Полдень, 24-Апр-2024, 01:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Рассвет сверкает чистым золотом. За прошлую ночь облака стали реже, оголяя ясное небо. Снег стремительно тает под лучами тёплого солнца, оставляя после бывалых сугробов лужи. На оголившейся земле белеют подснежники, где-то пестрят золотые цветочки. В остальном всё ещё коричневая, редко-зелёная трава. Тонкие куски нерастаявшего льда виднеются где-то посередине озера, все остальные водоёмы и реки уже полностью освободились от зимнего заточения. Они несильно выходят из берегов к концу дня. Закат пылает ярким пламенем, а ночь радует чистым звёздным небом.
    Температура: утром +5, днем +11, ночью держится +7.
    Сила ветра: отсутствует до заката, после дует мягкий южный ветерок
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; на голых участках земли появляются низкие жёлтые шапочки мать-и-мачехи

    Обновлено: 15.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 199
    • 1
    • 2
    • 3
    • 198
    • 199
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    Овраг
    Мелисса_old Дата: Полдень, 11-Май-2011, 20:19 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 44



    ◊ Овраг для тренировок ◊

    Густые деревья, окружающие овраг, словно разрослись в виде непреодолимого забора. Небо чуть ли не полностью закрыто мощными кронами деревьев, трава в этом месте постоянно влажная и чуть подгнившая. Раньше здесь были слышны радостные крики оруженосцев, но сейчас здесь можно услышать лишь странное завывание - ни то ветер, ни то нечто иное, невообразимое и пугающее. Кто отважится и рискнет пройти дальше в глубь леса?
    Лишь небольшая полянка, где не растет ни одного высокого дерева, слегка освещена холодным и тусклым светом. Мрачная атмосфера дополняется очень странными тенями, которые то и дело гуляют где-то неподалеку.


    Дичь:
    мыши, полевки, белки, лесной голубь, клест, дятел, свиристель, зяблик

    Временные переходы:
    Небесное озероПолянка маковДикая рекаТуманные низины


     
    Соната_old2 Дата: День, 12-Май-2011, 16:22 | Сообщение # 2
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    ---Река---
    Утренняя Заря шла по псчаному дну оврага, хотя эти шаги давались ей сложными, очень сложными! Беременность давала о себе знать. Она вздохнула и села у края оврага. Точнее легла. Облокотившись спиной на размытые стенки, Утренняя Заря заметила Миндальку.ученица подходила к крутому спуску с другой стороны оварга.Миндалька! Там опасно!Зайди с другой стороны! Нол кошечка была слишком далеко и ученица не услышала. Воительница-королева хотела вскочить и побежать за ней но е1 пронзила резкая боль. Все что она могла это просто кричать, Но как она понимала её не слышали. Утренняя Заря взволновано замотала головой и замельтешила хвостом.




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Волна_old Дата: День, 12-Май-2011, 16:41 | Сообщение # 3
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 165

    Миндалька подошла к крутому склону с оврага, но с высока он ей казался не очень крутым... Как бы спуститься? подумала она. Соскользнуть? промелькнула первая идея у Миндальки. Нее-е-т! отговорила она себя. Может спрыгнуть с разбегу? пришла очередная идея в головку Миндальки. Не-е-т! отговорила она себя и от этого. Просто спрыгну! решила она и подошла к краю оврага. Но тут песок с краю оврага от её тяжести начал осыпаться и вдруг Миндалька полетела вниз, она закричала что было силы, она летела вниз головой. Я не хотела тебя подвезти , прости!! закричала она Утренней Заре. Последние что она видела это песчаное дно оврага, потом нестерпимая боль, а потом всё исчезло и темнота...



    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная


    P.S. ava by internet)) не очень то хочеться лазить по всему интернету и выискивать автора.. Был найден тут: http://grandwallpapers.net/photo/vlublennii-kotik/

    Сейчас Волни на Хрустальном озере.

    Впишетесь в мои друзья..., хех, лесенка)))
    Моя анкета, с трудом найденная



    Сообщение отредактировал Миндалька - День, 12-Май-2011, 16:42
     
    Соната_old2 Дата: День, 12-Май-2011, 16:50 | Сообщение # 4
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Миндалька! Нет! Она бросилась к ней. Один прыжок, воторой... Ужасная боль... Воительница поежилась и подошла к ученице.Что с тобой? Скажи что нибудь! Утренняя Заря аккуратно взяла ученицу в зубы. Она положила её к себе на спину. Лиж бы успеть добраться до целителя! Королева-воительница собрала всю свою силу и направилась к лагерю. Нужно было как можно быстрее добраться жо него иначе... Она не могла и не хотела думать об этом. Она просто шла, хоть это было для неё трудно.

    Добавлено (12-Май-2011, 16:50)
    ---------------------------------------------
    ---главная поляна----




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Мич Дата: Утро, 07-Июн-2011, 17:08 | Сообщение # 5
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Граница с Небесным племенем=
    Ой! Кажется я ошиблась! Ну, раз пришли... тогда давай тренироваться! кошка отскочила и кинула ему палку и начала говорить Раз ты не нарушал ничего в воинском законе, тогда вот тебе первый урок. Называется: "Встряска". Один простенький приемчик. С силой схватите врага зубами за загривок и трясите до тех пор, пока у него не пропадет всякое желание продолжать бой. Великолепный прием для схватки с крысами, которых в его завершение боя можно просто отшвырнуть. кошка показала хвостом на палку и сказала Попробуй. Я даже показывать не буду.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пятногрив Дата: Утро, 07-Июн-2011, 17:13 | Сообщение # 6
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Раз ты не нарушал ничего в воинском законе, тогда вот тебе первый урок. Называется: "Встряска". Один простенький приемчик. С силой схватите врага зубами за загривок и трясите до тех пор, пока у него не пропадет всякое желание продолжать бой. Великолепный прием для схватки с крысами, которых в его завершение боя можно просто отшвырнуть. - После этих слов у ученика шерсть на загривке встала дыбом -Как!?А то что я перешёл границу!?- с цудивлением спросил Пятно и взял палку в зубы и начал трясти *Трясёт палку*



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Мич Дата: Утро, 07-Июн-2011, 17:23 | Сообщение # 7
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Попробуй перекусить палку... только, если прочная не стоит. Зубы сломаешь. кошка последила как старается ученик и сказала Я надеялась ты осознал ошибку. кошка улыбнулась и хихикнула следующей фразе Я вот всегда, как видишь была зубрилой... она перестала хихикать и серьезно посмотрела на котика Я еще не разу не нарушала правил... Пока ты не перешел границу. ее голубые глаза превратились в лед. Шерсть начал трепать холодный ветер, что что-то означало... Тут низкий бас Небесного Кровавого Ловца прорезал ее мысли Не надо с ним так, мышеголовая. Хорошо... дурак ,ты, набитый! в ее ушах раздалось грозное шипение... кошечка вздохнула и ее взгляд превратился из льда в кусок неба...



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пятногрив Дата: Утро, 07-Июн-2011, 17:32 | Сообщение # 8
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Пятно начал сжимать зубы -Давай!Сломайся!- ученик сжал зубы ещё сильнее -Дааааааааааааааааваааааааааааййййййййййййй!- ругался в мыслях цченик, зубы уже болели -Нельзя показать свою слабость!- держался ученик -Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!- рычал ученик и тут палка сломалась.......



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Мич Дата: Утро, 07-Июн-2011, 17:50 | Сообщение # 9
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Молодец! Потрясающе! Ты способный ученик, Пятно! кошка подумала и подпрыгнула с силой ударив по дереву... она вскочила на него и отломила огромную(сломала... иначе никак)) ) ветку. Она упала в овраг поодаль от ученика. Кошка вскочила рядом с изогнутой веткой... Смотри.... она похожа на кота... там голова... вот четыре лапы... только хвост короткий... но это не страшно. Повтори, Пятно! кошка вскочила на спину "коту" и вцепилась в нее когтями. ... Неного переместив в бок вес... ветка упала, а кошка благополучно отпрыгнула. Вот. Лазурная цепь поставила "кота на лапы" и отошла.
    Офф: не могла придумать...




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пятногрив Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 10:29 | Сообщение # 10
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Пятно посмотрев на наставницу ответил -Понял!- уверенно сказал ученик и выпустив когти одним прыжком он запрыгнул "коту" на спину, он вцепился когтями "ему" в спину и такт же переместив вес как и наставница повалил "кота" на бок, а сам отпрыгнул в сторону наставницы -Фух!- выдохнул ученик -Ну как!? Плохо!? Нормально!? Хорошо!? Отлично!?- спросил ученик радостными глазами.....



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Мич Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 20:13 | Сообщение # 11
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кошка следила за движениями ктика... когда с "котом" все было кончено и "он" лежал на земле на Цепь послыпался град вопросов, которые можнол было совместить в один вопрос: "Как я сделал?". Наставница помедлила и выдавила из себя Пятно. Твоя ошибка в перемещении веса. Когда ты его перемщал ветка кажется была готова треснуть. Представь будто ты летишь и заодно хватаешь и кидаешь пративника... отлетаешь в бок и приземляешься. Попробуй снова. Поставь кота и сделай.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пятногрив Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 21:23 | Сообщение # 12
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Пятно. Твоя ошибка в перемещении веса. Когда ты его перемщал ветка кажется была готова треснуть. Представь будто ты летишь и заодно хватаешь и кидаешь пративника... отлетаешь в бок и приземляешься. Попробуй снова. Поставь кота и сделай. - Пятно до слушал наставницу и поднял "кота".... Пятно снова прыгнул на "него" , схватил и кинул.... А сам ученик снова отпрыгнул и лекго приземлился на лапы -Так?- спросил ученик....



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Мич Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 21:36 | Сообщение # 13
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Теперь так. похвалила ученика кошка. Теперь перейдем к удару сзади.Опасный удар, требующий правильного расчета. Можно использовать прием как спереди, так и сзади. Внимательно и точно рассчитайте расстояние между собой и противником. Перенесите свой вес на задние лапы и с силой ударьте - спереди: в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади: в затылок, спину, по бедрам. Попробуй на ветке-коте. сказала кошка грациозно махнув белоснежным пушистым хвостом.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал _Лазурная_Цепь_ - Полдень, 08-Июн-2011, 22:29
     
    Пятногрив Дата: День, 09-Июн-2011, 14:39 | Сообщение # 14
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Теперь перейдем к удару сзади.Опасный удар, требующий правильного расчета. Можно использовать прием как спереди, так и сзади. Внимательно и точно рассчитайте расстояние между собой и противником. Перенесите свой вес на задние лапы и с силой ударьте - спереди: в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади: в затылок, спину, по бедрам. Попробуй на ветке-коте. сказала кошка грациозно махнув белоснежным пушистым хвостом. Пятно решил применить приём с переди.... Он превёл вес на задниел апы и силой ударил в "подбородок коту".... -Ну как!?



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Мич Дата: День, 09-Июн-2011, 17:33 | Сообщение # 15
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Не хватает силы удара. Попробуй снова и снова пока неповалишь ветку... а я пока расскажу тебе о другом приеме...Прочес живота-Если вы прижаты к земле, этот прием подойдет как нельзя лучше. Выпустите когти и задними лапами полосните по животу противника, пока он стоит над вами. Если получится, противнику в ближайшее время уже вряд-ли захочется с кем либо сразиться.... потом пробуешь на "коте" ... вот еще один прекрасный прием... Притворная смерть-Если вас прижали к земле, прием подойдет как нельзя кстати. Прекратите сопротивляться и обмакните всем телом. Когда противник ослабит хватку, вскочите, сильным рывком отшвырните его и продолжите сражение, встав в атакующую позицию. ... это ты понял надеюсь без кота. Ладно...что же... как идет подготовка7 Нравиться учиться?



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория Речного племени » Овраг (Овраг для тренировок + Большой Платан)
    • Страница 1 из 199
    • 1
    • 2
    • 3
    • 198
    • 199
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Рассветник, Мор, Крыска, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz