День, 25-Апр-2024, 18:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Заросли травы
    Травоушка Дата: Закат, 24-Дек-2010, 22:03 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Заросли травы

    Каменистый берег реки сменяет мягкая земля - перед воином открывается вид на на поляну, что сильно заросла густой и высокой травой. Растительность здесь очень хорошая, здоровая и сочная благодаря весьма плодородным почвам поляны. Высокая трава может легко скрыть макушку даже самого большого кота, поэтому Речному племени здесь очень удобно сражаться и охотиться, так как коты уже научились хорошо прятаться и не шуметь в этих местах. Это так же отличное место для тренировки неусидчивых оруженосцев в мастерстве тихого и аккуратного нападения - поставил лапу не туда, дернул травинку и спугнул всех кузнечиков и таракашек, а вместе с ними и переполошившихся мышей. К слову, о дичи. Это место богато на грызунов и птиц, а так же здесь нередко можно встретить целые гнезда выдр, так как они держатся поближе к реке, а поляна как раз находятся между лагерем и рекой. Есть где разгуляться и целителям - тут растет не мало разнообразных лекарственных трав.
    Так же, в густых зарослях есть каменно-песочная насыпь, и если подняться по ней, то можно осмотреть поляну поляну сверху. Отсюда хорошо наблюдать за передвижением мелкой дичи, или выискивать нашкодивших прячущихся учеников. А коты с романтичной душой неоцененного поэта вечерами могут любоваться отсюда на горящую в лучах закатного солнца траву и слушать оркестр стрекочущих насекомых.


    Травы:
    Клевер
    Календула
    Ромашка обкновенная
    Мать-и-мачеха
    Лопух
    Ноготки
    Подорожник


    Дичь
    Утки
    Полёвки
    Мыши
    Медянки





    Шапка© Соцветие Василька
    Описание© Иглолапка
     
    Листвинница Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 16:00 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    -Ну,как?
    -Это было прекрасно! - Листвинница была искренне удивлена своей ученицей. - А сейчас попробуй этот приём на мне. Без когтей, конечно.
    Листвиннице было интересно, как поступи её ученица. Совоглазка была перспективной воительницей. "Из неё выйдет толк".
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 17:39 | Сообщение # 17
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Это было прекрасно! А сейчас попробуй этот приём на мне. Без когтей, конечно.
    Кошечка какое-то время раздумывала,потом решилась. Выждав две-три секунды,она молниеносно вскочила на спину наставницы,стараясь не выпускать когтей. Тренировка нравилась маленькой серой ученице все больше и больше. Но Лиственница быстро скинула ее. Как же тут обойтись без когтей?! Совоглазка быстро подпрыгнула,развернулась и приземлилась на спину наставницы,вцепившись в нее лапами(не когтями!)
    -Нормально? -Отдышавшись,спросила она.




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Листвинница Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 19:50 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные






    -Нормально?
    -Отлично! -проурчала Листвинница - А сейчас мы попробуем довольно простой приём. Для начала надо поставить врага в замешательство. Достаточно просто прыгать у него перед глазами. Затем надо быстро шмыгнуть между расставленными лапами противника, тем самым оказываясь за спиной. Удар в спину и готово. Попробуй.
    Листвинница терпеливо ждала, пока её ученица задумчиво кивнёт головой.
     
    Сова_old Дата: Сумерки, 26-Мар-2011, 21:10 | Сообщение # 19
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Отлично! А сейчас мы попробуем довольно простой приём...
    Кошечка тряхнула головой. Прыгать-то я умею! Серая ученица предпринимала ложные маневры: Металась из стороны в сторону,делая вид,что сейчас накинется на наставницу,но потом отпрыгивая в другую сторону и начиная подобное с начала.. Ринувшись влево,Совоглазка неожиданно пролетела под животом наставницы,мгновенно оказавшись за ее спиной. Предварительно втянув когти,ученица Речного племени ударила обеими лапами наставницу в спину....




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Листвинница Дата: Ночь, 27-Мар-2011, 18:24 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные






    -Восхитительно! - улыбнулась наставница - Просто великолепно! Ты просто умница! А теперь давай потренируемся в нападениях. Ты просто должна уловить мысль противника, тебе должно подсказать сердце.
    -Сосредоточься, постарайся сбить меня с толку.
     
    Сова_old Дата: Ночь, 27-Мар-2011, 21:05 | Сообщение # 21
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Восхитительно! А теперь давай потренируемся в нападениях. Ты просто должна уловить мысль противника, тебе должно подсказать сердце.

    Серая ученица Речного племени сделала вид,что сейчас прыгнет наставнице на спину,но в последнее мгновение Совоглазка отпрыгнула назад и ловко пролетев под Лиственницей,проведя лапами с втянутыми когтями по животу наставницы,кошка оказалась у не за спиной. Подпрыгнув,она приземлилась на спину соплеменницы и сильными ударами обеих передних лап,сшибла ее с ног на землю.




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Листвинница Дата: Рассвет, 28-Мар-2011, 10:02 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    -Молодец.
    Листвинница отряхнулась, вдруг внезапно набросилась на ученицу. Совоглазка была в явном замешательстве. Листвинница ударила по животу лапой со втянутыми когтями. Листвинница встала и сказала:
    -Главное внезапность. Внезапность - главное преимущество - с этими словами кошка слегка качнула головой - На сегодня достаточно. Пошли поохотимся. тут наверно полно дичи...
     
    Сова_old Дата: Рассвет, 28-Мар-2011, 12:25 | Сообщение # 23
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -Главное внезапность....
    Серая кошечка повесила уши. Но когда-нибудь я обязательно научусь отлично сражаться! Может,в охоте мне повезет больше? Совоглазка принюхалась. Здесь было много разнообразных запахов,но с прошлого патруля ученица научилась отделять их один от другого. Мышь! Ученица припала к земле и двинулась на запах. Она уже определила,что ветер дует ей в морду,и мышка ее не учует. Вот она! Совоглазка мгновенно совершила большей прыжок и приземлилась прямо на мышь. Укус в шею-и все кончено,мышка беспомощно висит из пасти серой кошечки с янтарными глазами.. Неужели я научилась охотится?!




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Листвинница Дата: Рассвет, 28-Мар-2011, 13:29 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Умница,Совоглазка! Если хочешь, можешь подкрепится. Мы не в охотничьем патруле. а потом поохоться для старейшин. - Листвинница мгновенно сконцентрировалась на запахе. "Далёкий запах лисы, запах талого снега.... Голубь! Так-так.. Ветер дует на меня, значит голубь не учует мой запах. Хорошо, очень хорошо..." Кошка приняла охотничью стойку, медленно, как змея, Листвинница приближалась к добычи. "Ещё шажок" Голубь сидел перед ней всего-то в двух лисьих хвостах. Листвинница прыгнула на добычу. Голубь забился в пасти и затих.
    -------------> Лагерь, Главная поляна


    Сообщение отредактировал Листвинница - Утро, 29-Мар-2011, 14:27
     
    Сова_old Дата: Утро, 29-Мар-2011, 13:48 | Сообщение # 25
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    -...А потом поохоться для старейшин...
    Пффф... У нас в лагере одна старейшина,за которой может поухаживать кто-нибудь кроме меня! У нас-же полно оруженосцев... Серая кошечка с янтарными глазами подняла с земли свою добычу и направилась к лагерю.
    -Я пойду,отнесу эту мышь старейшине...
    -Эти слова прозвучали с ноткой скрытой обиды. А потом меня заставят менять подстилки королевам! Ученица Речного племени зажмурилась. На пути к лагерю ученица заметила какую-то птицу,которая мирно прыгала по земле в поисках-чего то... Кошечка кинула свою мышь и подкралась к птице. Мягок переставляя лапы,Совоглазка подошла к пташке вплотную. Короткий прыжок-и птица уже бьется в лапах маленькой охотницы. Речная ученица осторожно свернула шею лесной птице и отправилась в лагерь уже не только с мышью...
    ---------->Лагерь,пещера старейшины-------




    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*

    На заметку: В ролевой я серая кошка с янтарными глазами. Пушистая кошка. Мне 15 лун


    *Тык,тык*
     
    Краснопёрый Дата: Сумерки, 02-Апр-2011, 13:13 | Сообщение # 26
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    рубин шагал вперед, за ним бежала его провожатая. сейчас было утро, чуть позже рассвета. Коик останвился и стал искать глазами знакомые стебельки. Ага, шщавель! а вот и медуница, да и одуванчик тут! Обрадовался котик и стал быстро рвать растения. затем он вручил их кошке и стал думать куда же идти дальше.




    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Мич Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:24 | Сообщение # 27
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    В Рубина неожиданно врезалась кошка,но тут же вскочила.Ее глаза испуганно блестели, кошка шипя обернуласи и высоко пооьдняла хвос,распушилась и злобно щурясь стала ждать.Где он,Где он....Я УБЬЮ ЕГО!!!УБЬЮ!!!! Кошка громче зашипела и размахивая хвостом сделала шаг вперед,ждя наподдавшего.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Когтелапа - Ночь, 03-Апр-2011, 13:32
     
    Соната_old2 Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 13:58 | Сообщение # 28
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    -----Палатка оруженосцев-----
    Заря шла по зарослям травы. В палатке было слишком холодно, поэтому она надеялась, что тут будет потеплее. В зарослях она была не одна. Рядом сидела рыженькая кошечка. Взгляд её, напомнил Заре Огненную Бурю. Кто ты? Ты потерялась? Котенок?Оруженосец подбежала к кошечке. Она котенок или оруженосец? Такая маленькая... Как тебя зовут? Меня зовут Заря! Моя наставница ЧЕрнобурка. А ты незнаешь Огненную Брую? Ты так на неё похожа... Заря посмотрела на маленькую кошечку. Она СЛИШКОМ похожа на Огненную Бурю. Может это её дочь? Может она знает как я связана с её маммой? Заря решила засыпать рыженькую кошку вопросами.




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Мич Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 14:08 | Сообщение # 29
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Шипя и размахивая хвостом кошка сквозь зубы шипела Я Огненная Буря. Я воительница Речного племени.Нет я знаю территорию как свои лапы. И да я маленького роста. Я нормально.Приятно познакомиться. Чернобурку я знаю,это она привела меня в это племя. Нет, я не знаю себя! кошка фыркнула,но не отводила глаза от темноты. Потм медленно повернула голову и холодно произнесла она,только теперь можно было увидеть огромный шрам пересекающий все ее лицо, порванную губу и дыру в левом ухе Как я не могу знать себя? кошка снова отвернулась, длинный хохолок шел от нося до кисточки хвоста, морда была в ярости,кошка ждала наподавшего



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Соната_old2 Дата: Ночь, 03-Апр-2011, 14:15 | Сообщение # 30
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений

    Огненная Буря умерла... Но раз ты считаешь себя Огненной Бурей, не скажешь... Я чуствую, что как то с ней связана! И Чернобурка с Нежнолистой что то скрывают...Ты не знаешь? Заря с надеждой посмотрела на "Огненную Бурю" А вдруг она переродилась в этой кошке? Ух... Надеюсь эта кошечка скажет мне правду... Так ты знаешь что то? Просто я помню Огненную Бурю. У меня есть подозрения...Она дружила с моей мамой? Она моя тетя? Бабушка? КТО ОНА? Я знаю, я чуствую что она со мной связана. И с Совоглазкой...Ну так что? Скажи мне, пожалуста!!! Заря умоляюще посмотрела на рыжею кошку. Я должна знать это...Вдруг это очень важно... Я чуствую свою связь с Оненной Бурей. Но какая это связь?




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Заросли травы
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Кромешник, Штиль, Соболь, Птица, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Рассветник, Аякаши, Конфетка, Штормолапа, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Гадюка, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Травянник, Ужик, Трясина, Зарехват, Нивяник, Горный_Перевал, Дождь, vladalukomskaa2, vanilopa07
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz