Закат, 29-Мар-2024, 16:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    15 - 21 марта

    ЛИНы:
  • Затмение (Сумрак)
  • Боярышник (Ветер)
  • Совоглаз (Ветер)
  • Паутинолапа (Ветер)

    АИНы:
  • Сумрак: Затмение, Крапивник,
  • Ветер: Боярышник, Совоглаз, Паутинолапа, Пушица

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Жизнь всех лесных племен бурлит и наполняется массой событий. Борьба с холодами в лагере продолжается полным ходом — Сумрачные воители и ученики ремонтируют палатки и делают уборку. Так же племенем был созван охотничий патруль для пополнения отдельной кучи с добычей, организованной общим решением верхушек.
    Лагерь пополняется новыми котами: с Изнанки возвращаются Речная воительница Танец, Речной котёнок Сказочник, одиночка Адем, воин Сумрака Ягель, одиночка Гадёныш и Грозовая воительница Кто. Так же возвращается Сумрачный воитель Смоль, под влиянием Изнанки потерявший память. Все добираются к общему лагерю.
    Под присмотром целителя рожает Гадюка, принося на свет шестеро Сумрачных котят.
    Сезон Голых деревьев не оставляет племена без потерь: Грозовой воин Кровоцап умирает, наглотавшись воды. Его хоронят после прощания на главной поляне. Зеленый Кашель забирает жизнь маленького Грифа, оруженосца племени Ветра. Тело Грифа уносит с собой Мглистый, после чего находится на пустошах в состоянии нервного срыва и временного помутнения рассудка. Позже его обнаруживают и доставляют обратно в лагерь, помещая под надзор целителей.
    На дальней части территорий происходит инцидент с участием Можжевельника, Песни Вереска, Иван-чая и одиночки Аэртивана. Сумрачный воин и воительница Ветра оказываются под влиянием демонов Изнанки. Можжевельник убивает Иван-чая, Песнь Вереска становится агрессивной и опасной. Ее останавливают подоспевшие на помощь Можжевельнику Чертополох и Стриж. Все участники событий получают ранения разной степени тяжести и сейчас находятся в целительской. Слух о демонах Изнанки проникает в лагерь и начинает медленно распространяться. Горечь Звёзд и Сквернозвёзд вступают в переговоры, по итогу которых определяют над Песнью Вереска и Можжевельником надзор и договариваются о принимаемых мерах. Они будут оглашены на предстоящих племенных собраниях.
    Целители не изменяют законам и традиционно собираются вместе, дабы посетить Лунное Озеро. К нему идут травники от Ветра и Сумрака. На Озере Боярышник получает пророчество, а Тень приносит клятву и получает новое имя — Темноцвет, — в Сумрачном Лесу.

    Обновлено: 19.02.24



    Погода в игре

    Погода продолжает улучшаться, лес начинает петь сотнями голосов. Перелетные птицы еще не вернулись в свои родные края, но те, кто зимовал в лесу, поют на все лады. Утром и днем небо ясное и чистое, солнце пригревает, но после обеда поднимается небольшой ветер, который к темноте сгоняет к лесу плотные облака. Осадков в этот день не ожидается, но вечер и ночь выдаются пасмурными.
    Температура: утром -2, днем +3, вечером -0, ночью -5.
    Сила ветра:после полудня дует не очень сильный ветер
    Охота: в первую половину дня шанс успешной охоты высокий, вечером и ночью выше среднего.
    Травы:осталось подождать совсем немного, но пока ничего нет.

    Обновлено: 25.03.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Луга
    Луч_Легенда Дата: Закат, 04-Фев-2011, 12:39 | Сообщение # 1
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406



    ◊ Луга ◊

    Огромное поле, где никто не может чувствовать себя защищённым. Черный и практически непроходимый лес окружает луг. Того и гляди можно заметить чьи-то горящие глаза среди темных и мрачных деревьев.
    Серый туман периодически покрывает поверхность травы, и в такие моменты от силы можно что-то разглядеть не дальше одного метра. Завывающий ветер качает верхушки ближайших деревьев, а скрип веток разносится жутким гулом на всю округу.


    Дичь:
    нутрии, полевки, утки, полёвки, мыши, медянки

    Временные переходы:
    Горный лесЛес памятиГромовой проспектРучей


     
    Асмодей Дата: День, 03-Май-2018, 22:07 | Сообщение # 1366
    тень небесного ветра на одинокой реке
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4066

    За 3000 сообщений
    Где-то в душе он нехорошо улыбнулся, когда предводительница выразила желание узнать друг друга получше. Асмодей только этого и ждал: поймать момент, когда она раскроется и выдаст что-то полезное.
    Ответить тем же он, увы, не сможет. Даже если Ловец влюбится в одиночку- нет, даже если настанет конец света и он влюбится сам, открыться кот все равно не сможет. Как вы это себе представляете? "Так и так, дорогая, я тебе наврал, на самом деле я чистокровный одиночка, развлекающийся слежкой и обманом, надеюсь, ты меня все еще любишь"?
    Хорошо, что у него нет совести, и подобного разговора не произойдет.

    моховая полянка≤






    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀[bgcolor=black]⠀too[/bgcolor][bgcolor=white]k[/bgcolor][bgcolor=black] the [/bgcolor][bgcolor=red]m[/bgcolor][bgcolor=white]a[bgcolor=red]sk[/bgcolor][bgcolor=black] off to fe[/bgcolor][bgcolor=white]e[/bgcolor][bgcolor=black]l free⠀[/bgcolor]
     
    Лгунья Дата: Ночь, 01-Июл-2018, 03:26 | Сообщение # 1367
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    река.
    Это место - прекрасное укрытие от ветерка, который так сильно нервировал кошку. Зайдя в самую гущу зарослей камыша, Оса с облегчением вздохнула, так как ветер действительно наконец-то перестал обдувать ее шерсть. Наконец-то Речная почувствовала хоть капельку тепла. Ее настроение заметно поднялось: даже на мордочке появилась легкая улыбка, а это явно значит, что можно бы уже и отправлять в другое место.
    гремящая тропа.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Лгунья Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 13:55 | Сообщение # 1368
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 149

    моховая полянка.
    Оса аккуратно ступила в заросли камыша, дабы в них спастись от солнца, которое разогрело обсолютро все ко второй половине дня. В данных растениях можно было укрыться от любых «бедствий» погоды, однако сейчас Речная просто хотела попасть через это место на границу с Сумраком. Она зевнула, совсем лениво открывая свой рот, а затем медленно, такой же неохотной походкой последовала дальше.
    граница с сумраком.




    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.

    Лгунья, шесть

    They kill us
    off the guilty love.
     
    Игла Дата: Утро, 10-Июл-2018, 14:07 | Сообщение # 1369
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    14
    г р а н и ц а с с у м р а к о м

    ну по идее здесь тоже можно что-нибудь поймать, но лучше оставить это дело на потом, когда пасть не будет занята большой уткой. Дело-то хорошее, охота, однако точно не сейчас, потому что и пограничную часть патруля хочется пройти побыстрее, да и тяжело всё-таки, - не маленькую полёвку несёт в конце концов.
    А к слову о маленьких полёвках, мимо Иглуши только что как назло проскальзывает одна крохотная мышка, которую та даже не успевает прихлопнуть лапой. Неправильно здесь всё как-то. Мыши слишком быстрые, да и мелкие. Что там есть-то, кожа, да кости. Так что лучше на это дело подзабить и пойти дальше гулять по границам, заодно помечая их заново. Кто знает, когда пограничный патруль снова пройдет? Лучше не оставлять это на следующий раз.

    г р а н и ц а с г р о з о й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Чародейка Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 03:38 | Сообщение # 1370
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    река. »
    Ох, день только начался, но Чародейка уже успела достаточно сильно подустать. Не удивительно, ведь и вправду, время так медленно идет, что очень странно. Стоит ей заняться каким-либо делом, и это же время начнет идти с неимоверной скоростью, ну, а сейчас что? Сейчас ей остается просто думать о прошедшем дне, о тех событиях, что сегодня уже произошли. Это было странным, да и вообще, было ощущение, что за сегодня прошло целых несколько дней, но, что не удивительно, Чар просто успела запутаться.
    Кошка ступила на камышовые поля, и первая её мысль, ещё, наверное, на выходе из лагеря, была о том, что первым делом она поохотится, но ей не хотелось. Хочется просто медленно плестись по территории, раздумывая обо всем, чем только можно. Сейчас именно подобное приносило кошке пользу, наслаждение, а ведь обычно такое вгоняет её в депрессию. Странно всё это.
    Чародейка очень осторожно, никуда не спеша, шла, уставив свой взгляд куда-то на свои вытянутые лапки. Сейчас у воительницы не было нужды ни гулять, ни охотится. Может, ей снова пойти в пещеру воителей и завалить на подстилку, просыпая всю свою жизнь? Нет уж. Теперь она настроена более решительно. Коль решила ещё вчера охотиться, значит будет! Вот только, не здесь. Здесь и сейчас - время для рассуждений, а не для охоты или чего ещё более активного.
    Речная перевела взгляд на небо: его все больше затягивало облаками, а вдали виднелись серые, как грязный снег, тучи. Они шли прямо на лес, что предвещало дожди в ближайшие дни. И хорошо. Теперь она сможет хотя бы спокойно передвигаться по территории реки, если, конечно, не будет обращать внимания на невероятную сырость, но это пустяки. Скорее бы..
    Немного задумавшись, она поняла, что и подобная погода - не шикарная для неё: кошка легко может простудиться и провести у целителя невероятное количество времени, по окончанию чего, возможно, даже не сможет вернуться, но.. дождь лучше жары. Однозначно. Она так решила, а значит для неё это - действительно так. Ничего не может быть хуже припекающих лучшей солнца и духоты.
    Чародейка окинула взглядом поле: такое красивое! Коричневые растения, камыши, были ни на что не похожи: нигде нельзя найти подобного цветка или растения, которое будет выглядеть хотя бы аналогичным образом. А на ощупь он приятнейший! Десятки камышей касались тела Чар, пока та направлялась на охоту, и ей это нравилось. Такие твердые и бархатистые, они всегда нравились кошке. Ну просто чудо природы! Как и сама Чародейка.
    овраг для тренировок. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Стремительный Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 14:37 | Сообщение # 1371
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    ---граница с племенем Теней
    Погода сегодня выдалась жарковатой, но не столь убийственной, как, например, вчера. Вчера солнце пыталось устроить котам всего леса настоящую инквизицию и своими лучами несло вовсе не свет, а желание поскорее сдохнуть.
    Стремительный хотел поскорее вернуться куда-нибудь в тень или в реку. Но сначала нужно было прочесать всю чёртову территорию вдоль и поперёк, найти треклятого нарушителя границ и душевного покоя, надавать ему лещей (мы же рыбаки в конце концов) и спустить его бренное тело по течению.
    Тёмно-серый глашатай искал и тут и там, смотрел налево, направо, вниз, вверх, наискосок, но ничего странного так и не увидел. Запахи тоже ни о чём ему не говорили (Нет, конечно, они говорили. О том, что его соплеменники - ленивые задницы, но это уже совсем другая история).
    ---граница с Грозовым племенем




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Игла Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 21:14 | Сообщение # 1372
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    14
    г р а н и ц а с с у м р а к о м

    ещё одно место. Говорить о нём так-то нечего, разве что пояснить, кого здесь можно поймать. Не, ну если Цветению это интересно, то почему бы не рассказать, собственно?
    это камышовые поля. здесь можно поймать тех же мышей, так же потеряться, или просто полежать в теньке в знойный день. А там... - не договаривает девочка, заметив мышку, притаившуюся. возле камыша. Взмахом хвоста оповещает Цветеньице о том, что нужно захлопнуть ротик и не создавать шума, подкрадывается к дичи и совершает прыжок. Мгновение - и мёртвый грызун уже свисает из пасти воительницы, а та широко улыбается доброй охоте. Игл кладёт еду на землю возле своей ученицы - вдруг та проголодалась за время похода по границам.
    бери, она твоя, - предлагает Игла. Во время патруля можно и остановиться на перекус. А палевая пока потихоньку двигается дальше - если что, ученица её догонит.

    г р а н и ц а с г р о з о й




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лилия Дата: Полдень, 18-Июл-2018, 22:44 | Сообщение # 1373
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Граница с племенем Теней≈
    Пожалуй, это самое невероятное место среди их территории. Зря оно не пользуется большой популярностью - это ведь настоящие лабиринты! В таких местечках нужно быть весьма сообразительным и опытным, чтобы пройти тут, как следует, а не быть потеряшкой. Собственно, Лилушка не одну луну тут ходит, вполне изучила большинство, вытоптанных соплеменниками, путей. А вот Мягколапа умудрилась заблудиться, будучи старше Лил, хех. Видимо, она тут редко бывала.
    Кажется, ученица поняла, с кем ей не хватало общения - с Мягк. Она была одновременно противоположностью Лил и в то же время, очень похожей. Беседы с ней были приятными и легкими, оставляли исключительно приятный осадок. Какая собеседница, такой и диалог, правда ведь? Эх, необходимо её найти, как можно быстрее. И такая находка будет во много раз лучше, чем тень, да.
    Кошка благополучно профукала множество (ладно, утрирую) мышей по дороге, совсем недотепа стала. При желании можно было их поймать, а не пропустить, но это же Лилейнолапа, ей на них плевать. Пусть вот, Игла со своей верной ученицей ловит всяких мелких зверьков. Это не уровень Лил, пфф.
    ≈Граница с Грозовым племенем≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Прекрасная Дата: День, 19-Июл-2018, 00:22 | Сообщение # 1374
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    ♡моховая полянка♡

    Так, а вот и Камышовые поля, что славятся своим хорошим уловом. Вот здесь и поохотимся, а потом можно будет вернуться к Медовке, пойти в другом направлении - к оврагу. Там покушать, вздремнуть и позже потренироваться. Кошечка принюхалась. Ага, вот и мышки появились! Прекраснолапа насторожилась, стала прислушиваться. Уловив движения зверька, ученица быстро и бесшумно пригнулась, встала в охотничью стойку - живот не касается земли, хвост опущен, уши тоже. Осторожно двигается в сторону добычи, стараясь не шуметь. Но в итоге натыкается на...пруд? А мышка как раз вот тут! Чуть растерявшись, серо-белая упустила момент для прыжка, но попыталась все-таки нагнать зверушку, которая уже торопилась в свою норку спрятаться от хищника. Спаслась, надо же. Недовольно фыркнув от неудачной охоты, кошечка все же задалась вопросом - откуда здесь пруд? Может, недавно появился? Ранее она не видела его. Впрочем, неважно, пить не хотелось, да и зачем в таком месте, когда все равно можно сходить на реку, которая, кстати, в двух шагах отсюда, и попить из элитного источника? Лужа какая-то, а не прудик. Еще раз фыркнув, оруженосец пошел испытывать удачу в другом месте, так как здесь все ближайшие мыши были испуганы и попрятались по своим домам.

    ♡река♡




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Принцесса Дата: День, 19-Июл-2018, 13:07 | Сообщение # 1375
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Граница с Тенями

    Камыши, конечно, невероятно родные и красивые, но если бежать, то очень сильно мешают передвижению и постоянно прилетают то в грудь, то в нос, то в лоб. Короче говоря - всюду. Но Волнолом спешно следовал за дядей Митей и надеялся, что скоро они уже придут к Топи. Ибо собирать травы в ночь - не самое весёлое занятие, особенно если нюх слабенький, да и сам ты невнимательный котик. Но ладно - бежим дальше.

    Граница с Грозой




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Сверканье Дата: День, 19-Июл-2018, 16:04 | Сообщение # 1376
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 195

    Граница с Сумраком

    Цветик весело бежит за Иглой, внимательно слушая всё, что она говорит. Кошечка обходит камыши, пихает их лапкой и смотрит, как они качаются.
    Ученица посмотрела на наставницу и хотела что-то сказать, но замолчала по приказу Иглушиного Хвоста. Цветение внимательно следила да стойкой и движениями Иглы, а потом увидела её прыжок и мышку в её зубах, которую она дала Цветику. Ученица благодарно кивнула палевой кошке и начала уплетать дичь.
    Когда с едой было покончено, ученица встала и быстро побежала догонять Иглу.

    Граница с Грозой




    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная

    Ты сверкаешь, словно звезда

    Сверканиелапка ◊ 12 лун ◊ Речная
     
    Чародейка Дата: Закат, 20-Июл-2018, 08:11 | Сообщение # 1377
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    граница с сумраком. »
    Да быть такого не может, чтобы кошка в очередной раз не радовалась таким замечательным растениям, как камыш. Это вообще все очень странно, учитывая, что кошка в последнее время слишком сильно радуется различным пустякам, вроде растений: они кажутся ей невероятно притягивающими и красивыми, за что пройти мимо красивого цветка, не подойдя и не налюбуюсь им, она прото не может. Жаль и толкьо, что названия подобающего их большинства Чародейке неизвестны, хотя ей все же хотелось бы узнать подобное. Но вот камыш был для неё вполне известным и даже уже любимым растением, покинуть которое оно не могла, по крайней мере сейчас.
    Чародейка, убедившись, что здесь она одна, начала медленно ходить по полю, рассматривая абсолбино каждое растение. Каждое из них о пропитано какой-то собственной красотой, что и завораживало кошку. Они все были особенными, не похожими на остальные, почему работа целителей при сборке трав ничуть не удивляла кошку: как можно спутать с чем-то такое чудо? Очевидно же, что никак, хотя бы для Чародейки, для которой каждая из трав была особенно. Все ведь они различаются, правильно? Или только эта белоснежная кошечка видит в них столько много отличав?
    Закат уже стоял для неё на втором плане, но это исключительно сейчас. Стоит ей только утолить чувство любопытства и голода, так она сразу вернётся к своему привычному времяпрепровождению: наслаждению прекрасными видами, которые устраивает сама природы, что, кажется, так сильно манят к себе своей красотой и величаем. Остаётся только подождать, да приложить усилия для того, чтобы избавиться от вышеперечисленно, как ни странно. Вопрос заключается в том, сможет ли это сделать Чар, но, как я думаю, да, сможет. Сейчас она настроилась именно на это, поэтому ничто не способно ее остановить.
    Живот речной воительницы начал раздавать не самые приятные звуки, похожие на какой-то рёв: голод определённо становится все более сильным, а это однозначно обозначает, что пора бы направиться на охоту, особенно это хорошо, пока солнце не сидит, ведь мало того, что добычи станет меньше, так ещё и есть вероятность, что сама кошечка станет этой самой добычей для какого-либо хищника, выходящего на охоту исключительно ночью, а такие экстремальные прогулки разве нужны этой белоснежной кошечке? Учитывая все ее способности, включая силу и, например, маскировку - определённо нет, поэтому пора бы скорее начинать.
    моховая полянка. »




    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.

    ..То как зверь она завоет,
    .....то заплачет как дитя.
     
    Травяная Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 20:36 | Сообщение # 1378
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    °•Граница с Сумрачным племенем•°

    Травяная и не заметила, как к ней подошел Оцелот. И когда она повернулась в его сторону, то встретилась с его взглядом. Трав хотела отвернутся, но что-то ей мешало. И тогда Оцелот предложил ей поохотиться вместе. Это очень мило с его стороны. Кошка не смогла сдержать улыбку.
    - Да, конечно. Но ты не забыл, что и сегодня нужно поохотиться?
    Что-то она засмотрелась на Речика. Отвернувшись, Травк стала рассматривать местность, но что-то не вовремя, потому что они только вошли в камышовые поля. Один камыш и его лист были намного выше котов, так что разглядывать особо нечего. Нужно только спрятать уши, чтобы грубые листья не хлестали по ним. Что радует, так то, что скоро дойдут до лагеря.

    °•Река•°




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]


    Сообщение отредактировал Травяная - Полдень, 01-Авг-2018, 22:14
     
    Пустоцветная Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 20:59 | Сообщение # 1379
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Граница с Сумрачным племенем ~

    - Конечно-же я помню об этом. - сказал воин с добродушной улыбкой, хотя на самом деле Травка застала его врасплох своим вопросом.
    А действительно, сегодня ведь они тоже должны поохотиться во время патруля! Как Оцелот вообще мог забыть об этом? Да-уж, из-за Травяной, похоже, у него потихонечку перестаёт работать голова. Так ещё и своё имя ухитриться забыть во время общения с этой кошкой.
    Кстати об охоте. Как только воительница напомнила ему о том что они должны поохотиться сегодня, Оцелот мигом навострил свои уши и постарался услышать шуршание дичи в высоких камышах, но увы, удача на этот раз была не на его стороне, и ничего кроме шелеста камышей и тихого завывания ветра воин не услышал. Может, им обоим повезёт чуть позже?

    ~ Река ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя


    Сообщение отредактировал ОцелотII - Полдень, 01-Авг-2018, 22:24
     
    Пустоцветная Дата: Ночь, 12-Авг-2018, 14:11 | Сообщение # 1380
    ≈ Речная песнь ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 466

    ~ Моховая полянка ~

    Оцелот вошёл в камышовые поля и замер стараясь не шуметь, для того чтобы постараться услышать кроме шелеста камышей возню мелкой полёвки, которая почему-то не хочет спать. К удивлению воина, он действительно услышал как неподалёку от него возиться мелкий зверёк. Ну что-же, похоже придётся вспомнить Лоту парочку уроков своего папаши из племени Ветра, который обучал юного оруженосца охоте на земных зверушек.
    Для начала воин тихо подкрался к своей добыче, перенося вес тела на бёдра и стараясь не шевелить своим хвостом. Как только Оцелот достиг подходящего расстояния для прыжка он быстро сгруппировался и прыгнул на ничего не подозревающую дичь. Один мощный укус в шею маленького зверька и полёвка поймана. Теперь можно с чистой совестью вернуться в лагерь.

    ~ Моховая полянка ~




    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя

    Hello Sweetie!

    Пустоцветная / 12 лун / Речное племя
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Луга (Камышовые поля + Заросли травы)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Лис, Скоростная, Ржавница, Йоль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Марь, Воевода, Вишну, Штормолапа, Аматерасу, Сок, Мгла, Мор, Предвестник_Бури, Боярышник, Пушица, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Кто, Паутинолапа, Тенекрылая, Ужик, Трясина, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Lysanyaa_, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz