, не акцентировала на ней внимания, пока Скор не стала проявлять себя. Возможно, некоторые вещи нам никогда не суждено узнать, но тем и лучше.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Принцесса Дата: Закат, 01-Сен-2017, 18:22 | Сообщение # 1129
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом наконец дождался Воронёнка и понял, что поговорит он вместе и с ним, и с Ловец Звёзд, короче говорят, убьёт двух зайцев одним выстрелом. Только сначала ответим первым:
    Да я на тебя готов каждый день любоваться, - после чего посмотрел на подошедшего сыну и сказал. - Во-первых, ругать я тебя не собираюсь, так что расслабься. Хотя врать нехорошо, особенно мне, - потому что дядя Волнолом очень серьёзно относится к подобным вещам. Ибо если кот чего-то не скажет о своей болезни, как это сделал Темногривый, то может случиться нечто плохое. Так что честность превыше всего. Белый прочистил горло и начал.

    Ты уже наверняка знаешь в чём мои обязанности как целителя. Даже если ты забыл, то напоминать я тебе о них не буду, не так важно. Хочется напомнить только об одном - мне нужно воспитать ученика, - как же это сложно. - Я бы не начал с тобой этот разговор, если бы не одно "но" - ты видишь и спокойно разговариваешь с Колдуном, с умершим. Ровно до твоего рождения это могли делать только я и Ловец Звёзд в силу своего положения, - чего-то ты слишком долго подводишь к этому моменту. - Так что я могу сделать только один конкретный вывод - ты для чего выбран звёздными предками, для какой-то цели, что они дали тебе, скажем так, своё благословение, - звучит странно, но так и есть, по-другому просто не скажешь. - Я могу это истолковать так, что звёздные воители хотят того, чтобы ты стал моим учеником. Может они хотят совсем не этого, чёрт их знает, но обычно именно так находятся ученики целителей, - надо теперь как-то успокоить. - Может я слишком прямо это сказал, но тут уж как есть, ты вполне взрослый чтобы это понять. И ещё один момент, то, чего хотят Звёздные воители и чего хочешь ты - иногда разные вещи, сейчас я в первую очередь прислушаюсь к тебе и к твоим желаниям, но к этому разговору нам всегда придётся возвращаться, - надо дыхание перевести. - Короче говоря, хочешь ли ты быть моим учеником - да или нет? Сразу предупреждаю, если ты им становишься, то посвящаешь этому всю жизнь, тебе нельзя будет иметь семью и придётся привыкнуть ко многим вещам, но зато тебя будут уважать и уважать твоё дело. Если не можешь ответить сейчас - дам тебе время, если скажешь "да", то по исполнению шести лун ты приступаешь к обязанностям, - фух, вся тирада закончилась.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Змееед Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 17:42 | Сообщение # 1130
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    После того, как Ловец Звезд сказала Вороненку расслабиться, тот продолжил сидеть, вытянувшись, но как только предводительница предложила мышку, которую принесла с собой, мелкий все-таки перестал строить из себя кого-то крутого и порядочного, потому что, ну, если кошка предложила ему перекусить, значит котенок может позволить себе более панибратское отношение в ее сторону, даже сейчас, когда не знает, каких слов ждать от Волнолома.
    Вообще, пока целитель не начал говорить, ситуация все же казалась Вороненку гнетущей, потому что он совершенно не знал, какой развязки может ожидать. А когда травник все-таки объяснил, на кой черт он привел мелкого на галечный пляж для разговора, оказалось, что часть догадок Вороненка подтвердились. Волнолом действительно захотел поговорить с ним после того, как увидел, что котенок болтает с Колдунам, но ругать вовсе не собирался (даже за то отчаянное вранье!), а внезапно предложил... Стать его учеником? Потому что, возможно, способность мелкого видеть призраков является знаком звездных предков.
    - Если я стану твоим учеником, то уже не смогу стать лучшим воителем, да? - чуть сгорбившись от волнения, уточнил Вороненок, хотя ответ был ему и так известен.
    Он был шокирован, потрясен и немного напуган. Потому что не каждый день узнаешь, что твои способности, оказывается, могут являться знаком Звездного племени. Который, оказывается, пророчит путь, противоположный тому, о котором мечтал котик.




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река
     
    Принцесса Дата: Ночь, 03-Сен-2017, 19:50 | Сообщение # 1131
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом посмотрел на Воронёнка и думал о том, что ему жалко этого мальца, но выбора у него особо и нет. Не сейчас, так через две луны, три, да хоть десять, от судьбы не убежишь, не получится. Лома, наверное, тоже что-то привело в целительства, может, предки наградили его не таким уж явным даром, а более скрытным - любопытство, желание познать. И этот дар совпадает с основной задачей целителя, а вот видение Зёздных предков знак очевидный для целителя, но, может, не самый приятный для обладателя. Это же страшное ощущение, что твоя жизнь за тебя решена и вершат её совсем другие коты, возможно очень далёкие от тебя.
    Но надо сказать ему всё как есть. И быть честным, это прежде всего. Волнолом и так умалчивает один факт всю жизнь этого вороного малыша. И умолчит, ничего с этим не сделается.
    Ты не станешь лучшим воителем, ты станешь чем-то другим. В племени не может быть лучшего целителя, он всего один и в этом его ценность, - хотя почему бы не сделать хотя бы два? Традиции, наверняка, не Волну их менять. - Я научу тебя охотиться и немного драться, как знаю сам, может попрошу кого-нибудь тебя в этом подтянуть, я не в лучшей форме, хоть и могу за себя постоять, - вздыхает. - Но это другая дорога, отличная от обычной жизни, - скоро рассвет.




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Змееед Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 06:59 | Сообщение # 1132
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    Вороненок не понимает, почему он должен стать учеником Волнолома; он верит в Звездное племя, потому что трудно в него не верить, когда видишь призраков, он верит могущество давно усопших воинов и то, что против их воли, в принципе, идти нельзя. Но, в месте с тем, мелкий не хочет верить в то, что ему действительно необходимо становиться будущим целителем Речного племени, потому что ему хочется быть не травников, а воином, причем лучшим. Это желание с ним всю его жизнь - все те пять лун, что он бегал по лагерю, восхищался умелыми оруженосцами и воителями, и мечтал быть стать самым лучшим среди них.
    - Я не хочу быть кем-то другим, - от волнения Вороненок самую малость запинается. Ему кажется, что он выглядит как какой-то капризный котенок, которому просто хочется внимания и уговоров, ведь целитель не каждый день и не каждому предлагает в будущем стать его учеником, но мелкий действительно не хочет этого, - Я не хочу быть целителем, я хочу быть самым лучшим воителем Речного племени, ведь ты сам говорил, что я смогу им стать.
    Понятия судьбы у мелкого пока отсутствует, а потому он просто не может принять того, что его путь действительно лежит в пещеру с травами. Вороненку кажется, что он просто не может быть целителем. Это было бы неправильно.
    - Я почти уверен, что найдется еще кто-нибудь, кто захочет стать твоим учеником. Но я не хочу, - и, тем не менее, мелкому кажется, что сейчас он поступает в корне не верно. Наверное, надави немного Волнолом, повысь голос, и Вороненок бы согласился, потому что слушаться взрослых все-таки надо. Но пока котенок отчаянно цеплялся за свое желание стать воителем.




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река


    Сообщение отредактировал Снегирь - Рассвет, 04-Сен-2017, 06:59
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 04-Сен-2017, 17:24 | Сообщение # 1133
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Кошечка рассчитывала на лёгкую непринуждённую беседу, как это бывало обычно. Ведь что может подумать предводитель, увидев сидящих у моря целителя и котёнка? Явно прогулочка, в которую надо вторгнуться и завести светские разговоры. На деле же всё оказалось куда глубже и серьёзнее. Шутки отступили, а Волнолом вывалил целую тираду, к концу которой кошечка всем своим видом демонстрировала глубокий шок распахнутыми голубыми глазами и отвалившейся челюстью. Такого поворота белоснежка не ожидала, посему сначала решила, что спит. Ну, знаете ли, те травки подействовали только сейчас, вот и снится предводительнице всякая фигня. И её даже не смутило, что травки принц всея Реки скормил Ловец Звёзд три дня назад.
    Тяжёлый разговор продолжался, черноухая хранила молчание, проще говоря старательно изображала предмет интерьера и убеждала себя, что если бы Волнолом был против её общества в такой момент - вежливо попросил бы съерепениться куда-нибудь в лес. Таких посылов не было. Белоснежке надо было назначить принцу всея Реки важнейшее поручение, ещё и припахать к нему Митю, но встревать было как-то неловко. Лишь когда Воронёнок высказал свою волю в данном вопросе, предводительница откашлялась так, словно была маленьким оруженосцем и пыталась перебить говорящих взрослых.
    - Тут в общем... Дело есть... - Переминается с лапки на лапку, потом делает полушаг к принцу всея Реки. - Вам с Митей нужно провернуть маленькое дельце, едва вы закончите разговор с Воронёнком, - тихо и чётко говорит ему на ухо. Почему-то запинается, снова откашливается. Тоже мне, мастер красноречия.
    - Грядёт общая тренировка, мне требуется ваша помощь. Заморочьтесь с полосой препятствий. Локации выбирайте на своё усмотрение, но мне потом обязательно доложите. - Отстраняется и почему-то грустно вздыхает. Кивает, словно с чем-то соглашается, и наконец сваливает в лагерь. Свидетелем разговора выступила, посидела бы с огромным удовольствием ещё, но надо творить добро, решать дела, ну и всё в этом духе.

    Большой Платан






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Принцесса Дата: Утро, 05-Сен-2017, 10:21 | Сообщение # 1134
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Волнолом коротко кивнул и сказал:
    Как я уже говорил - одобряю любое твоё решение, - но нужно сказать одну важную вещь, чтобы он понял свою предназначенность. - Очень много котят и оруженосцев хотят стать моим учеником, но не всем это дано, - выдохнул. Он не будет выбирать ученика, если Воронёнок перестанет видеть Звёздных предков, то возможно, что воители его послушали и отослали от него судьбу, мало ли их удовлетворит отказ. Но скорее всего, это не закончится. Что ж, всё равно пора уже идти в лагерь. - И идём домой, - он выслушал Скор, коротко кивнул и понял, что им нужно встретиться со Стремительный и выполнить просьбу, а потом уже думать об этом разговоре.
    Разворачивается и медленно уходит в сторону лагеря. Место ученика будет ещё долго свободно. Настолько, насколько потребуется.

    бп




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Змееед Дата: Полдень, 06-Сен-2017, 19:10 | Сообщение # 1135
    тихо шипит река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 581

    За 500 сообщений
    Вороненок почти уверен, что поступил правильно. Почти - потому что трудно сказать, насколько ты прав, когда тебе втолковывают, что у тебя уже есть определенная судьба, тропа, по которой тебе предначертано идти, а вокруг лишь колючие заросли, так что если и свернешь, то будет плохо. Но, конечно, котенок еще совсем не понимает, как то, что он видит призраков, может быть волей Звездного племени, и уж тем более сулить ему путь в ученики целителя. Он совсем не против стать подмастерьем Волнолома, вовсе нет, лекарь ему нравился, он был добрый и даже успел рассказать Вороненку много чего интересного, за что тот, разумеется, был ему благодарен, но...
    Если мелкий выберет целительство, то уже точно никогда не сможет стать воином. Даже самым обычным - куда уж там до обещания быть лучшим из лучших. Возможно, это просто глупая детская мечта, а котику уже пора повзрослеть, ведь ему уже целых пять лун, и делать все так, как будет лучше для всех. Тем не менее, Вороненок не хочет. Волнолом сказал, что многие котята и оруженосцы сочли бы за честь принять предложение стать его учеником, но мелкий в таком случае какой-то неправильный, потому что он не хочет.
    Целитель сказал, что они идут домой и Вороненок наконец может вздохнуть спокойно. Разговор окончен, а он принял решение, из-за которого ему, наверное, не стоит переживать, но котик не может отделаться от ощущения, что он что-то сделал не так.

    Большой платан




    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река

    so bad day

    Змееед ◊ 36 ◊ Река
     
    Стерх Дата: Ночь, 17-Сен-2017, 20:02 | Сообщение # 1136
    `Речной Цезарь. Идиот.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1965

    За 1000 сообщений
    |откуда-то
    Он вновь потерялся. Вереницы следов видно не было, но она шла прямиком с территории людей. И счёт времени потерялся, ведь его время отмерялось исключительно из событий, а это было слишком ненадёжно. Ему не хотелось вновь оправдываться перед Ловцом Звезд, да и чувство стыда присутствовало, хоть и было где-то далеко заложено.
    Он вновь потерялся, но захотелось ощутить рядом тепло дыхания свернувшихся рядом воинов, оторопелую одышку после патруля.
    Петух морщится, осознавая, насколько велика возможность взбучки от предводительницы. Ну, придется потерпеть.
    Он опускает голову, несколько секунд разглядывая мелкие гладкие камни, но вскинув голову, медленно заворачивает в сторону непременно самих территорий, бросив последний тоскливый взгляд на свободу действий и море возможностей. Вперёд, пока вновь не наскучит, пока система лесных племен вновь не сдует кота. Вздохнув, он теряется вновь, но уже там, где привык.
    большой платан|




    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.

    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.
     
    Скоростная Дата: Полдень, 01-Ноя-2017, 19:05 | Сообщение # 1137
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    В какой-то момент кошка выпала из реальной жизни. Она не помнит, что происходило с ней не то что последние дни, а даже последние недели. Словно на автомате ходила, говорила, делала что-то. Мелькали полузнакомые морды, звучали едва знакомые и такие далёкие голоса. Прошедшие дни меланхоличного времени года слились в одно сплошное не пойми что. Недосып был верным спутником прожитого времени. Наверное, именно в холодные сезоны недосып ни с того ни с сего начинает преследовать тебя. Порой ты даже пытаешься выспаться, но сны получаются прозрачные и болезненные, иной раз - лихорадочно-бредовые. И, кажется, в холодные времена сон лишь яд для организма, а его отсутствие - лекарство.
    У моря слишком свежо. Ловец Звёзд то и дело мелко дрожала от порывов ледяного ветра, а на глазах выступали слёзы. И непонятно было лично ей - то ли от охватившей грусти влажнеют глаза, то ли от холода.
    Она не хотела отсюда уходить. Странное чувство скрытого волнения тревожило её душу. Глава Речного племени с мазохистским наслаждением мёрзла и думала, что было бы неплохо свалиться с Белым Кашлем в Целительской. И в то же время ей было страшно от своих же мыслей. Такими темпами захочется прыгнуть головой вниз с Обрыва, предварительно расстроив свои чувства и расшатав нервы. Очень утончённо.
    Трогает чёрной лапкой водичку - глупый жест, чтобы вернуть себе ощущение реальности и чувство времени. Жизнь пробегает перед её носом, а Скорщ стоит и смотрит на неё, как баран на новые ворота. Ей казалось, что она управляет своей судьбой, сама решает, в какую сторону повернуть.
    - Глу-упая, маленькая... - Выдыхает себе под нос. Безумно захотелось вернуться в более юные луны, этак в ученичество, а то раньше. Необычайно чётко почувствовала Ловец Звёзд тяжесть прожитого, обязательств и долгов. Горько было осознавать и то, что в последнее время предводительница предпочитала сбегать от всего этого.
    Тебе всегда было легче закрыться, замкнуться в себе. А сейчас ты ещё и сбегаешь.
    Она почти решилась. Ей нужно только подняться, отвернуться от моря и умчаться, стремясь догнать ледяные ветра Сезона Голых Деревьев. Самое простое и одновременно необъяснимо сложное, что можно сделать - всё бросить и убежать. Забыть про то, к чему стремилась долгие луны и чем дорожила ещё дольше. Ты слишком правильная для этого.
    Нестерпимо захотелось уткнуться в чьё-то плечо, прижаться к родному и тёплому. Никого у тебя не осталось. Белоснежка вскинула голову. Её взгляд забегал по поверхности серого неба, а весь вид выражал скрытое сумасшествие.
    Где Тёма?
    Заметившие предводительницу сейчас решили бы, что та рехнулась. Более того, явно бы поспособствовали уменьшению количества жизни Скорщ.
    Где он?...
    Черноухая дрожала теперь уже от охватившего её беспокойства и приближающейся истерики. Ни с того ни с сего захотелось взвыть на весь Лес. И Звездоцап его знает, как предводительница продолжала хранить молчание. Вскакивает с места и в исступлении быстро шагает вдоль побережья. Замирает, поворачивается к морю снова. Ушки стоят прямо, будто глава Реки к чему-то готовилась и ждала в напряжении. Она хочет кричать и просить о помощи, но вместо этого лишь прикусывает себе язык и до боли в глазах вглядывается в линию горизонта.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: День, 02-Ноя-2017, 14:17 | Сообщение # 1138
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ----Гремящая тропа
    Горло уже болеть начинало. Длительный бег и холодный воздух сказывались на дыхании старшего воина, который продолжал мчать во весь опор, даже не думая хоть немного снижать скорость. Однако когда Стремительный достиг галечного пляжа, немного замедлиться пришлось, ибо по камням бежать больно да и оступиться можно.
    Невероятно, но в этот раз тёмно-серый кот не прогадал с направлением: Ловец Звёзд сидела у воды. Наконец-то он её нашёл! Забыв об осторожности, Стремительный вновь ускорился и, шипя от боли в лапах, поскакал к одинокой фигурке. Он резко затормозил перед самым носом белоснежной предводительницы и, хрипло и тяжело дыша, попытался объяснить ситуацию.
    -Там...это...Снегирь...Он требует демократии, хочет всех вышек свергнуть и прочее дерьмо...- Стремительный закашлялся, горло болело, хотелось пить,- некоторые его поддерживают. Я...я ему врезал, но меня оттащили, а потом мы с Волноломом пошли тебя искать. Ловец Звёзд, в лагере какое-то дерьмо вообще.
    Им надо срочно возвращаться.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Скоростная Дата: Закат, 03-Ноя-2017, 23:11 | Сообщение # 1139
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Королева драмы долго бы ещё торчала на Пляже. Ничто так не подогревает грустный настрой, как море в холодный сезон. Долго бы ещё Ловец Звёзд предавалась унынию. К сожалению или к счастью уединение предводительницы было недолгим. Возможно, сегодня сама Вселенная против того, чтобы Скорщ в общем-то бесполезно стояла и страдала.
    Уже по одному виду Мити было понятно, что случилось что-то сверхъестественное. Кошка обеспокоенност взглянула на запыхавшегося, ушки зашевелились, слушая сбивчивую речь. И настолько казалось ей невероятным донесённое Стремительным, что Скор подумала: "мир свихнулся".
    Такое бывает - коты бунтуют, котам хочется жить лучше. Такое происходит, что кто-то чем-то недоволен и принимает радикальные меры. Впрочем, глава Реки не предполагала, что подобное произойдёт с ней. Ни в коем случае не причисляла себя кошка к лику идеальных или что-то в этом роде, да даже не смела относиться к себе слишком хорошо и слишком любить себя. В её представлении такое не должно было произойти.
    Не будь рядом Митя, так Ловец Звёзд немедленно кинулась бы в самокопание. Убежала бы прежде всего на территории, уселась в укромном месте и начала бы активную мозговую деятельность. Звездоцап его знает, был бы от этого хоть какой-то толк или нет. В любом случае, вывод бы глава Реки какой-нибудь сделала. Однако в данный момент один лишь вид Мити подталкивал белоснежку к куда более решительным действиям. Тяжкий вздох вырывается из груди, Ловец Звёзд делает шаг назад от моря.
    - Хорошо, Митечка, - улыбается через силу, дружественно и легко толкает старшего воина в плечо. Её верный товарищ и опора не покидает её даже сейчас, когда племя вдруг решило диктовать свои правила из-за одного чудака. И пускай Скор не столь близка с Стремительным, а даже простой разговор происходит между ними реже проведения Совета, возможно, именно он в этой "войне" спасёт её. - Прорвёмся!
    Наверное, она пыталась убедить саму себя в этом. Ловец Звёзд не знала, кто поддерживает её. Не знала также, где взять силы для борьбы и наведения порядка в племени. А сколько нужно приложить усилий, чтобы сохранять хладнокровие! Негоже главе Реки истерить и кричать. Даже если в этот момент этого хочется больше всего.
    - Отдохни, мой друг. Я разрулю ситуацию, - замерев на миг и слегка повернув голову, бросает через плечо предводительница. Затем продолжает рысить к лагерю. Жаждет сорваться в бешеный галоп, почувствовать скорость и свист в ушах, но... Силы мне ещё пригодятся.

    Большой Платан






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 04-Ноя-2017, 13:53 | Сообщение # 1140
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Ловец Звёзд была такой же сдержанной личностью, как и сам Стремительный, так что плохие известия она восприняла спокойно. Конечно, глядя на поведение старшего воина, иногда можно было подумать, что он вспыльчив, но вспышки ярости происходили тогда, когда ему это было нужно, и в тех ситуёвинах, когда это было уместно.
    Предводительница рысцой направилась в сторону лагеря.
    - Отдохни, мой друг. Я разрулю ситуацию.
    Стремительный насупился.
    -Отдохнёшь тут, ага, разрулит она, - проворчал он через стиснутые зубы.
    Тяжело вздохнув, старший воин поскакал следом за Ловец Звёзд. Он искренне надеялся, что к их приходу ситуация в лагере улучшится, но, как говорится, надейся на лучшее, а готовься к худшему. Было бы очень неплохо встретить по дороге они встретят Волнолома. Стремительный понятия не имел, что вдруг за срочное дело появилось у целителя, но сомневаться в нём не думал, ибо всецело доверял этому белому котану.
    Начал идти снежок. Одинокие маленькие снежинки медленно и красиво падали с неба. Завораживает. Жаль, нет времени полюбоваться этим прекрасным зрелищем.
    ---Большой платан




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz