Закат, 29-Мар-2024, 03:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:35 | Сообщение # 16
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    Луч, а ты расскасскажешь в лагере о своём путешествии? Нам будет очень интересно! Охотница обернулась на поласатого кота. Пока, глашатай не ответил, кошка снова повернулась к орешкам и принялась ждать глупых белок. Но белок всё не было. Вдруг камыши зашелестели и из них появилась маленькая серая головка. Землеройка? Хм... Кошка не двигалась с места. Она ждала момента. Землеройка и тихонько поползла к семечкам. Вот она робко взяла семечко и оглядываясь, начала трапезу. Но не тут-то было! Молниеносно, Сереброшёрстка выскочила из зарослей и прыгнула прямо на дичь. Землеройка ловко вырвалась из лап кошки, но Серебро бросилась в погоню за добычей. Кошка прыгнула и наконец настигла жертву. Землеройка последний раз пискнула и... застыла в лапах кошки. А это моей дочери! Весело заурчала воительница и бросила землеройку в кучу.

     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:36 | Сообщение # 17
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Луч с восхищением смотрел на кошку. Так не просто переплюнула его, но и отлично усвоила такую тактику охоты. Нежа - определенно талантливая кошка! - мелькнуло в голове. Кот увидел, что пшеница пришла в движение. Он нырнул в море желтого поля и в следующий момент вынырнул оттуда с кроликом.
    Кот окинул взглядом патрульных.
    Чтож, думаю, добычи пока достаточно. Теперь мы имеем право поесть. А дальше надо будет перенести добычу в лагерь.
    Кот подошел к Нежнолистой и опустил перед ней кролика. Будешь?
    Луч обернулся на Вечернего Месяца, с довольным видом вылезающего из зарослей пшеницы.
    Луч, а ты расскасскажешь в лагере о своём путешествии? Нам будет очень интересно! - спросила Сереброшерстка.
    Да хоть сейчас!




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:41 | Сообщение # 18
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    Кошка услышала, как в животе её заурчало. Сегодня славная охота была! Громко сказала кошка, что бы все её услышали. Она вытащила из кучи свою белку и принялась её жадно есть. Вскоре, белка была съедена и на её месте лежала аккуратная горка косточек и меха. Кошка улыбнулась. Но как... как мы эту всю дичь донесём до лагеря? Её слишком много, что бы мы могли её унести... Кошка заткнулась. Она знала, что вопрос был не кстати и не в тему. Кошку потупила взор и начала рассматривать свои лапки. Вот прополз жучок между травинок...

     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:42 | Сообщение # 19
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Спасибо!-тепло поблагодарила Нежнолистая и взяла кролика. Откусив кусочек она предложила его Лучу. -Одна я с ним не справлюсь-весело промурлыкала она. -Я думаю, что уже действительно пора возвращаться. Давайте чуть-чуть передохнем и отправимся в путь-она посмотрела на Луча и смущенно отвела глаза, поймав его взгляд



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:45 | Сообщение # 20
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Но как... как мы эту всю дичь донесём до лагеря? Её слишком много, что бы мы могли её унести... - Луч снова поразился сообразительности Сереброшерстки. Дичи было слишком много! Как ее унести? Но Луч все же был не дураком. Можно конечно ее прикопать землей... но.... нет.
    Я знаю как. Луч исчез в поле пшеницы. Его не было долго. Минут десять! Коты уже начали волноваться, и тут глашатай вернулся с листьями папоротника и лопуха в зубах. Он выплюнул их на землю. Мы завернем их в листья и донесем до лагеря!
    Я думаю, что уже действительно пора возвращаться. Давайте чуть-чуть передохнем и отправимся в путь - сказала Нежнолистая немного времени спустя.
    Да. Думаю, ты права.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:51 | Сообщение # 21
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    офф:Луч, спасибо) Сереброшёрстка лизнула себя в грудку. Напоследок ещё немного поохочусь... Кошка принюхалась и уловила слабый запах птицы. Кошка тихо поползла на запах. Вскоре кошка увидело птицу. Та весело, беззаботно клювала семечки оставленые белкой. Кошка улыбнулась. Настроение её сегодня поднималось всё выше и выше. Кошка прыгнула и впилась зубами в горло довольно крупной птицы. Предние лапы прижали крылья к земле, а когти впились в бурые пёрышки. Кошка почувствовала запах крови на языке. Серебро впилась ещё глубже в горло. Вдруг что-то клюнуло охотницу в затылок. Кошка закричала. Большая птица летела прямо на Сереброшёрстку. Воительница отскочила в сторону, отпуская первую птицу. Та была уже практически мертва. Но она нашла в себе силы и взмыла в воздух. Вторая птица недовольно крикнула что-то кошке. Серебро фыркнула и отвернулась от птицы. Сама такая! Вдруг, что-то тяжёлое упало прямо в мышином хвостике от воительницы. Серебро вздронула. Эта была первая птица. Была она большая, примерно с крупного оруженосца. Кошка улыбнулась. Птица умерла. Она потеряла слишком много крови. Вторая птица что-то громко, отчаянно закричала в воздухе. Ну всё... Серебро притащила птицу к куче.



    Сообщение отредактировал Сереброшёрстка - Закат, 04-Фев-2011, 14:03
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:52 | Сообщение # 22
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Луч, может пойдём по очереди ? Идея конечно отличная , но можно разделится на пары и как ты уже предложил можно взять листья и нести их по двое . Мне кажется так будет легче ... Донести - Он улыбнулся , ему просто не хотелось быть навязчивым . Пока Луч думал, он пробежался к реке и схватил большие листья папоротников . Подложил их под дичь и продолжил ожидание .



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 13:53 | Сообщение # 23
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Луч, может пойдём по очереди ? Идея конечно отличная , но можно разделится на пары и как ты уже предложил можно взять листья и нести их по двое . Мне кажется так будет легче ... Донести. - предложил Вечерний Месяц
    Нет. Вы не так хорошо еще знаете эту территорию. Можно заблудиться, ведь ветер снес наш запах вбок. Хотите открою вам секрет? Мы немного за нашей территорией. Поэтому поступим так. Упакуем пищу и пойдем все вместе. - решил Луч. Я вас научу.
    Когда с кроликом, съеденным напополам с Нежей было покончено, Луч почувствовал, как энергия, полученная от пищи теплом разливалась по его телу. Это было приятно. Хорошо бы сейчас поспать... Нет! Нельзя!
    Ну чтож, собираемся! Глашатай поднялся. Смотрите и делайте как я! Он взял один лист лопуха, на него положил лист папоротника, далее положил сверху штук семь полевок , и аккуратно завернув, сделал узелок с петлей, что бы было удобно нести в зубах.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:01 | Сообщение # 24
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    Кошка внимательно следила за действиями Луча. Воительница взяла листья папоротника и лопуха и повторила все действия в точности за глашатаем. Ну вот, я сделала! Кошка положила на листья птицу, крыс, полёвок и мышек и сделала узелок. А где Инн? Кошка огляделась по сторонам. Хм... Сереброшёрстка лизнула лапку и провела ею за ушком. Серебро взялась зубами за один конец и потащила листья с дичью в лагерь. Придётся одной тащить... Нежи потащит с Лучом, Вечерок с Инн, а я одна... Жалко Листопада тут нет! Он бы мне обязательно помог...

    ---Куча сдобычей--- (может быть=))




    Сообщение отредактировал Сереброшёрстка - Закат, 04-Фев-2011, 14:04
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:02 | Сообщение # 25
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежнолистая последовала его примеру. Она завернула свою добычу в лист лопуха и папоротника и взяла сверток в зубы. Склонившись под тяжестью свертка она побрела в сторону леса. Путники начали собираться. Охота была закончена. Патруль потихоньку приближался к дому. Нежнолистая давно не была так счастлива от охоты.



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:04 | Сообщение # 26
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Интуиция в отличие от нас всех охотилась еще утром, когда мы спали... Я думаю, я поступил справедливо, отпустив ее в лагерь.Сереброшерстка, я помогу тебе нести его. Вечерний Месяц поможет Неже. Луч проверил узелок Сереброшерстки на крепость. Хорошо! Все сделали? Глашатай оглядел свой патруль. Старайтесь ничем не задевать ваш "пакет". Он хрупкий. Пошли в лагерь.
    Кот медленно пошел в лагерь, сзяв свой узелок и узелок Сереброшерстки. Не отставайте!




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Сереброшёрстка Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:08 | Сообщение # 27
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 30

    Пакет? Серебро удивилась. Откуда он знает такие слова? Что это слово вообще значит? Кошка недоуменно уставилась на глашатая, но промолчала. Кошка схватила аккуратно зубами узелок и потащила "пакет" в лагерь.=) Он оказался весьма тяжёлый. У меня бы зубы выпали, бы если бы я эту тяжесть без листьев тащила! Серебро улыбнулась про себя и потащила свёрток в лагерь. Эх, племя обрадуется! В Сезон Голых Деревьев столько дичи наловили!





    Сообщение отредактировал Сереброшёрстка - Закат, 04-Фев-2011, 14:11
     
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:11 | Сообщение # 28
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Луч шел, держа в зубах пакет Сереброшерстки. Он увидел ее недоуменный взгляд и догадался, что кошка не понимает, что такое пакет. Сереброшёрстка, во время путешествия я много наблюдал за Двуногими, и как не странно это осознавать, кое-чему у них научился. Они используют подобную конструкцию из транной пленки. Это называется пакет.
    Кот обернулся к отставшим Нежнолистой и Вечернему Месяцу. Эй, вы там в порядке? Пакет не повредили?




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Вечерний_Месяц Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:14 | Сообщение # 29
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он взял за первый узел , а второй предоставил Неже . - Ну чтож ... Пошли !- Он решил пробежать быстро , ведь было очень много дел . Последнее время у него пропал аппетит и по приходу он решил не пообедать , а пройти прогуляться...Например с Нежей или Лучом . Они стали для него больше чем друзья или родные . Поэтому ему было только в радость проводить с ними время .



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)


    Сообщение отредактировал Вечерний_Месяц - Закат, 04-Фев-2011, 14:15
     
    Нежнолистая Дата: Закат, 04-Фев-2011, 14:16 | Сообщение # 30
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежа остановилась, чтобы подождать Вечерка. Остальные тоже собирались и помогали друг другу нести "Пакеты". Нежнолистая уже однажды слышала такое слово во дворе у Двуногих. Но она не очень понимала что оно значит. Нежнолистая радовалась, что сможет принести такую огромную пользу племени и с радостью держала свою добычу



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Йоль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Марь, Вишну, Сок, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz