Закат, 29-Мар-2024, 13:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Галечный пляж
    Эдельвейс Дата: Полдень, 04-Сен-2013, 19:53 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    ◊ Галечный пляж ◊

    Море, которому не видно конца и края, шум волн. Но чего-то не хватает. Казалось бы, многим знакомый галечный пляж, но не хватает крика чаек и плеска рыбы. Словно всё живое навсегда покинуло это место. Изредка можно видеть странные темные очертания той или иной добычи, но реальна ли она на самом деле?
    Черная и грязная галька неподвижно лежит на берегу и, казалось бы, что-то скрывает под собой. Будь осторожен, ступая по камням, никто не знает, что или кто может появиться среди галечных залежей.


    Временные переходы:
    Хвойный лесЯсный лугЛес одиночекОбрыв



     
    Редиска Дата: Закат, 05-Апр-2019, 16:31 | Сообщение # 1171
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    ❤ возращение

    Увидев наконец-то родные окрестности, Ручелапке хотелось плакать от счастья, что наконец она дошла до дома. Сами посчитайте, сколько и где она шлялась, учитывая что со времени совета её никто на территории племени не видели. Пока она после нападения собак полечилась, пока вообще поняла где она и куда идти уже пол луны прошло. А потом еще пол добираться. Естественно, кошка искренне была рада вернутся в родные края, где про неё, наверное, уже и позабыли.
    Нет, теперь ей нужно из шкуры лезть, чтобы всем доказать, что она реально заслуживает находится в речном племени. Впрочем, что будет потом, то будет потом. Не стоит загромождать этим глупую головушку Ре. Есть кое-что интереснее в настоящем, так что стоит сосредоточится на этом.
    Полевая осторожная вышла на галечный пляж, стараясь не привлекать лишнего внимания и не создавать шума. Весеннее солнышко приятно согревало, так что можно по дороге в лагерь немного поиграться с солнечными зайчиками. Так, стоп, а кто это там? Неужели, Лилейнолапа?
    В голове Ре сразу же промелькнула кучу идей, все-таки возращение всегда должно быть эффектным, да и подружка очень удачно смотрела в морскую даль, то есть сидела спиной к Ручьелапке. Ученица осторожно начала двигаться в сторону Лилейнолапы, чтобы не спугнуть. Раз, два шаг и прыжок к подружке. Ре обвила своими лапками Лилей и начала пытаться повалить свою подругу, которая в целом была крупнее Ручьелапки.
    - Угадай ктооооооо - радостно промурчала речная.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лилия Дата: Закат, 05-Апр-2019, 18:07 | Сообщение # 1172
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Лилейнолапа видела какие-то резкие движения вокруг, но не придала этому должного внимания - подумаешь, это чайки, наверное, в догонялки играют, или Космач вернулся. Что угодно, но не Ручьелапка, которая придумывает способ эффектно появиться и довести серую до инфаркта, судя по всему. Только в последний момент Лилей учуяла знакомый с детства запах, спрятанный под вонью города, даже хотела развернуться, но не успела - Ре принялась активно воплощать свой коварный план по захвату Лил (Лилушка уже давно твоя, успокойся). Движения лучшей подруги выглядели настолько забавно, что серая проявила милость и поддалась, падая на гальку. Вообще, вышло далеко не мягкое приземление, Ре, утешай пострадавшую по твоей вине ученицу!

    И Ручьелапка действительно весна: глядя на нее слышишь звон ручейков, щебет птиц и ощущаешь нежные касания ярко-желтого солнца. Вот только аромат неподобающе ужасный, конечно, через какой-то период она опять будет пахнуть рыбой и солью моря, но до этого еще дожить надо! Где же блуждала эта дурочка? Хотя из-за некоторых факторов можно догадаться, что палевая ходила без дела по городским землям.

    - Ре-е-е, - тянет с идиотской улыбкой на мордашке, однако она в один прекрасный момент сменяется более ехидной. - И какой же симпатичный одиночка тебя одурачил? - демонстративно принюхивается. - А то больше не вижу причин гонять среди чудищ такой кошке, как ты.

    Не могла же ученица потеряться, верно (а ведь могла...)? А так известно, что Ре слишком доверчивая, наивная, порывистая, поэтому скорее всего верит в сказки о вечной любви и искренне на нее ждет, еще и возраст такой. Аж страшно от мысли о том, насколько часто ей разобьют сердце в этой жизни. Хорошо, что Лилей не страдает подобной ерундой.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Закат, 05-Апр-2019, 18:55 | Сообщение # 1173
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Довольная Ре тоже рухнула на гальку с спины Лилей и громко засмеялась. Хорошо все-таки дома, рядом с привычными котиками, озерами, реками. Все такое хорошее, любимое и столько воспоминаний хранит! Там она впервые рыбачила, там чуть с обрыва не грохнулась, когда её мама вернулась. Хорошо в общем и целом. Но опять же, нужно жить настоящим и заканчивать с этими бесконечными размышлениями.
    - Ага, сейчас. Это я их всех в себя влюбила и сбежала. - фыркнула Ручьелапка и уселась рядом с Лилейнолапой, уткнулась мордой в плечо и начала мурлыкать. Нет, на самом деле, наверняка какой-нибудь симпатичный одиночка привлек её внимание, но кому она такая мелкая нужна? Вырастит, будет лес ухажеров, а пока можно не много подурить. - На самом деле, все как-то закрутилось. Сначала эти собаки, я что-то отстала и куда-то убрела. Пока поняло что да как, куда идти. Выживала как могла, но как видишь, добралась! - продолжила рассказывать полевая в том же беззаботном тоне. И вправду, как будто ничего не случилось, о чем переживать.
    - А что вообще происходило, пока меня не было? - спросила Ре. Надо все-таки какую-то сводку новостей узнать, а то совсем в неведенье останемся.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лилия Дата: Закат, 05-Апр-2019, 20:51 | Сообщение # 1174
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Последние недели Лилей чувствовала себя отвратительно, даже общество Мягколапы не могло исправить столь запущенную ситуацию. Ей надоело все: и холода, и соплеменники, и сеть пещер, в которой так душно и неуютно находиться в компании Оцелота и котят Иглы. Еще немного и это бы закончилось большой бедой либо для нее, либо для этого дурацкого воителя (ох, она до сих пор отзывается о нем в негативном русле, а чуть раньше решила закончить с этим). Надо же, но вот вместе с палевой Лил думает только о самых глупых вещах, которые они еще не успели сделать, но просто обязаны. Ни о каком воительстве и ответственности и речи быть не может - не сейчас, не здесь, не с ней.

    Серой не нравится вопрос подруги, ибо необходимо опять вспоминать весь тот ад предыдущих дней, чтобы дать ответ. Нельзя разговаривать на более приятные или нейтральные темы? Она могла спросить все что угодно, но нет, нужно интересоваться разной ерундой... Лилейнолапу аж передергивает от раздражения, в остальном же кошка не подает виду, подминаясь и натягивая, казалось бы, искреннюю улыбку. Как бы не так!

    - Предводителей четырех племен, без Морока Звезд, если что, похитили какие-то темные силы, - говорит так, будто это совсем обыденная новость, да каждый день такие похищения! - Мы оперативно поработали, поэтому нечего переживать. А еще, - нервно начинает бегать взглядом по всему, что ее окружает, - Кервель вернулся. Мне так и не удалось с ним поговорить нормально, но пускай, - пренебрежительно фыркает, пытаясь скрыть то, что ей на это далеко не все равно. И, как всегда, хорошо скрывает - мордашка переполнена надменностью и безразличием. - Также Ловец Звезд ждет котят, а Игла уже родила. Прямо в метель! На моих глазах! - задыхается от наигранного возмущения, однако в жизни все точно так же, продолжай. - Умерло два котенка, трое выжило. Оцелот, - вздыхает, чуть ли не закатывая глаза, - обвинил в их смерти меня. Как будто я должна надзор над королевами держать. Я не просила ее идти со мной в такую погоду, - искать тебя! - гулять по нашей территории. Всего лишь из вежливости предложила, а она согласилась, глупая. А Оцелота будто бы оса укусила, серьезно, - хмурится, вспоминая их недавнюю перепалку.




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Сумерки, 06-Апр-2019, 18:09 | Сообщение # 1175
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Непонимание постепенно перерастало в негодование. Какой-то там Оцелот смеет обижать её Лилейнолапу? Это уже не в какие ворота не лезет, Лилей сама кого хочешь обидит, а если не обидит, то это сделает Ре. Про котят конечно грустно, но Ре вряд ли до конца понимает саму смерть. Не смотря на то, что у Ручьелапки уже умирали и матери, и друзья и так далее, для неё это было что-то слишком далекое, необъятное и непонятное. А учитывая, что она уже раза два-три побывала на волоске от смерти, то это довольно странно. Но она же еще совсем ребенок, так что понять её можно.
    - Не, ну он вообще оборзел. Почему ты то сразу? Никто тебя не смеет обижать - возмутилась полевая. Наверное, полевой даже стало стыдно. Все-таки гуляла она долго, пока в племени и у её лучшей подруги были сложности. Неправильно это все-таки. - Эх, извини меня Лилеюшка, что меня так долго не было - что-то Ре совсем взгрустнулось, она даже пустила скупую кошачью слезку.




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Лилия Дата: Полдень, 24-Апр-2019, 20:13 | Сообщение # 1176
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    Готовность Ручьелапки рвать и метать за лучшую подругу топит и без того горящее сердечко Лил. Конечно, плохо, что эта верность какая-то безответственная и беспросветная - Ре не шла бы так слепо за Лилей, будь у нее еще какие-то друзья и уверенность в себе. По крайней мере, Лилейнолапа так считает, поэтому меня преследует такое чувство, что не только палевой необходимо несколько пунктов к адекватной самооценке. Но виденье этой восторженности Ручьелапки в ее сторону не лишено смысла, если задуматься.

    А вот слезы и извинения не особо трогают серую, она лишь тяжело вздыхает от мысли, сколько времени на приключения они упустили. Вообще их дружба, как и невидимая связь, невероятно ослабла, тем самым пугая ученицу - смогут ли они наверстать упущенное, чтобы уберечь свои прекрасные отношения? Именно это всегда удерживало ее на плаву, так что Лилушка и представить не может, что будет, если она потеряет свою мышеголовую подружку. Да, есть еще и Мягколапа, однако не с ней кошка дружит с детства, ох, не с ней.

    - В первую очередь ты виновата перед племенем. Ну ничего, по дороге в лагерь мы пометим границы и поохотимся, а то мне кажется, что про тебя уже все забыли.

    А как еще оправдать ту странную реакцию Мягк? Или она ревнует?

    ≈Водохранилище≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Редиска Дата: Закат, 26-Апр-2019, 15:35 | Сообщение # 1177
    ведь ты, река, звала за собою меня
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1219

    За 1000 сообщений
    Ручьелапке стоит повзрослеть. В отличие от Лилейнолапы, Ре даже и не думала о том, что в племени про нееё забыли, сто раз похоронили и вряд ли примут с распростертыми объятьями и примут ли вообще? Все-таки, её долго не было, жизнь в племени кипит, нужда каждая лапка, а она где-то шлялась по лесам, да по болотам. Опыт конечно бесценный, урок ученица вынесла - если ты глупая и маленькая кошка, то не нужно далеко отходить от отряда племени, ничем хорошим это не закончится!
    - Ничего, нагоним, про меня в племени еще и говорить все будут - пробурчала Ручьелапка и радостно поскакала за Лил. Хорошо у них все-таки на территориях, все родное и привычное. Хотя многое и изменилось, речная этого вообще не замечала, впрочем как и всегда. - Нет, все-таки у нас намно-о-о-го лучше, чем на других землях.

    ❤ водохранилище




    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.

    [bgcolor=#65393c]Редиска|15 лун[/bgcolor]
    Время красавиц, просвящения, книг,
    лести, подстав, оговоров, интриг.
     
    Космач Дата: Ночь, 11-Авг-2019, 20:50 | Сообщение # 1178
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Общая граница[/double]

    А что Космач знает о своём родном отце? Его зовут Босс, он обладатель бурого окраса, когда-то зашёл на территорию Речного племени и оставил Чайке потомство из трёх котят. Всё, больше об этом то ли одиночке, то ли домашнем коте ничего не известно. Прекрасно, вроде бы не полностью чёрный кот уже быстро ходил через Дикий пляж, но сейчас ему стало как-то не по себе. Вдруг он срочно понадобится Ловцу Звёзд?

    [double]Дикий пляж[/double]




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Травяная Дата: Рассвет, 12-Авг-2019, 15:09 | Сообщение # 1179
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    общая граница

    Как бы там ни было, Травяная все же заметила, что Кочмач идет по немного другому маршруту. Причем настолько немного, что вот прям противоположному. Словно по щелчку пальцев, настроение у воительницы переменилось с " женственного быдла" на "загадочную шпионщицу", а это, поверьте мне, значит многое. Начнем с того, что агрессивный топот лап плавно перешел на аккуратные бесшумные шажочки, ну, и, наверное, закончим. Может быть, немножко поменялись цели, но не полностью. В глубине души она все еще хочет потрепать кота по ушам. Ибо немыш (с).
    Травяная уже видит эти наглые задние лапы соплеменника. Кошка лавирует где-то между желанием напасть и желанием просто по-человечески выяснить, куда путь держим нелегкий. Если смотреть серьезно на первый вариант, то он кажется, мягко говоря, не очень адекватным. Самое то.
    Итак, что мы имеем: недоделанный мейн-кун с тупорылой мордой. Сугубо мнение Травяной. Продолжаем: кабан явно не ожидает такого, ловкость на стороне воительницы. Значит, можно спокойненько себе напасть, не думая о последствиях и , конечно же, без сильного ущерба. В принципе, план ничего такой. Чем-то напоминает "Желудя". Да, Травянствующая уже назвала эту ошибку с белками и папоротниками красивым названием лесного ореха. Тогда эта вся свистопляска будет называться "бей своих, чтобы другие боялись".

    Травяная незаметно легко разбежалась и вскочила черному на горб, прикуснув ушко. На этом хватит битв, можно сказать, Трава устала. Спокойно спрыгивает и говорит:

    - Мне кажется, или лагерь в другой стороне?

    дикий пляж




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Космач Дата: Рассвет, 12-Авг-2019, 21:45 | Сообщение # 1180
    ♐ дракон в реке рычит
    Rammstein гремит ♐
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 801

    За 500 сообщений
    [double]Дикий пляж[/double]

    Травяной навряд ли нравятся такие подколы со стороны Космача, который старше её чуть ли не в два раза. Может как-нибудь обстановку разрядить, опять какой-нибудь нелепостью, но надо бы было постыдиться этого делать. И всё же, он должен быть серьёзнее, ведь воин-раздолбай − позор племени. Надо бы уже котят заводить, часики-то тикают, в каждой битве умереть можно! Но для того чтобы завести котят, нужно завести романтические отношения с кошкой, хотя не полностью чёрный не против котов, но у такой пары почему-то не появляется потомство. А для отношений нужны темы, а....... Вроде бы прекрасная половина населения озера ничем не отличается от котов, да только с ними нужно быть заботливее и понежнее. Но всё же Космач, как оруженосец-малолетка задаёт ну очень умный вопрос для кота, которому уже пора бы становится дедушкой:
    − А как ты думаешь, кошки и коты разных племён отличаются по мышлению?

    [double]Водохранилище (Ручей)[/double]




    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин

    Walk with me
    It's getting dark
    Walk with me

    We'll try to save our broken souls

    Космач, 47 лун, Речной воин
     
    Травяная Дата: Рассвет, 12-Авг-2019, 22:28 | Сообщение # 1181
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    дикий пляж

    Казалось бы, как можно в здравом уме задаваться одним и тем же вопросом уже много времени? Трав не знает, у нее это получается благодаря Космачу, которому никак не под тридцатник, максимум - 15. Эй, оруженосец, что ты забыл в теле воителя? А ну вылазь.
    Вольно- не вольно на речную накатывают флешбэки из котяческих времен, совсем сопливых, в которых маленькая Травиночка-травипусечка задавалась вопросами о других котах, осознавала положение вещей. Да, было сложно понять, что у других котов тоже есть мозги и они тоже все живые, а не просто часть какой-то неведомой программы, что да, другие коты тоже способны видеть от первого лица. Но как-то это все быстренько осозналось, даже оруженосцем стать не успела. А потом кошка естественно задавалась вопросами о толерантности, размножении, других котах в разных планах... Но это все было так давно, что Травушка и думат забыла обо всем таком, живет себе спокойненько. Конечно, разумная личность внутри кошки своим вредным голоском подсказывала, что это все может быть один большой прикол, но что-то по выражению лица Космача этого не скажешь.

    - Отличаются менталитетом.

    Будем надеяться, что это все вполне понятно для среднестатистических котов. У Травяной есть такая типа привычки недоговаривать, не да конца раскрывать мысль, надеясь на интеллект собеседника. Данный момент не исключение.

    водохранилище: ручей




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Стремительный Дата: Закат, 16-Авг-2019, 17:33 | Сообщение # 1182
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---общая граница
    Стремительному вздумалось вернуться этой дорогой: уж очень хотелось полюбоваться морем, послушать крики чаек и шум прибоя, насладиться закатом, вдохнуть чарующий аромат гниющих водорослей и побыть наконец в одиночестве. Речной глашатай сел на мокрой гальке так, чтобы волны иногда касались его лап, ибо ощущение довольно приятное.
    Наслаждаясь уединением, спокойствием и окружающим пейзажем в общем и целом, тёмно-серый кот постепенно расслабился. Со стороны казалось, что Стремительный застыл и превратился в какую-то уродливую волосатую статую. Было бы неплохо, но нет же, утром надо на охоту. Впрочем, вряд ли народ заметит, если он начнёт отлынивать в умеренных количествах. Конкретно сейчас глашатай заслужил немного отдыха, так что, надо полагать, он оторвёт уши тому, кто его потревожит.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Лилия Дата: Сумерки, 17-Авг-2019, 11:11 | Сообщение # 1183
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Водохранилище≈

    И она таки золотая середина. Взяла совершенно противоположные черты от своих родителей, умело совмещая их в своем характере, но с другой стороны, часто ударяется из крайности в крайность: то спокойная и собранная, как это привычно Кервелю, то безумная и непредсказуемая в своих действиях, подобно Кукушке. И все же это лучше, чем встать больше на чью-то сторону, ведь и у матери, и у отца есть видимые и невидимые недостатки, которые Лил уже давно про себя подметила и запомнила. Тем не менее, она всегда стремилась быть похожей на папу, потому что не просто так его назначили на пост глашатая, а за прекрасные черты, которые он в себе сочетает. Будь у него больше амбиций, все сложилось бы совсем иначе.

    И будь он сейчас смелее, Лилей бы не думала о том, как начать общение с отцом, который ее избегает.

    Лилейнолапа замечает, что на этом пляже не одна сегодня - далеко видно фигуру кота, который вовсе не похожий на живого. Даже шерстинка не дрогнет, а конечности так вообще. Вот Лилушка и сделала логичный вывод, что ей повстречался их глашатай - та еще глыба, честно говоря. Но нужно же поздороваться...




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Стремительный Дата: Сумерки, 17-Авг-2019, 14:29 | Сообщение # 1184
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Ветер дул с моря, прямо в морду Стремительному, а шум прибоя заглушал все остальные звуки, так что кот не заметил прибытия Лилейнолапы, как, собственно, он не заметил и нечто, злостно и вероломно подбирающееся к его хвосту.
    Клац.
    Стремительный взвизгнул и подпрыгнул. На хвосте висело что-то тяжёлое, причём довольно болезненно это что-то держалось. Речной глашатай крутанулся и уставился на...наглого краба, ухватившегося клешнёй за кончик кошачьего хвоста. Тёмно-серый кот зарычал и стукнул обидчика тяжёлой лапой по панцирю. Конечно, толку от этого было, как от козла молока. Однако Стремительный отличался своей безграничной упёртостью, так что за первым ударом последовал второй, и третий, и...вторая клешня вцепилась в переднюю лапу кота. Глашатай потянул на себя в попытке высвободиться и тут же зашипел от боли.
    Стремительный взвыл и неуклюже завалился набок. Теперь он лежал в позе "колечка", связующим звеном которого был этот мерзкий краб, удерживающий сразу и лапу и хвост. Не хватало только, чтобы его величество глашатая кто-то увидел в столь деликатном положении.
    Надо запретить крабов на законодательном уровне.




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Лилия Дата: Сумерки, 17-Авг-2019, 15:48 | Сообщение # 1185
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    У Лилейнолапы пропадают всякие сомнения в том, что это их глашатай, когда кот оказывается в клешнях вероломного краба. Ведь это чуть ли не самая отличительная черта Стремительного - попадать в неприятные для него, но до жути смешные ситуации для всех остальных. Сама ученица тоже скорее горит желанием дико хохотать над страдающим Митяем, да публику не помешало бы позвать, не только же она на такое поглазеть не против. Впрочем, серая смутно представляет то, как будет хоронить глашатая, убитого небольшим крабом... Лучше его спасти (в который раз она это делает?)

    Кошка побегает ближе, однако весь запал опять куда-то отступает, стоит увидеть положение, в котором был замечен по обыкновению строгий кот. Лилушка едва сдерживает подступивший смех и уже обдумывает, как будет убирать наглого морского обитателя от речного вояки, только вот вместо этого умудряется влететь в Стремительного (так помочь хотела, надо же!) и упасть на гальку, куда доходят соленые волны. Да и сам страдалец тоже хорош - чуть-чуть задела, а уже колобком покатился вниз...

    - Ловлю, ловлю!




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Галечный пляж (Отвоевано у Кровавого племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Скоростная, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Сок, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz